Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок №123 - Работа №1. Задумка у обеих работ похожая, но первая понравилась красивой обработкой и исполнением.
Поединок №124 - Работа №1. Очень нежная и трогательная работа, поэтому мой выбор остановился на ней.
Поединок №125 - Работа №1. Интересный подход автора к раскрытию темы поединка, качественная работа.
Поединок №126 - Работа №2. Атмосферная, грустная, немного даже щемящая работа. Понравилась обработка скрина.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №123 - Работа №1. в первой работе больше обработки, да и композиция поинтересней
Поединок №124 - Работа №1. я за позитив ) хотя во второй работе больше спецэффектов
Поединок №125 - Работа №1. оригинальная задумка )
Поединок №126 - Работа №2. милые воспоминания ) вроде с одной стороны грустные, а с другой - это же жизнь - все взрослеют)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №123 - Работа №1. Задумки чем-то похожи. Но первая работа понравилась исполнением и обработкой, чувствуется таинственная и романтическая атмосфера бала-маскарада.
Поединок №124 [- Работа №1. Очень светлая, добрая работа. Такая живая и гармоничная. Чувствуется детская непосредственность, задор. Мальчик покорил, чудесный такой ребенок. Вот эту работу да хоть сейчас в качестве иллюстрации в какую-нибудь книжку.
Поединок №125 - Работа №1. Девушка такая хрупкая, грациозная. Чувствуется неуверенность первого шага. А фон просто завораживает. И обработка очень хорошая.
Вторая работа тоже чем-то понравилась, светлая, романтичная. Но вот к теме "Первый шаг" первая все же лучше подходит, на мой взгляд.
Поединок №126 - Работа №2. Вот в этом поединке выбрать было сложно. В каждой работе есть что-то свое особенное.
Но выбрала все-таки я вторую. Работа сильная. Эти старые пленки в руках старика, эти кадры на экране вызывают легкую грусть, щемящую ностальгию. Да и со старикочком вариант беспроигршный. Лично мне напомнило моего дедушку.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Поединок № 123 - работа № 1 Очень красиво передан маскарад. Так и хочется что бы заиграла музыка и симы закружились в танце))) Отличная обработка и сам скрин очень красивый вышел.
smile.gif

Поединок № 124 - работа № 1 Красивая, утренняя работа) Так и хочется вспомнить детство в котором так же сидела над речкой, правда без удочки)) Вышла очень теплая и детская работа.
Поединок № 125 - работа № 1 Какая красивая девушка которая решилась сделать первый шаг. По названию темы я тоже подумал что будут скрины с детьми. Но обе работы разные. Разная задумка, разное исполнение. Но обе вышли очень хорошо. Я вес таки не могу удержатся перед этой смелой девушкой и голосую за нее.
smile.gif

Поединок № 126 - работа № 2 Воспоминания о детстве, о светлой поре, а тем более в старости всегда приносит много радости и грусти. Радости, что можно ненадолго вернутся в детство, а грусть от того, что только благодаря воспоминаниям мы возвращаемся в лучшее время в жизни. Наверное из-за этих эмоций которые передает вторая работа, она мне и понравилась.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Поединок №123 - Работа №1, потому что очень хорошо обработали фотошопом, и работа очень аккуратная.
Поединок №124 - Работа №1, потому что работа красивая, светлая, а вторая работа очень мрачная.
Поединок №125 - Работа №2, потому что работа выполнена на романтичную тему, что очень важно для всех людей.
Поединок №126 - Работа №2, потому что эта работа больше подходит под название, т.к. человек в возрасте вспоминает свое детство.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Поединок №123 - Работа №1 Ах, какая красота:) нет слов, атмосфера суеты и праздника прямо царит везде. Вторая работа пустовата, что это с головами людей (?) справа? Проще говоря, много ляпов и казусов
Поединок №124 - Работа №1 В работе царит такая тишь и благодать, очень хорошая обработка и мальчик (чем-то напоминает русские народные сказки), такой милаш, вторая работа в общем-то тоже хорошо, да слишком размыты края платья девушки и даже прозрачны, впечатление, что она зависла в воздухе, и кровь на шее оставляет желать лучшего, и ноги коротковаты, но демон понравился, и идея достойная
Поединок №125 - Работа №1 Восхитительно, передает некую неуверенность, я под впечатлением, у второй работы сюжет банален, да и исполнение хромает, про руку парня говорили, еще волосы немного не сходятся с теми, что от самой игры, бледноваты, без блеска, а вот платье понравилось, и назрел вопрос почему розовые цветы растут из брусчатки?
Поединок №126 - Работа №2 Даже комментировать нечего, трогает до глубины души, просто вах... Первая работа пустовата, но вот поза девушки мне наоборот нравится, но эти листочки с "воспоминание №..." и какие-то закарючки. А вот вторая работа ух, я будто на месте этого героя
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №123 - Работа №1, потому что приятнее обработка, подбор поз и общее впечатление, которое производит работа.
Поединок №124 - Работа №1 понравилась своей детской радостью, солнечной ясностью и светлыми красками. А во второй работе очень смущает положение девушки, её волосы и... вообще смущает.
Поединок №125 - Работа №1, очень понравилась как задумка, так и исполнение! Замечательная работа! А во второй, хоть и обработано светло, но не нравится постановка и... и идея тоже не нравится. Какой же "первый шаг" в жизнь, если девушка уже в подвенечном платье? А если оно не подвенечное, то нечего было доводить до сомнений - во как))
Поединок №126 - Работа №2, примерно этого и ожидала в раскрытии идеи. А первая работа... В ЛД такое называют "что вижу, то и пишу". Раз воспоминания, то так и напишем - "воспоминания", да ещё и номер поставим. К чему это?..
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Извиняйте за критику, господа. :з

Поединок №123 - Работа №1. Яркая, атмосферная, красивая. ^_^
Простите меня, но вторая... никакая. Недоделанная штоле. :с
Поединок №124 - Работа №1. Такая нежная, светлая, приятная на глаз. ^_^
Автор второй работы! Что вы нам показали? Где рассвет? ГДЕ? Я не поняла смысл вашей работы. :/
Поединок №125 - Работа №1. Более удачная задумка и исполнение. :)
Во второй работе цветы странно смотрятся, и вообще работу не поняла. ._.
Поединок №126 - Работа №2. Обе работы интересные и красивые. Вторая более глубокая по смыслу, а в первой какая-то мечтательность отражена штоле. :з
В первой работе меня просто УБИЛ листок "Воспоминание" с какими-то крючками на нём. И девушка в странной позе. ><
Поэтому, выбираю Работу№2. :3

Авторы, удачи вам! Всё ещё впереди!
20e18faef9dd.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Поединок №123 - Работа №1. Очень красивая, нежная и атмосферная. Чувствуется движение танца. Понравилось, как прорисованы волосы, передана точная мимика. А эти маски... Напоминает венецинский бал маскарад. Работа явно сильнее, чем у соперника.
Поединок №124 - Работа №1. Обработка светлая, легкая, радостная. С рассветом у меня именно такие ассоциации. Очень понравился фон, он идеально сочетается с маленьким светлым мальчишкой. Задумку второй не совсем поняла, никогда бы не догадалась, что это рассвет.
Поединок №125 - Работа №1. Оригинально. Красиво. Нежно. Фон очень правильно подходит под саму тему и дает основное направление работы. Вторая работа неплохая, но она явно проигрывает первой.
Поединок №126 - Работа №2. Трогает до глубины души. Даже обсуждать не надо.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
ferum сказал(а):
Работа №1. - Намного красивее и интереснее выполнено.
ferum сказал(а):
Работа №2. - Было очень трудно выбирать,ибо обе работы сделаны на высшем уровне,у каждой есть "изюминка".
Вторую выбрал за креативность,чтоле...В первой,мне кажется,немного замкнута отображена тема,я лично не понял...Этот мальчик просидел всю ночь?Или он пришел на рассвет поглядеть? :DD Обработка сильна,но задумку я понял на 80%
Во второй же видно,что автор гораздо больше работал,обработки гораздо больше,видно,что работа кропотливая,хотя я и не очень люблю подобные картины .______.
ferum сказал(а):
Работа №1. - вааааааау.....Просто потрясла задумка и выполнение,просто нечто!Как проработана поза,а мимика,а одежда и сколько там еще мелких деталей,которые как-никак потрясающе вписываются,БРАВО!
Вторая работа тоже выполнена довольно неплохо,но задумка банальна и обработка,конечно уступает.
ferum сказал(а):
Работа №2. - очень хорошо выполненная работа,интересная идея с проектором,впечатляет,очень!
Первая работа тоже очень интересна,сказочная,но все-же уступает.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 123 - работа № 1
Очень красивая работа, цвета, обработка, все прекрасно! Особенно понравилась прорисовка волос.
Вторая работа симпатична, но ощутимо проигрывает первой.
Поединок № 124 - работа № 1
Обработка чудесна! Милая, солнечная работа.
На второй - задумка неплоха, но немножко недоработано.
Поединок № 125 - работа № 1
Не минуты не сомневалась в выборе. Тут кто-то говорил, что зря центровую композицию сделали, а лично мне кажется - для этой работы самое оно.
Вообще тема здорово обыграна. Выбранные цвета понравились, особенно этот плавный переход от красного к синему.
Вторая работа милая, но позы у симов несколько странные.
Поединок № 126 - работа № 1
Мне нравится. И фон, и девушка, и ее воспоминания, выскользнувшие из рук. И даже поза мне показалась уместной.
Вторая работа тоже интересная, и качественно выполнена, но я сегодня голосую все ж за яркость.
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поединок №123 - №1, видно что автор очень старался, маски и волосы выглядят очень натурально. Да и сделано все очень красиво.
Поединок №124 - №1, работа очень теплая и яркая. Сразу вспоминаю как всей семьей катались на рыбалку. Работа очень классная.
Поединок №125 - №1, мне эта работа понравилась своей оригинальностью. И понравилась своим исполнением. Все сделано аккуратно, да и тона приятные глазу.
Поединок №126 - №2, работа и грустная и радостная одновременно. Чувства хорошо переданы, и ещё очень нравится исполнение.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Отличная неделя! Столько замечательных работ!
Поединок №123 - работа №1
Красивая работа! Нравится обработка, а как нарисованы волосы! Чарующая работа
happy.gif

Вторая тоже неплохая, но на фоне первой меркнет. Очень заметный минус это отражение, поскольку пара (людей) была вставлена, отражение получилось неправильным
smile.gif

Поединок №124- работа №1
Такая милая работа! Солнечная, добрая. Обработка очень подходит!
При виде второй стало жутко.
Поединок №125- работа №1
Безусловно первая! Такая лёгкая походка у девушки. Обработка волшебная, всего в меру.
Во второй косяк с руками парня.
Поединок №126 - работа №2
Трогательно... На этом слова кончаются. Прекрасная работа!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Поединок № 123 - Работа № 1, замечательная атмосфера, очень настоящая картинка получилась и цвета приятные. Вторая работа какая-то совсем пустая получилась и совсем не понравились люди на заднем плане.
Поединок № 124 - Работа № 1. Для меня просто работа-шедевр, какая-то нереально красивая и очень позитивная. Обработка отлично подошла к картинке. Во второй работе интересная задумка, а вот исполнение подкачало. Какая-то странная поза получилась, очень неестественная.
Поединок № 125 - Работа № 1, великолепная цветовая гамма, сразу почувствовала себя в цирке, красиво и ничего лишнего. А вот во второй работе шаг совсем не первый.
Поединок № 126 - Работа № 2, замечательная работа, в ней чувствуется настоящая глубокая история. и получилось очень красиво. А вот в первой не поняла позу девушки и не понравился листок на первом плане с "иииииииииии", надо было туда какой-нибудь текст, а так выглядит какой-то недоделкой.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Поединок №123 - Работа №1. Работа выполнена гораздо профессиональней второй. Все эти золотые краски отлично передают атмосферу бала! Самой очень-очень хочется попасть туда!
happy.gif

Поединок №124 - Работа №1 Первая работа очень-очень позитивная и выполнена на высшем уровне. Вторая тоже отлично сделана, но я сильно испугалась этого дядю)
Поединок №125 - Работа №1 Выбрала из-за задумки. А еще фон порадовал.
Поединок №126 - Работа №1 Вторая работа понравилась больше, но выбрала 1 работу, из-за её красочности.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Поединок №123 - Работа №1. Автор первой работы заставил поверить, что я вижу перед собой именно маскарад. Мне нравится мягкая обработка, красивые костюмы и обязательный атрибут маскарада - сами маски. Все очень гармонично и приятно для глаз. Вторая работа более резкая, с менее удачной композицией. Она фактически распадается на три части - пара по центру, пара в зеркале слева и "человеческая" пара справа. Последний компонент картинки вообще кажется излишним. Чем плохи симы?

Поединок №124 - Работа №1. Первая работа просто замечательная. Использование плагина (это ведь он?) уместно и добавляет скрину дополнительное очарование. Я покорена златоволосым мальчуганом и, кажется, подозреваю, кто автор. Вторая работа весьма неплоха, но некоторые ее составляющие смотрятся неестественно. Например, шея девушки и ее волосы. Я извиняюсь перед автором, но с волосами беда. Сперва подумала, что это забор.

Поединок №125 - Работа №1. Первая работа по-настоящему оригинальна и выполнена на самом высоком уровне. Я даже не вижу, к чему можно придраться. Вторая получилась конфетно-сиропной. Чересчур сладкая, чересчур яркая. А у мужчины с рукой явные проблемы, анатомического свойства: если завести левую руку за спину подобным образом, то ее можно сломать большой палец будет вверху, а не внизу. И вообще создается впечатление, что она у него резиновая.

Поединок №126 - Работа №2. На первой работе у девушки весьма странные воспоминания. "Иииииии?" Я все понимаю, лениво было писать, но можно было скопировать кусок песни, стихотворение. Да все что угодно. Второй работе я верю больше. На ней подлинные воспоминания, а не листки с крякозяброй.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок № 123 - работа № 1
Мне обе понравились, хорошие работы, кстати, почему-то оба автора поняли тему буквально, но это тоже позитивно, в первой очень красивая цветовая гамма,каждая деталь на месте, прорисовки чудесны.
Поединок № 124 - работа № 1
Первая, живая, необычная, гармоничная и солнечная! Столько интересных деталей, воробушек понравился на корзинке! И брызги от воды.
Поединок № 125 - работа № 1
Ах, этот первый шаг! какая креативная идея! Работа очень аккуратная и цветовая гамма настолько радует глаз, так умело сочетать столь яркие цвета, синий и красный, здесь баланс не только в первом шаге девушки , но и в прекрасной композиции ( на мой скромный любительский взгляд, я художек не заканчивала), супер!
Вторая хорошая, но одно маленькое тапочко, мона? Яркость и свечение немного поменьше, капелюсечку, волосы не очень естественно смотрятся. А поза, платье и сюжет получились тоже очень интересными!
Поединок № 126 - работа № 2
Пустила сентиментальную слезу, какая идея! Даже идеища! И воплощение прекрасное,качественное, трогательное, в нужных тонах, какая красота, я верю второй работе больше, чем первой. Первая хорошая, просто на мой взгляд не доработтаная, побольше деталей, времени бы автору на создание, он бы переделал.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Поединок № 123 - Работа № 1.
Мне кажется, автор хорошо понял тему, очень хорошо сделаны подрисовки, красивое оформление, красивые позы, особенно, очень понравились костюмы.
Поединок № 124 - Работа №1.
Вааххх... красота! Так солнечно,красиво,ярко, необычно сделано.
И обработка - чудо!
Поединок № 125 - Работа № 1.
Тут обе работы понравились, но выбрала первую, очень понравилась задумка, очень красиво, интересно и главное очень качественно сделано! Прекрасно сделана обработка, которая очень порадовала.
И вторая хорошо и интересно сделана.
smile.gif

Поединок № 126 - Работа №2.
Именно вторая работа понравилась своим исполнением.
Грустная, но очень красивая. Хорошо показаны воспоминания.
И первая работа понравилась, такая красочная, яркая, волшебная, но нужно немного над ней поработать, и все будет отлично!
smile.gif


Удачи авторам! Спасибо что радуете нас вашими великолепными работами!
s76.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Поединок №123 - Работа № 1
Понравились обе работы. Восхитительно. На первой интересные цвета и мужчина сзади привлек моё внимание, думаю он влюблен в не ту леди, с которой танцует, и наблюдает, с болью в сердце, как его возлюбленная не с ним. :) :(
Поединок №124 - Работа №1. Это чудо!
Вторая работа оригинальна, даже шокирующее ощущение вызывает. Для любителей по-мрачнее в самый раз)
Поединок №125 - Работа №1. Идея супер! Цирковая тема всегда особенная, автор молодец.
Вторая работа тоже понравилась...первый шаг самый трудный особенно в любви)
Поединок №126 - Работа №2 Грустно пожилым людям вспоминать свою юность,я думаю. Выглядит красиво, так и хочется посмотреть старые пленки на проекторе, по особенному волнующе.
Первая работа тоже неординарная, не знаю откуда столько критики, этакий сюрреализм, чуток не удался может быть. Хорошо подобран фон и симка приятная в милом платье. Странное вот только это "иииии"...:)
Все молодцы! Хорошая неделя, порадовали артами.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Поединок №123 - Работа №1, потому что, эта работа намного сложнее, очень шикарно смотрится, красивые наряды.
Поединок №124 - Работа №1, потому что, чувствуется рассвет, солнечность, предметы декора хорошо подобраны.
Поединок №124 - Работа №1 потому что, красиво, настолько все аккуратно сделано! Радует глаз.
Поединок №124 - Работа №2 потому что, чувства хорошо переданы, идея очень понравилась.
В общем, все ребята постарались, все молодцы.
Выбрать ту или иную работу было сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх