Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №140 - Работа №1. Автор второй работы, создается ощущение, что не слушал предоставленную музыку.. Ну, ладно, может быть, у каждого своё представление. Первая понравилась именно той загадочностью в фоне, которой начинается песня.
Поединок №141 - Работа № 1. Довольно таки сложный выбор. По началу моё мнение металось от одной работы к другой. Вторая работа выполнена качественнее первой, но первая - лучше передает название песни. И всё же, так как это музыкальный поединок, я отдаю голос первой работе. Дослушав песню до конца, я поняла, что моё решение верное.
Поединок №142 - Работа №1. Безусловно отдаю голос первой работе, и не только потому, что она выполнена просто безупречно. Эта работа мне понравилась тем, что она полностью соответствует заданной теме, музыке! Услышав начало песни, я сразу представила, что нахожусь в церкви. Автор молодец! Во второй работе слишком много косяков, выполнена она очень просто, без изюминки.
Поединок №143 - Работа №2. Вот именно так я бы и представила эту песню, как автор выполнил во второй работе! Первая работа тоже понравилась, но она не так сильно передала смысл песни, в отличии от второй.
Поединок №144 - Работа №2. Сразу ставлю автору второй работы плюс за идею. Действительно, читая книгу мы привязываемся к персонажам. Во второй работе передан смысл название песни, да и сама песня в целом. Первая работа не понравилась оформлением, и в ней нет идеи.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Давно ждала эту неделю, она обещала быть красивой и оправдала все мои надежды. Столько прекрасных работ, да еще и с музыкой! Сплошное удовольствие )
Кстати, заметила в этой неделю одну особенность - каждая пара выполнила свои работы практически в одной цветовой гамме. Смотришь, как будто одна работа продолжение другую )))
Но так как работы все на высоком уровне, а выбрать нужно одну, то придется рассматривать работы более тщательно. Прошу меня извинить авторов работ, кто услышит критику.

Поединок №140 - Работа 1, более трогательная и нежная, на мой взгляд просто сливается с музыкой. Во взгляде девушки чувствуется тоска. Плюс ко всему использованы и другие моменты слов песни, такие как "межпланетный фокус на драконе". Этот образ внес долю абстракции и лично мне очень понравился.
Во второй работе я не почувствовала той тоски, что есть в песне, а выражение девушки совершенно безразличное.

Поединок №141 - Работа 2. Идея в первой работе не принадлежит автору, она взята полностью из трейлера игры Assassins Creed: Revelations, к которому данная песня была саундтреком. И не только идея, но и главный герой полностью перенесен оттуда, и его внешность, и одежда. Не люблю заимствование идей (какой бы не был распрекрасный волк). И, как мне кажется, автор не до конца понял песню - слова о том, что герой "замерз" не имеют прямого отношения к погоде, а к одиночеству и оторванности от дома. И, автор, добавив на скрин волка как компаньона, вы лишили скрин главного смысла - одиночества главного героя.
Вторая работа больше соответствует музыке, и поза и вид ГГ говорят о его стремлении сражаться. Еще очень понравился снег, переходящий в пепел и искры.
И по задумке и по качеству исполнения данная работа сильнее.

Поединок №142 - Работа 1. Прекрасная работа! Такая замечательная отрисовка. Смысл песни передан на все 100, а какие эмоции на лице священника! И ведь дьявольская чертовка заберет его душу, хотя быть может и не сильно сопротивляется?
Автор второй работы сильно прямолинейно понял слова. Эта песня не о семи грехах. К тому же у вас мы видим всего лишь семь разных симов, что их связывает с грехами, непонятно. Но гамма работы хорошая и видны старания по работе с волосами.

Поединок №143 - Работа 2 автор первой работы решил сделать абстракцию,в общем она получилось, мне нравятся симы, нравится как нарисованы летящие лепестки, но мне кажется они не очень отражают тему и смысл песни. Может я его тут не поняла, но вторая работа мне показалась намного ближе и к музыке, и к тексту.
Очень много подмечено деталей: женщина, грязные деньги, телефон на столе, тот, кто стоит "за спиной". Но больше всего поразила фотография того, кто "уже не увидит солнечного света". Нужно очень хорошо вжиться в песню, чтобы подметить такие детали.

Поединок №144 - Работа 2.
Текст этой песни очень сложный. Я бы не знала, что с ним делать, поэтому отдаю голос работе 2, в ней есть хоть какое-то действие. Первая работа статична и вырезка на ней некачественная (одна только зеленая обводка лиц чего стОит). Во второй понравилась идея того, что девушка "уходит", я думаю, автор так пытался раскрутить слово "миф". Не скажу, что обеим работам удалось полностью перенести ощущения песни, но во второй работе это сделано более качество и интересно.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №140- Работа №2, Работа №2 живая, в ней целая история и к песне подходит очень-очень. А еще понравилось ее исполнение, красивая качественная работа.
Поединок №141 - Работа №2, Долго не могла решить какую все-таки выбрать, ведь они две достойные.
Но все-таки выбрала вторую. Она мне ближе что ли, да и с песней будто сливается в одно целое.
А еще мне понравилась атмосфера этой работы... Этот снег хлопьями, похожий на пепел, фон, персонаж, и вообще каждая, даже самая мелкая деталь просто завораживают. Эффектная, реалистичная работа. Мой поклон автору:)
Поединок №142 - Работа №1, Бесподобная работа как и по исполнению, так и по соответствию музыке. Атмосфера, позы, эмоции, обстановка - все на высоте. А во второй работе подкачала прорисовка волос
Поединок №143 - Работа №2, Обе работы прекрасные. Даже выбрать сложно. Но все-таки вторая. Она как-то больше подходит к песне. По крайней мере, когда я послушала эту песню мне представилось что-то похожее на эту работу.
Поединок №144 - Работа №2, Работа качественная, и задумка понравилась, да и смысл песни отражает, а еще есть в ней какая-то таинственность.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Поединок №140 - Работа 1, волей -неволей я чуть не разревелась, ей богу. Уж простите, автор, но слезы взяли верх надо мной. И я могу вымолвить лишь одно - фантастическая, очень трогательная работа.
Во второй девушка, кажется, улыбается..

Поединок №141 - Работа 2. Что-то напомнило Assasin's Creed, может, костюм и само исполнение. Сама работа хорошая, но даже не знаю, почему не выбрала...
А вот вторая. Господи, очень красиво и реально отражается стальной, выносливый характер.

Поединок №142 - Работа 1. Господи, да с вашей работы хоть сериал пиши! У меня накручивается историю *_* Ваша работа потрясна!

Поединок №143 - Работа 2. Не очень поняла первую... Пардоньте.
Вторая - ах, обожаю вот такие вот мафии :)

Поединок №144 - Работа 2.
Вторая лучше отражает тему песни. Девушка-миф.. А что, звучит довольно-таки загадочно.
А вот во второй не порадовала обрезка, хотя тема, как мне кажется, тоже передана.
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Поединок №140 - Работа №1
Девушка! Именно из-за неё я выбираю эту работу. У неё такая печаль и тоска в глазах... На первой работе изображено что-то глубже, чем просто расставание, плюс ещё и что-то абстрактное в виде дракона. Не так плоско и однобоко, как на второй работе. Хотя именно обработка на второй мне нравится больше, не хватает только связи эмоций персонажей между собой, была бы отличная работа!
Поединок №141 - Работа №2
Очень, очень и очень сложный выбор! Обе работы на высоте по исполнению. Но голосую за вторую. Для меня то, что в музыке и словах очень точно отражена на этой работе. Покорило ещё и то, что работа не такая, как бы сказать, игровая, что ли. И патриотическая тема тут также сквозит, очень близка мне на данный момент. И ещё - это снег, переходящий в пепел - это что-то!
Очень понравился такой эффект!
Поединок №142 - Работа №1
Это шедевр! И всё тут! Эмоции персонажей невероятные, один демонический взгляд священника чего стоит! И на 100% соответствует словам в песне!
Поединок №143 - работа №2
Две классные работы в одном поединке! Нелегко выбрать, очень нелегко!
В первой продумано всё до самой мелкой детали, кажется, что в работе "отпечаталось" каждое слово песни. Супер, одни эмоции. И автора я узнала сразу, по персонажам, конечно.
Поединок №144 - Работа №2
К первой картинке можно придумать миллион действий и подобрать миллион песен, т.к. она, по сути, ничего особенно характерного для этой песни не представляет. Во второй автор проявил больше фантазии и, по сравнению с первой работой, выглядит более оригинально.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок № 104 - работа № 1 Больше эта работа понравилась, здесь увидела чувства и хорошую обработку. На второй работе единственное, что применено, на мой взгляд - одна лишь текстура.
Поединок № 141 - работа № 2 Очень понравилась работа, очень красиво. Если говорить о тематике, то она здесь раскрыта полностью, даже песня очень хорошо подходит к ней. А обработка вообще шикарно! Зачет по всем показателям!)
smile.gif

Поединок № 142 - работа № 1 Первая работа намного лучше второй. Здесь и задумка очень интересная, и реализация достойная, и краски очень понравились, мягко так, но в тоже время со своей энергией. Вторая вообще ничего не отображает. Видно, что хотели показать 7 демонов, но демоны получились какими-то непонятными и не очень красиво это все оформлено.
Поединок № 143 - работа № 2 Окунаешься в знаменитый голливудский боевичок, где все проблемы начинаются именно за карточным столом.
biggrin.gif
Очень красиво сделано, причем видно, что и исходный скрин вышел качественным, и обработка отличная.
Поединок № 144 - работа № 2 На первом нет задумки. Какой он отражает современный миф? Миф о дружбе или о любви? Ничего не поняла. Да и симы вырезаны и вставлены не очень аккуратно, особенно это по волосам видно.
dry.gif
Вторая работа более продуманная и четкая, но тоже есть кое-какие помарки. Самая слабая пара из всех пяти работ.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №140- Работа №1,Больше понравилась первая,сделана хорошо.Во второй смутила какая-то непропорциональность парня и девушки.
Поединок №141 - Работа №2,Если честно,обе работы не очень понравились.Первая уж слишком копирует одну небезызвестную вещь.Да и волк больше похож на толстую седую овчарку.Поэтому,мой выбор - вторая работа.
Поединок №142 - Работа №1,Здесь видна какая-то задумка,сделана хорошо.Даже немножко пугает она.А вот на второй,кроме 7 стоящих в позах симов,я ничего не разглядела.
Поединок №143 - Работа №2,В первой смутили эти лепесточки вокруг.Вторая проработана лучше,и фон,и герои сочетаются хорошо.
Поединок №144 - Работа №2,в ней есть какая-то сказочность.Необычно и волшебно.Первая работа меня впечатлила меньше.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 140- работа № 1 - волшебная, нежная работа.
Поединок № 141- работа № 1 - лучше фентази воин, чем солдат с огнестрельным оружием.
Поединок № 142- работа № 1 - больше мистики, больше страсти
Поединок № 143- работа № 2 - более качественная работа
Поединок № 144- работа №1 - яркая работа, понравилась намного больше второй
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Я всегда любила музыку, но она была особенным, моим, миром. Поэтому так боялась, что голосование пойдет сложно. Но, на самом деле, мне так понравилось! Спасибо организаторам и участникам за маленькое чудо!
happy.gif

Поединок №140 - Работа №1 : у обоих персонажей столько чувств на лице. И они как нельзя подходят к мелодии. Вторая работа качественно выполнена, но лицо и поза девушки мне ни о чем «в тему» не сказали.
Поединок №141 - Работа №1 : Хотя не будь это музыкальная дуэль, я бы выбрала вторую. Очень жаль, но музыка никак не ассоциировалась у меня со второй картинкой. А вот первая практически ожила в моем сознании.
Поединок №142 - Работа №1 : Таинственно, соответствует песне. Какие взгляды у симов! И вкупе с мелодией у меня даже мурашки по коже пошли от девушки в гробу.
Поединок №143 - Работа №2 : наши впечатления от мелодии совпали) Хотя обе работы понравились.
Поединок №144 - Работа №2 : на самом деле так трудно выбрать было. Первая нравится идеей, хоть и выглядит довольно просто, но у меня вызвала много эмоций, а вторая – исполнением. Поэтому я просто стала всматриваться в картинки и ждать, пока в моей голове начнут рисоваться образы и продолжение истории.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 140 - работа № 1
Помоему шикарно передано настроение песни. И вообще сама работа очень нежная.

Поединок № 141 - работа № 2
Это было шикарно! Так почувстовать песню... Вообще на скрине - моя любимая тема. Солдат, одинокий, но не прекращающий свою борьбу. А уж как выполнено... Нет слов! Я влюбилась в эту работу!
Даже если бы это была не песня, а просто музыка, все равно, попадание мне кажется - один в один. Автор, браво!

Поединок № 142 - работа № 1
У меня аж муражки пробежались, пока слушала эту песню и рассматривала эту работу. Еще один шедевр этой недели. Вообще нереально! Музыка, слова, голос, и эта картинка... Все вместе составляют неразделимое нечто, шикарное и абсолютно душеволнующее!
Симы со скрина своими выражениями лиц вообще покорили.
Вторая работа с музыкой не вяжется вообще. Да и со словами песни тем более.

Поединок № 143 - работа № 2
Классно! Стопроцентное попадание в песню. А как продуман сам скрин, столько мелочей... Позы симов, напряжение, витающее в воздухе. Еще одна замечательная работа, пронизанная духом песни!

Поединок № 144 - работа № 2
Ни одна, ни вторая работа с песней у меня не ассоциируется. Но вторая такая загадочная. Со смыслом опять же. И исполнение мне очень понравилось.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок № 140 - работа № 1
Мне обе работы так понравились! И музыка мне тоже, в ней есть настроение. На первой мне больше понравилась поза, а на второй обработка. Я разрывалась, честно говоря, не знаю. Так сложно. Наверное, первую все-таки выбираю. В эмоциональном плане.
cry.gif


Поединок № 141 - работа № 2
Ох, снова выбор не легкий. Но тут я ориентировалась на внутренний зов... Почему то зеленые оттенки и солдат с автоматом на груди, мне кажется подходит больше и он выглядит самоотверженней из-за голого торса
acm2.gif

Отмечу, что обе работы выполнены шикарно! И даже в позах героев авторы учли фразу, что рука на груди!

Поединок № 142 - работа № 1
Ох, эта работааа, что там мурашки,
surprised.gif
я прямо в этом храме оказалась, такая жуть и красотища одновременно! Какие живые взгляды, я просто обалдеваю! Классно! И как он отщипывает этот лепесточек...такая маленькая и важная деталь...
Во второй работе отмечу старания в рисовании волос.

Поединок № 143 - работа № 2
Ох, такие работыыыы! Красивые! Сложно выбрать...Опять же первая такая абстрактная, тона очень красивые, поразила девушка с розой на голове и очень симпатичный юноша. Но вторая работа более для меня понятна
sad.gif
Простите автор 1 работы, будь вы на моем месте, сами понимаете, тяжело же выбирать.
Ух, во второй работе мне понравилась задумка к песне подходит полностью и конечно не могу не отметить маленькую фишку- фото на игральном столе... И этого лысого секъюрити...

Поединок № 144 - работа № 2
Нужно было побольше времени уделить работам, на мой взгляд времени потрачено не более, чем на обычное Тп, а ведь 2 недели дается авторам, но выбираю вторую, она по интереснее и на ней больше эмоций и не стандартные позы! Хотя освещения ей не хватает... Простите за критику, честно высказала мнение, готова подсказать как сделать ярче картинку,если необходим совет.
smile.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Поединок 140- работа номер два. Понравилась работа, да и смысл более понятен
Поединок 141- работа номер два. Великолепная обработка. В первой размыто и немного резко.
Поединок 142- работа номер один. Тут понятен, какой описывается грех, вторая тоже понятна, но рисовка волос плохая, и грехи...как сказать... и грехами то и не назовёшь, обычные люди.
Поединок 143- работа номер два. Также великолепная обработка и платье у женщины очень реалистичное.
Поединок 144- работа номер два. Очень мило и сказочно. А в первой очень резкий и яркий фон
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Поединок №140 - Работа №2, Не знаю почему именно она...Смысл больше на ней виден.И драматичная такая..
Поединок №141 - Работа №1, Смысл более понятен.Он идёт через все преграды чтобы достичь своей цели.
Поединок №142 - Работа №1, Обработка все решила.И качество.На второй работы волосы неаккуратно прорисованы.
Поединок №143 - Работа №1,Опять обработка.Да и сама работа про способ смерти так сказать но она нежная...Романтичная)
Поединок №144 - Работа №1,Простая но яркая работа.Смысл в ней понятен)Во второй работе мне не нравится темнота,и смысл не понятен))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ах, какая красивая неделя!

Поединок №140 - Работа №1
Такая проникновенная работа, столько чувств и красок в этом порыве, в объятии...
Поединок №141 - Работа №1
Оба цепляющих арта, но второй не ощутила той связи с музыкой, какой хотелось. А первая - столько печали и "Я замерз до костей" - отчаяние, что ли.
Поединок №142 - Работа №1
Мрачно и красиво - всё как мы любим))) А вторая... будто бы привязана за уши.
Поединок №143 - Работа №2
Первая слишком светлая для такой музыки и для такой темы, а вот вторая намного лучше ложится под тематику дуэли. И чувствуется внутренне напряжение. В общем, вторая)
Поединок №144 - Работа №2
Взять хотя бы обработку. Что за зелёные края у первой работы? То ли вырезали кровавато
dry.gif
, то ли... км... задумка?
Да и по тематике вторая намного больше подходит к мифу.
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Поединок №140Работа №1- потому что такая более нежная!Всё там очень красиво!Мне нравятся глаза девушки!

Поединок №141Работа №2-Потому что очень кстати здесь железная дорога!Всё подобрано про тонам!И также здесь реальности придают раны!

Поединок №142 Работа №1-потому что более качественно выполнена!По ней сразу ясно к какой картинке песня более подходит!Вообще очень красивая она(работа)!А во второй работе очень плохо легли волосы так сказать не подошли!Фон тоже не очень вот так.

Поединок№143Работа №2-потому что всё в нужных тонах и качественно!Песня подходит даже мужчина с пистолетом есть!А в работе №1 ничего такого не увидела!

Поединок №144 Работа№2-Незнаю, но после прослушивания песни именно она показалась подходящей!Хорошая,качественная работа!Мне нравится!Но а во второй работе не видно никаких эмоций!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №140 - Работа 1
Задумка ярче, хоть я и не до конца поняла, что там дракоша делает, но это целиком на моей совести, а не совести автора. Эмоции переданы хорошо.
Поединок №141 - Работа 2
Очень тяжело было выбирать. На первый взгляд мне показалось, что задумка у обеих работ абсолютно одинаковая, да и выполнены обе работы качественно. Поэтому я придралась…
Во второй работе мне понравилась рубашка главного героя и снег, который ближе к земле становится другого цвета - будто огненный снег)
В первой работе одновременно понравился и не понравился волк – да, он дополняет композицию, но не вписывается под музыку.
Очень сильная дуэль.
Поединок №142 - Работа 1
Проглотила язык, подавилась, удивилась, покрылась мурашками. В сочетании с музыкой эта работа просто… просто нереальна…
Особенно поразил священник – его мимка, то, как он отщипывает лепестки с цветов на груди покойницы и при этом нежно держит Библию. О я вшоке. Очень сильно, как по задумке, так и по исполнению. Браво!
Поединок №143 - Работа 2
Шикарное исполнение, столько разнообразных деталей, я в восторге. Работа полностью соответствует и дополняет музыку)
Поединок №144 - Работа 2
Голосую за вторую работу, потому что первая выполнена очень небрежно.
И во второй более ясно отображена идея.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Это был сильный поединок…
Поединок №140 - Работа №2, потому что она более точно отражает смысл песни, да и авторская задумка неплоха:)
Поединок №141 - Работа №1, потому что она опять более походит под песню, хотя это только моё мнение:) Конечно, обе работы хороши:)
Поединок №142 - Работа №1, потому что первая работа намного интереснее выполнена, чем первая. Вторую мне понять не удалось:(
Поединок №143 - Работа №2, потому что при прослушивании песни возникла именно такая картинка, как во второй работе. И поэтому мой голос идёт за неё, так как автор, по-моему, попал в яблочко:)
Поединок №143 - Работа №2, потому что вторая работа опять точнее выражает смысл песни:)

Все работы выполнены на отлично, все молодцы:)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Поединок №140 - Работа №1, Она более нежная что ль. Да и к песне подходит. Даже про дракона учтено. Что насчёт 2 - мне понравилась только текстура. Не в обиду автора - девушка во второй работы мне вообще не понравилась. Во-первых, не видно той печали, которая присутствует в песни (по мне, так она вообще улыбается). Во-вторых, поза. Автор, Вы наверное хотели сделать вид что она бежит? Так этого не получилось. У меня чувству, что эта поза от танца под стерео систему.
Поединок №141 - Работа №2, долго металась между этими работами. Но потом (забыла как называется) увидела трейлер к игре. И видно, почти полностью работа взята от туда. А вторая работа мне понравилась своей обработкой.
Поединок №142 - Работа №1, ох, Эта работа в меня током попала. Работа прекрасна. Но если честно, то я сначала не увидела мёртвую девушку. А я уже думала, что это за священником пришли
biggrin.gif
Вторая работа не понятна. Хотя я отмечу старание в рисованиях волос. Но просто симы здесь не уместны.
Поединок №143 - Работа №2, вот это работа. Когда я слушала эту песню, То сразу представила вот такую картину. Каждая деталь учтена - музыкант, телефон, женщина, кто не увидит больше солнечного света. Этот список можно продолжать долго. Первая работа красива, Но не подходит к музыке. Она более нежная.
Поединок №144 - Работа №2, эта работа более выражает смысл песни. Хотя и здесь есть свои недочёты. Первая мне не понравилась вообще. Просто (И причём не качественно) вырезали симов и вставили в фон. Можно было хотя бы ластиком поработать. И добавить светов и теней.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Поединок №140 - Работа №1
Ооочень лирично) В восторге, как автор передал эмоции персонажей! Как живые)
Поединок №141 - Работа №2
Долго выбирала, но все же вторая. Уж если железный - пусть будет вояка) И фон очень красивый)
Поединок №142 - Работа №1
Первая работа прекрасна! Красиво. В музыку. А вторая уж слишком простая, и в то же время совершенно непонятная(
Поединок №143 - Работа №1
Много недосказанностей в работе - этим и приглянулась) Простор для фантазии) И обработка очень понравилась)
Поединок №144 - Работа №2
Честно говоря, по мне, так обе работы не сочетаются с музыкой, но во второй есть оригинальная идея, а первая... Поэтому, голосую за 2.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок № 140 - Работа № 1, потому что вся нежность, с которой мужчина умоляет любимую позволить быть рядом, воплощена в этом объятии. Потому что работа тонко и ненавязчиво передает смысл и тему песни – где угодно, когда угодно, но хочу быть рядом с тобой. Даже дракончика автор приплел, это существо будто является защитником и хранителем мирка только для двоих. Отлично, просто отлично!
happy.gif


Поединок № 141 - Работа № 1, потому что при прослушивании песни лично мне рисуется именно такой образ: некто из ушедших веков, использующий стальной клинок в жестокой битве с бесконечным одиночеством. Необходимость наличия на картинке сопровождающего героя волка поначалу вызвала определенные сомнения, но, м.б., это прообраз той, ради которой человек вступил в борьбу с судьбой, той, кого потерял и забыл (правда, в этом случае волку (или волчице) следует быть прозрачнее
biggrin.gif
). Но работа очень зацепила, она великолепна во всех отношениях.

Поединок № 142 - Работа № 1, потому что она оригинальна по задумке, нетривиальна, исполнена на очень высоком уровне, да на таком, что хочется смотреть, не отрываясь, впитывая каждую деталь, и к тому же с неожиданной стороны передает суть предложенной композиции.

Поединок № 143 - Работа № 2, потому что она буквально дышит опасностями, которые скрывает в себе участие в криминальных играх. Благодаря множеству блестяще подмеченных деталей картинка и музыка сливаются воедино и в результате дополняют друг друга на 100%, браво!

Поединок № 144 - Работа № 2, потому что в ней есть история. Та самая история раскрытия секрета, оказавшегося роковым. И по качеству работа хороша.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх