Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №127, работа № 1. Так воздушно, нежно даже. Тут присутствует и воздух и легкость и полет фантазии. Очень красиво и солнечно даже.
Поединок № 128, работа № 2. На второй работе передан смысл, то что вода - жизнь. Очень атмосферная работа. Все передано. Первая работа тоже очень красивая, но больше по мне вторая.
Поединок № 129, работа № 1 Слов нет. Какая работа красивая. Чую исходников очень много! Тема передана на сто процентов. Тигр очень вписался. Очень качественная работа.
Поединок № 130, работа № 2 На этой работе больше страсти. Она более яркая. А первая немного меркнет, потому что осветленная(эффект). Но оюе работы передают тему.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №127 - Работа №1. Очень красивая и качественная работа)
Поединок №128 - Работа №2. Интересней по задумке.
Поединок №129 - Работа №1. Восхитительная работа, лучшая на неделе. Столько деталей, всё вместе смотрится очень органично.
Поединок №130 - Работа №2. Интересней работа, ярче, больше соответствует теме. И роза мне понравилась)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги тридцатой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Katsi
29 голосов

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Lepetanie
27 голосов

Работа №1
Автор:
Daraly
3 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
MrLazy
25 голосов

Работа №2
Автор:
Сэмми
5 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Rusha
20 голосов

Работа №1
Автор:
Hellium
10 голосов


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Тридцать первая неделя


Поединок №131
TS3

Залечи мои раны

Работа №1


Работа №2
4bda99454852.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №135
TS2

Вперед в будущее

Работа №1
366000c55742.jpg


Работа №2
415e2db8425b.jpg


Голосование открыто!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №131
Работа № 1

Очень долго думала над выбором работы.
Ну пожалуй выберу №1.
Хотя и работа № 2 ничем не хуже, шикарная прорисовка волос.
Поединок №132
Работа №
1
Красиво и волшебно. Отлично обработано платье (или нарисовано) - уж очень натурально. Немного ворон подкачал. А так просто чудесная работа.
Поединок №134
Работа № 1

Тоже, очень тяжелый выбор был.
Но выбрала первую. Отличная, пожалуй даже летняя работа. Симпатичные смеющийся детки-цветы. Что может быть милее.
Поединок №135
Работа № 2

Пожалуй, этот поединок слабее предыдущих.
Но мне кажется, что работа вторая более достойная. Фон хороший, правда желтое платье девушки не очень подходит.
Надо было что-то светлее и воздушней. Ну да ладно)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Поединок №131
Работа №2

Как я поняла, две работы - два разных взгляда, выбираю вторую за атмосферную колоризацию и хорошую постановку кадра (по моему "засунуть" симку под одеяло сложно, даже если это дорисовано в фотошопе.
Поединок №132
Работа №1

Отличная прорисовка, фон и симка обработаны в одном стиле, смотриться очень красиво, как будто все включая фон нарисовано с нуля (хотя, это может быть отчасти так))
Поединок №133
Работа №1

Во второй нет не идеи (ну или я не поняла ничего), ни достойной обработки. Дети просто вырезаны и вставлены на фон, даже без тени. Не в обиду автору)
Поединок №134
Работа №1

За кретивную идею. На второй работе детей вообще не сразу видно, сразу бросаются в глаза взрослые, кидающие мячик.
Поединок №135
Работа №2

Также за идею, хотя прорисовка могла быть и лучше, но это уже дело практики)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Поединок №131
Работа № 2

Выбор был сложный.
Так как везде коты (А я от них без ума) было сложно.
Но выбрала вторую, чудесная прорисовка волос и атмосфера подходящая.
В первой же всё слишком ярко и банки лежат не естественно. Даже тени нет.
Поединок №132
Работа № 1

Прекрасная работа. Видно, что здесь вложили всю душу.
На счёт второй - неплохо. Но девушка кажется плоской.
Поединок №133
Работа № 2

Все работы сильны, но ко второй слоняюсь больше.
Поединок №134
Работа № 2

И опять же долго выбирала.
Но вторая работа более жизненна.
Поединок №135
Работа № 2

А вот здесь я выбирала с помощью "тыка"
Работы не сильные. В первой меня вообще ничего не восхитило.
Где его вторая рука. Потерял что ли?
Во второй волосы не естественно лежат, да и птица с фоном влилась.

На этой недели работы сильные. Больше всего понравилась 2 работа 131 поединка.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №131 - Работа №2. Более душевная, чем другая работа. Шикарная прорисовка волос, отличная постановка!
Поединок №132 - Работа №1. А вот тут обе работы хороши сами по себе. Что первая, что вторая. Выбираю первую, т.к. рисовка делает свое дело. Вот бы посмотреть на эту работу в более крупном размере! *.*
Поединок №133 - Работа №1. На второй непонятно как стоят дети, теней нет, симы просто не вписываются в общую картину. Хотя идея обеих работ малек избита - бабочки, феи и прочие сказочные создания.
Поединок №134 - Работа №1. На второй собственно этих детей как-то и не видно, только если приглядываться. И текст. Шрифт совершенно не вписывается в работу. А тем более его обработка. ._.
Поединок №135 - Работа №1. Во второй меня смущает различие цвета кожи лица и остального тела, похоже тут имел место франкенштейнинг (симмеризация). И волосы какие-то ну уж очень странные! Первая работа более простая по сравнению со второй, но лично мне она больше приглянулась.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Поединок №131
Работа№2.
Обе работы замечательные, но вторая мне нравится больше по исполнению
Поединок №132
Работа №2

Ведьмы-моё любимое:) А как нарисовано платье!Великолепно одним словом.
Поединок №133
Работа №2

Очень понравилась задумка.
Поединок №134
Работа№1

Милые дети-цветы, очень понравилось.
Поединок №135
Работа№2

Привлекла задумка. Правда волосы можно было и лучше прорисовать.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Поединок №131 - Работа №2,
Понравились обе работы. В первой девушка залечивает раны котенка а во второй наоборот, и я даже не знаю что мне ближе.
Выберу наверно вторую работы из за одеяла. Как уже сказали это действительно не легко.
Поединок №132 - Работа №1,
Честно на мой взгляд работа не много не реалистична (и это я не про магию)
Симка парит в воздухе... В начале я подумала что она в прыжке и пытается достать метлу но на прыжок не похоже. С метлы она тоже не свалилась. Остается только левитация. Против этого ничего не имею просто не совсем понятно. Далее ворон. Еще не много и он клювом врежется в девушку и тогда все... Не думаю что птица сможет резко затормозить. Не смотря на мои мини придирки обработка, тени, свет, прорисовка, волосы и т.д. выполнены ШИКАРНО.
Несомненно эта работа прекрасна.
Поединок №133 - Работа №1, Очень милые бабочки и обработка хорошая.
Поединок №134 - Работа №1, Интересная задумка и хорошее исполнение. Улыбнулась
happy.gif

Поединок №135 - Работа №1, Вторая работа мне показалась слабей. Из минусов у первой только рука а точнее ее отсутствие. У второй же странные волосы, различие цвета кожи и лица и шея так не развернется...
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №131
Работа№2 Интересно, что задумка авторов пересеклась.. вторая работа понравилось немного больше нежностью обработки.. Трогательно прям..

Поединок №132
Работа №2 я бы первую посчитала не по теме... вторая больше соответсвует заданию, и мне она нравится гораздо больше, не смотря на однозначную красочность и четкость первой работы.

Поединок №133
Работа №2 Выбирала долго.. первая нравится тем, что в ней больше из симов... а вторая такая милая и сказочная....

Поединок №134
Работа№1 ПРОСТО гениально!! Молодец автор!

Поединок №135
Работа№2 Мне понравилось и исполнение и задумка. У первой работы смутило синее лицо..
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №131 - Работа №2. Обе работы понравились, на первой просто прелестный котенок) Но вторая - это чудо. Прекрасная задумка, восхитительное воплощение. Всё так реалистично: одеяло, шерсть кошечки между пальцами, фотографии.. Волосы замечательно прорисованы. Прекрасная работа, хочется смотреть и смотреть.
Поединок №132 - Работа №1. Еще одна замечательная работа (хотя вторая мне тоже понравилась). Очень здорово, атмосферно, необычно. Одним словом - чудесно!
Поединок №133 - Работа №1. Прекрасная задумка, понравилось небо и бабочки)
Поединок №134 - Работа №1. Оригинально, ярко, как раз как я люблю)) Очень понравилась работа)
Поединок №135 - Работа №2. Задумка интересней.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №131 - Работа №2, потому что во второй работе улавливается именно грусть и боль, боль от ран, которые кошка способна залечить. Обстановка отлично передана: человек, который находится в депрессии, не хочет никуда выходить, а способен только валяться на диване дома, укрывшись пледом. Как-то так... В первой работе всё очень красиво, аккуратно, но девчушка уж больно веселая что ли, какие там раны, она котёнка зовет поиграть, приласкать, кокетлива и весела.. И да, подозрение навлекла обстановка - что делает столь юная особа ночью в столь неожиданном месте, да еще и в оооочень коротеньких шортиках, а?
wink.gif

Поединок №132 - Работа №1, потому что я б так не смогла. Сказочно! Боже, какие волосы! Это сколько надо было времени убить!? я в восхищении! Однако ж, на мой взгляд, тема не раскрыта ни в той, ни в другой работе... Но это по мне так. Не обижайтесь, о великие мастера!
Поединок №133 - Работа №2., потому что идея с девочками-бабочками понравилась, а работу 1 можно было бы сделать аккуратнее (видно, где не подтерто небо симское).
Поединок №134 - Работа №1, потому что понравилась идея. Не нужно никаких надписей, чтоб понять, что дети-цветы жизни.
Поединок №135 - Работа №1, потому что мне лично близка идея такого будущего, где развитие технологий позволит нам по первому желанию ходить по планетам, как в магазин за хлебом. Вторая работа мне не совсем понятна... Будущее во второй работе, по мне, так похоже на царствие небесное, автор, простите, но на что это вы намекаете?
biggrin.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Поединок №133 - Работа №1, выбор дался нелегко, т.к. обе работы чувственные и красивые. А выбрала первую лишь за собственными убеждениями - лично я не могу пройти мимо бездомного маленького щеночка или котейки, и за это голос автору именно первой работы.

Поединок №132 - Работа №1, ибо это безусловный победитель, ю вин май френд, я верю!
biggrin.gif


Поединок №133 - Работа №1, потому что приложено больше усилий, хотя на второй явно больше фантазии. НО первая вдохновляет мою ленивую пятую точку на летнюю прогулку, что бывает нечасто, так что мой чойс падает на номер один.

Поединок №134 - Работа №1, креативно, ярко, красиво - я ЗА.

Поединок №135 - Работа №1, уф, выбрала лишь потому что, как на мой (катастрофично непрофессиональный) взгляд больше отражает тематику, хотя 2-ая более нежная, оригинальная, но если бы не тематика, я бы не поняла, что это дорога в будущее, скорее на вечный упокой на небесах
biggrin.gif

Поэтому прошу не обижаца, ибо я честен с собой, вот
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №131 - Работа №2. Первая мне тоже очень нравится, но во второй больше чувств штоле. :)
Поединок №132 - Работа №1. Работа просто щикарна! Такая ведьмочка-красотка. *_*
Во второй больше не ведьма, а волшебница, имхо. хд
Поединок №133 - Работа №1. Ну тут обе работы недоделанные. .-.
Первая мне больше нравится, она по композиции чем-то лучше второй. :з
Поединок №134 - Работа №1. Какая милая интерпретация фразы "Дети - цветы жизни". Оригинально и красиво. :3
Вторая СОВЕРШЕННО не нравится. Получилось плохо, мягко говоря. :/
Поединок №135 - Работа №1. Лучше отразила тему, чо. :3
Хотя риали, вторая рука... испарилась. ;(
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №131 - ааа, как же трудно выбрать. и там и там мысль,пришедшая и мне в голову. но на первой, кажется котик просит защиты, а на второй девушка. ладно, доверюсь мимолетному порыву и проголосую за Работа №2. хотя так не хотелось выбирать
sad.gif

Поединок №132 - Работа №2 почувствовалось что-то такое...отчаянное.
Поединок №133 - Работа №1 бабочки
happy.gif
да и в целом как-то глазу приятней эта работа.
Поединок №134 - Работа №1 ахаха) какие веселые девчушки)
Поединок №135 - Работа №1 честно, во второй работе я прицепилась к тому, что девушка оглядывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх