Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Поединок № 123 - работа № 1 - Несомненно, это мой фаворит в этом поединке. У всех героев очень хорошо прорисованы волосы, костюмы, маски... великолепная работа! Люблю такую золотую гамму, она очень мне приятна. Если автор не против, я заберу картинку в свою папочку "работы талантливых фан - артистов"?
Работа № 2 - не особо понравилась. Как уже сказали, нет единой композиции, только три куска.
И еще вопрос: Чем люди лучше симов?Я обычно "за" человечность, но сейчас мне это показалась лишним.

Поединок № 124 - работа № 1 (+ 1) - Ах, автора почерк узнать... безумно теплая работа, загребла себе в "сундучок" , спасибо. Больше слов не надо.
После объявления результатов прошу поделится ссылочками на "мелкие шалости" т. е. фильтрики. Спасибо гигромное авансом ;).
Работа № 1 - Брр, тематика и релиз мне не очень понравились. На такую тему хотелось - бы чего - нибудь такого тееепленького, летнегоЭ, как у автора работы № 2. А в целом работа понравилась, мне лично понравилась.
Поединок № 125 - работа № 1 - Удивительная гамма, работа - "Не к чему придраться". Мне лично очень понравилось, изначально хотела выбрать работу № 2, но потом заметила косячище с рукой и черной штукой под невестой и предумала
Поединок № 126 - работа № 2 - Уай, так трогательно. Очень трогательно. Безумно трогательно и этим все сказано, очень душевибрируящая работа.
Работа № 1 - Ай - яй - яйно!Автор!Безобразие!Сняла - бы бал за "иииии". Идея зачетная, но "икалки" можно - было - бы - заменить - на - что - то - или - отодвинуть - на - задний - план. О как!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Поединок 123 - работа № 1, замечательно передана атмосфера. Цветовая гамма также очень приятна глазу. Волосы, одежда, мимика симов - все на высшем уровне.

Поединок 124 - работа № 1, очень светлая и теплая работа. Не очень люблю подобные фильтры, но тут, вроде, неплохо смотрится. Во всяком случае, тема раскрыта отлично.
Насчет второй работы - креативно, конечно, но я испугалась. Идея хороша, однако, есть несколько недоработок в исполнении. Руки мужчины обхватывают будто воздух, а не девушку. А у той, в свою очередь, тело не очень пропорционально, или просто в каком-то неестественном положении. Но идею эту можно очень хорошо раскрутить, за креативность и нестандартное мышление автору, несомненно, плюс.

Поединок 124 - работа № 1, очень хорошее впечатление произвела работа. Интересно раскрыта тема. Цветовая гамма очень приятная, нравится получившийся полумрак. К тому же, романтика, как в случае со второй работой, немного поднадоела :)

Поединок 125 - работа № 2, сложно было выбрать, потому что работы хороши обе. Но все-таки выбор я свой сделала в пользу работы номер два, так как атмосфера создается очень глубокая. И идея сразу ясно улавливается, а в первой работе очень много непоняток.
К тому же в первой работе меня смутили бесконечные "иииии" на листке :) А в целом, интересная работа.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Поединок №123 - №1, ощущаешь себя на этом балу. Чудесно.
Поединок №124 - №1, очень милая работа, я даже почувствовала утреннюю прохладу.
А вот вторая... Она креативна, но напугала меня, да и есть недоработки.
Поединок №125 - №1, креативно и красиво ))
Поединок №126 - №2, первая не очень понятна.
Почему там "иииииии" на листке?)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №123 - Работа № 1. Очень хорошее исполнение. Полностью передана атмосфера маскарада.
Поединок №124 - Работа №1. Работа наполненная легкостью, солнцем. Как будто-бы картинка из качественной детской книжки)
Поединок №125 - Работа №1. Хорошо гармонируют цвета. На лице девушки отображаются нужные эмоции. Очень оригинальное виденье темы.
Поединок №126 - Работа № 2 . Задумка полностью отображается в этой работе. Воспоминания действительно так важны. Особенно если это кадры из прошлых лет. Молодости.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Поединок №123 - Работа №1. Отлично передана атмосфера маскарада
1463869.gif
! Эта роскошь нарядов и окружения, эмоции на лицах, маски, танцы...
Замечательная работа и классная обработка)!
Поединок №124 - Работа №1. Прекрасно выполненная работа)! Такая светлая, милая и нежная
s45.gif
. Хорошо раскрыта тема, работа прямо веет атмосферой утра). Также очень понравилась обработка.
Поединок №125 - Работа №1. Хорошая работа
smile.gif
! Интересная идея для раскрытия данной темы, понравился цвет фона).
Поединок №126 - Работа №2. Работа - супер
15d237d887cc.gif
! Полностью раскрыта заданная тема.
Неброская, своей приятной обработкой, и в тоже время очень глубокая работа!
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №123 - Работа №1 - т.к. качество и исполнение лучше
Поединок №124 - Работа №1 - в работе полностью отраженна заданная тема, очень красиво(сразу захотелось оказаться рядом с этим мальчиком)
Поединок №125 - Работа №1 - обе работы красивые, но вторая работа немного не соответствует теме.
Поединок №126 - Работа №1 - две совершенно разные работы, но при этом красивые и соответствуют теме. В первой работе очень оригинально изображены воспоминания, я отдаю свой голос за ее.

На этой неделе были очень красивые работы, спасибо авторам.
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Поединок №123 - Работа №1
Красочная работа
happy.gif

И выполнено отлично.
Поединок №124 - Работа №1
Очень солнечная и позитивная работа
s17.gif

А вот вторая напугала
Поединок №125 - Работа №1
Задумка интересная
Поединок - 126 - Работа №2
Задумка интересная [2]
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги двадцать девятая неделя:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Sh@dow
37 голосов

Работа №2
Автор:
Korzhueva
0 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
35 голосов

Работа №2
Автор:
AlexLexy
2 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
33 голосов

Работа №2
Автор:
Крира
4 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Juventa
30 голосов

Работа №1
Автор:
moon333
7 голосов


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Тридцатая неделя
Тематическая. Тема: Стихии.


Поединок №127
TS3

Воздух - легкость и полет фантазии

Работа №1
a559ad937fae.jpg


Работа №2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №128
TS3

Вода - движение и жизнь

Работа №1


Работа №2
3b5a0e2d1c1f.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №129
TS3

Земля-Крепость духа, соль земли

Работа №1
ABWga8Ah.png


Работа №2
c067f39f48cc.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №130
TS3

Огонь-Танец страсти

Работа №1
304b1726d233869a91291c8f44d.jpg


Работа №2


Голосование открыто​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну, если честно сказать, что-то мне на этой недели работы не очень понравились в плане раскрытия темы. Среди них есть красивые и очень, но голоса распределю так:
Поединок №127 - считаю, что тему ни там ни там не раскрыли, но выбираю первую, так как вторая совсем уж непонятная какая-то (очень детская вышла).

Поединок №128 - работа вторая, наверное, лучшая этой недели в плане раскрытия темы, да и нравится она мне, а вот в первой тема явно не раскрыта.

Поединок №129 - долго думала, что выбрать, так как 1-ая красива очень и мой любимый цвет зеленый, но мое ИМХО, что вторая больше по теме. Второй работе голос и отдаю.

Поединок №130 - не понравились ни первая, ни вторая. Само исполнение хромает + тема не раскрыта, считаю. Отдаю голос второй, так как цвета ярче и больше страсти. На первой в глаза бросился сим, чей взгляд простой и не сложный.

С другой стороны, может сама неделя по темам была сложная. Авторам удачи и простить за некоторую критику.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №127 - №1
Первая работа понравилась легкостью, и тема раскрыта в значительной степени, вторая слишком разноцветная и не вижу тесной связи с темой.

Поединок №128 - №2
Вода своим глотком свежим дает человеку жизнь, мне понравилась задумка и исполнение.

Поединок №129 - №1
Очень красивая работа, сразу выделяется из всех работ этой недели аккуратностью и мастерским исполнением! Очень понравилась! Тигр очень хорошо олицетворяет крепость духа, а водопад -слезы земли- соль земли! Понравилось, оригинально.

Поединок №130 - №2
Ох и ох, ожидала большего, честно говоря, выбираю вторую, ближе к теме, но авторам нужно читать уроки ФШ, учиться, стараться, расти!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №127 - Работа №1, Мило, ярко, солнечно. Из минусов только девушки по бокам. Мне кажется они абсолютно лишние, а правя выглядит как будто ее расчленили...
wacko.gif
.

Поединок №128 - Работа №2, Честно эта работа проигрывает первой по качеству но определенно выигрывает по задумке. Русалок я уже видела в многих артах а вот пьющего человека (да уж...) вижу первый раз ))

Поединок №129 - Работа №2, Самый сильный поединок на мой взгляд, видно что работали мастера фотошопа. Первая очень сложная по исполнению и в ней много мелких деталей. У второй более простая композиция (относительно) и она даже какая то более открытая. У симов прекрасные яркие эмоции чего очень трудно добиться что и решила исход моего выбора.

Поединок №130 - Работа №1, Жаль что цвета этой работы такие тусклые. Если бы они были ярче и контрастнее стало бы намного лучше. Вторая абсолютно не понравилась розой на пол работы.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №127 - №1
Очень качественная и интересная работа, больше соответствует теме, чем 2
Поединок №128 - №1
Опять же, больше соответствует теме (на мой взгляд).
Поединок №129 - №1
Самая шикарная работа на этой неделе! Да простят меня все остальные участники) Представляю, как сложно было её создавать...Дриада меня покорила!
Поединок №130 - №1
пусть на 1 не показан танец, зато ничего не отвлекает от просмотра, чего не скажешь о второй(
Всем удачи, выдержки и пусть победит сильнейший!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок №127 - №1
действительно очень воздушная и вдохновенная работа.. она вся пропитана ощущением полета...
а вот вторая слишком пестрая, раздражающе пестрая...

Поединок №128 - №2
неплохая задумка, если я ее верное поняла))) ракурс возможно стоило выбрать иной... немного исполнение, мне кажется, хромает, но в любом случае оно лучше, чем в первой работе... очень неаккуратно "нафотошоплено", да и сама идея картинки не впечатлила

Поединок №129 - №1
красиво нарисовано.. правда не поняла черные полосы по краям... но это мелочи :)

Поединок №130 - №2
"Tango, mi amor .." ©
smile.gif

что-то на обоих работах танцоры полыхают на кострах))) это танцы так распалили атмосферу
biggrin.gif
?
не знаю почему, но первая работа навевает мне мысли о каких то рыцарских романах... хотя на мужчине современная рубашка? да и прическа девушки... не подходящая, наверное, причиной тому обработка... антураж... а может лицо героя, прическа...
вообще, работа интересная, но какая-то совсем не страстная
вот вторая - вся горит и пламенеет
rolleyes.gif
так и пышет огнем желания
s17.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №127 - Работа №1 понравилось исполнение да и ближе к теме, а вторая извините как то больше детсяка фантазия
smile.gif

Поединок №128 - Работа №2 Во второй работе более чудная атмосфера в которую даже можно погрузиться, а в первой мне кажется не естесвтенно, я бы наложила на вырезанну симочку ещё один фон с водой под 25% прозрачность что бы казалось что симка действительно вписывается в атмофсеру одводного мир.
Поединок №129 - Работа №1 Ну очень понравилось такое шикарно исполнение, во второй то же исполнение крепко стоит на двух ногах, но на второй как то всё более мрачно, я всегда стихию землю сравнивала с чем то ярко-зелёным и цветущим.
Поединок №130 - Работа №2 Обе работы одинаковы, в обоих всё понравилось, но внутреннее чувство говорит голосовать за вторую, и по-моему страсть и танец более чувствуется на второй
s11.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №127 - №1, качество и исполнение лучше
Поединок №128 - №1, более понятней работа. Вода это жизнь и это прекрасно видно в первой работе
Поединок №129 - №1, мне было сложно выбрать одну из этих работ, т.к. они обе безупречны и очень красивые, но я считаю, что в первой работе более четче показана стихия Земли
Поединок №130 - №1, как уже было сказанно работы похожи по исполнению, но я выбрала 1 работу, т.к. мне в ней больше понравилось качество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх