Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Поединок №118 - Работа 1, Темы раскрыты в обоих работах, но первая более притягательна. И во второй мне не очень исполнение понравилось, гости лишние
Поединок №119 - Работа №1, Определенно первая работа лучше, сначала я правда не поняла смысла, но при рассмотрении все стало понятно
smile.gif
. Вторая работа уж слишком убогая и не по теме.
Поединок №120 - Работа №1, очень сложный выбор, темы в обоих раскрыты, но первая работа зацепила своей яркостью. Вторая работа тоже хорошая, но мне кажется надо девушку с песочными часами поближе сделать, а то я сначала не разглядела часы.
Поединок №121 - Работа №2, Безоговорочно вторая, в первой работе тема не раскрыта, скрин с симами некачественный. Во второй все хорошо
smile.gif

Поединок №122 - Работа №1, Тоже сложно было выбирать, но первая. Очень красивая работа
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №118 - Работа №2, соответствует теме, но исполнение не очень понравилось. выбрала эту работу, так как в первой вообще не поняла, что к чему
sad.gif

Поединок №119 - Работа №1, понравилась и идея и исполнение )) во второй работе не поняла, что хотели показать? пленника? это удалось, но к чему надежда тогда? и рана некрасиво выполнена
Поединок №120 - Работа №1, очень понравились эти работы )) выбрала первую - она более позитивная ) но то, что оба автора видят вечность в одном ракурсе, но в разном исполнении, обрадовало ))
Поединок №121 - Работа №2, выполнена более качественно, хотя идея мне понравилась больше в первой работе
Поединок №122 - Работа №2, зацепила )
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги двадцать восьмой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Mysims007
19 голосов

Работа №1
Автор:
Sandr@
13 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Juventa
31 голосов

Работа №2
Автор:
Marik
1 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
23 голосов

Работа №2
Автор:
Rusha
9 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
30 голосов

Работа №1
Автор:
Панда)
2 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Сэмми
19 голосов

Работа №2
Автор:
Katsi
13 голосов


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Двадцать девятая неделя


Поединок №123
TS3

Бал маскарад

Работа №1
cca04b7d5737.jpg


Работа №2
de7f6033fa6a.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №124
TS3

Встречая рассвет

Работа №1
4.jpg


Работа №2
ae225a5f4821.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №126
TS3

Мои воспоминания

Работа №1
b3db9726bf1cad64df5b3828a806d286.png


Работа №2
d09ac78228de.png


Голосование открыто​
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Поединок №123 - Работа №1, Первая работа просто шикарна. Сразу видно что бал маскарад, вторая работа тоже неплоха, но явно уступает первой
Поединок №124 - Работа №1, Сложный выбор был, обе работы замечательны, но вторая работа меня напугала
biggrin.gif
Как можно было так жестоко раскрыть такую добрую и теплую тему (имхо). Очень креативно, но первая работа мне понравилась больше.
Поединок №125 - Работа №2, Обе работы хорошие, но вторая более светлая и этим она меня привлекла, в первой интересная задумка, но первая.
Поединок №126 - Работа №2, В первой работе меня смутила поза девушки, такое ощущение что опоры какой-то не хватает. Во второй мне идея с проектором понравилась
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
По-моему очень интересная неделя, много хороших работ

Поединок №123 - Работа №1. Отличная и шикарная работа. Нравится все, от отрисовки волос до поз и мимики, которая видна даже под масками. Вторая работа неплохая, в нет нет явных косяков, она просто проигрывает сопернику, сделавшую работу в более артовском стиле. Единственное, что хотелось бы отметить - это ветки. Они растут ниоткуда, подразумевается, что там должна быть ваза, но ее никак не видно.

Поединок №124 - Работа №1. Здесь опять же нет никаких сомнений. Первая работа прекрасная - чистая и светлая. В ней проработано все до мелочей и все очень гармонично и аккуратно. Эффект рисунка здесь очень удачно смотрится. Просится на рабочий стол в большом варианте ))
По работе два могу сказать, что она конечно креативно отражает тему, не каждый бы до такого догадался, но .... косяков так много, что они режут глаза просто. Неаккуратная вырезка, вокруг вампира везде старый фон, либо плохо сведены несколько фонов (особенно около бедер). Руки не прилегают к девушке, она висит в воздухе. Шея девушки неестественно прямая, ног у нее вообще нет (он их отъел чтоли? ну не могут же они быть настолько короткими?). На рукаве девушки тоже остатки фона, платье размыто. Мне кажется, если автор делает такой крупный план, нужно более тщательно работать с мелочами.

Поединок №125 - Работа №1. Первая работа меня очень впечатлила. Мне понравился фон, он задает тон всему скрину. И тема обыграна очень интересно. Достойная работа!
В работе 2 мне немного не понравилась яркость более чем нужная и рука мужчины. Она не в ту сторону вывернула, у человека так рука не повернется, пальцы должны быть с этой стороны, а не со стороны спины. Если руку так повернуть, букет будет вниз.

Поединок №126 - Работа №2.
Очень грустная и красивая работа. Воспоминания очень часто именно такими и бывают. Прекрасно сделано коллажирование.
В первой работе мне немного непонятна поза девушки, почему она так балансирует и пытается упасть? И немного пустовата композиция, неба много.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №123 - Работа №1. Хотя, задумка у обеих работ одинаковая, первая понравилась больше по исполнению и обработке.
Поединок №124 - Работа №1. Первая работа очень искренняя и какая то непосредственная. Мой выбор обосновывался лучшим раскрытием темы.
Поединок №125 - Работа №1. Автор оригинально подошел к раскрытию темы.
Поединок №126 - Работа №2. Был сложный выбор. Долго колебалась между радостью и грустью воспоминаний. Но во второй больше впечатлила атмосфера.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 123 - работа №1 очень красивая работа, всё как должно быть, настоящий бал-маскарад. На второй очень сильно бросается в глаза что пара справа - не симы. И на них свет падает со спины партнёрша, в то время как на симов похоже что сверху.
Поединок № 124 - работа №1 добрая солнечная работа. Вторая...есть что-то не естественное в девушки, для не живой/безсознания она выглядит напряжённой
Поединок № 125 - работа №2 долго выбирала, обе работы великолепны, прекрасное исполнение, интересная задумка. Вторая потому что сегодня меня тянет на романтику
smile.gif

Поединок № 126 - работа №1, может во второй работе и более глубокий смысл, но первая такая яркая, такая красочная. Я понимаю что фон - достаточно распространённая картинка, но как в него вписалась девушка, подскользнувшаяся на волшебной лестнице и растерявшая свои воспоминания.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №123 - Работа №1, очень красиво, передано именно ощущение бала, на второй работе слишком пустое помещение. На первой работе отличная обработка.
Поединок №124 - Работа №2, идея передана невероятно! На первой работе хоть тоже идея передана, но вторая мне понравилась намного больше. Идея у второй работы, по-моему, намного интереснее.
Поединок №125 - Работа №1, красивая и неброская обработка. Работа полностью передает боязнь девушки, действительно это её "первый шаг".
Поединок №126 - Работа №2. в первой работе много непоняток. А вторая работа четко передает задуманную идею.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок №123 - Работа №1, вроде вторая и аккуратней сделана, но первая интересней смотрится.
Поединок №124 - Работа №1, радующая глаза работа. На мой взгляд только переборщили с эффектом, а так же в рамку упираются ноги мальчика и удочка. На второй много мелких ляпов, делающих работу непривлекательной.
Поединок №125 - Работа №1, дорогой автор, центровая композиция - самая невыигрышная из композиций. Даже профессиональные художники не всегда удачно делают ее. И в данном случае мне кажется надо было брать горизонтальный, а не вертикальный формат. Но по идеи мне больше понравилось, чем вторая. Ка.-то устала от свадебно-романтических работ.
Поединок №126 - Работа №2, без малейших колебаний.
Дорогой автор первой работы, посмотри, пожалуйста, что я писала выше про центровую композицию. К вам это тоже относится.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №123 - Работа №1. Приятная глазу, насыщенная работа. Во второй не чувствуется самой атмосферы маскарада, плюс еще сзади вообще не симы...
Поединок №124 - Работа №1. Очень светлая работа. Первую, простите, автор, но я ее не поняла. ._.
Поединок №125 - Работа №1. Действительно виден именно первый шаг. А во второй работе такое впечатление, что девушка - уже невеста, какой уж тут первый шаг? Скорее второй, или еще какой...
Поединок №126 - Работа №2. В первой впечатление немного подпортил листочек с названием "Воспоминание"... Если бы не это слово, а какое-либо другое, отдала бы голос именно за эту работу.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №123 - Работа 1. Очень интересный скриншот, улавливается даже какая-то интрига!
Поединок №124 - Работа 1. Приятная глазу, тёплая, добрая работа. И аккуратная.
Поединок №125 - Работа 2. Пленительная романтика и изумительный букет
smile.gif
. Вообще, когда увидела название темы, подумала: "О! Сейчас будут детские скриншоты!"...эх, как всё-таки по-разному можно реагировать на одно и то же и воспринимать одни и те же слова
smile.gif

Поединок №126 - Работа 1. Мне яркость понравилась и ощущение какой-то лёгкости, даже немного шутки. Погрустить и задуматься о философии жизни мы всегда успеем, весна, товарищи :). И девчушка, словно Алиса в стране чудес, такая смешная
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №123 - Работа 1 - Вот уж поистине у многих из нас одинаковое восприятие!
biggrin.gif
Задумка получилась один в один. Но первая работа выполнена намного интереснее
Поединок №124 - Работа 1 - Обалденное исполнение. Напомнила лето в деревне и работы наших русских художников. Во второй работе неординарный подход, но я, к сожалению, не большой любитель кровавых драм. Увы...
Поединок №125 - Работа 1 - ВАХ... была первая мысль, когда я только увидела эту работу. очень и очень привлекательно. И вот я - беспросветный романтик, отдаю свой голос не за красивую, качественно выполненную, насквозь пропитанную романтизмом работу, а за эту неуверенную канатаходку, делающую свой первый шаг под куполом!
Поединок №126 - Работа 2 . - Да простит меня автор первой работы. Тут я даже не могла размышлять и колебаться. Старость всегда вызывает легкую грустинку, а тут еще так выполнено, что на глаза наворачиваются слезы. Когда-нибудь, каждый из нас будет вот так... с сожалением вспоминать былые времена! Автору респект и уважуха!
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
Поединок №123 - Работа №1
Поединок №124 - Работа №1
Поединок №125 - Работа №2
Поединок №126 - Работа №1

Нужно обязательно обосновать свой выбор.
Голос не засчитан.
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Поединок №123
Работа №1-Красивая работа) Очень понравилась.
Поединок №124
Работа №1-Работа яркая, солнечная, так и излучает позитив)) Вторая меня напугала.
Поединок №125
Работа №1-И исполнение и задумка понравились больше. Задумка второй банальна, да и качество оставляет желать лучшего.
Поединок №126
Работа №1-Понравилась задумка и ее воплощение. Вторая работа тоже хорошо выполнена, но задумка показалась мне немного банальной.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Поединок №123 - Работа №1. Замечательно выполненная работа с прекрасной обработкой.
Поединок №124 - Работа №1. Возможно, автор 2 работы и хотел показать свою оригинальность, но это слишком, имхо) Первая работа привлекает своими красками и обработкой.
Поединок №125 - Работа №1. Ну, во-первых, на 2 цветы растут прямо из плитки, а во-вторых, рука у мужчина неправильно расположена.
Поединок №126 - Работа №2. Как уже многие говорили, неестественная поза. И вот это "Воспоминание №", на к-ом написано "иииии"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх