Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести тридцать пятая неделя

Сюжетная на тему
ХЭЛЛОУН


Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет по заданной теме.
Работа должна соответствовать основной тематике недели.

Поединок №1539
TS3

А мы призраков не боимся!

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1543
TS2


hr
Голосование открыто до 09.11 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1539[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1540[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1541[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1542[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1543[/B] - работа №..., потому что
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1539
- работа №2, хоть в работе я не вижу сюжета, но по постановке и обработке она мне кажется сложней.

TS4
Поединок №1540
- работа №1, даже призраки не лишены романтики )
Поединок №1541 - работа №2, немного перетемнили работу, но ракурс и цветовая гамма в ней лучше

TS2
Поединок №1542
- работа №1, во второй работе задумка интересная, но первая, безусловно, тут вне конкуренции по обработке
Поединок №1543 - работа №1, в этой работе все ясно и понятно, а во второй я теряюсь в догадках, что именно автор имел в виду, да и Хэллоуину тут привязка совсем не очевидная

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
TS3
Поединок №1539 -
работа №2, потому что более интересная и яркая работа. Не совсем подходит по теме, как по мне, но арт сам по себе очень красивый и чертовски хэллоуинский. Обработка - просто конфетка, сочно и красиво)
Первая работа неплоха, но скучновата. Ей не хватает то ли красок, то ли более интересной задумки. А может и того, и того. Плюс не очень интересный ракурс.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS3
Поединок №1539
- работа №2. К заданию (сюжет) первая работа намного ближе, и я почти выбрала её, но в итоге перевесило то, что визуально вторая картинка всё же выигрывает у первой, и над ней хорошенько поработали, судя по исходникам.

TS4
Поединок №1540
- работа №1. Цветовая гамма сразу пленяет, магический синий чудесен. И в тему работа попала на все сто, очень красиво. Вторая работа несколько хаотична, там герои то ли позируют, то ли надвигаются на "фотографа", и это ни в одном из вариантов не назовёшь посиделками.
Поединок №1541 - работа №2. Эта работа перевешивает визуалом, красиво, приятно, интересно. Идея прослеживается в обоих артах.

TS2
Поединок №1542
- работа №1. Взрывное во всех смыслах сочетание содержания и обработки ). Потрясающий арт, не верится, что на базе двойки подобное возможно. Очень очаровательная и даже, я бы сказала, правдоподобная неудача.
Поединок №1543 - работа №1. Блестяще. Нежданчик удался! Удачная идея, композиция и обработка, всё это выигрывает у соперника.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1539 — Работа №2.
Сюжет первой работы несколько больше подходит заданной теме, однако визуализация и выбранная автором идея гораздо лучше во второй. Арт очень интересно разглядывать: персонажи очень харизматичные и живые, у каждого есть своя история, а вместе они словно дружная семья таких разных, но одновременно похожих друг на друга сверхъестественных существ. Готовая работа выглядит как качественный плакат или открытка, здесь идеально воссоздана атмосфера Хэллоуина.

TS4
Поединок №1540 — Работа №1.
Красивая работа с романтическим сюжетом. Действительно, каждый имеет право на любовь, здесь это очень чётко прослеживается. Автор хорошо поработал с цветовой гаммой: добавить луну и её таинственный свет — замечательный и, самое главное, грамотный ход. Во втором арте всё несколько хаотично: посиделки всё же ассоциируются с теплом, уютом, неторопливостью, здесь же весь сюжет получился динамичным и резким.
Поединок №1541 — Работа №2. Ожидала увидеть более яркие и комедийные работы, с такой темой это очень даже возможно. Вторая выглядит интереснее благодаря композиции и обработке, в первой же неплохая идея, но её бы несколько развить, да и с ракурсом поработать как следует.

TS2
Поединок №1542 — Работа №1.
Прекрасная работа, здесь мне нравится абсолютно всё: и задумка, и постановка, и обработка, и героиня. Автор приложил все усилия, чтобы создать поистине волшебный арт, на который приятно смотреть. Во второй работе очень классная идея, но немного подкачала реализация, не очень у меня получается смотреть на готовый арт как на целостное изображение, я вижу всё отдельно.
Поединок №1543 — Работа №1. Вот так неожиданность! Вот теперь гадай себе, это и правда Санта пришёл или же кто-то решил нарядиться им в ночь Хэллоуина. Во второй работе совершенно не увидела отсылок к празднику, да и тема выбрана довольно щекотливая, к заданной теме бы что-то более юмористическое, ненавязчивое.

Голос засчитан дважды
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
TS3
Поединок №1539
- работа №1, потому что больше понравилась постановка и задумка

TS4
Поединок №1540
- работа №2, потому что ближе по смыслу к слову "посиделки", как я его понимаю
Поединок №1541 - работа №1, потому что с юмором, и реакция персонажей показалась живее

TS2
Поединок №1542
- работа №2, потому что ситуация показалась комичнее и нагляднее
Поединок №1543 - работа №1, потому что работа показалась добрее, больше понравилась идея и постановка
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS3
Поединок №1539
- работа №1, потому что больше напряжения

TS4
Поединок №1540
- работа №1, потому что романтичнее
Поединок №1541 - работа №1, потому что смешнее

TS2
Поединок №1542
- работа №1, потому что лучше проработка
Поединок №1543 - работа №2, потому что есть драматическая история
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1539
- работа 2, в первой работе интересная задумка, но вторая работа нравится яркостью, сбором нечести и вызовом в том, что они не только призраков не боятся, они вообще никого не боятся и дружат со всеми подряд :D

TS4
Поединок 1540
- работа 2, больше под задание подходит.
Поединок 1541 - работа 1, потому что работа понятнее, с юмором и интереснее.

TS2
Поединок 1542
- работа 2, первая работа шикарная. Сбор исходников и конечный результат поражают. И я бы не поверила, что это двойка :shock: Но вторая работа лучше подходит под задание, визуально его показывает и всё понятно.
Поединок 1543 - работа 1, комично, интересно и классно сделано. Вторая работа не понятна практически и нет отсылки уж таковой к Хэллуину.

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1539
- работа №1, мне обе работы понравились, но первая лучше передаёт поставленное задание с сюжетом.

TS4
Поединок №1540
- работа №2, первый арт мне очень понравился, но "посиделки" я вижу именно во второй работе.
Поединок №1541 - работа №2, в первой работе не самый удачный ракурс, чуть ближе героев, а то на передний план выходит кубок или что это, мешает воспринимать картинку.

TS2
Поединок №1542
- работа №1, обе работы понравились, но первая это прямо самый настоящий арт всем артам, очень круто выглядит.
Поединок №1543 - работа №1, Дед Мороз явно что-то перепутал. :D Во второй работе понятно, что парень уходит на вечеринку по случаю праздника от своей беременной подружки, но "нежданчика" я в этом не вижу.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1539
- работа №1, потому что она интереснее по сюжету, хотя появление самого призрака ей бы точно не помешало.

TS4
Поединок №1540
- работа №1, потому что мне больше нравтся это цветовое решение и композиционно эта работа выглядит лучше.
Поединок №1541 - работа №1, потому что с юмором и симпатично.

TS2
Поединок №1542
- работа №2, потому что задумка автора мне понравилась да и сама работа получилась очень симпатичной.
Поединок №1543 - работа №1, потому что вот уж нежданчик так нежданчик!

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1539
- работа №1. Тут лучше раскрыта тема, занимаемся спиритизмом типа, смелые такие. На второй работе компашка красивая, но к теме поединка отношения особо не имеющая.

TS4
Поединок №1540
- работа №1. На второй каша какая-то, а не посиделки.
Поединок №1541 - работа №1. Вейдер-сосиска!)))) Забавно)))

TS2
Поединок №1542
- работа №1. Какая милая растерянная ведьмочка (двушка, риалли? как вы это делаете?!)
Поединок №1543 - работа №1. Вот уж действительно нежданчик, Санта праздничком ошибся))

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1539
- работа №2, потому что это это забавно, этим героям точно призраки не страшны, плюс очень привлекла визуальная часть

TS4
Поединок №1540
- работа №1, на мой взгляд больше подходит под задание, на второй уже целая вечеринка, а тут меня привлекли спокойствие и мрачность, чувствуется в работе какая-то мрачная размеренность
Поединок №1541 - работа №1, мне не очень понравился ракурс, но сама идея супер. Наряд персонажа и стрелочка от палатки, указывающая на него (интересный ход, вроде как невзначай, и в тоже время), заставляют поверить в неудачу.

TS2
Поединок №1542
- работа №1, обработка просто бесподобная, да еще и так забавно смотрится, хорошо поработали с эмоциями персонажа и окружением, что все сразу читается
Поединок №1543 - работа №1, потому что Дед Мороз красавчик, я долго смеялась над этой работой, вот уж действительно нежданчик
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
TS3
Поединок №1539
- работа №2, эта работа больше зацепила. Картинка сочная и красивая.


Поединок №1540 - работа №1, красивая цветовая гамма, хорошо передана атмосфера кладбища. Луна отлично вписалась.
Поединок №1541 - работа №2, очень красивая работа. Хоть и костюмы персонажей не сочетаются между собой, такая игра на контрасте цепляет взгляд.

TS2
Поединок №1542
- работа №2, идея в этом варианте понравилась больше, очень креативно. Меня пугает эта женщина)
Поединок №1543 - работа №1, забавная работа, такой Хэллоуин запомнится надолго!
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1539
- работа № 1, потому, что я вижу тут сюжет, и что молодые люди бросают вызов призракам, вызывая их на доске. Хотя вторая работа очень яркая и красивая, но я не вижу в ней отражения темы

TS4
Поединок №1540
- работа №1, потому,что лучше отражает тему. Во второй работе не совсем понятно , что происходит и посиделок я тут совсем не вижу
Поединок №1541 - работа №2 , больше понравилась работа по своей задумке

TS2
Поединок №1542
- работа №1, очень здоровская работа! тут все хорошо у автора получилось - и тему отобразить и обработать. Во второй работе замысел автора интересный, но это скорее "эксперимент не удался" , а не "магия".
Поединок №1543 - работа №1 , потому, что тут интересней получилась постановка , и лучше под тему подходит
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS3
Поединок №1539
- работа №2, на обеих работах призраков никто не боится, но на второй оборотень так смешно покосился, мол, опять ты со своим "бу" весь кадр портишь :смех:

TS4
Поединок №1540
- работа №1, на втором снимке уже не просто посиделки, а целый шабаш. Первая понравилась романтичностью и сдержанностью.
Поединок №1541 - работа №1, потому что хомяк в шоке :смех: на второй работе, кажется, все собой довольны и меряются крутотой.

TS2
Поединок №1542
- работа №1, на второй не слишком понятно, что не удалось... Алиса съела не то "Съешь меня"?
Поединок №1543 - работа №1, вот это звёздный выход :D нежданчик как он есть!
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
TS3
Поединок №1539
- работа №2, потому что там призраков не боятся, ибо сами являются тварями не менее страшными х)

TS4
Поединок №1540
- работа №1, потому что обожаю Барона Самеди и Маму Бриджит *.* На второй работе скорее полноценное пати, нежели посиделка х)
Поединок №1541 - работа №1, потому что Дарт Вейдер в костюме хот-дога как минимум весьма неожиданное, оригинальное и забавное сочетание)

TS2
Поединок №1542
- работа №2, потому что титаны наступают х) на самом деле сложно было выбрать, первая работа ближе мне по вкусу, очень красива и красочна, но во второй получается более забавная ситуация, даже захотелось почитать историю)
Поединок №1543 - работа №1, потому что ахах, только сегодня думала о том, что вот, Хэллоуин кончился, теперь ждем Новый год. Здесь он решил что два месяца слишком долгий срок для ожидания и раз уж празднуем, вай нот? х) ну или эльфы слишком рано разбудили дедушку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх