Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №140- Работа №2, потому что в первой работе любовь явно взаимна, а по смыслу песни я чувствую, что её герой мечтает быть вместе с любимой и позволить ( ! ) ей любить её.
Поединок №141 - Работа №1, потому что промёрзший до костей солдат-одиночка именно таким мне и представляется...Ну и волк очень хорош!
Поединок №142 - Работа №1, потому что мне понятно, что хотел изобразить автор, тогда как во второй я не поняла: кто они, эти 7 симов? Если автор хотел изобразить 7 смертных грехов, то не получилось, увы. К тому же, не об этом песня.
Поединок №143 - Работа №1, она такая же тревожная, как и музыка. Я не увидела в ней никакой романтики. Женщина, которая жестоко обманута своим любимым мужчиной и готова умереть. А нежно- розовый фон и лепестки цветов, похожих на капли крови, ещё больше подчёркивают жестокость происходящего. Поза девушки, которая как бы из последних сил старается не упасть в ноги подонку, её взгляд «глаза в глаза». Автор, я поняла Ваш замысел! Вторая работа тоже хороша, качественна, но не трогает так, как первая, простовата…по смыслу.
Поединок №144 - Работа №2, Такая волнующая, чувственная мелодия…В первой работе слишком мало движения . Она слишком лёгкая и светлая для такой музыки.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поединок № 140 - Работа №1. Люблю драконов.
Поединок № 141 - Работа №1. Люблю драконов, опять же. а первая ассоциация со скайримом.
Поединок № 142 - Работа №1. Ну.. лучше сделана. Ближе к религиозной теме.
Поединок № 143 - Работа №2. Лично мне такой способ ближе
wink.gif

Поединок № 144 - Работа №2. Ни одну не поняла, но по исполнению больше нравится вторая
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 140 - Работа № 1 о! сразу узнала этот домик и эту лесенку
smile.gif
и Зои... обожаю Dreamfall
smile.gif
но!
выбрала я все же первую работу, потому что музыка у меня больше ассоциируется с ней
smile.gif

Поединок № 141 - Работа№ 2 все эти ссадины, голое тело, ветер, начинающийся снег... а он полон решимости стоять до конца! поистине ЖЕЛЕЗНЫЙ!
Поединок № 142 - Работа № 1о, мурашки по спине
wacko.gif
здорово!
а во второй работе не поняла смысла
sad.gif

Поединок № 143 - Работа № 1 прекрасная задумка! а этот фон и лепестки? играете на контрастах? интересно! молодец!
Поединок № 144 - Работа № 2 где в первой работе миф? я не поняла
sad.gif
уж извините
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Поединок №140 - Работа №1 - По мне, шикарная задумка.
Поединок №141 - Работа №2 - Думала долго. Потому что, обе работы очень красивы, но во второй, мне очень понравился солдат
happy.gif

Поединок №142 - Работа №1 - Вау! Задумка просто отличная! И какие взгляды хитрющие
biggrin.gif

Поединок №143 - Работа №2 - Покер, покер... Шикарно. Очень подходит под песню.Кстати, во второй не поняла идеи
wink.gif
И
Поединок №144 - Работа №2 - Обе работы не понравились. Но во второй, идея интересней.
Песня в 142 поединке очень понравилась
happy.gif

И в 141.
Аааа, блин, и в 140!!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №140 - Работа №1. На мой взгляд, больше соответствует мелодии и тексту.
Поединок №141 - Работа №2. Великолепная работа. Поза, фон, рубашка - всё потрясающее. Очень впечатляет. И к музыке подходит. Но первая работа тоже отличная.
Поединок №142 - Работа №1. Шикарнейшая работа. Идеально сочетается с песней. Исполнение бесподобное. Атмосфера невероятная. Работа даже пугает, но приятно пугает)) Безумно хотелось бы посмотреть биг, рассмотреть все детали)
Поединок №143 - Работа №2. Обе работы великолепны и по исполнению, и по идее. Но вторая работа прямо сливается с песней в единое целое.
Поединок №144 - Работа №2. Отличная идея и исполнение))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поединок №140 - Работа №1.Когда слушала песню, то посчитала, что больше подходит работа №1.
Поединок №141 - Работа №2.Шикарная работа! В этой работе нет недостатков. Первая работа хорошая, но немножко по тексту не подходит. Там же прямо написано было про солдата одиночку. А Волк смотрит таким добрым взглядом, как на своего хозяина. Не чувствуется здесь то самое одиночество. Работа хорошая, но не очень подходит по теме ,на мой взгляд.
Поединок №142 - Работа №1.(Да простят меня авторы других работ) Я считаю, что эта работа самая лучшая на этой неделе. Потрясающие исполнение! Мне стало как-то не по себе, когда слушала песню и смотрела на эту работу. У симов такие взгляды.. Во второй работе 7 разных симов, стоят в разных позах. Никакой ассоциации с песней. Задумка может и была хорошей, но исполнение подвело.
Поединок №143 - Работа №2. Вот тут я думала достаточно долго. Но выбрала вторую, потому что больше к песне подходит, я так считаю.
Поединок №144 - Работа №2. Ну.. первая уступает второй по задумке и по качеству исполнения. Это видно даже по симам, к которым "прилепился" старый фон. Во второй работе и задумка видна, и исполнение неплохое, но сделать бы её посветлее.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок № 140 - Работа № 1. Более наполненная чувствами и эмоциями.. В восторге от этой работы!
happy.gif

Поединок № 141 - Работа № 1. Обе работы мне очень понравились. Но под смысл песни больше подходит первая, имхо.
Поединок № 142 - Работа № 1. Очень загадочная, продуманная и прекрасная работа!
smile.gif

Смысл второй работы вообще не поняла. ._.
Поединок № 143 - Работа № 2. Прослушав песню, поняла, что вот она - картинка к песне! Хотя обе работы очень нравятся, а обеих нашла то, что меня зацепило. :))
Поединок № 144 - Работа №2. Такая чувственная, но простая работа. То, что нужно, чтобы показать смысл песни. Не знаю, но пока песню слушала, слезинки из глаз катились по моему лицу.
cry.gif

Конечно тут не хватает обработки, но по мне эта работа представляет собой неогранённый и прекрасный алмаз.
smile.gif

В первой работе не очень аккуратно вырезаны симы, и немного переборщили с яркостью, имхо.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги тридцать третьей недели (Музыкальной):


Победитель:
Работа №1
Автор:
AlexLexy
25 голосов

Работа №2
Автор:
JaNat (служба спасения)
6 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
MsAdrienne
19 голосов

Работа №1
Автор:
Katishka
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
MrLazy
31 голос

Работа №2
Автор:
Odriana
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
27 голосов

Работа №1
Автор:
Heartcore
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Soup
28 голосов

Работа №1
Автор:
DolsDesp
3 голоса


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Тридцать четвёртая неделя


Поединок №145 (последний поединок с Муз. ТП).
TS3

Il Divo – Senza Parole
Не проронив ни слова




Как дела?
Куда идешь?
Что-то не так?
Я уже это знаю
Ты не хочешь мне сказать
Но ты уже решила уйти

Не проронив ни слова,
Даже не глянув,
Не проронив ни слова,
Не проронив ни слезинки
Прощай

Объясни мне
Кто рядом с тобой? (Кто рядом с тобой)
Он скажет тебе
Как сильно будет тебя любить
(Как сильно тебя будет любить)
Он знает, что однажды ты уйдешь

Не проронив ни слова,
Даже не глянув.
Не проронив ни слова,
Не проронив ни слезинки,
Увидишь, увидишь (это больно, но увидишь — он уйдет)
Поймешь (однажды, когда ты тоже влюбишься)
Кто-то тебе скажет
Прощай

Не оборачивайся, если уходишь
Не проронив ни слова (ни слова),
Даже не глянув (не глянув).
Не проронив ни слова (без сожаления, нет),
Не проронив ни слезинки
Без тебя
Прощай

Работа №1
PC5mCOZUlww.jpg


Работа №2
320b599e90e73a625327e02a01d7ed36.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №149
TS3

Забавный случай

Работа №1


Работа №2
df5bfc97f141.jpg


Голосование открыто
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №145 - работа первая, так как вторая и хуже по исполнению, и я ее не поняла. Извините автор.
Первая же исполнена великолепно и под музыку попадает очень. Мне понравилось.
Поединок №146 - работа вторая, так как и задумка у нее интересная и исполнение, считаю, лучше.
Поединок №147 - работа первая. Обе работы отличные. На второй девочка очень понравилась, но первая просто великолепна и по задумке и по исполнению.
Поединок №148 - первая, так как исполнено лучше и очень понравилась ее сказочность и некоторая мистичность.
Поединок №149 - не понравилась ни первая, ни вторая, но надо выбрать хоть что-то. Выбираю вторую, так как первую вообще не поняла. Что именно за случай и что там произошло?
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Поединок 145 - работа № 1. Мне понравились обе, но 1-ая прямо ложится на музыку.
Поединок 146 - работа № 2. И тоже понравились обе работы. Но 2-ая определенно лучше проработана. В 1-ой неплохо было бы дорисовать волосы или хотя бы эти размыть, уж больно они симовские, да и "живой" глаз нуждается в дорисовке.
Поединок 147 - работа №1. А здесь, наоборот, работы не впечатлили, 1-ая показалась интереснее.
Поединок 148 - работа № 1. Тут сомнений не возникло, красивая и сказочная работа.
Поединок 149 - работа № 1. Не вижу ничего забавного во 2-ой работе, в 1-ой хотя бы некоторый намек на юмор есть (смысл, как я поняла, в том, что собака испугавшись кошки залезла на плечи хозяйки?), обе сделаны очень слабо.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 145 - работа №1, в работе переданна вся страсть, вся боль и вся мистика музыки...Вспомнились Мастер и Маргарита. Ни за что не поверю что текст ТАКОЙ банальный. Вторая работа 100% подходит под текст если не слушать песню.
Поединок № 146 - работа №2, яркая, волшебная работа. Полностью сооответствует теме. Первая кажется несколько не доделанной, и к с темой не особо вяжется.
Поединок № 147 - работа №1, конечно фонарь в огражении это не очень, но в целом задумка и исполнение понравились намного больше чем во второй. У автора получилось передать настроение той эпохи - закат аристократии.
Поединок № 148 - работа №1, более сложная, более качественная работа.
Поединок № 149 - работа №1, кошак пугающей собак мне как-то ближе, да и работа ярче, наполненнее. Вторая несколько пустовата.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №145 - Работа №1. Красотень *_* Да и смысл песни отлично выражает, а вот вторая хотя тоже и отражает смысл, но всё же по исполнению уступает первой.
Поединок №146 - Рабоат №2. По моему обе работы очень достойны выйграть, но по цветовой гамме и по моему вкусу мне более понравилась работа № 2.
Поединок №147 - Работа №1. Обе работы отражают смысл, везде есть листопад, но на первой романтичная такая и умиротворённая атмосфера, да и листья там падают, а на второй они просто лежат.
Поединок №148 - Работа №1. Вторая явно уступает, да и как говорила Sh@dow, первая более сказочная. А вторая, как то просто сделана и ракурс на дерево не очень удачный.
Поединок №149 - Работа №1.Юмора я как и многие тоже не заметила, что в первой, что во второй. Но первая большеприглянулась, потому что у второй ракурс, как то по моему далековат.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поединок №145 - Работа №2. Первая сделана лучше, но вторая, по-моему, лучше отражает тему
Поединок №146 - Рабоат №2. Больше нравится художественное решение
Поединок №147 - Работа №1. Очень красиво и как-то щемяще-грустно
Поединок №148 - Работа №1. Ну, тут без вариантов, прости автор второй работы
Поединок №149 - Работа №2. Хотя обе не очень понравились
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Поединок №145 - Работа 2
Первая работа сделана прекрасно, очень красивая и эффектная, но во второй работе полностью отражён смысл песни, поэтому выбираю вторую.
Поединок №146 - работа 1
Обе работы схожи между собой, но первая понравилась больше. Красиво получилось сделать тёмную сторону - сторону тени. Вторая работа красивая и сил на неё было много положено. Но всё же первая мне больше приглянулась.
Поединок №147 - работа 1
Сразу повеяло лёгким ветерком из былых времён. Девушка и собака загадочно смотрятся на фоне пруда, обрамлённого осенними листьями.
На второй работе не понравилось то, что листья бесформенные. Смотрится неестественно, режет глаза.
Поединок №148 - работа 1
Работа переносит в мир фентези. Кажется, что путник или охотник за сокровищами забрёл в священное место, где монахи преклоняются перед деревом жизни. Тема прекрасно отображена.
Вторая работа явно уступает, но выглядит мило и ярко. Но почему такие неестественно-огромные бабочки? Они портят всю картину.
Поединок №149 - работа 2
А что забавного в первой работе? То, что кошки охотятся за бабочками? Так это не забавно, а вполне естественно. Может то, что кошка сидит на шее хозяйки? Ну так это почти трагедия. Коготки-то острые у кошек и кажется, вот-вот и вопьёт их в кожу. Ну это мои личные страхи.
Вторая работа по исполнению и композиции хуже сделана, зато всё понятно. Поэтому выбрала её.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №145 - Работа №1
Она более атмосферная, трагическая, если на то пошло, полностью подходит к музыке и слова песни наполняются более глубоким смыслом.
Поединок №146 - Работа №2
Я долго думала, как объяснить. Пожалуй тем, что более интересно передана тёмная сторона человека.
Поединок №147 - Работа №1
Она легче, как листопад. Правда, от собаки я бы избавилась - выбивается из общего направления полёта.
Поединок №148 - Работа №1
Она сочнее и интереснее, хоть и не использовано ярких красок. Восхитила и захватила - просто ах!
Поединок №149 - Работа №2
Забавный говорите? Ну вот я посмеялась именно над второй работой. Точнее, вместе с ней)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх