Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
TS3
Поединок №1496
- работа №2. По задумке обе работы хороши, хотя если мы таки про MCU/Infinity Saga, то бишь про фильмы, автор второй работы не прав, и там должна быть Стормбрейкер, а не молоток. Но автор первой работы, хоть момент из "Царства Тьмы" получился узнаваемым, действительно уж очень намельчил - хоть чууууть-чуть бы персонажей поближе.

TS4
Поединок №1497
- работа №2. Вот честно: не люблю я фанфикшен (и литературный, и художественный) из разряда "всё было совсем не так" и "Цой жив". Нооо... Тут и композиция и обработка мне приятней, чем в первой работе. Задумка там весёленькая, да. Но в комплексе - вторая работа интереснее.
Поединок №1498 - работа №1. Честно сказать, обе работы не сильно впечатлили, но это наверно потому, что Стрейндж входит в мой топ-3 любимых персонажей - как в плане фильмов, так и в плане комиксов. Хочется больше психоделики и бдыщь-бдыщь. 8) Проголосовала за первую - экшен получился всё же чуть лучше, чем пафосное супергеройское позирование.
Поединок №1499 - работа №2. Не очень уместны там цветочки-лианы на фоне - визуальную кашу дали, но в целом во второй работе и обработка мне приятнее, и девушка больше на Скарлу похожа.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Ааааа, отвал башки! Автор не просто могёт в комиксы, автор прям МОГЁТ. Сюжет мордобоя со скруллами это классика. А рисовка получилась очень современной - сейчас как раз в моде такой лёгкий постмодернизм с "плоскими" минималистичными фонами и белыми обводками-врезками деталей (в 40х-50х так делали из-за ограничений полиграфии того времени, а щас это такой стилистический приём). Короче, подсознательно ищешь предшествующие и последующие фреймы - хоть щас в печать.
Вторая работа прикольная, но для меня как для человека, временами почитывающего эти "весёлые картинки", по сравнению с первой - без шансов.

TS2
Поединок №1501
- работа №2. Ибо 1. "Гражданка", 2. Все исходники игровые. В двойке. Убиться можно.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1496
- работа № 2, очень эпичная работа, хотелось бы отметить удачный ракурс, красивую обработку и то ,что персонажа хорошо видно, ну и, конечно динамичность, изобразить такую впечатляющую динамику на обычной статичной картинке - это однозначно талант.

TS4
Поединок №1497
- работа № 2, первая работа понравилась забавностью, но вторая просто выворачивает душу наизнанку своей трогательностью, автор выбрал удачный сюжет, плюс обработка и ракурс очень хороши.
Поединок №1498 - работа № 1, мне обе работы понравились, во второй доктор Стрендж очень похожим получился, да и сама композиция кадра хороша, но первая зацепила динамичностью.
Поединок №1499 - работа № 2, более сложная в исполнении работа, плюс ко всему здесь мне очень понравился ракурс, где мы видим часть ноги неприятеля, правда саму Наташу можно было поближе разместить тогда бы ее лучше видно было.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа № 1, потрясающая работа, мне понравилась идея автора сделать арт в виде комикса, показать стремительное движение на статичном изображении - это мастерство.

TS2
Поединок №1501
- работа № 2, динамика, драйв, отличный ракурс, шикарная обработка - здесь есть все. Замечательный арт.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1496
- работа №2 - На первой работе слишком далеко весь процесс сюжета, да и Тор конкретно на второй работе узнаваем и в необходимой атмосфере.

TS4
Поединок №1497
- работа №2 - Уж слишком атмосферная работа вышла, просто невероятно.
Поединок №1498 - работа №2 - Обе довольно неплохие, на одном уровне. На первой - неплохой экшн, но вторая как-то ближе из-за схожести с кадрами фильма. Подобрать хорошие декорации, считаю, достойно.
Поединок №1499 - работа №2 - Поза, конечно, невероятно странная и поломанная, но конкретно на второй работе Наташа больше похожа саму на себя, плюс обработка довольно приятная глазу.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1 - Очень сложно, обе работы интересные. Стилизация под комикс покоряет невероятно. <3

TS2
Поединок №1501
- работа №2 - Чот как-то вау, смотря на исходники, сделать такое в двойке... Чтобы чуть ли не как постер к Противостоянию? Сложно удержаться и не проголосовать.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS3
Поединок №1496
- работа №2. Вторая работа всё же больше тянет на портрет, чем на сюжет, имхо. Но проработка, молнии, драйв, экшен, детали образа не оставляют шансов сопернику, увы. Там работа снята слишком отдалённо, и глазу не за что зацепиться, кроме драки двух парней.

TS4
Поединок №1497
- работа №2. Сюжет этой работы на порядок сильнее, чем у соперника, да и обработка тоже удалась автору ярче, удачнее и уместнее, скрин полностью преобразился.
Поединок №1498 - работа №1. Сюжет. Заданием недели был сюжет, и я его вижу в первой работе и совсем не вижу во второй. А в целом доктор очень и очень неплохо удался обоим авторам.
Поединок №1499 - работа №2. Сюжет ))). На первом скрине Наташа позирует, её коронный кадр, да... Но вторая работа являет какой-никакой, а драйв, и даже при том, что девушка снята в отдалении, на свой прототип она мне кажется куда более похожей, чем в первой работе.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Крутота проработки невероятная, стилизация под комикс впечатляет до кончиков волос. И сюжетность на месте.

TS2
Поединок №1501
- работа №2. Опять же первая работа это скорее портрет, а вторая тем временем преуспела во всех деталях. Снято классно, обработано ещё лучше, сюжет вложить не забыли.

Голос засчитан дважды
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
TS3
Поединок №1496
- работа №2. Обработка просто супер!

TS4
Поединок №1497
- работа №2. Очень классно поставлен кадр, обработка великолепная и сюжет.
Поединок №1498 - работа №1. Вторая работа выглядит немного скучной на фоне первой и сильно уступает в обработке.
Поединок №1499 - работа №2. Интересный ракурс, обработка лучше, чем у соперника.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Понравилась стилистика и обработка арта, плюс кадр очень классный.

TS2
Поединок №1501
- работа №2. Это симс 2?! :shock:Очень круто обработано!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1496 — Работа №2.
Сложная и яркая работа, всё продумано до мелочей. Склейка исходников и обработка выполнены на высоте.

TS4
Поединок №1497 — Работа №2.
Трогательный и искусно исполненный арт получился. Автору удалось сделать свою работу драматичной и одновременно доброй, душевной.
Поединок №1498 — Работа №1. Нравится динамичность работы, образ Стрэнджа удался на славу. Во второй работе персонаж тоже прекрасно угадывается, но мне не хватило драйва и движения.
Поединок №1499 — Работа №2. В первой работе не очень удался образ героини, зато ракурс и поза выбраны идеально, а во второй Наташа угадывается без труда, но мне не нравится выбранное автором решение сфотографировать персонажа издалека, сюда так и просится более крупный план. Интереснее и динамичнее получился второй арт, его задумка и реализация сильнее.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500 — Работа №1.
Если бы я не знала, что это фан-арт на основе The Sims 4, то подумала бы, что это авторский рисунок в стиле комиксов с элементами компьютерной графики. Потрясающий результат, автор отлично постарался и показал динамичность и нужный спектр эмоций персонажей в драке!

TS2
Поединок №1501 — Работа №2.
Это двойка? Никогда бы не подумала, что можно так красиво проработать исходники и сделать красивый, живой арт. Кэп тут во всей красе, отлично уловили характер персонажа!

Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я фильмы данной серии смотрела только те, что года до 2014 вышли, ничего более нового не видела)

TS3
Поединок №1496
- работа № 2. Крупный план смотрится интереснее, в первой работе сложно вообще рассмотреть что происходит.


TS4
Поединок №1497
- работа № 2. Показалась более трогательной, плюс девушка изогнутая в первой работе не очень понравилась)
Поединок №1498 - работа № 2. Вот на первый взгляд первая работа вроде бы и интереснее, но при длительном рассмотрении у второй более интересный фон и смотрится она более цельно.
Поединок №1499 - работа № 2. Сложный выбор, в первой работе лучше ракурс, но девушка мало похожа на прототипа, во второй похожа на прототипа, но очень далеко) Все же в задании персонаж был, так что голосую за того, кто больше похож)

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа № 1. Я не знаю этого персонажа, но работа очень классная, прямо на 100% в стиле комиксов.

TS2
Поединок №1501
- работа № 2. Яркая, красивая работа, опять же обработка в стиле комиксов хорошо сюда подходит.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
TS3
Поединок №1496
- работа №2. Понравились обе работы, но вторая работа вся целиком посвящена заданному персонажу и по обработке она выигрывает у первой.

TS4
Поединок №1497
- работа №2. Понравилась постановка и обработка очень удачная.
Поединок №1498 - работа №1. Сложный выбор, оба автора отлично справились с заданием. Выбрала первую работу, так как персонаж получился более похожим, чем во второй работе, и постановка динамичная.
Поединок №1499 - работа №2. Более сюжетная работа и героиня отлично вышла.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Обработка в стиле комиксов шикарна, кадр динамичный, героиня великолепна!

TS2
Поединок №1501
- работа №2. С этой работы можно обложку к фильму делать, очень круто вышло! Первая работа тоже хороша, но увы она слишком тёмная. Акцент на персонаже вроде бы есть, а вроде бы и нет.
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1496
- работа №2, Здесь персонаж максимально узнаваем и нравится видеть его в действии крупным планом. На втором арте автор больно намельчил, отчего работа не воспринимается от слова совсем.

TS4
Поединок №1497
- работа №2, Отличная работа! Жизнь супергероя - не только геройства и экшен, но и драматизм. Получилось трогательно и весьма сильно. Первая работа... я долго пытался понять, но так и не вкурил, зачем нужно было уродовать скриншот и размазывать фон и девушку? Типа ЖЧ в движении? Не очень получилось.

Поединок №1498
- работа №1, Динамика работы и более приятные цвета решили. На втором арте Стрэндж больше смахивает на азиата, имхо. х)

Поединок №1499
- работа №2, Жаль, что черт лица не видно, но в общем работа выглядит более целостной и сюжетной. Первый портрет не плох, но он слишком простой для такого перса, как Наташа.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, Это шикарно! Автору можно смело браться за работу над комиксами.

TS2
Поединок №1501
- работа №2, Даже не верится, что в двойке можно создавать подобную красоту. Обалденно! Лучше оригинала!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1496
- работа №2. Крупный план, превосходное исполнение и моооолнии!
TS4
Поединок №1497
- работа №2. Божечки-кошечки, это альтернативная концовка, да? Это практически смертельно прекрасно и в идее, и в исполнении.

Поединок №1498
- работа №1. Тут обе работы не плохие, но в первой больше сюжета и магия вот эта вот, цвет-свет, более выигрышно смотрится, короче.

Поединок №1499
- работа №2. Оно конечно жалко, что героиня далековато, но за то сюжет. А первая трактовка уже мхом поросла, кажется.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Этот эффект под комикс так по жизни редко бывает в тему но ту-ут! Это просто бомба и в яблочко. Я бы такой прямо комикс издала бы и прочитала бы и всё на свете. Очень здорово.

TS2
Поединок №1501
- работа №2. Я вообще не представляю как это выжали из ДВОЙКИ, но это прекрасно!

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1496
- работа №2, потому что сразу видно - вот он, настоящий Тор)
TS4
Поединок №1497
- работа №2, потому что очень симпатичная работа, человечная такая.
Поединок №1498 - работа №1, потому что интересный кадр получился и Доктор Стрэндж в действии выглядит убедительнее.
Поединок №1499 - работа №1, потому что очень воинственная получилась Наташа, прямо как в фильме.
TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, потому что мне очень понравилась стилизация под комикс да и сам персонаж вышел отлично.
TS2
Поединок №1501
- работа №2, потому что это просто восхитительный Капитан Америка!

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1496
- работа №2, хорошая работа, ракурс и обработка

TS4
Поединок №1497
- работа №2, вторая работа больше понравилась смыслом
Поединок №1498 - работа №1, динамичные работы всегда смотрятся интересней статичных
Поединок №1499 - работа №1, вторую работу слишком затемнили, плохо разглядеть действие, детали теряются

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, очень крутая обработка в стиле комиксов, да и сама постановка отличная

TS2
Поединок №1501
- работа №2, опять же, как и в поединке 1498 - динамичная работа выглядит притягательней
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TS3
Поединок №1496
- работа № 2, удачный ракурс, динамика в кадре - выглядит предпочтительнее первой работы

TS4
Поединок №1497
- работа № 2, на первой слишком размыт задний план и края костюма Тони Старка, во второй работе просматривается неплохой сюжет и герой узнаваем
Поединок №1498 - работа № 1, вот тут я зависла в раздумье: кому отдать предпочтение, но динамика первой работы одержала верх.
Поединок №1499 - работа № 1, поза хороша, сама героиня узнаваема, голосую за первую работу

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, не знала бы, что Симс, подумала бы что картинка из комикса. Обе работы понравились, но первая взяла своим необычным подходом.

TS2
Поединок №1501
- работа №2, и снова голосую за картинку с крутой постановкой и удачным ракурсом. Также хорошо показана динамика движений героя.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1496
- работа № 2. Тор узнаваем и горяч! В первой работе очень уж древний бог от нас далёк.

TS4
Поединок №1497
- работа № 2. Эта работа выглядит как спойлер, но мне понравился гуманистический посыл арта. В первой работе Железный человек более узнаваем, но для чего размыт задний план вместе с девушкой - для меня загадка.
Поединок №1498 - работа № 1. Более сюжетный арт. Второй хорош, но всё же скорее портретный.
Поединок №1499 - работа № 2. Несмотря на характерную позу в первой работе, вторая выигрывает за счёт экшна, трудоёмкости и схожести Наташи со Скарлетт.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа № 1. Нет слов. Будто автор уже свои комиксы с героями нарисовал. :браво:

TS2
Поединок №1501
- работа № 2. Очень понравилась первая работа постановкой и обработкой, но это всё же скорее портрет. Во второй работе сюжет на все сто. Не верится, что это двойка, обе работы крутые!
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
TS3
Поединок №1496 -
работа №2, потому что работы над крупным планом всегда больше. Эта работа вообще поразила меня проработкой деталей.
TS4
Поединок №1497
- работа № 2, потому что костюм- это конечно круто и след помады на шлеме, но создать сима, удивительно похожего на Дауни- это высший пилотаж.
Поединок №1498 - работа № 2, потому что мне больше понравилась композиция. Картинка очень атмосферная.
Поединок №1499 - работа №1, потому что опять же крупный план и она прям "живая". Хотя по задумке мне больше понравилась вторая работа.
TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, потому что действительно классная обработка скрина. Без исходника и не поверишь, что это не рисованная картинка.
TS2
Поединок №1501
- работа №1, потому что хоть и вторая работа схожа с предыдущей (тоже, прям, как картинка с комикса), но в этот раз мне больше понравилась именно первая. Она, если можно так выразиться, "киношная". Я не люблю комиксов, но фильмы по ним иногда ничего получаются.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
TS3
Поединок №1496
- работа №2, потому что работа покорила своей динамичностью, вниманием к деталям и яркой картинкой.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, вау, просто вау! :eek: Очень крутая обработка в стиле комикса, в жизни бы не подумала, что это сделано по четвёрке.

TS2
Поединок №1501
- работа №2, мне понравились обе работы, однако вторая работа впечатлила меня динамикой, все эти искры, летящий щит - очень здорово. Для двойки так здорово вдвойне.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1496
- работа №2, преимущества которой я, пожалуй, расписывать не буду - тут и до меня сказано было немало о том, насколько сильная работа)) А на первой, к сожалению, персонажи совсем затерялись.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Великолепная иллюстрация вышла! Вторая работа тоже хороша - показывает героиню во всей красе, но дорисовка немного подкачала с моей точки зрения.

TS2
Поединок №1501
- работа №2, однозначно - динамика невероятная! Первая больше похожа на портрет, и немного смущает обилие тёмного цвета - Кэп в нём совсем затерялся.

Голос засчитан дважды
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
TS4
Поединок №1497
- работа №2, потому что чисто технически получилась сильнее, несмотря на сюжетную субъективщину и жи-ирных таких тараканов в голове: лично я попросту не особо люблю додумывание из разряда "все было совсем не так", альтернативные истории с выживающими любимыми героями и прочий подобный фанфикшн, когда он подается "в лоб" и бьет железным сапожищем по сентиментальности. Тем не менее, у работы весьма приятное цветовое решение - закатное солнышко все ещё наше все, - хорошо вписались не симские объекты, не выглядят инородными, что тоже очень и очень гуд. Единственное, что сильно режет глаз, - ближняя к нам рука у Старка. С одной стороны вроде понятно, что должны быть мускулистые руки, а с другой - за счет позы и в целом игровых несовершенств форма бицепса неправильная, из-за чего кажется, что на нем приличных размеров опухоль, создающая очевидную диспропорцию. И да. Самое печальное в конкретном случае то, что это за 5-7 минут пластикой правится, хотя моя прекрасно понимат ситуации из разряда "я долго сидел над деталями и не заметил слона" потому что сама такая. А с деталями в данном случае как раз полный порядок: ожоги получились весьма прилично, город в окно вписан аккуратно. В сравнении первую работу сурово подвел кроп (я слишком часто это говорю, да): несмотря на то, что нужный для квадрата баланс сохранен за счет расположения фигур, данная форма сама по себе статичная. Как следствие - начисто убивает всякую динамику в картинке, из-за чего размытый в движении фон перестает быть уместным и вызывает легкий когнитивный диссонанс. Плюс сделан блюр сам по себе не очень аккуратно, размытие основной фигуры по краям не везде уместное. Хотя сюжетно лично мне картинка ближе.
Поединок №1498 - работа №1, потому что все же более динамичная пикча, работа с несколькими фигурами в случае с сюжетными заданиями почти всегда работает в плюс, да и со взаимодействием персонажей все в порядке. В рамках чистой субъективщины нравится акцент на око Агамото, второй работе его, имхо, не хватает. Однако чисто по уровню качества исполнения оба изображения слегка расстроили: ну Стрэндж же, ну мастер мистических искусств, такой эпик можно было сделать - вай! Но вместо эпика вышли довольно простенькие и не везде аккуратные картинки: в первой крайне небрежно сделан контражур, во второй тень под персонажем мыльная и довольно невнятная, плюс очень много места занимает нечеткая и не самая качественная текстура подкладки плаща.
Поединок №1499 - работа №2, потому что видно, что старались и понятно, что ощм-то хотели показать, да и картинка в целом сложнее, несмотря на то, что попросту не хватило навыка для того, чтобы идею сделать настолько качественно, насколько она того требует. В целом обе работы и в отрыве от темы, и тем паче в связке с заданным персонажем - в контексте той же ИВ с Наташей можно было столько сюжетов создать - получились довольно слабыми, долго думала, голосовать ли в принципе. Первая разочаровывает отсутствием непосредственно сюжетности: несмотря на то, что это сам по себе знакомый кадр в данном кадре нет ни фактического действия, ни динамики. На подобное можно закрыть глаза только при очень мощной визуальной составляющей: удачной композиции и уместной обработке. Ни того, ни того тут не наблюдается: героине, в отличие от кадра-референса, в рамках картинки очень мало места, почти нет интересных деталей, за которые можно было б зацепиться при рассматривании. Вторая работа в композиционном плане тоже не без проблем: тут и довольно мелкая фигура главной героини, и крайне неудачная поза, в которой оной героине полностью обрезало руку, и очень много пустого пространства, которое можно было задействовать в работе, но её вытягивает сюжетность и попытка работы над вышеупомянутыми деталями. Хотя над обработкой лица посидеть бы ещё, с ней местами вышел явный эребор.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, потому что имхо - лучшая работа недели вообще, шикарное сочетание высокого авторского скилла, сюжетности, динамичности кадра и попадания в стилистику: комиксам - комиксы, все дела 8) Что здорово, это тот случай, когда само по себе визуальное решение четверки оказалось очень в тему: довольно пластилиновые волосы, которые в любом другом случае пришлось бы править, тут - как родные и других не надо. Отдельно нравится, как совмещены отдельно снятые фигуры: взаимодействие никуда не потерялось. К сожалению, во второй картинке уровень не такой высокий: при том, что сюжет сам по себе получился и эпичность на месте, эффекты сделаны довольно небрежно, на бигсайзе - да, я смотрю бигсайзы - это сильно бросается в глаза.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести двадцать шестой недели:
герои
МАРВЕЛА

Поединок №1496
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Спящий Сов
28 голосов

Работа №1
Автор:Twinsa
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl
25 голосов

Работа №1
Автор:Heli
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Marishka
21 голос

Работа №2
Автор:
Diviniti
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Simolina
18 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
7 голосов

RVLaQ7c.png

Поединок №1500
TS4 (фан-арт)

Победитель:
Работа №1
Автор:
Simolina
27 голосов

Работа №2
Автор:
Diviniti
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Спящий Сов
26 голосов

Работа №1
Автор:
Heli
1 голос

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх