Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
TS3
Поединок №1561
- работа №1, реализм мне больше понравился, хорошая заполняемость кадра.

TS4
Поединок №1562
- работа №2, выглядит живо и приятна глазу обработка.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1561
- работа №1, потому что продела большая работа над симами, сюжет простой, но близкий.

TS4
Поединок №1562
- работа №1, потому что много симов согнано-одето-поставлено в позу, красивая обработка, соответствует заданию.

Голос засчитан дважды
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
TS3
Поединок №1561
- работа №1. Потому что это очень жизненно. Особенно запала в душу девушка, строчащая шпоры на руках (у меня самой как-то до плеч были руки исписаны билетами .D) Вторая работа тоже понравилась, очень забавный эффект; парочку бы персонажей лицом или чуть-чуть динамики и было бы вообще супер <:

TS4
Поединок №1562
- работа №2. Обе работы чудесные, выбрала вторую, потому что "внимательного" студента увидела сразу, а в первой, несмотря на расфокус, вначале глаз уцепился за девушку, которая вполне себе без кавычек может зваться внимательной )
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1561
- работа 1. Яркая и понятная постановка, все переживают и готовятся, как могут в последние минутки перед заходом в кабинет.

TS4
Поединок 1562
- работа 1. Почти равноценны работы, но в первой мне больше нравится акцент на самом "внимательном". На мой взгляд лучше смотрится.

Голос засчитан дважды
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
TS3
Поединок №1561
- работа №1, Хорошая работа, кто-то шпоры пишет, кто-то нервно повторяет материал, кто-то паникует :смех: Жизненно. Во второй работе не до конца поняла суть. Дверь окутана ореолом зла?)

TS4
Поединок №1562
- работа №1, Отличные работы! В первой мне больше нравится исполнение, здорово сделано, классно показаны и остальные студенты
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1561
- работа №1, потому что интересней сюжет и постановка

TS4
Поединок №1562
- работа №1, первая работа больше понравилась ракурсом , хотя идея в обеих работах одинакова
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
TS3
Поединок №1561
- работа №1, глядя на данный арт, даже не читая тему задания, понимаешь сюжет. Я думаю, многим студентам знакома подобная ситуация)) Во второй мне понравился мистический эффект на двери, но, увы, я бы не подумала, что это связано именно с экзаменами.

TS4
Поединок №1562
- работа №1, оба автора отлично справились с заданием. Во второй работе мне понравилось выражение лица девушки, типа "о боже, ну, давай уже проснись", однако немного озадачивает спокойное лицо преподавателя. А в первой здорово сделан акцент именно на спящем на студенте, в то время как его одногруппники усердно внимают))
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
TS3
Поединок №1561
- работа №1, потому что, О! Как много тут всего. Куда не посмотри везде есть чему зацепится. И историю каждому студенту можно придумать свою. И как-то оно жизненно получилось. Кто-то паникует. Кто-то учит в последний момент а кто-то шпору пишет. Очень понравилось) А торая выглядит пустовато, но тоже прикольно. Монстр-препод жрёт студентов у себя в кабинете) Забавная.

TS4
Поединок №1562
- работа № 1, потому что позы, как можно заметить в работе одинаковые использовались. И На мой взгляд в плане обработки вторая работа выигрывает. Более приятные цвета глазу. НО. Во второй работе стоит препод прям рядом со студентом. Это прям.. ПАЛЕВо. Конкретное. В первой он спокойно себе дрыхнит на лекции когда учитель где-то там впереди!)
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
TS3
Поединок №1561
- работа №1, потому что похоже что перед экзаменом,а вторую работу не поняла если честно вообще:фейспалм:

TS4
Поединок №1562
- работа №1, потому что больше понравился ракурс, хотя работы обе хорошие и выбрать было сложно.%)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4
Поединок №1562
- работа №1, очень сложно выбрать, обе работы классно показывают студентов :D Но первая все же больше нравится тем, что тут много ребят, и каждому ну "очень" интересно слушать преподавателя) И сделан акцент на самом внимательном парне)

Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1561
- работа № 1, работа с постановкой потрясающая, чем больше персонажей в кадре, тем труднее грамотно поставить кадр, тут с этим все в порядке. Сюжет тоже отличный - кто чем занят из студентов сразу же видно - кто истерит, кто шпоры пишет.

TS4
Поединок №1562
- работа № 1, обе работы хороши, первая мне понравилась ракурсом и сюжетом, интересно рассматривать студентов, их тут много и это однозначно плюс и акцент правильный, но обработка больше всего понравилась на второй работе, очень приятная цветовая гамма. В первой немного переборщили с размытием по бокам, пытаясь выделить "того самого студента". Выбор сложен, отдаю голос интересной постановке.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1561
- работа №1, постановка поинтересней, больше народу, все волнуются, повторяют, больше похоже на помещение перед экзаменом и даже без темы можно это понять. Во второй работе я бы не поняла, что происходит, а как педагог вуза, принимающий экзамены постоянно, могу точно сказать, что в шортах и майках никогда абитуриентов не видела )))

TS4
Поединок №1562
- работа №1, какие милые спящие на лекции прынцы :бита: обе работы мне понравились, но в первой лучше ракурс
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1561
- работа №1, Прекрасно передана предэкзаменационная атмосфера - с судорожным повторением материала в последние минуты, шпаргалками, волнением. Живой и жизненный сюжет.

TS4
Поединок №1562
- работа №1, Интересный ракурс, акцент на "внимательном" студенте. И вообще атмосфера скучной лекции чувствуется, позы персонажей отлично подобраны.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести сороковой недели:

Сюжеты на тему
Студенческая Жизнь

Поединок №1561
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Banshee
28 голосов

Работа №2
Автор:Twinsa
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
22 голоса

Работа №2
Автор:
SugarOwl
8 голосов

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх