Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №145 - Работа №1 она посильнее и поинтереснее
smile.gif
делал мастер
smile.gif
а это движение, когда девушка снимает кольцо
smile.gif

Поединок №146 - Работа №2 понравились обе работы, но эта выглядит интереснее
Поединок №147 - Работа №1 прямо представила себя в этом осеннем парке
smile.gif
собака и утки меня покорили
smile.gif

Поединок №148 - Работа №1 именно в этом дереве я увидела силу, дающую жизнь
smile.gif
очень красиво и мистично
smile.gif

Поединок №149 - Работа №1 обе работы не впечатлили, но на первой хотя бы какое-то подобие ТП
dry.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок 145 - работа № 1. Тут обе работы подходят к песне. Но все-таки первая сильнее по исполнению и есть в ней что-то такое притягивающее... И согласна с HepB@TpEnK@, вспоминается Мастер и Маргарита.
Поединок 146 - работа № 2. Вторая работа, мне кажется, тему лучше раскрывает. И идея хорошая, и исполнение тоже. Показана именно двойственность человеческой души, в которой есть и свои светлые стороны, и темные.
Поединок 147 - работа №1. Тут обе работы понравились. Но выбрала первую. Понравилось то, что листопад показан в движении, понравилась задумка и чувство легкой осенней грусти, которое исходит от девушки с собакой и от прекрасного осеннего пейзажа
Поединок 148 - работа № 1. Выбираю первую работу, потому что понравилась ее таинственность, некая доля сказочности. И вообще эта работа выполнена на высоком уровне.
Поединок 149 - работа № 1. Выбираю первую работу, потому что она лучше по исполнению. Во второй работе идея вроде бы неплохая, но ракурс не очень удачный.
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Поединок 145 - работа № 1 - Ах вот она - затерявшаяся дуэлька) и КАКАЯ! Обе работы хороши по исполнению, но выбираю первую - она с музыкой сливается и идейно глубже. А персонажи-то какие колоритные!
Поединок 146 - работа № 2 - лучше по идее, исполнению и цветовой гамме. Нет ничего лишнего, очень красиво.
Поединок 147 - работа № 2 - по качеству и настроению мне больше понравилась именно эта работа.
Поединок 148 - работа № 1 - Это ж нереально красиво!! Загадочно-сказочно-мистично, вобщем великолепно! Мне "Аватар" и одно танц.мероприятие в Питере напомнило (правда там было Дерево Любви).
хех.. автор, это случайно не мой пиратик (из "Путешествия на край света") к вам прискакал? Искали край, а нашли волшебное дерево, to be continued
wink.gif
Поединок 149 - работа № 1 - жизненно)) кошак-террорист, бедный пёсик))
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Поединок №145 - Работа №1. Браво! Шикарное исполнение! Полностью подходит к музыке и выглядит очень эффектно.
Поединок №146 - Работа №2. Очень хорошо выполнено. И тему раскрывает и выглядит очень легко светло.
Поединок №147 - Работа №2. Обе работы мне очень понравились. Но вторая подманила именно настроением. Может в ней нет большого количества эффектов, но выглядит очень интересно. Очень нравится "Букет листьев" в детской руке.
Поединок №148 - Работа №1. Работа более сложная, более фантастичная, магическая. Сразу притягивает к себе внмание. Выполнена грамотно и интересно.
Поединок №149 - Работа №2. Честно, ни одна работа меня не повеселила, но голосую все же за вторую, из-за более интересной, на мой взгляд, обработки.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок 145 - работа № 1. На первой работе очень хорошо отражен смысл песни. Пробирает до мурашек.
Поединок 146 - работа № 2. Мне обе работы понравились. И обработаны красиво и тема хорошо отражена. Но выбрала вторую, по той причине, что во второй заложен более глубокий смысл.
Поединок 147 - работа №1. Здесь, как мне кажется, обе работы хорошо отразили тему. Но атмосфера осени на первой завораживает.
Поединок 148 - работа № 1. Замечательно! Я сидела, глядя на первую работу, разглядывая каждую деталь около пяти минут.
Поединок 149 - работа № 1. На второй работе плохо передано движение, также и разъезжать в костюме кролика - не забавно. Думаю, здесь, первая работа более уместна.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок № 145 - работа № 1 - Очень красивая работа, очень понравилась. Да и текст песни отражен ею, мне кажется, полностью. Вторая работа - почти просто скрин из игры, не вижу арта.
Поединок № 146 - работа № 2 - Вторая получилась очень яркой, интересной и такой загадочной... (кажется, знаю даже, кто автор
biggrin.gif
). Виден и смысл работы, и обработка очень хорошая. Мои аплодисменты, очень понравилось!
Поединок № 147 - работа № 1 - Браво! Превосходная работа, мне понравилась из всех дуэлей именно она. Такая тихая, осенняя, слышу как веет ветер, как шуршат листья, даже запах реки чувствую... Остались только лучшие ощущения...
smile.gif

Поединок № 148 - работа № 1 - Очень красиво получилось, действительно похоже на Древо жизни, жизнь аж бьет ключом)
biggrin.gif
Чувствую себя как в фэнтези сказке.)
Поединок № 149 - работа № 1 - Ну, этот поединок оказался самым слабым, ничего не скажешь. Первая работа, потому что вторая не смешная абсолютно, а эту я хоть поняла. Видимо котик испугал собаку до такой степени, что последняя просто запрыгнула от испуга на хозяйку. Выполнены и одна, и другая работа очень слабо, м-да...
dry.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №145 - работа первая, так как в ней лучше передана тревожность мелодии.
Пухлый очкарик из второй работы как-то не в теме. Извините, автор.
Поединок №146 - работа первая, очень интересное видение темы. Свет- жизнь, тень- смерть, угасание. Вторая работа тоже понравилась, но первая как-то больше зацепила.
Поединок №147 - работа первая. Осень, грусть, листопад… Точно передано настроение.
Поединок №148 – работа вторая, Древо жизни в моём представлении должно выглядеть именно так! И такие милые бабочки!
Поединок №149 - работа первая . Тут, как я понимаю, собака испугалась кошку. Забавно!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №145 - Работа №1. вообще, мне сами герои и атмосфера больше нравятся в 1 работе, и на песню она лучше ложится, но если честно, там столько непонятного клипарта... так что просьба к автору, если он (а) прочитает этот голос, пусть объяснит что к чему и зачем. у меня есть догадки, но было бы интересно узнать мнение автора.

Поединок №146 - Работа №2. ну она просто чудесная! лёгкая, озорная, игривая девушка или вся работа - я так и не поняла, но мне понравилось.

Поединок №147 - Работа №1. детей я не люблю, я вот интересная дама с зонтиком на набережной мне пришлась по душе. Да и вообще, веет от этой работы романтикой из прошлого, а что может быть лучше.

Поединок №148 - Работа №1. я бы обошлась без лишних слов, и так понятно, что работа великолепна - исполнение, идея - всё заслуживает похвалы.

Поединок №149 - Работа №2. просто потому что я не поняла, что смешного в первой работе. хотя вторая тоже не ахти.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №145 - Работа №1, потому что страсти-мордасти! Атмосфера такая удушающая.

Поединок №146 Уфф...тут сложно выбрать. толкование темы схожее, в 1. работе больше виден контраст свет-тень и композиция продуманна. И, конечно это очень утонченная работа. Автор 2. работы сумел изобразить тень без банальных рогов...В первой работе мне нравится свет, во второой тень...
- Работа №1, потому что Опять выбираю руководствуясь внутренними ощущениями, возникающими от просмотра работ.

Поединок №147 - Работа №1, потому что сюжет интересней.
Мне в обеих работах не хватает воздуха. Осенью он такой прозрачный и тонкий. А тут очень тесно.

Поединок №148 - Работа №1, больше магии, цельности картинки. Тема отражена лучше.

Поединок №149 - Работа №1, потому что ну...этот случай позабавнее на мой взгляд.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Поединок №145 - Работа №1
Шикарная работа! Целая буря эмоций) И выражение лица у девушки... Просто слов нет!) А вторая слишком уж буквально передана.
Поединок №146 - Работа №2
Фантастическая обработка! И ведь правда - все мы с виду ангелы, а как говорится, в тихом омуте...) Очень красиво!
Поединок №147 - Работа №1
"Богатая" на детали работа. Можно рассматривать и рассматривать, и каждый раз замечать что-то новенькое. Целая история!
Поединок №148 - Работа №1
И это - обычные симы??? "Не верю!" (как Станиславский) ). Волшебно! Просто волшебно!
Поединок №149 - Работа №2
Обе работы, на мой взгляд, слабоваты - но во второй я хотя бы увидела смысл - что на крутом байке едет не брутальный мужик, а пушистый зайчик, а первую не поняла как-то.
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Поединок №145-Работа №1
Она вообще очень красивая(простите автор второй работы)Но тут явно видно что она уходит куда-то!Смысл здесь глубже,чем во второй работе.
Поединок №146-Работа №2
Обе работы хороши но,вторая работа очень хороша!Правильно предана атмосфера!
Поединок№147-Работа №1
Всё чудесно!Особенно те листики которые явно летят!И тот бантик на одежде подхваченный ветром!Но, да собаку лучше бы было взять из Sims 3 Pets!Она немного выделяется!
Хотя вторая работа тоже хороша!Особенно хорошо что присутствует дитё!
Поединок №148-Работа №1
Вау, просто вау!Всё так красиииво!Это свечение здесь очень кстати!Но,вторая работа тоже неплохая!
Поединок №149-Работа№2
Ну что же!Скажу оба участника явно не затронули саму тему забавы!Но, так уж надо выбрать хоть одну работу!Поэтому вторая мой выбор!
Простите если кого -то обидела!Но, всё справедливо!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Поединок №145 - работа №1. Ибо вторая хуже по исполнению.
Поединок №146 - работа №2. Очень такая.. Философская, я бы сказал работа
smile.gif

Поединок №147 - №1. Напомнило картину времен 18-ого века. Дама в платье, серебряный век, осень..)
Поединок №148 - №1. Пират Карибского Моря
biggrin.gif
Новый сюжет))
Поединок №149 - честно говоря, ни одну не понял. Но первая, как мне кажется, хоть что-то доносит, поэтому работа №1
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №145 - Работа №1 очень необычное исполнение, столько страстей на картинке, взгляду много за что есть зацепиться.
Поединок №146 - а вот это я понимаю сложный выбор...но остановлюсь, пожалуй на Работе №2, т.к. у первой, как мне показалось, правая и левая части сильно отличаются по стилю, над правой как будто дольше старались, а левую на скорую руку сделали.
Поединок №147 - Работа №2 и снова обе работы хороши, но какая же милая девочка на второй картинке
happy.gif
да и осень - это не обязательно еланхолия, которую я уловила на первой работе.
Поединок №148 - Работа №1 оу...какие цвета красивые, автор) А эти люди у дерева..весьма-весьма любопытная картина!
Поединок №149 - Работа №1 идеи обе уловила, но первая выглядит как-то посложней, поинтересней.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Поединок №145 - Работа №1, потому что это шедевр! Вот честно, автор, вы передали все краски, все эмоции! все до мелочей продумано и полностью соответствует песне)
Поединок №146 - Работа №2, потому что не очень поняла, почему справа у первой работы бабочки... вроде как показывается две стороны медали на обеих картинках, но на второй более понятно что ли
smile.gif
хотя по исполнению мне первая работа нравится больше)
Поединок №147 - Работа №2, потому что понравилась больше
smile.gif
она уютная, семейная такая, первая отражает больше одиночество.. на мой взгляд по крайней мере
smile.gif
кстати, что с рукой у девушки на первой скрине?
Поединок №148 - Работа №2, потому что дерево жизни! а на второй больше смертью пахнет.
smile.gif
ну не знаю, я может узко мыслю) первая напомнила пиратов карибского моря)) очень долго думала какую выбрать.. вторая кривовато нарисована, но задумка мне нравится больше
smile.gif
хотя первая работа шедевр)
Поединок №149 - Работа №2, потому что.. смешнее как-то
smile.gif
а на первом скриншоте медведь на девушке что ли? что-то он мало похож на кошку))
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Люди, что же вы делаете! Такие шикарные работы, что выбрать очень сложно...но раз уж я пришла, чего тянуть? Приступим.
Поединок №145. Обе работы хороши по-своему, обе впечатлили меня. Но послушав песню, я сделала вывод что в 1 работе автор больше проникся ею. Передана атмосфера некоей фатальности, которая царит в начале композиции. Песня невероятно сильная и эмоциальная, я считаю что автор 1 работы отлично воплотил ее.
Повторюсь, работа №2 хороша по-своему, но она слишком проста для этой песни, не отражает ее настроения. Итак, мой выбор - работа №1.
Поединок №146. работа №2. Я думаю, что именно она верно отразила "игру" света и тени. Ключевое слово - игра. Работа №2 получилась именно такой - игривой. Ну конечно же, исполнение на высоком уровне, смотреть приятно. Хочу сказать, что первая работа мне тоже понравилась, очень интересная идея и хорошее воплощение.
Поединок №147. И снова мне понравились обе работы. Но на второй я не увидела именно листопада. А первая отлично отражает тему, и передает атмосферу лиричной осенней грусти. Мне понравилось. Выбираю работу №1.
Поединок №148. И снова обе работы хороши по-своему. Но первая просто заворожила меня. Таинственная и эмоциональная работа, исполнение потрясающее. Отдаю свой голос работе №1.
Поединок №149. Здесь я выбираю работу №1, действительно, забавный случай. Кошка испугала застенчивую собаку)) даже не знаю, реально ли это? Работа №2 по моему мнению не отражает тему. Именно забавного случая на ней нет. вот если бы кто-то видел эту девчонку - тогда было бы соответствие теме.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок №145 - Работа №2. Первый поединок - и уже разрываюсь
wacko.gif
! Что ж дальше-то будет?)) Обе работы хорошие, первая идеально передает напряженность и мрачность мелодии, а вторая на 100% - саму тему песни, сюжет, второй момент в итоге оказался важнее.
Поединок №146 - Работа №2. Двойственная природа вещей, игра света и тени, контрасты, лежащие в основе разнообразия жизни отражены именно в работе № 2. Отдаю ей предпочтение за оригинальность и неоднозначность. А качество замечательное у обеих работ
s17.gif
.
Поединок №147 - Работа №2. Она прелестна!
happy.gif
Я будто слышу шелест листьев из яркого букета в руках девочки. Привлекло, что автор смог увидеть в листопаде, этом неизбежном симптоме осеннего умирания природы, такую светлую и позитивную нотку.
Поединок №148 - Работа №1. Чтобы увидеть такое чудо, как древо жизни, нужно пройти через множество испытаний, приключений. Плюс - первая работа абсолютно шикарно выполнена.
Поединок №149 - Работа №1. Автору удалось заставить зрителя улыбнуться, значит, тема передана удачно. Исполнение сильно хромает у обеих работ.
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
Поединок №145 - Работа №1. Работа более соответствует как мелодии, так и тексту. Всё понятно: она снимает кольцо, он кричит. Но соглашусь с одним из комментариев, что в работе много непонятного клипарта. Вторая работа – тоже хороша, но вот душа легла к первой.
Поединок №146 - Работа №2. Превосходно! Тема прекрасно отражена, да и люблю я такой образ – с виду ангел, а на самом деле...
Поединок №147 - Работа №1. На данной работе именно листопад. Наряд дамы уносит меня в 18 век. Безусловно, эта работа. Но что до второй работы – здесь осень, а не листопад, так что тема не отражена.
Поединок №148 - Работа №1. На мой взгляд, Древо Жизни - это что-то неизвестное, прекрасное, завораживающее. То, что изображено, это именно то, что захотелось увидеть, прочитав тему.
Поединок №149 – простите, но работы не понравились. Но отдаю свой выбор работе №2, так как первая совершенно непонятна.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Поединок №145 - Работа №1, т.к. она сделана лучше. Вторую работу вообще не понял, так что первая в любом случае
happy.gif

Поединок №146 - Работа №2, т.к. когда увидел эту работу, то сразу решил, что мой голос падёт к ней. Работа выполнена более интересно, более играючи. Но первая работа тоже своеобразна и интересна.
Поединок №147 - Работа №1, т.к. мне понравилась тема работы, её содержание.
Поединок №148 - Работа №1 - давно хотел увидеть что-нибудь такое, и вот, работа передо мной. Выполнено вылеколепно, всё шикарно обработано..
Поединок №149 - Работа №2, т.к. она шикарна по своей задумке. Вот где настоящий "Забавный случай". Мне было смешно
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 145 - Работа №1
Идеально подходит к песне. Такой пронзительный скрин, такой страстный. Как и музыка... Исполнение вообще на высоте.

Поединок № 146 - Работа № 2
Хороши обе, но вторая все же выигрывает по качеству, да и по задумке. И вообще, просто загляденье. А от прорисованных волос я вообще всегда впадаю в экстаз, а здесь они прелестны просто!

Поединок № 147 - Работа № 2
Мне нравятся обе работы. Но вторая такая трогательная...
happy.gif
Я не смогла устоять!

Поединок № 148 - Работа № 1
Без вариантов. Шикарная обработка. Обалденная задумка. Я потрясена!

Поединок № 149 - Работа № 1
Я так поняла, кошка боевая, раз загнала щенка к хозяйке на шею.
biggrin.gif
Забавный скрин.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок №145 - Работа № 2 - Первая хорошая,эффектная работа,но вторая содержательнее.
Поединок №146 - Работа №2 - Не только подходит к теме ,но и несёт скрытый смысл.
Поединок №147 - Работа №1 - Обе работы полностью раскрывать заданную тему ,но я предпочла первую работу ,потому что я считаю её красивой,утончённой и спокойной как настоящий листопад.
Поединок №148 - Работа №1 - Однозначно первая работа.Воплощает древо жизни у корней которого сидят пожилые люди ,с которых всё началось.Путешественник которому посчастливилось увидеть такое пережил бы много эмоций.К тому же грамотно сделанная ,такое может не каждый.
Поединок №149 - Работа №2 - Выбрала это потому , что считаю ,человек-заяц на байке забавнее чем кошка на голове
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх