Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
TS3
Поединок №1502 — Работа № 1, потому что она лучше соответствует заданной тематике. Насчет обработки - дело вкуса. Если автор хотел показать знойное лето, ему это удалось, и виды шикардос.
Поединок №1503 — Работа № 1, потому что хоть 2-ая работа и оригинальна (действительно, дожди же часто идут в тропиках, и ничего при этом не видно), 1-ая все-таки больше радует глаз.
Поединок №1504 — Работа № 2, потому что кафе реалли на пляже и, заказав напиток, можно сразу же помочить ноги.
Поединок №1505 — Работа № 2, потому что работа больше соответсвует тематике. На первой и не сказать наверняка, в какое время года пошел дождь. Не зимой точно, но летом ли?
TS4
Поединок №1506 — Работа № 1, сложный выбор, голосую из-за композиции и цветовых оттенков.
Поединок №1507 — Работа № 1, потому что необычные цвета, сама работа вышла очень легкой и нежной.
Поединок №1508 — Работа № 1, потому что больше понравился выбор деталей и цветовое решение.
Поединок №1509 — Работа № 2, потому что качественнее обработка.
Поединок №1510 — Работа № 1, потому что работа лучше соответствует заданию, как по мне.
Поединок №1511 — Работа № 2, потому что здесь именно что поляна полная цветов, а не клумбы, как в 1-ой работе.

:) Прошу не дарите награды за отданный голос в пользу вашей работы, тоже относится и к организатору конкурса. Спасибо! :)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1502
- работа №1, яркая и летняя работа, балкончик тут является центром композиции
Поединок №1503 - работа №1, очень красивая композиция и хороший ракурс
Поединок №1504 - работа №1, кадр выглядит более гармоничным
Поединок №1505 - работа №2, более легкая работа, лучше соответствует летнему дождику

TS4
Поединок №1506
- работа №1, первая работа выглядит более объемной и насыщенной
Поединок №1507 - работа №1, больше соответствует теме, видно, что это именно городской парк, к тому же сам парк красивый и насыщенный деталями
Поединок №1508 - работа №1, больше понравился ракурс, в кадре есть перспектива.
Поединок №1509 - работа №2, обе работы вышли слабоватыми, во второй сильный засвет слепит глаза и присутствует ненужная мыльность на переднем плане, но все же автор старался выбрать ракурс и оживить пейзаж
Поединок №1510 - работа №1, красивый панорамный скриншот, город действительно выглядит солнечным
Поединок №1511 - работа №2, полянку я вижу во второй работе, в первой скорее парк. К тому же, если мне не изменяет зрение, на первой работе даже из режима строительства не вышли
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1502
- работа №1, потому что больше соответствует заданию. Балкон просто создан для созерцания прекрасного вида.
Поединок №1503 - работа №1, потому что очень красивый пейзаж, смотреть и смотреть...
Поединок №1504 - работа №2, потому что лучше композиция. На первой работе больно далеко кафе, сложно составить впечатление.
Поединок №1505 - работа №2, потому что очень красивый пейзаж, есть в нем что-то волшебное.

TS4
Поединок №1506
- работа №1, потому что это самый настоящий райский остров, прям как с фотографии сошел.
Поединок №1507 - работа №1, потому что парк не притерся взгляду, автор постарался и сделал/нашел свой парк и он чудесен.
Поединок №1508 - работа №2, потому что композиция интереснее, много растений, даже о траве подумано.
Поединок №1509 - работа №2, потому что интереснее вышло с солнышком, оленем.
Поединок №1510 - работа №1, потому что больше соответствует заданию.
Поединок №1511 - работа №1, потому что работа более яркая, насыщенная цветом.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1502
- работа № 1, мне очень понравилось яркое летнее цветовое решение, плюс очень удачный ракурс, мы видим лето прямо с балкона.
Поединок №1503 - работа № 1, красивейший пейзаж, долго любовалась красивыми цветами неба и моря, очень интересный кадр куда и пальмы, и кусты цветов вошли, ну и закат здесь виден во всей красе.
Поединок №1504 - работа № 2, обе работы не в полной мере раскрыли суть темы на мой взгляд, на первой вообще не видим кафе, но есть пляж, на второй есть кафе, но тут был бы уместен ракурс поближе, захватывающий столики и стулья и с видом на пляж и море.
Поединок №1505 - работа № 2, идеальный кадр, очень удачный ракурс, дождь хорошо сделан, но мне этот дождь больше не летним, а осенним видится.

TS4
Поединок №1506
- работа № 1, выбрать было крайне сложно, потому что обе работы мне о-о-о-очень сильно понравились. Все же путем долгих раздумий выбрала первую, потому что здесь вижу больше работы с исходником, он преобразился и к тому же здесь четко виден сам остров.
Поединок №1507 - работа № 1, мне очень понравился выбранный ракурс и общее цветовое решение арта, а еще хочу отметить красивые реалистичные деревья.
Поединок №1508 - работа № 1, чудесная работа, очень удачный ракурс, где мы на переднем плане видим леечку и другие садовые мелочи, а потом уже другие детали бабушкиного сада.
Поединок №1509 - работа № 2, очень живописный кадр и олень здесь отлично вписался.
Поединок №1510 - работа № 1, очень сложный выбор, мне безумно понравилась вторая работа как по работе с ракурсом и с композицией, так и по цветовому решению, но теме больше соответствует первая , потому что здесь город действительно солнечный.
Поединок №1511 - работа № 2, выбран замечательный пейзаж, горы и водопад здесь более уместны, чем здание, ну и работа с цветом просто шикарная.

Голос засчитан дважды
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
TS3
Поединок №1502
- работа №1, потому что это больше балкон и не так замылено.
Поединок №1503 - работа №2. Оценила юмор с тропическим дождем :катаюсьотсмеха: Что-то из серии - пришел на гору в пять утра, а там туман)) Но и первая работа мне очень понравилась, цвета - огонь!
Поединок №1504 - работа №2. Здесь вижу и пляж, и кафе на нем, и даже солнышко приделано в небо)
Поединок №1505 - работа №2. Сразу вспомнился ливень из детства, в саду. Как мы под ним бежали в какой-то сарай ничейный, прятаться. И как потом от мамы влетело, она думала я пропала)) Короче, ооочень атмосферно и по теме получилось :обожание:

TS4
Поединок №1506
- работа №1. Очень понравились теплые цвета и солнце так здорово вышло.
Поединок №1507 - работа №1. Более монументально, сразу видно, что парк главный, а не абы-какой) И гамма тоже понравилась.
Поединок №1508 - работа №1. Мне вообще обе работы понравились. Выбрала первую, потому что с желтизной немного переборщили на второй.
Поединок №1509 - работа №2. За оленя, более лесово)
Поединок №1510 - работа №1. Очень красивый ракурс подобран и много солнца :солнце:
Поединок №1511 - работа №2. Потому что больше похоже именно на поляну. Но я не поняла идеи снимать исходник ночью, а потом вытягивать свет на работе...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1502
- работа № 1, потому что 100% попадание в тематику, замечательная летняя работа.
Поединок №1503 - работа № 1, потому что красивая, яркая работа. Вторая - идея супер, но обрезан кадр уж очень несуразно.
Поединок №1504 - работа № 2, потому что более удачный ракурс. Не тот ли это балкон, что был в 1502 поединке во второй работе? Если в симс 3 мало пляжных лотов, приходите в Симс 2, их там хватает.
Поединок №1505 - работа № 2, потому что очень атмосферная работа, глядя на неё прям слышится как дождь шумит.

TS4
Поединок №1506
- работа № 1, обе работы шикарные,долго выбирала, но в первой чуть больше приглянулись цвета.
Поединок №1507 - работа № 1, потому что более монументальный парк получился.
Поединок №1508 - работа № 2, тут тоже обе работы замечательные, но во второй больше понравилась обработка.
Поединок №1509 - работа № 2, оба леса пустоваты, но тут хоть олень есть.
Поединок №1510 - работа № 1, потому что город более солнечный чем на второй работе.
Поединок №1511 - работа № 2, потому что цветы и горы идеальное сочетание

Голос засчитан дважды
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
TS3
Поединок №1502
- работа №2, потому что честно выбирала на пальцах, первая мне показалась резковатой, вторая же мутноватой, но в то же время приятнее глазу, так что предпочтение отдала ей.
Поединок №1503 - работа №1, потому что ближе к теме, по крайней мере в моем понимании.
Поединок №1504 - работа №2, потому что яркая и привлекательная работа.
Поединок №1505 - работа №2, потому что более натуральная картина.

TS4
Поединок №1506
- работа №1, потому что завораживающе, кадр удачный как и обработка.
Поединок №1507 - работа №1, потому что заполненный и немного готический кадр.
Поединок №1508 - работа №1, потому что кадр поприятнее.
Поединок №1509 - работа №2, потому что работа заполненная а не просто ответ на вопрос: Что в лесу? - Сосны.
Поединок №1510 - работа №1, потому что яркий и солнечный город, вторая тускловатая и размытая.
Поединок №1511 - работа №2, потому что поляна, действительно, цветочная, хотя немного и сероватая(
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
TS3
Поединок №1502
- работа №2, визуально приятнее, только вот пальма чётко по центру это не айс.
Поединок №1503 - работа №1, лучше раскрывает заданную тему.
Поединок №1504 - работа №1, интереснее композиция кадра.
Поединок №1505 - работа №2, очень красиво и реалистично.

TS4
Поединок №1506
- работа №2, удачный ракурс, кажется, что идёшь по мостику и вот-вот окажешься на этом райском островке. В первой работе мне нравится цветовая гамма, но бросилось в глаза несоответствие положения солнца и теней, которые как бы намекают, что оно сбоку.
Поединок №1507 - работа №1, красивый парк, в котором хочется прогуляться, но главное видно, что он действительно городской.
Поединок №1508 - работа №1, смотрится интереснее за счёт ракурса, в котором присутствуют предметы крупным планом, и очень приятная гамма.
Поединок №1509 - работа №2, присутствие лесного жителя - большой плюс этой работы, и опять же больше нравится ракурс, так как он приближен к человеческому росту, создаётся ощущение присутствия.
Поединок №1510 - работа №2, отличный городской пейзаж, хоть и солнца здесь маловато, впрочем как и в первом.
Поединок №1511 - работа №2, обе работы очень приятные, но в первой я вижу больше клумбу, а не поляну.

Голос засчитан дважды
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
TS3
Поединок №1502
- работа №1, потому что вот оно, то самое лето на балконе. Соответствует теме, хотя я бы поубавила яркость.
Поединок №1503 - работа №2, потому что более оригинальная, закаты разные бывают. Но первая тоже понравилась.
Поединок №1504 - работа №2, потому что здесь хотя бы сразу бросаются в глаза зонтики, столики. Сразу ясно, что на картинке. На первой кафе слишком далеко.
Поединок №1505 - работа №2, потому что залипала на эту картинку пару минут точно. Даже озоном запахло, мокрым песком и травой.

TS4
Поединок №1506
- работа №1, обе работы понравились, но первая чуть больше.
Поединок №1507 - работа №1, потому что как настоящий! Летний, цветущий, зеленый. Очень красиво.
Поединок №1508 - работа №1, потому что уютный и милый садик, во второй переборщили с обработкой.
Поединок №1509 - работа №2, потому что здесь теплые лучи солнышка и олененок, первая слишком простая, на мой взгляд, и очертания деревьев слишком резкие.
Поединок №1510 - работа №1, потому что идеально соответствует теме.
Поединок №1511 - работа №2, потому что больше похожа на поляну, и обработка понравилась.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS3
Поединок №1502
- работа №1. Цвета, на мой вкус, немного ядовитые, но за ракурс могу только похвалить :двавверх: Чудесный вид на море + создаётся эффект присутствия, как будто ты сам на этом балконе стоишь.
Поединок №1503 - работа №1. Более наполненный кадр. Во второй работе приятные цвета, но уж слишком много пустоты, от которой мне неуютно.
Поединок №1504 - работа №2. Чисто визуально мне больше нравится первая, но заданная тема в ней читается с трудом. Во второй сразу понятно, что это именно кафе и именно пляжное.
Поединок №1505 - работа №2. На мой взгляд, не хватает более явной ряби на воде и потемневшего от дождя песка, но в целом работа смотрится очень приятно и более по-летнему, чем первая.

TS4
Поединок №1506
- работа №1. Обе работы очень красивые! Выбираю первую за более приятные (лично для меня) цвета.
Поединок №1507 - работа №1. Очень приятные приглушённые цвета и мягкий рассеянный свет сквозь кроны деревьев, прямо чувствуется прохлада тенистых аллей *__*
Поединок №1508 - работа №1. Более удачная композиция, в которой разграничен передний и задний план + плюс нет такого перебора с жёлтым светом, как во второй.
Поединок №1509 - работа №2. Хотя небо явно пересвечено (на исходнике солнце и так достаточно яркое, как по мне, не стоило ещё больше усиливать эффект), картинка всё же вышла более приятной чем первая.
Поединок №1510 - работа №1. Хоть у меня и немного пестрит в глазах от такого обилия мелких деталей, эта работа лучше отражает задание. Второй, увы, не хватило солнечности.
Поединок №1511 - работа №2. В первой сетка из режима строительства просто убила :фейспалм: Что мешает снять в режиме жизни? Мне, видимо, не понять... Как и не понять зачем снимать дневной пейзаж ночью, но второй работе я готова всё простить за вполне симпатичный результат)

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1502
- работа № 2. Обе работы хороши в композиционном плане, но цветовое решение мне больше по душе во второй. Первая чересчур вырвиглазная.
Поединок №1503 - работа № 1. На втором пейзаже солнце уже село, что технически как бы уже и не закат. Первый же — именно та картинка, которая всплывает в сознании при словах "тропический закат".
Поединок №1504 - работа № 2. Более атмосферно и уютно на вид, таким для меня и должно быть пляжной кафе.
Поединок №1505 - работа № 2. Дерево в первой работе красивое, конечно, но летний дождь вижу во втором пейзаже.

TS4
Поединок №1506
- работа № 1, потому что больше зелени и уединения на этом острове.
Поединок №1507 - работа № 1. Главный городской парк наверняка в центре города, что и отражено в работе. Второй парк будто бы на окраине где-то.
Поединок №1508 - работа № 1. Более уютный камерный садик в спокойных тонах, как раз для бабушки.
Поединок №1509 - работа № 2. Здесь для меня всё решил олень, поскольку в обеих работах мне маловато леса и травы, хотя я и понимаю, что это не вина артмейкеров.
Поединок №1510 - работа № 1, потому что лучше соответствует теме. Очень нравится вторая работа, но на ней я вижу преимущественно теневую сторону солнечного города.
Поединок №1511 - работа № 2. Прекрасная цветочная поляна. В первой работе получилась клумба.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1502
- работа №1. Обработка и цветокор, хочу заметить приятнее мне кажутся на второй работе, но пальма чётко по центру, к сожалению, существенно портит всю картину. В первой же работе ракурс более удачный.
Поединок №1503 - работа №1. Несомненно оригинальный кроп на втором пейзаже, но первый, с моей точки зрения, больше соответствует теме.
Поединок №1504 - работа №2. Крупный план тащит. У автора первого скриншота кафе потерялось.
Поединок №1505 - работа №2. Вторая работа оставила противоречивые впечатления - сюда можно приписать и весну, и раннюю, судя по цвету травы, осень, но в первой снова подвела композиция - дерево по центру очень выбивается из общей картины.

TS4
Поединок №1506
- работа №1. Сильный, должна сказать, поединок. Думала долго. Первую выбрала потому что все элементы - и природа, и дом, просматриваются отлично. Во второй беседка или что там было немного сливается с зеленью, и нужно приглядываться как следует, чтобы понять, что есть что.
Поединок №1507 - работа №1. Здания вдалеке - удачное дополнение к общей картине. Как раз они придают пейзажу нужные по заданию урбанистические мотивы.
Поединок №1508 - работа №1. Во второй я скорее вижу бабушкин огородик, да и пустое пространство по центру немного смутило - детали хочется рассматривать, а они кучкуются по краям. В первой работе понравилось удачное размещение объектов и грамотно подхваченный (так вообще можно говорить?)) ракурс. Я бы поспорила, конечно, с солнечными лучами, но, ладно, не в этот раз.
Поединок №1509 - работа №2. Картина называется "очень одинокий олень". Шучу. Он, кстати, стал отличным дополнением, но кадр всё же выстроен таким образом, что в центре хочется видеть нечто иное, но уж никак не серые скалы. Первая работа немного смутила... Всё-таки в 4ке много красивых мест в том же Граните, а тут сосны_ёлочки смотрятся как приклееные к фону. Вероятно, подкачала обработка.
Поединок №1510 - работа №1. Мне кажется, удачнее проиллюстрировать тему и нельзя было. Ясный солнечный день, весь город как на ладони - ничего лишнего. Минимум обработки здесь только в плюс.
Поединок №1511 - работа №2. Скажу честно - несмотря на здание, мне больше нравится первая работа, и цветокор там кажется удачнее, но сетка режима строительства... :фейспалм: Не надо так, пожалуйста.

Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1502
- работа №1, на мой взгляд, в первой работе лучше отображено задание. Лето и балкон, то что нужно, и ракурс так подобран интересно, что складывается чувство, будто в самом деле нахожусь на балконе.)
Поединок №1503 - работа №1, очень интересный ракурс, яркие насыщенные цвета и под моё определение заката подходит больше.
Поединок №1504 - работа №2,более удачный кадр, кафе находится здесь ближе, чем у соперника, и рассмотреть его возможности больше.
Поединок №1505 - работа №2, на мой взгляд, более интересная задумка, хороший выбор ракурса и тема раскрыта лучше. Обработка шикарная, кажется, будто это фотография!

TS4
Поединок №1506
- работа №2, до чего же сложный выбор! Обе работы невероятно классные и качественные, выбрать одну невероятно тяжело, но во второй меня очень манит деревянный мостик, так и хочется пройтись по нему.
Поединок №1507 - работа №1, и снова две невероятно классные работы с потрясающей обработкой и интересными задумками. Голос отдам за первый арт, он просто влюбил в себя: столько зелени, красивый прудик в центре и очень классные статуи.
Поединок №1508 - работа №2, опять тяжело выбирать, да что ж это такое-то.)) Обе работы невероятно классные, с потрясающей обработкой, и обе стопроцентно попали в заданную тему. Выбрала вторую, потому что увидела клумбы с деревом и каким-то растениям, для меня бабушкин сад - это не только цветочки, но и грядки с овощами.
Поединок №1509 - работа №2,более качественное исполнение, и задумка пришлась по душе. И очень порадовал оленёнок в кадре.
Поединок №1510 - работа №2, интересный ракурс и чисто визуально понравилось больше.
Поединок №1511 - работа №2, в моём понимании больше похоже на цветочную поляну, да и сами цветочки так и притягивают к себе взгляд.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
TS3
Поединок №1502
- работа №1 по моему мнению, вторая работа не так соответствует заданию, но цвета в ней ярче, активные. Первой не хватает более спокойной обработки, но с точки зрения композиции и постановки она, для меня, выигрывает
Поединок №1503 - работа №1 первую прям хоть на рабочий стол ставь! Какие красивые цвета, какой кадр, яркая и интересная работа.
Поединок №1504 - работа №1 мне понравилась обработка во второй работе, но я выбираю композицию первой. Постановка кадра понравилась мне больше, ракурс кажется интереснее
Поединок №1505 - работа №2 никак не вижу задания в первой работе, как минимум лета точно. Эта картинка вечернего дождя в лесу, ну или что-то вроде того. Вторую работу выбираю за более точное соответствие заданию.

TS4
Поединок №1506
- работа №2 ооой, ну какая красота. Вторая работа покорила меня. Она напомнила мне романтику Доминиканы, где совсем недавно был мой медовый месяц *_* Очень романтичная работа, отличная композиция и задумка.Первая тоже хороша, но детали типа цветов, арки (или это балдахин на кровати? плохо вижу) все же склонили меня ко 2 и напомнили об островной романтике.
Поединок №1507 - работа №1 мне очень понравилась вторая работа композицией и обработкой, чуть не выбрала, но потом разглядела первую и поняла, что она больше соответствует заданию. На фоне видны небоскребы, что говорит о том, что парк в черте города.
Поединок №1508 - работа №1 во второй работе смутила обработка, я не совсем поняла зачем она нужна. Или такой эффект, словно воспоминание о лете у бабушки? А в первой работе немного неудачный, как мне кажется, ракурс. Я бы чуть-чуть левее взяла, а то за тележкой цветов не видно. Но голосую все-таки за первую, так как во второй работе обработка смотрится не совсем удачно :(
Поединок №1509 - работа №2 первая работа кажется пустоватой, чего-то не хватает, нет ощущения погруженности в работу. А вторая очень хороша! Невероятно красиво передан свет, обработка только улучшила общую картину и сделала композицию гармоничнее.
Поединок №1510 - работа №1 отличный ракурс, напоминает типичный американский городок...А композиция, словно это кадр с места установки букв Hollewood. Очень красиво.
Поединок №1511 - работа №2 во второй работе такая успокаивающая и приятная обработка и сама постановка понравилась больше
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1502
- работа №1, Более точно отражает тему, так как акцент сделан именно на балкон как место для отдыха.
Поединок №1503 - работа №1, Яркий и приятный закат, да и сам тропический пейзаж тоже.
Поединок №1504 - работа №2, Акцент на самом кафе, да и рассмотреть его можно более детально.
Поединок №1505 - работа №2, Потрясающе реалистичный и живой пейзаж, как настроением, так и атмосферой. Глядя на него, даже как будто чувствуешь этот дождь.

TS4
Поединок №1506
- работа №1, Приглянулась цветовым исполнением. И в целом уютный остров.
Поединок №1507 - работа №1, Живописный и достопримечательный городской парк и, как видно, со своей историей.
Поединок №1508 - работа №1, Интересный ракурс, композиция. Да и глядя на эту работу, вспоминается детство и лето на даче.
Поединок №1509 - работа №2, Такая солнечная лесная опушка, величественные сосны. И олень здесь очень в тему, оживляет кадр.
Поединок №1510 - работа №1, Удачный и необычный ракурс, ощущается масштабность, простор города.
Поединок №1511 - работа №2, Лучше раскрывает тему, самая настоящая цветочная поляна.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1502
- работа №2, потому что более спокойная и приятная, хотя и первая хороша тоже. Было трудно выбрать.
Поединок №1503 - работа №1, потому что именно таким я себе и представляю тропический закат: с нереально яркими красками и длинными тенями на песке.
Поединок №1504 - работа №2, потому что чуть больше понравилась эта работа из-за яркости красок и того, что на ней лучше отражена тема. В первой работе, очень красивой, я вижу скорее вид на город с моря.
Поединок №1505 - работа №2, потому что тут просто шикарная работа и великолепный дождь!

TS4
Поединок №1506
- работа №1, потому что у автора получился скриншот настоящего острова мечты прямо из моих фантазий. Работа нереально красивая и даже немного таинственная.
Поединок №1507 - работа №1, потому что его уют, прохлада и тенистость мне ближе. По такому парку я бы с удовольствием прогулялась.
Поединок №1508 - работа №2, потому что в первой, очень симпатичной работе, я вижу не садик, а цветник у дома, а во второй именно садик.
Поединок №1509 - работа №2, потому что чуть больше нравится.
Поединок №1510 - работа №1, потому что и города, и солнца здесь больше, чем на работе соперника. Яркая и действительно солнечная работа.
Поединок №1511 - работа №2, потому что мне эта цветочная полянка симпатичнее, чем полянка на работе соперника.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1502
- работа №2, очень милая и нежная работа, красивые и приглушенные цвета создают свою неповторимую атмосферу
Поединок №1503 - работа №1, солнечная работа смотрится более мило и нежно
Поединок №1504 - работа №2, более интересная работа
Поединок №1505 - работа №2, вот даже ощутила эту прохладу летнего дождя, которой сейчас очень сильно не хватает. Отличная и очень красивая работа

TS4
Поединок №1506
- работа №2, красивое и действительно райское местечко. Работа смотрится здорово
Поединок №1507 - работа №1, очень милый и очаровательный парк. Красиво и обработка приятная
Поединок №1508 - работа №1, обе работы хорошие, но больше приглянулась первая - выглядит чуть милее
Поединок №1509 - работа №2, более интересная работа, приятная обработка
Поединок №1510 - работа №1, удачный ракурс, отличная обработка - работа смотрится здорово и интересно
Поединок №1511 - работа №2, очень миленько, красиво и аккуратно. И обработка придает немного очарования и шарма работе
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести двадцать седьмой недели:

Пейзажи "ЛЕТО"

Поединок №1502
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Hezel
21 голос

Работа №2
Автор:Marishka
14 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
31 голос

Работа №2
Автор:
Twinsa
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
MinakoAino
26 голосов

Работа №1
Автор:
Анриетт
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
34 голоса

Работа №1
Автор:
Ingrid
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
23 голоса

Работа №2
Автор:
Sunrise
8 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Severinka
30 голосов

Работа №2
Автор:Marishka
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Фиалин
23 голоса

Работа №2
Автор:
Shine
8 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Irinochka4
31 голос

Работа №1
Автор:
MinakoAino
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
27 голосов

Работа №2
Автор:
AnnSparkle
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Hezel
30 голосов

Работа №1
Автор:
Twinsa
1 голос

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх