Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №131
Работа №1
По смыслу мне первая больше понравилась. Она более обширна. Во второй понравились мягкие цвета и кошка.

Поединок №132
Работа №1
Лучшая работа, несомненно. Все так четко, красочно и ничего лишнего. Тема раскрыта хорошо в обоих работах, как мне кажется. Но в первой..мне нравится абсолютно всё.

Поединок №133
Работа №1
В первой видно больше работы. Вторая мне показалась слишком пестрой, я не сразу заметила девочек.

Поединок №134
Работа №1
С юмором)) За текст не буду голосовать в принципе.

Поединок №135
Работа №1
Не поняла вторую работу вообще, куда дорога? На небо? То есть настоящее у девушки - смерть.. печаль. Да и от симс тут одна голова?
первая в этом плане продумана куда лучше
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги тридцать первой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
26 голосов

Работа №1
Автор:
Mysims007
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Juventa
21 голосов

Работа №2
Автор:
Soup
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Crump
18 голосов

Работа №2
Автор:
moon333
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Лимонка
24 голосов

Работа №2
Автор:
Demeneva
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
nastyusha45
20 голосов

Работа №2
Автор:
Редкошная
11 голосов


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Тридцать вторая неделя


Поединок №136
TS3

Дыхание жизни

Работа №1
Screenshot-48.jpg


Работа №2
9c68c8551537.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №137
TS3

Фантазия художника

Работа №1
Screenshot-230.jpg


Работа №2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №139
TS3

Бурная молодость

Работа №1
5adffae0041b.png


Работа №2
854ab5810ca1.jpg


Голосование открыто​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №136 - выбираю работу первую, которая, на мой взгляд и по теме больше и обработка у нее чудесная. Вторая работа мне кажется не по теме.
Поединок №137 - работа вторая, так как мне кажется, что она интересная, хотя для подобной темы можно было бы и самим авторам побольше фантазии пустить. Первая работа не очень понравилась исполнением и своей традиционностью.
Поединок №138 - работа первая, которая и качеством и идеей лучше, а вот у второй мне не понравилась обработка и сама постановка.
Поединок №139 - тоже первую выбираю, так как вторая по исполнению совсем слабая.

Авторы молодцы и всем удачи.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №136 - Работа №2. Если честно, то в этой дуэли обе работы слабоваты. Но вторая работа все же больше приглянулась.
Поединок №137 - Работа №1. По-моему это самая лучшая работа на этой неделе. Вторая сама по себе сильная, но в соперничестве с первой проигрывает.
Поединок №138 - Работа №1. Во второй работе не понравился эффект шума, в первой работе очень, м-м-м... Сказочная!)
Поединок №139 - Работа №1. И исполнение хорошее, и задумка отличная! Во второй задумка сама по себе интересная, но исполнение все-таки подкачало.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №136 - Работа №2, больше затронула эта работа, в ней больше смысла что-ли.
Поединок №137 - Работа №1, долго не могла решить в обоих работах не хватает этой самой фантазии. Первая выглядит несколько романтичнее.
Поединок №138 - Работа №1, красивая, волшебная работа. Во второй не понравилась обработка и девочка провалившаяся в кровать.
Поединок №139 - Работа №1, сама по себе первая работа мне ближе чем вторая и исполнение к неё значительно лучше.
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Поединок №136 - Работа №1, яркая, красочная, жизнерадостная. Полностью соответствует названию.
Поединок №137 - Работа №1, есть смысл, интересная проработка деталей.
Поединок №138 - Работа №1, лучше второй по обработке и постановке, хотя есть свои недочеты.
Поединок №139 - Работа №1, вторая более банальна, как в первой исполнение намного лучше.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №136 - Работа №2,больше отражает тему задания.Исполнение тоже хорошее.
Поединок №137 - Работа №1, идея хорошая,сделано очень хорошо.Мне нравится.
Поединок №138 - Работа №1, Очень красиво сделано.Во второй работе слишком много недочётов.А девочка "без ног" меня испугала.
Поединок №139 - Работа №1,Яркая и хорошо отражающая тему.Вторая работа слишком простая.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №136 - Работа №2. Обе работы по своему отражают тему и в обеих она раскрыта. Первая работа более позитивная, вторая с более глубоким смыслом. Выбираю вторую работу за более приятные глазу цвета, в первой сильно режет глаз зеленый и отвлекает взгляд пересвеченное небо.

Поединок №137 - Работа №1. Интересная работа. Понравилась ожившая фантазия художника ))
Вторая работа, на мой взгляд, недостаточно отразила тему, в ней нет изюминки. Кстати, на обеих работах мне немного не понравилась разлитая на полу краска. Все таки это художники, а не маляры, что ж они такие неаккуратные, краску прямо из банок на пол льют? Художественная краска обычно продается в маленьких тюбиках и она достаточно дорогая, чтоб так с ней обращаться :)))

Поединок №138 - Работа №1. Лучшая работа на этой неделе! Сказочная и волшебная. Книга просто притягивает взгляд, а на девочку даже не подумаешь, что она из симс. Очень здорово сделано.
Во второй работе сильно много ляпов, а эффект шума и черная рамка лишние и никак не добавляют сказочности.

Поединок №139 - Работа №2. Не вижу ничего особо простого в этой работе, о чем многие пишут, не все нужно делать в фотошопе, иногда и композиционный кадр бывает хорошим. В данном случае он мне нравится больше первой работы, в которой все отдельными кусками - симы слишком большие для фонтана, тень от них неестественная, создается ощущение детской аппликации. Наложение симовского фонтана и симов н реальный фон тут вообще никак не обосновано. Все это можно было снять одним кадром в игре, добавить плески воды и смотрелось бы намного лучше, во всяком тень и освещение были бы более реальные.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поединок №136 - №2. В этой работе мне понравилась обработка. Вторую не выбрала из - за яркой обработки. И повторюсь, гласа реально нереально режет
biggrin.gif

Поединок №137 - №1. Какие красивые цвета, а задумка то какая. И обработка шикарная проста. Вторая работа тоже хороша, но по сравнению с этой, она проигрывает. (автор не обижайся, ладно?)
Поединок №138 - мне понравились обе работы, но ко второй работе у меня есть парочку замечаний. Так что выбираю №1.
Первая работа очень красивая, и волосы хорошо прорисованы( они же вроде нарисованы, верно?).
Во второй работе не понравилась тонущая нога у девочки. И да повторюсь, эффект шума тут лишний.
Поединок №139 - №1, обработка очень красивая. И задумка мне более нравится. А эти приевшиеся клубы, как то не в тему
smile.gif

Автор не обижайся ;)))
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Поединок №136 - Работа №2
Первая слишком яркая и даже резкая по обработке, хотя задумка хоть и простая, но достаточно хорошая. Но выбираю вторую из-за более мягкой обработки, более глубокой идеи и собственно из-за котенка. Это моя слабость, а тут он ещё и милый такой.
biggrin.gif

Поединок №137 - Работа №1
Ну правда же ожившая фантазия художника. Тема отражена на все 100%, ну и как-то романтичнее она. И выглядит, как ни странно, более реальной что ли, не откровенно симовской.
Поединок №138 - работа №1
Это лучшая работа в поединке на этой неделе! Девочка, как живая, и такое свечение из книги волшебное и на самом деле сказочное! Очень понравилась работа и даже отрываться от рассматривания не хочется! Автор умничка просто!
Поединок №139 - Работа №2
"Клубы, гулянки, диско и панки" - вот она бурная молодость! Не обращаю внимания ни на обработку, ни на качество. Может у меня и штампованное мышление, но при словосочетании "Бурная молодость" первым делом в голове возникает примерно такая картинка
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Поединок №136 - Работа №2. Обе работы очень хороши. Первая отображает суть прекрасно, а вот вторая.. А вот во второй я сначала не все разглядела. Но это уже мои тараканы нежели автора )

Поединок №137 - Работа №1. На первой работе подошла бы другая поза, просто они так порознь стоят... А в целом работа ШИКАРНАЯ. Во второй нет изюминки, хотя тему отображает довольно-таки хорошо.
Не порадовала еще в обеих работах пролитая краска на пол))

Поединок №138 - Работа №1. PERFECT!!! Это по-настоящему волшебная работа, тут реально присутствует дух сказки. Пардон, автор, мой словарный запас иссушился на время *подбирает челюсть с пола*

Поединок №139 - Работа №2. В первой работе симы выглядят как-то неестественно. Они даже больше самого фонтана. С успехом можно было снять это в игре, добавить брызги воды еще что-нибудь по усмотрению автора.
А вот во второй работе симовские клубы, конечно, приелись, но на этой работе чувствуется буря молодежных эмоций
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 136 - работа № 1
Очень понравилось цветовое решение. Только ягненок там лишний на пикнике, имхо. Или это не ягненок?!
surprised.gif

Поединок № 137 - работа № 1
Безумно нравится идея. А вот исполнению я бы уделила побольше внимания. в частности - волосам девушки. А так все прекрасно.
smile.gif

Поединок № 138 - работа № 1
И мой фаворит на этой неделе! Вот действительно, сказочная работа! Динь-Динь меня покорила, обожаю ее.
biggrin.gif

И свет, льющийся из раскрытой книги...
happy.gif
А девочка?! Как живая!
Поединок № 139 - работа № 1.
К клубам я более чем равнодушна. И чего-то мне не хватило на этой работе, обработки, что ли... Хотя кадр в общем-то неплохой, пойман удачно.
На первой не понравился реальный фон. Но все, что находится в непосредственной близости от симовского фонтана - понравилось.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 136 - Работа № 1
в ней чувствуется жизнь
smile.gif
да и такие сочные краски! все на позитивчик!
smile.gif

Поединок № 137 - Работа № 1
красивая задумка, красивое исполнение
smile.gif
во второй работа виден сам процесс, что тоже не плохо
smile.gif

Поединок № 138 - Работа № 1
я сама оказалась в плену у светящейся книги
biggrin.gif

Поединок № 139 - Работа № 1
все бы ничего, но симы великоваты для такого фонтана
smile.gif

а так идея очень понравилась
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок № 136 - работа № 2. Мне она как-то больше приглянулась. Хотя первая тоже хороша.
smile.gif

Поединок № 137 - работа № 1. Более какая-то атмосферная, я бы сказала. Хотя вторая тоже хороша, но проигрывает по задумке сопернику. :3
Поединок № 138 - работа № 1. ИМХО, самая лучшая работа недели. Такая сказочная! *______*
Автор, браво! ^_^
Поединок № 139 - работа № 1. Клубы уже бесят, если честно. Да я сама их не очень люблю. И исполнение работы на троечку с минусом. Да простит меня автор. .______.
А в первой мне всё нравится.
smile.gif


В общем,, ребята-участники, не расстраивайтесь и учитесь на своих ошибках! Удачи вам!
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поединок №136 - Работа №1 Работа хорошо обработана и больше соответствует теме. Не в обиду автору второй работы сказано, но идея работа очень похожа на мою, которая была в прошлом поединке. ну очень-очень похожа. только место действия другое, по-другому конечно же сделано, но задумка на мой взгляд та же. Не хочу обидеть автора, но это моё мнение.
Поединок №137 - Работа №1 Мне кажется, что тут действительно показана та самая фантазия. Прочитав тему и не обратив внимание на работу, я представила себе именно такую картину))) Поэтому выбираю эту работу. Вторая работа тоже хорошая,но на фоне первой она проигрывает. Возможно автору не хватило мастерства, что бы показать всю задумку. А ещё эта картина с лошадью мне показалась не к месту. Она странно смотрится.
Поединок №138 - Работа №1 Очень хорошая работа! Ничего лишнего. Отличная задумка и прекрасное исполнение. Действительно..Если посмотреть на работу, то возникает чувство волшебства. Автор молодец! Во второй работе я не увидела ничего волшебного, честно. Девочка "провалилась" в кровать. автор, нужно было бы сделать другого цвета пижаму. А то девочка в розовой пижаме очень теряется на розовом одеяле. Это тоже плохо.
Поединок №139- Работа №2 Когда увидела первую работу, то решила голосовать за неё. Но потом присмотрелась и поняла, что работа не такая уж и идеальная. Почему бы не сделать это в игре? А потом в фотошопе добавить бы брызги.. Фонтан, как и симы смотрится неестественно. От фонтана вроде должна быть тень небольшая. Симы слишком большие. Это мне не понравилось, без обид, автор. Вторая мне больше понравилась. хороший кадр. добавить бы чуть-чуть обработки и было бы вообще супер. Но хоть ту и нет обработки, я всё равно выбираю эту работу. Она намного интереснее, как мне кажется.

Все авторы молодцы и всем желаю удачи!
smile.gif
 

аметист

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Поединок №136 - Работа №1- она более солнечная, позитивная что ли. х) вот прямо чувствуется "дыхание жизни".
Поединок №137 - Работа №1 - толком я даже объяснить не могу. о_о"
наверное, потому что мужчина пытается найти фантазию, что ли. как-то так)
Поединок №138 - Работа №1 - хорошая обработка, скрин полностью раскрыл тему
Поединок №139 - Работа №1 - мне чувствуется эта "молодость"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх