Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Поединок № 113 - Работа №1
Обе работы хорошие, но первая больше понравилась исполнением, девушка такая хрупкая, одновременно с этим волевая, взгляд не оторвать
Поединок № 114 -Работа №1
работа такая задумчивая, проникновенная
Поединок № 115 - Работа №1
Тут по-моему однозначно, завораживающие, а смысл второй мне не понятен, там есть безумный, но где мир? Все-таки первая работа такая... ух, мегаполис и время, как быстро оно пролетает
Поединок № 116 - Работа №1
Тоже прекрасная работа, какое исполнение, вторая тоже ничего, но мало обработки, пустовато и я не очень понимаю, что там происходит
Поединок № 117 - Работа № 2
Обе работы не особо удачны, в первой плохо вырезаны симы, но хорошо вписываются по тональности, отдала голос второй потому что есть идея, эта радуга, хотя тоже не очень аккуратно, но сама идея достойна
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Голосую первый раз. Очень понравились все работы, аплодирую стоя! Молодцы!

Поединок №113 - Работа№1. Работа отражает утонченную натуру. Хорошо подчеркнут контраст между истинной жизнь во внутреннем мире этой девушки, о которой поется в песни, и её внешним холодным и почти мертвым отражением в мире восприятия её окружающими. Абсолютно соответствует предлагаемой музыке.

Поединок №114 - Работа№1. Обе работы не впечатлили и не создавали ассоциации с предлагаемой композицией, но первая работа эмоционально больше соответствовала настроению и тексту песни.

Поединок №115 - Работа№1. Первая работа замечательная, только идея безумного мира, как он показан в тексте песни все же нет. Идея второй работы осталась для меня не понятной.

Поединок №116 - Работа№1. Просто замечательная работа. Полностью отразила содержание песни.

Поединок №117 - Работа№2. Обе работы мало соответствуют тексту и настроению музыкальной композиции. Вторая композиция, на мой взгляд, больше отражает именно ту свободу, которая подразумевалась текстом песни

Никого не хотела обидеть. Желаю всем успехов и побед. Вы молодцы не зависимо от результатов голосования!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Поединок № 113 - Работа № 1
Меня эта работа поразила. Я слушала музыку и смотрела на эту работу.
Поединок № 114 - Работа № 1
В этой работе я увидела одиночество и пустоту.
Поединок № 115 - Работа № 1
Она более понятна. Но, честно, обе работы не произвели впечатления.
Поединок № 116 - Работа № 1
Сделана на отлично. Смысла второй работы я вообще не поняла.
Поединок № 117 - Работа № 1
Только услышала первые аккорды и увидела первую работу... и поняла, вот оно.
 

rinkarasik

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
45
Поединок №113 - Работа №2, потому что безумно нравится цветовая гамма
Поединок №2 - Работа №1, потому что выглядит натурально
Поединок №3 - Работа №1, потому что красивый коллаж
Поединок №4 - Работа №1, потому что нравится обработка и постановка

Участвую в первый раз, работы все очень нравятся!

Голос не засчитан.
Нужно выбрать работу в каждом поединке.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги двадцать седьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
27 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
AlexLexy
15 голосов

Работа №1
Автор:
Jorja_Fox
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша-мягкая
27 голосов

Работа №2
Автор:
LisaSimFan
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Katishka
28 голосов

Работа №2
Автор:
Korzhueva
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Каття
18 голосов

Работа №2
Автор:
nastyusha45
10 голосов


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Двадцать восьмая неделя


Поединок №118
TS3

Один раз и навсегда

Работа №1
d05c93d1330f.png


Работа №2
d062ffe380ae.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №119
TS3

Пленники надежды

Работа №1
e42686b789aa.png


Работа №2
e4ad16a8f281.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №120
TS3

Что такое вечность?

Работа №1
ef5141c884b9.jpg


Работа №2
e4d75e3e064a.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №121
TS3

Тысяча и одна ночь

Работа №1
cf59bb6172d1.jpg


Работа №2
24bd3d566a16.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №122
TS3

Герой

Работа №1
e2c982b39ebf.jpg


Работа №2
f18e81befa11.jpg




Голосование открыто
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №118 - работа первая, так как больше соответствует названию, а вторую я не очень поняла.

Поединок №119 - работа первая - отличная идея, а вторая вообще исполнена плохо, и сама задумка неудачная, я ее не поняла.

Поединок №120 - выбираю первую работу, так как исполнена она гораздо лучше, чем у соперника, а вообще, замыслы у обоих не понравились. Что-то как-то не подходит или это... не знаю.

Поединок №121 - работа вторая. Первая и к теме не идет и качество у нее плохое.

Поединок №122 - беру первую, хотя второе изображение я не поняла, честно говоря, но идея интересная, а вторая традиционно смотрится и все.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Поединок №118 - работа №1, потому что больше соответствует названию. Второй смысл как-бы свадьба? Так зачем гости? Можно было как-то красивее исполнить.
Поединок №119 - работа №1, такая хрошая, отменная работа. Смысл понятен, исполнено отлично. А вторая - как я поняла, парня пристрелили на стуле? Задумка неудачная - плохая обстановка, а рана и кровь.... Простите, можно было скачать кисти и сделать лучше и оригинальней.
Поединок №120 - работа №1. Я всегда узнаю эту симку (если не ошибаюсь) и технику рисования волос. Аккуратно, красиво и афигенно. Автора я не раскрою, потому что могу ошибаться
happy.gif

Поединок №121 - работа №2. Здесь наверное я выбирала по качеству.
Поединок №122 - работа №2. Первую я не поняла, вторая красиво исполнена и мне понятна.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок №118 - Работа №*1, если честно выбрала только из-за обработки, в обоих картинках смысл не очень ясен.
Поединок №119 - Работа №*1, очень хорошая работа, мне стало даже жалко детей, вторая работа не очень понравилась мягко говоря :/
Поединок №120 - Работа №*1, еслибы можно было бы поставить дополнительный плюс, я бы поставила этой работе. хотя у обеих работ задумка одинаковая. :/ Неинтересно.
Поединок №121 - Работа №*2 , обе работы ооочень слабые по качкеству и по задумке, выбрала вторую только потому что она отражает тему. Немного :/
Поединок №122 - Работа №*1, Идея несправедливости в первой работе поставлена лучше.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок №118 - работа №1, потрясающая вещь. Очень просто, мило и живо.
Вторая неплоха по композиции, но похожа на открытку... а я терпеть не могу открытки, это такая пошлость. Сердечки погубили всю задумку.

Поединок №119 - работа №1, чудесно, просто слов нет... Напомнило рассказ Брэдбери "Все лето в один день". Гм, девочка с саженцом в руках могла бы быть Марго... Не обращайте внимания, автор, это просто мои мысли, ваша работа вне всякой конкуренции.
Вторая неудачна - и задумка, и исполнение. Кровь вообще ужасно нарисовали.

Поединок №120 - работа № 2. Очень нежные полутона, красивые переходы. И вообще, подпись меня покорила! Просто, но со смыслом.
Насчет первой - задрали голубоглазые блондинки, и этим все сказано.

Поединок №121 - работа №2. Отличная задумка, отличное исполнение. Просто как иллюстрациия к одноименному сборнику сказок. Очень красивая работа.
Вторая просто жуткого качества, и банально до предела.

Поединок №122 - работа № 1. При взгляде на эту работу, стало грустно - неужели жизнь так несправедлива, а люди так слепы?.. Черт, ну автор, разве ж так можно? Вы меня вогнали в тоску своей картинкой. Своей прекрасной картинкой.
Вторая красиво исполнена, но стереотипна. Кто бы сомневался.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок №118 - Работа №2 - Смысл обоих работ мне не очень ясен, но на этой хотя бы счастливая семья.
Поединок №119 - Работа №1 - Детишки...Судя по всему, военное время. Эта работа понравилась мне больше всего на этой неделе!
Поединок №120 - Работа №2 - Для меня вечность в серых тонах. И фраза красивая. Автор первой работы очень сильно палится
biggrin.gif

Поединок №121 - Работа №2 - Конечно, вторая! Сразу вспомнились восточные сказки, мультик про Алладина, детство....Насчет первой работы: автор, фон не в тему
sad.gif

Поединок №122 - Работа №1 - Какие они милые! Может, идея и банальная, но все-таки, пара чудесная. Обработка радует глаз.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Поединок №118 - - работа №1, ибо вторая не очень понятна.

Поединок №119 - работа №1. Очень хорошо отражена суть, да, дети, которые живут в загрязненном мире, хотят вырастить одно дерево, что сейчас проблема нашей планеты - плохая экология, даже тронуло ^_^

Поединок №120 - работ №2, первую я не поняла, уж извините.

Поединок №121 - работа №2

Поединок №122 - работа №1, где справедливость?
sad.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Поединок №118 - Работа №1 - красивая, а самое главное, живая работа. Очень люблю такую не кричащую обработку. И со смыслом порядок. Вторая просто банальна, да и по смыслу не совсем подходит на мой взгляд.
Поединок №119 - Работа №1 - работа выигрывает и по смыслу, и по исполнению. Только мне не понравились тени на лицах детей, смотрятся совсем ненатурально.
На второй работе кровь просто ужасна. Очень настоятельно советую автору изучить несколько уроков по ФШ, тк такая кровь может сильно испортить любую работу. Задумка мне тоже не понравилась, видно что работа совсем не продумана.
Поединок №120 - Работа №2 - конечно, работа сильно уступает работе соперника по качеству, но не по идее. Идея покорила меня. Однако вышел косяк с лицом девушки. И с размытием автор переборщил местами. От души желаю дальнейшего совершенствования.
Поединок №121 - Работа №2 - здесь даже выбирать не нужно, вторая работа очень красивая и интересная. Интересные позы, интересное видение. И долька юмора, тоже очень кстати))
Поединок №122 - Работа №1 - понравился заложенный в работу смысл. Правда, я сразу не поняла что к чему. Я думаю, стоило бы изменить последний скрин из коллажа, а точнее, спасенную девушку на нем.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №118 - Работа №2. ИМХО, но она мне нравится больше. В первой смысл не поняла, хоть там обработка получше. :3
Поединок №119 - Работа №1. Очень трогательная и грустная работа. Я чуть не расплакалась. :с
Вторая абсолютно не понравилась. Кровь ненатурально смотрится, и обработка, которой практически нет. >___<
Поединок №120 - Работа №2. Первая тоже отличная работа, но выбираю вторую. По исполнению и задумке лучше штоле. :3
Поединок №121 - Работа №2. Очень слабые и некачественные работы. >____<
Вторая хоть как-то отражает тему. оо"
Поединок №122 - Работа №1. Где справедливость? :с
Очень сильная работа в стиле сим-комикса. :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №118 - 2, мне понравилась обработка и стиль первой,но не поняла задумку, вторая соответствует теме.

Поединок №119 - 1 - просто великолепная идея, мне очень понравилось. Критиковать вторую не стану, это уже сделали до меня, скажу, что идея возможно была хорошая, просто не удалось воплотить.

Поединок №120 - 1 безусловно номер 1, тут нечего выбирать. Волшебная,мифическая, прекрасная,время-песок, время- день и ночь, время-вечность, притягивает взгляд, настолько сильная работа! Достойная победы. Думаю каждый способный разглядеть красоту полюбит эту работу! Вторая проигрывает неаккуратностью и снова надписи, я не перестану писать, не нужно ничего писать на работах, дайте мысли картинкой, в этом весь арт.

Поединок №121 -2. Любимая сказка, красивая работа, такая обстановка южная, я просто хочу рассматривать работу.

Поединок №122 -1 в принципе равные работы, вторая чуть больше обработана, первой немного не хватило оригинальности с обработкой, но идея первой осто покорила, герои они вот такие скромняги чаще всего и оказываются, за прекрасную мысль!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Поединок №118 - Работа №2. В первой вообще идею не поняла.
wacko.gif
Скорее всего это расставание, тем не менее на скрине это непонятно. Во второй идея ясна и качество приличное, но симов многовато... Думаю просто невеста с женихом лучше бы отобразили тему.

Поединок №119 - Работа №1. Война. Тяжёлое время... Дети. Идея выражена и обработана потрясающе. А вот вторую сейчас закидаю тапками!
angry.gif

1. Пленники надежды-друзья погибающего? Да это же отморозки какие-то, а не убитые горем люди. Эмоций-0.
2. Вы рану и кровь из глаз паинтом рисовали? Если не в курсе, то кровь течёт на пол, а не летает. И с глазами-явный перебор...
3. К чему тут георгиевская ленточка? Обозначить войну? Это нужно было сделать как-то по-другому! Она тут ни к чему получилась.
Автор, приношу извинения за резкую критику, но я надеюсь, что вы не будете держать на меня зла, и поймёте свои ошибки.

Поединок №120 - Работа №1. Первая работа-вообще нет слов... Считайте мой комментарий сплошной похвалой.
smile.gif
Вторая тоже сделана неплохо, но по сравнению с первой конечно меркнет...

Поединок №121 - Работа №2. Не знаю, почему к ей придираются? У меня с этой темой сразу ассоциируется восток! Посмотрите на грациозность симки! По-моему-потрясающе. Теперь покидаю тапками во вторую.
1. Почему размазана луна? Автор! Это заметно! Ещё по закону природы озеро должно отражать её, но пропустим этот момент.
2. Симы-вообще никуда не годится. В ТП работы в первую очередь оценяются за качество! Кому же понравятся пиксельные симы? Так дело не пойдёт...

Поединок №122 - Работа №2. Очень долго принимала решение. В первой идея несправедливости понятна и близка, а вот во второй с графикой покопались лучше. Да и идея никакая не стандартная. Выбрала вторую, поскольку сил приложено больше, да и у первой голосов хватает.
Авторы! Творите, дерзайте!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх