Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TS3
Поединок №1492
- работа №2. В первой работе не хватает резкости.
TS4
Поединок №1493
- работа №1. Первая работа слишком проста, но соответствует заданию.
Поединок №1494 - работа №2. Ой, мне обе работы понравились. Но вторая более интересна в плане композиции и обработки. Автор хорошо поработал со светом.
TS2
Поединок №1495
- работа №1. Больше напоминает заданного персонажа. Хорошая обработка, видно проделана большая работа.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1492
- работа №2. На мой взгляд, это действительно фараон, в котором чувствуется сила и власть. Сам образ выполнен великолепна, а детали подобраны просто шикарно, все работает на образ героя, особенно крокодилы меня окончательно склонили в строну этой работы)

TS4
Поединок №1493
- работа №2. Очень интересный кадр, который сращу привлекает внимание, сама его постановка заставляет смотреть и смотреть на девушку, которая словно приглашает станцевать с ней, что ещё больше усиливает заданный образ.

Поединок №1494 - работа №1. Персонаж больше похож на охотника, в нем видна напряжённость и характер, больше понравилось как поставлен сам кадр, ничто не вызывает сомнений в том, кто он такой.

TS2
Поединок №1495
- работа №1. Вторая работа шикарно сделана, есть в ней и загадка, и нежность и что-то манящее, обработка посто шикарная, но первая, на мой взгляд, больше отвечает теме. Вот тут идеально поставлен кадр, сама девушка красавица и чувствуется в ней какая-то опасность, а главное видно, что она именно танцует.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS3
Поединок №1492
- работа №2, меня смутила раскоряка в первой работе, я понимаю, конечно, что это типа танцы такие стилизованные, но как-то не зашло - хотя корона правильная, в отличие от второй работы. Это больше похоже на головной убор бальзамировщика - ушки Анубиса торчат.

TS4
Поединок №1493
- работа №2, повеяло прохладой и благовониями от этого райского уголка.
Поединок №1494 - работа №2, в первой работе задалась вопросом: на охоту при таком параде? Наверное, это больше на войну.

TS2
Поединок №1495
- работа №1, выбор цвета удачнее.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1492
- работа №2, очень понравились работа с фоном и окружение фараона. Сам правитель тоже здорово получился - от него веет величием, чего нет в первой работе. Мне трудно представить, чтобы фараон кривлялся х)

TS4
Поединок №1493
- работа №1, тут больше индийского за счёт строения лица девушки. Вторая девушка, несмотря на сари, вызывает ассоциацию танцовщицы султанского гарема.
Поединок №1494 - работа №2, оба круты, так что выбираю то, что больше понравилось по наполнению.

TS2
Поединок №1495
- работа №1, красивы обе работы, но всё же мой голос в пользу эффектной Шехерезады с роковым взглядом.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1492
- работа №2, Не только фараон здесь бесподобен, но и обстановка, египетская атмосфера. И все так до деталей проработано.

TS4
Поединок №1493
- работа №1, Черты лица у этой девушки национальные, самобытные индийские.
Поединок №1494 - работа №1, Колоритный индеец. И сам портрет живой, отлично передана напряженность момента, сосредоточенность охотника.

TS2
Поединок №1495
- работа №2, Эта танцовщица загадочная, чарующая и яркая - и образ прекрасный, и вообще атмосфера этой работы, в духе восточных сказок.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
TS3
Поединок №1492
- работа №2, потому что вышло очень атмосферно. Хороший портрет.

TS4
Поединок №1493
- работа№1, потому что яркий индийский образ.
Поединок №1494 - работа №1, потому что сразу видно, что охотник, выслеживающий свою дичь!

TS2
Поединок №1495
- работа №1, потому что хоть и больше деталей у второй работы использовано, да и красиво все сделано, но на первой девушка сразу бросается в глаза. Обработка в таких тонах просто мур-мур! Только бы над ракурсом я еще поработала бы.


Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1492
- работа № 2. Обе работы хороши, во второй больше всяких интересных деталек)

TS2
Поединок №1495
- работа № 2. Опять же обе танцовщицы хорошо и отражают тему, но у первой фон скучноват по сравнению со второй.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1492
- работа №2, мне больше тут нравится выбор позы для фараона и проработанное окружение

TS4
Поединок №1493
- работа №2, обе дамы мне не напоминают индийскую девушку, чего-то в них не хватает, но вторая работа больше нравится по композиции и постановке
Поединок №1494 - работа №1, прекрасный ракурс и акцент четко на лице сима, несмотря на портретное кадрирование, кадр выглядит живым и динамичным. Во второй работе слишком сильный акцент на небе.

TS2
Поединок №1495
- работа №2, в работе есть недочеты, но все же она выглядит эффектней за счет деталей интерьера и обработки одежды

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1492
- работа №2, очень красивая работа, смотрится здорово. И столько деталей, которые интересно рассматривать

TS4
Поединок №1493
- работа №2, более интересная работа, и приятная обработка
Поединок №1494 - работа №1, отличный портрет, яркая и динамичная работа получилась

TS2
Поединок №1495
- работа №1, обе работы отличные, но чисто визуально первая приглянулась больше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести двадцать пятой недели:

Национальные портреты

Поединок №1492
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Спящий Сов
32 голоса

Работа №1
Автор:Ingrid
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MinakoAino
21 голос

Работа №2
Автор:
Deer
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
22 голоса

Работа №2
Автор:
Marishka
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Heli
23 голоса

Работа №2
Автор:
Спящий Сов
10 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести двадцать шестая неделя
герои
МАРВЕЛА


Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданным героем Марвела.

Поединок №1496
TS3

Тор

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1501
TS2

Стивен Роджерс (Капитан Америка)

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 05.07 включительно!
Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1496[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1497[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1498[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1499[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4 (фан-арт)
Поединок №1500[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1501[/B] - работа №..., потому что
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1496
- работа №2, потому что очень похож, крупный план и много работы проделано над скрином.

TS4
Поединок №1497
- работа №2, потому что больше труда вложено в сима, обстановку, момент выбран очень трогательный.
Поединок №1498 - работа №1, потому что больше понравилась история, композиция, работа получилась интересной.
Поединок №1499 - работа №2, потому что Наташа больше похожа на Скарлетт))) Плюс история интереснее.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №2, потому что это она, капитан Марвел - сильная, справедливая и крутая. Именно такая, как я её знаю по фильму.

TS2
Поединок №1501
- работа №2, потому что работа получилась живая, акшен отлично передан: щит летит, искры летят, ух!
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
TS3
Поединок №1496
- работа №2, потому что отлично чувствуется именно Тор, его воинственное настроение и характер. В первой работе я этого не почувствовала, да и персонажи там какие-то слишком мелкие, я не сразу поняла и разглядела что там происходит вообще и где тут Тор.

TS4
Поединок №1497
- работа №2. Обе работы понравились, но голос отдаю все-таки за 2. Она такая трогательная и трагичная, особенно в свете событий последних мстителей. Вдруг кто не смотрел, поэтому не буду спойлерить, но я прям у себя в голове дорисовала немного историю по этой картинке.
Поединок №1498 - работа №1, потому что постановка кадра мне показалась более интересной и удачной.
Поединок №1499 - работа №1, потому что картинка более динамичная, прямо вижу как она только что приземлилась из какого-то прыжка и сейчас побежит и наваляет вон тем плохим парням)

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1. Ох как же я люблю вот такую вот комиксную обработку, просто восторг! Очень понравилась работа своей живостью, мое уважение автору!

TS2
Поединок №1501
- работа №2. Было сложно, долго думала, но решила все-таки за 2 проголосовать. Они обе прекрасны, но 2 работа опять подкупает своей обработкой и сюжетом. В первой работе сюжет не очень понятен.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
TS3
Поединок №1496
- работа №2, потому что ну Тор ведь! Прям такой каким запомнился по Рагнарёку. Да и качество у работы такое, что хоть сейчас на фан-постер вывешивай. Разве что то, как прорисован выколотый Хелой глаз немного смущает, но это мелочь по сравнению со всем остальным. Очень круто и очень четко. Автору 5 балов.

TS4
Поединок №1497
- работа № 2, потому что пробрало до слез.:плакплак: Автор создал маленький шедевр, сотворив момент увидеть который не отказался бы ни один из фанатов, смотревших последнюю часть. Надавил на только-только зажившее сердечко и оно треснуло снова. Тони и Морган. Железный человек и его дочка, маленькая, слабость делающая сильным. Как бы всем хотелось, чтобы так оно и было...Спасибо за столь умело оживленную мечту о преемственности поколений. Мне тут только паучка не хватает. Где-нибудь. Хоть с боку.:плачу:

Поединок №1498 - работа №1, потому что экшон. Хотя я сомневалась, потому что Доктор Стрэндж во второй работе показался мне более приближенным к оригиналу, но динамика и подача зацепили больше в первой.

Поединок №1499 - работа №1, потому что ну Наташа же. Та которая Романофф. И этот знаменитый момент за столько лет ставший знакомым уже наверно всем. Да, немного не то костюм, но поза и внешность - это точная копия кадра из фильма.

TS4 (фан-арт)
Поединок №1500
- работа №1, потому что я обалдела. Так вообще обрабатывать скрин возможно? Пока не увидела исходники, думала что кто-то запостил вырезку из комикса, а там вон что! Просто нереально шикарная работа над материалом, как и задумка. А уж результат! Невероятный!

TS2
Поединок №1501
- работа №2, потому что еще один удар по почкам сердцу преданного поклонника киновселенной, выданный мастерски и по больному месту. Кэп подан во всей красе. :обожание:В доспехах и со сияющим щитом. А уж какая работа над исходниками! Я после Денверс (Капитан Марвел) еще челюсть с пола не подняла и вот опять уронила.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
TS3
Поединок №1496
- работа №2, очень нравится обработка и цвета. Чувствуется какая-то сила в арте и экшн здорово показан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх