Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
TS3
Поединок №1486
- работа №1. Вторая работа хороша, но безэмоциональность девушки в представленной ситуации неуместна. А растения против зомби получились живыми и забавными.
Поединок №1487 - работа № 1, более интересная композиция, ну и красные глазки добавляют мистики.

TS4
Поединок №1488
- работа № 1. В этом арте прекрасно всё: и образ персонажа, и поза, и второстепенные детали, и композиция, и обработка. Дракула 100%.
Поединок №1489 - работа № 1, эстетически мне ближе, да и лучше соответствует заданию. Вторая работа забавная, но на охоту действо не очень-то похоже.
Поединок №1490 - работа № 2. Меня обе тропинки манят, но во второй работе больше мистики.

TS2
Поединок №1491
- работа № 2. Я очарована этой невестой: мне нравятся и образ, и обработка, и композиция.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1486
- работа №1, и не из-за моей безграничной любви к игре или великолепной постановки/обработки (хотя всё это очень круто!) - на самом деле автор второй, как мне кажется, допустил серьёзную ошибку - его героиня просто сидит на месте. Нет эмоций, нет движения, картинка застыла, а вместе с этим пропала вся суть происходящего.
Поединок №1487 - работа №1. На второй работе я попросту потеряла дом - он практически сливается с пейзажем, что не позволяет как следует рассмотреть сооружение. В первой работе понравился ракурс - постройка занимает бОльшую часть кадра, а потому выглядит привлекательнее. Последнее, разумеется, спорный момент - красные глаза вписались здесь замечательно, как бы продолжая заданную тему - здесь больше никто не живёт... из живых.

TS2
Поединок №1491
- работа №2. Обожаю, когда для образа стараются проработать не только персонажа, но и фон, и, хоть в обработке есть погрешности - за счёт тени и сияния девушка выглядит вставленной на фон, на лице у неё как будто грязные разводы, а блики на колоннах местами съехали, всё же арт получился необычным и тематике соответствует.

Голос засчитан дважды
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS3
Поединок №1486
- работа №2, поза женщины обманчиво-статична, это, как я думаю, тот самый миг, когда ты боишься обернуться - и всё равно оборачиваешься.
Поединок №1487 - работа №2, ни к одному из этих домов я бы и близко не подошла. Выбрала второй, потому что пейзаж пугает не меньше.

TS4
Поединок №1488
- работа №1, граф, конечно, подрастерял свои манеры, забравшись на диван в обуви, ну простим ему - этот сет поз очень хорош, да и лицо мужчины такое... "Какой у вас глубокий взгляд, Как он влечет и манит. Я не могу себя понять: меня к вам сильно тянет" :смех:
Поединок №1489 - работа №2, к чертям загробный пафос! Призраки должны шалить!
Поединок №1490 - работа №1, очарование Стрейнджа и его аномалий ещё свежо, на второй фото грубоватые очертания стволов портят впечатление.

TS2
Поединок №1491
- работа №1, буду честной: ни одна из этих баб мне не понравилась. Надутые куклы в тряпках - будь я Дракулой, нипочём бы не женилась ни на одной.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1486
- работа № 1
Вторая работа хороша, но безучастное лицо симки в подобной ситуации очень напрягает. В первой с эмоциональностью и живостью кадра все в порядке.
Поединок №1487 - работа № 2
Судя по глазам, в первом доме все-таки живут. Пусть и не люди. Вторая работа наполнена мрачным одиночеством, и дождь здесь очень в тему.

TS4
Поединок №1488
- работа № 1
Персонаж здесь более целостен, и образ проработан лучше.
Поединок №1489 - работа № 1
Тут сюжет более явный. И атмосфера мрачная нравится. Происходящее на второй работе осталось за гранью моего понимания.
Поединок №1490 - работа № 2
Больше попадает в тему. Что опасного в первой тропинке, не понятно. Ограждение? Ну так здесь уместнее это все смотрелось бы в сочетании с забором из колючей проволоки.

TS2
Поединок №1491
- работа № 2
Обработка лучше, и переход от волос к летучим мышам весьма импонирует.

Голос засчитан дважды
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
TS3
Поединок №1486
- работа № 1. Тот случай, когда обе работы цепляют, но ( в любой ситуации всегда возникает одно единое но) первая работа сердцу милее.Чудесная лаконичная обработка,разве знакомый сюжет и его неподражаемые герои не способны захватить наш разум? Вполне себе.Вторая не уступает по атмосферности и сюжету ( всеми любимый постапокалиптический канон) , да вот центральный образ слегка выбивается из всеобщей картины. Непоколебимость - всегда хорошо ( к тому же в стрессовых и критических ситуациях) , но, как по мне, это совершенно не тот случай и вариант...Здесь уже пробиваются ростки драмы, а драма порой требует полной отдачи со стороны героев, дабы в каждом из нас проснулся свой Станиславский с возгласом:"Верю!". Такое правило свойственно и статическим картинкам.
TS3
Поединок №1487
- работа № 1. Качественная и завораживающая. Сразу видишь, как проростают корни одной из многочисленных мистических историй. Она окутала дом, как и этот сгущающийся туман. Разум просит остановиться, а любопытный взгляд скользит всё дальше и дальше...ко тьме оконных рам и одинокому свету чьих-то глаз.
TS4
Поединок №1488
- работа № 1. Вероятней всего, он бы с успехом сыграл роль в современной интерпретации романа Брэма Стокера,а в дальнейшем внес в классику и куда более глубокие изменения, канонизируя образ властного кровопийцы, который паразитирует на глупом обществе.Второй арт также не плох, вот только не совсем модернизирован, как в первом случае. Эдакий герой очередного бульварного романа с примесью готики или какой-нибудь Дон Жуан, использующий дам в качестве ужина. Не вижу в нём того знаменитого Дракулы, чья цель - власть и превосходство, этому и так хорошо.
TS4
Поединок №1489
- работа № 1. Возможно, и стереотипно, но в этом случае даже прекрасно. Ну а чего ещё ожидать от профессионального охотника на привидениний? В любом случае не чаепития.
TS4
Поединок №1490
- работа № 2. Вторая как-то тематичнее. Ох уж эти тропинки в лесные чащи. Чёрт его знает, кого там можно встретить :ведьмаржет:
TS2
Поединок №1491
- работа № 2. Мёртвая красавица. Поцеловать - не поцелуешь, а вот обедом станешь ( даже вдвойне, если привлечь сюда и возлюбленного). Атмосфера предрасполагающая, то, что требуется в данном контексте, но тем не менее арт всё ещё требует серьёзной работы с рефлексами ( кажется, это так называется?), дабы не так смущали взор.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1486
- работа № 2
Понравилась сама атмосфера работы за счёт зелёных цветов и тумана, да и сам сюжет, чем-то даже сериал напоминает
Поединок №1487 - работа № 2
Действительно мрачная работа, в которой чувствуется одиночество и покинутомть места, где даже призраки не живут, полная пустота и заброшенность, дождь очень в тему, добавляет безнадежности.

TS4
Поединок №1488
- работа № 1
Более стильная работа, понравился образ персонажа и его некоторая отрасненность.
Поединок №1489 - работа № 1
Во второй работе спиритический сеанс, а не охота, поэтому выбираю первую, да и сделана она бесподобно.
Поединок №1490 - работа № 2
Обе работы хороши, в первой цвета очень понравились, но если не знаешь, что происходит на работе, то не очень понятно. Если бы дорога вела в фиолетовый смерч, то да. Вторая более «прямая», за счёт общего пейзажа и упавшего фонаря, и так ясно, что тут гулять не стоит.

TS2
Поединок №1491
- работа № 2
Шикарная работа, и по своему стилю и по композиции, и по цветам. Все, что представлено в работе работает на образ девушки, и является словно ее предложением. Ну и замечательно передана задранная тема)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1486
- работа №1, мне больше нравится задумка, да и работа сама выглядит более живой, эмоции на лице сима бесподобны!
Поединок №1487 - работа №1, ракурс мне кажется более удачный, а эти красные глазки в доме добавляют в работу некоторую мистику.

TS4
Поединок №1488
- работа №1, арт просто бесподобный! Удачный ракурс, привлекательный, строгий Дракула в окружении воронов и очень красивое звёздное небо. Да и обработка очень качественная.
Поединок №1489 - работа №1, сюжет работы мне более понятен и отлично, на мой взгляд, раскрывает заданную тему.
Поединок №1490 - работа №1, на мой взгляд, арт вышел более устрашающий, смотришь на облако, и гулять по этой тропинке совсем не хочется.

TS2
Поединок №1491
- работа №2, визуально работа понравилась мне больше, сделано всё очень качественно, видно, что человек вложил немало стараний.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
TS3
Поединок №1486
- работа №1, интересный ракурс, очень классная обработка и постановка кадра просто бомба! Вторая работа неплоха, но в обработке сильно уступает первой, к тому же, не нравится каменное выражение лица симки.
Поединок №1487 - работа №1. Крутая идея! Очень понравилась и обработка, и ракурс.

TS4
Поединок №1488
- работа №1. Какой привлекательный дракула! Вкупе с обработкой работа просто шедевральна! Вторая тоже неплохая, но ощущение, словно чего-то не хватает.
Поединок №1489 - работа №1. Обработка и эффекты, плюс работа с исходниками понравилась больше, ну и идея больше подходит под понимание охоты.
Поединок №1490 - работа №1. Всё-таки в моём понимании обе работы не то что бы подходят под тему, но первая как-то больше ассоциируется с ней, ну и обработка выигрывает.

TS2
Поединок №1491
- работа №2. Чисто визуально больше понравилась первая симка, вторая чем-то походит на персонажа Тима Бёртона) Но обработкой и постановкой кадра однозначно выигрывает вторая работа, шикарная склейка исходников.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
TS3
Поединок №1486
- работа №1, вторая понравилась атмосферностью, но смутил покерфейс симки за мгновение до. Во второй больше жизни, если можно так выразиться, и экшна – это именно атака зомби.
Поединок №1487 - работа №1, хотя вторая чуть больше соответствует заданию, дом практически сливается с пейзажем. В первой не могу не отметить грамотно выстроенный кадр и втемную обработку.

TS4
Поединок №1488
- работа №1, оба хороши, но в первой работе идеально все: и сам мужчина, и ракурс, и цветовая гамма, и мелкие детали, и задний план. Вампир чем-то напоминает тореадора из ВТМ на фоне огней Лос-Анджелеса)
Поединок №1489 - работа №1, если задуматься, то спиритический сеанс тоже своего рода охота, но исполнение и подбор поз подкачали. Первая работа более удачна, на мой взгляд.
Поединок №1490 - работа №1, выбрала первую за чуть более оригинальную идею – это далеко не первое, что приходит на ум. Сразу вспомнился первый сезон Секретных материалов, когда агенты и подростки “гуляли” около военной базы)

TS2
Поединок №1491
- работа №2, более трудоемкая работа, хотя сначала подумала, что свет не лунный, а солнечный – из-за выбранной цветовой гаммы. И уже собралась автора ругать xD
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
TS3
Поединок №1486
- работа №1, потому что милая и забавная работа) Обычно я в таких ситуациях (забавное против серьезного) выбираю противоположное, но тут не удержалась. Очень забавная подушка рядом с мужичком х) Вторая работа интереснее по колориту, но вставленные картинки неудачно получились, они как чужеродные. Или уж надо было симку обработать, чтобы она им соответствовала, или выбирать симозомби на роль зомби (ну и сказанула).

Поединок №1487 - работа №1, потому что работы примерно равны по качеству, очень трудно определиться. Авторы молодцы оба. Выберу первую за красные глазки, они пугающие и больше намекают на мистику.

TS4
Поединок №1488
- работа №1, потому что просто восторг, Дракула потрясающий, обработка прекрасна, удачный завал горизонта, отличные цветовые акценты. Замечательная работа.
Поединок №1489 - работа №1, потому что лучше соответствует заданию и завораживает. Вторая работа похожа скорее на "тусовку с призраком"... Странные позы, не понятно, что передаёт ими автор. Но обработка приятная.
Поединок №1490 - работа №2, потому что первая хорошо обработкой, но имеет композиционный промах: внизу нет ни кустов, ни кактусов, ни чего-то существенного, приподнять бы чуть-чуть камеру, чтобы дать простор мистическим облакам, и работа только бы воспринималась куда выигрышные. Да и тема мистики лучше раскрыта во второй работе.

TS2
Поединок №1491
- работа №2, потому что сильнее в плане обработки, отличная идея с переходом волос в летучие мышки :3
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1486
- работа №2, мне больше нравится тут цвет и мистическая жуткая атмосфера
Поединок №1487 - работа №2, эта работа показалась более гармоничной в плане пейзажа, все-таки деревья и окружающий ландшафт создают дополнительную атмосферу одиночества и пустоты

TS4
Поединок №1488
- работа №1, шикарная работа :обожекакоймужчина:
Поединок №1489 - работа №1, возможна, вторая работа посложней в плане игровой постановки, но первая сразу обращает на себя внимание своей мистикой и атмосферностью. К тому же охота тут лучше выражена, на мой взгляд
Поединок №1490 - работа №1, больше нравится эта композиция, что-то там такое жуткое творится, что лучше туда не ходить... и вообще даже близко не гулять

TS2
Поединок №1491
- работа №2, ну вот не люблю я вертикальные портреты на горизонтальных скринах. Вторая композиция в этом плане более продуманная, здесь пространство заполнено. Но у автора есть очень большая ошибка (хотя ей грешат многие авторы) - Луна не является источником света как Солнце, поэтому никаких бликов и рефлексов от нее на предметах быть попросту не может! Учите матчасть ))

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1486
- работа №2, понравились обе работы, но все же отдаю свой голос за вторую - смотрится очень круто и впечатляюще
Поединок №1487 - работа №2, более интересная работа, отлично соответствует заданной теме

TS4
Поединок №1488
- работа №1, отличная работа - шикарный получился образ, обалденная обработка
Поединок №1489 - работа №1, мрачная и атмосферная работа, смотрится здорово
Поединок №1490 - работа №1, отличная задумка и прекрасное исполнение, здорово смотрится работа

TS2
Поединок №1491
- работа №2, обе работы классные, но больше понравилась вторая своей прекрасной обработкой
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
TS3
Поединок №1486
- работа №1, во второй работе симке не хватает движения. Понимаю, что автор, возможно, хотел показать напряжение симки, но поза невыразительна. В первой композиция более диннамичная, да и забавная)
Поединок №1487 - работа №1, мне больше нравится цветовая гамма, ракурс, сюжет - глаза в окне интригуют, добавляют акцент в композицию. Вторая работа в плане тона проседает - все практически одинаковое по тону.

TS4
Поединок №1488 -
работа №1, ммм, какой мущщина) Да, верю, что современный Дракула может быть таким. Нравится поза и пейзаж мегаполиса на заднем плане.
Поединок №1489 - работа №1. Композиция тут сильнее, да и сюжет считывается лучше. Что происходит во второй работе, я не поняла до конца.
Поединок №1490 - работа №1. Обе тропинки получились не для прогулок, что тему, безусловно. В пользу первой для меня сыграла цветовая гамма, очень вкусная.

TS2
Поединок №1491
-
работа №2. Я оценила референс к "Трупу невесты"). Мне во второй работе больше импонирует композиция: летучие мыши улетающие в закат(или в луну?) оправдывают и поддерживают выбор горизонтальной ориентации. В этой работе есть движение, сюжет, а оно глазу всегда интереснее. Хотя, если придираться, то я бы советовала сдвинуть барышню влево, чтоб она не была строго в центре, да и двери не представляют особого интереса, чтоб так много места им уделять; и вместо этого показать больше пейзажа и смелее/больше движения волос/летучих мышей. Что касается первой работы, то я не думаю, что удачно выбрана ориентация холста для портрета. А так то обе работы по-своему хороши, особенно если учесть линейку игры.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1486 —
Работа 2. Обе работы понравились. Первая яркая, дерзкая и местами смешная, но вторая приглянулась больше своей реалистичностью и драматизмом.
Поединок 1487 — Работа 1. Думаю, часть привидения в окне смотрелась бы лучше, но всё же первая работа нравится больше своей загадочностью и обработкой.
TS4
Поединок 1488 —
Работа 1. Если бы граф Дракула жил в наше время, то он точно был бы таким. Очень красиво. И в такого вампира хочется влюбиться.
Поединок 1489 — Работа 1. Не сильно понимаю вторую работу. Первая интересная, сюжетная, загадочная обработка.
Поединок 1490 — Работа 1. Обе работы интересны по-своему, но во второй работе лишняя лавочка.

TS2
Поединок 1491 —
Работа 1. Вторая работа мне понравилась, но перебор с мелкими элементами. Первая проще, но не менее красивее и девушку тут можно лучше рассмотреть.

Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1486
- работа № 2, обе работы очень классные, и постановка, и оформление замечательные. Но так как тема недели "мистика", то отдам голос второй, она очень мистичная и жутковатая, а первая она больше забавная, чем страшная.
Поединок №1487 - работа № 1, мне очень понравился взятый ракурс, дом выглядит зловеще, а еще понравилась обработка и налет мистичности, благодаря клубящемуся туману. Ну и эта работа больше подходит к мистике, глазки страшноватые в окнах и все такое.

TS4
Поединок №1488
- работа № 1, вах, какой харизматичный вампир, прям брутальность в каждом жесте, мне очень понравился ракурс, ночной город на заднем плане отлично подходит.
Поединок №1489 - работа № 1, сюжет этого арта точно говорит нам об охотнике за призраком, а во второй работе вижу компанию друзей, которые решили развлечься и вызвать духа с помощью доски Уиджи. Мне очень понравилась обработка в первой работе.
Поединок №1490 - работа № 2, выбор труден, автор первой работы отлично совместил все исходники и обработка арта в целом замечательная получилась. Но кадр и место действия понравились больше во второй работе, тут больше мистики, на мой взгляд, в первой больше фантастики.

TS2
Поединок №1491
- работа № 1, выбор сложен, мне понравились обе работы, первая удачным кадром, вторая - красивой обработкой. Выберу все же первую, там отлично видно лицо невесты, да и темное окружение очень выгодно подчеркивает фигуру в свадебном платье, невеста тут выглядит так фактурно, сразу же выделяется на общем фоне.

Голос засчитан дважды
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
TS3
Поединок №1486
- работа №1, потому что я за юмор. И мне показалось исполнение лучше у этой работы. Хотя вторая работа тоже интересная.
Поединок №1487 - работа №1, потому что на этом пейзаже я залипла. Нравится всё.

TS4
Поединок №1488
- работа №1, потому что очень классно сделана обработка, да и сам вампир, что надо. Надеюсь, автор не бросит этого красавца и будет делать с ним еще арты потом.
Поединок №1489 - работа №1, потому что больше похоже на охоту за призраком. Плюс классная обработка.
Поединок №1490 - работа №2, потому что по этой тропинке до той лавочки лучше не ходить. И тем более, не сидеть там. Вдруг чего случится!

TS2
Поединок №1491
- работа №1, потому что на второй меня добил свет. И много всяких деталей. Это всё портит. Без этого был бы классный портрет. В первой можно хорошо разглядеть вампиршу, мрачненько, как я люблю.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1486
- работа №1, Пугающий зомби-сюжет, до мурашек, и атмосферой, и сами зомби жуткие.
Поединок №1487 - работа №2, Здесь так и чувствуется атмосфера покинутости, заброшенности.

TS4
Поединок №1488
- работа №1, Какой образ! Притягательный, харизматичный вампир, один взгляд его о многом говорит. И вообще портрет великолепен и цветом, и обработкой, и обстановкой. Хорошо характер персонажа раскрывается.
Поединок №1489 - работа №1, Сюжет более четко раскрывает тему охоты. И напряженность момента, мрачная атмосфера отлично показаны.
Поединок №1490 - работа №2, А тропинка-то так и манит, вот только неизвестно, куда приведет. От этого места так и веет мистикой, таинственностью.

TS2
Поединок №1491
- работа №2, Холодная, неживая красота этой невесты притягивает. Интересный образ.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
TS3
Поединок №1486
- работа №1. Plants vs Zombies! :D Классная работа получилась, и тема раскрыта, и с юмором) Нравится, что в основе работы только игровая постановка, которую подрисовка и обработка автора значительно улучшила, к тому же) Во второй работе игровая анимация женщины не очень вписывается в опасность ситуации, да и левые исхи с зомби мне не импонируют. Однако во второй хороший свет и цвет, мне эта зелёная зелень очень нравится)
Поединок №1487 - работа №2. Обе работы - красотища! Спасибо автору первой работы за обработку и клёвую идею с глазами, но атмосфера второй работы меня сделала, заброшенность и безысходность пейзажа очень хорошо сочетаются с темой задания, по-моему. Это уже почти хоррор, но всё же мистический)

TS4
Поединок №1488
- работа №1. Какой шикарный Дракула, и обработка, и город на заднем плане, и внешний вид персонажа - всё шикарно выглядит и отражает тему.
Поединок №1489 - работа №1. Мистично, красиво, таинственно. Что такое на второй мне не совсем понятно)
Поединок №1490 - работа №1. А я б по обеим прогулялась х) Мне нравятся цвета, обработка и некая сюжетность первой работы, совмещенные исходники действительно добавили мистичности работе) Вторая не кажется мне мистической или опасной, она слишком светлая и ей будто чего-то не хватает...

TS2
Поединок №1491
- работа №2. Красивая такая симка на первой, но вторая работа цепляет обработкой и образом. Холодная, красивая, мистическая и даже чем-то хищная невеста вампира получилась.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
TS3
Поединок №1486
- работа №1, живая и эмоциональная работа, интересная и полноценная постановка. Во второй атмосфера хорошая, но зомби слишком выбиваются из стилистики, а у симки в лодке нет никаких эмоций.
Поединок №1487 - работа №1, сложный выбор, обе работы одинаково понравились, но от первой мурашки по коже побежали :ужасужас: То ли ракурс такой, то ли дымка и красные глаза. Вторая работа чуть-чуть статична, дом выглядит плоским.
TS4
Поединок №1488
- работа №1, оба хороши, но в первом персонаже чувствуется характер и заметна некая пресыщенность жизнью) Обработка роскошная.
Поединок №1489 - работа №1, потому что больше здесь понравился призрак и общая атмосфера. Во второй работе сложнее постановка, но и смысл ускользает - позы призрака и некоторых других героев смущает.
Поединок №1490 - работа №2, в первой работе нет мистики, да и тропинка практически дорога. Во второй работе можно додумать, что лавочка там стоит специально и мало ли что там на ней, с обратной стороны, ждет путника)

TS2
Поединок №1491
- работа №2, первая невеста очень красивая, но во второй работе окружение дополняет и раскрывает портрет.
Дополнительный голос
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести двадцать четвертой недели:

Смешанная неделя на тему "Мистика"

Поединок №1486
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Спящий Сов
22 голоса

Работа №2
Автор:Marishka
13 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ingrid
21 голос

Работа №2
Автор:
Twinsa
14 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
SugarOwl
33 голоса

Работа №2
Автор:
Marishka
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Shine
32 голоса

Работа №2
Автор:
Heli
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
17 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
16 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Heli
28 голосов

Работа №1
Автор:
Alma Wade
9 голосов

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх