Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1563
- работа 2. Более удачный кадр и белый смотрится интереснее.
Поединок 1564 - работа 2. Обе работы понравились, цвет отлично подчеркнут, но в первой чего-то не хватает. Во второй хорошо выбран ракурс и цвета подчёркнуты хорошо.

TS4
Поединок 1565
- работа 1. Золотого толком не вижу на обеих работах, во второй оранжевый и всё тут. При рассмотрении первой работы проскальзывает золото.
Поединок 1566 - работа 2. Лучше подобран скриншот, красивая композиция, ничего лишнего и всего хватает.
Поединок 1567 - работа 2. Слишком ярко для глаз в первой работе. Во второй гармония вместе с зелёным и отличная обработка.
Поединок 1568 - работа 1. Тут соответствие заданию, во второй работе синий и обработка подпортила оригинал.

TSM
Поединок 1569
- работа 1. Больше работа понравилась и тут я вижу коричневый, во второй работе оттенки других цветов.

TS2
Поединок 1570
- работа 2. Хоть и ярковата чуток работа, но на ней именно оранжевый.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1563 — Работа №2.
Больше понравился ракурс и композиция, я в восторге от цветовой гаммы — зима в этом пейзаже показана богато и роскошно.
Поединок №1564 — Работа №2. В первой работе есть некоторая незаконченность, но сам пейзаж мне очень нравится: сразу ощущается спокойствие и безмятежность. Во втором арте мне нравится работа с исходником (цветовая обработка выполнена на отлично) и композиция, есть здесь что-то загадочное, таинственное.

TS4
Поединок №1565 — Работа №1.
Обе работы изумительные, но больше золотого цвета и его оттенков я вижу в первой работе, во второй всё сместилось в оранжевую гамму.
Поединок №1566 — Работа №2. Потрясающий пейзаж, одно удовольствие его разглядывать. Фиолетовые оттенки показаны очень красиво и многообразно.
Поединок №1567 — Работа №2. Композиционно этот пейзаж выигрывает. В первой работе, на мой взгляд, есть только цветовые пятна, когда, смотря на этот пейзаж, ожидаешь бóльшей плавности перехода оттенков и тонов.
Поединок №1568 — Работа №2. Выбрала эту работу за интересную идею с использованием фильтра и хорошую цветовую палитру.

TSM
Поединок №1569 — Работа №2.
И заданный цвет присутствует, и работа с обработкой изображения проделана блестяще. Результат потрясающий!

TS2
Поединок №1570 — Работа №2.
Нравится яркость, насыщенность цветов, а также идея и композиция арта. А что конкретно здесь изображено — рай для Золушки или уголок любителя Хэллоуина — каждый уже сам выберет на свой вкус.

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1563
- работа №2, потому что на этом арте зима теплая и пушистая , а у первой работы есть ощущение холода и колючести от торчащих острых веток
Поединок №1564 - работа №2, потому что мне больше нравятся эти оттенки зеленого, солнечные и теплые

TS4
Поединок №1565
- работа №1, потому что тут я вижу много золота , а во второй работе всеже ближе к оранжевому
Поединок №1566 - работа №2, потому что тут чуть ли не весь спектр фиолетовых оттенков и сам пейзаж красивый , первая работа выглядит пустоватой и цвет явно синий
Поединок №1567 - работа №1, хоть до обработки мне нравится работа больше, потому что после она стала плоской. А в первой работе я в исходнике розового цвета не вижу
Поединок №1568 - работа №2, эта работа мне тоже нравится больше без обработки, в ней больше оттенков голубого

TSM
Поединок №1569
- работа №2, очень красивый пейзаж и ракурс, я бы никогда не догадалась что это тсм , очень похоже на симс3

TS2
Поединок №1570
- работа №2, оранжевый цвет доминирует , хоть и пестровато немножко
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1563
- работа №2, потому что больше понравилась композиция.
Поединок №1564 - работа №2, потому что кадр наполненный и обработка приятная.

TS4
Поединок №1565
- работа №1. Выбор сложный, вторая работа поразительная и крутая, но где там золотой цвет?
Поединок №1566 - работа №2, потому что кадр интересный, и тут фиолетовый цвет, а на первой работе скорее синий.
Поединок №1567 - работа №2, потому что исходник преобразился, столько работы проделано.
Поединок №1568 - работа №2, потому что красивый кадр, хоть обработка и на любителя.

TSM
Поединок №1569
- работа №1, потому что однозначно коричневая и больше понравилась композиция.

TS2
Поединок №1570
- работа №2, потому что ярко, сочно, все светится, красивая задумка и исполнение.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1563
- работа №2, невероятно красивый кадр, будто с картины! Даже с вышивки какой-нибудь. Очень здорово выбрано место.
Поединок №1564 - работа №2, мне нравится то, что дом сочетается с общей зеленью вокруг, выглядит мило и к месту.

TS4
Поединок №1565
- работа №1, прекрасный золотой фонтан, отличное исполнение.
Поединок №1566 - работа №2, вижу больше фиолетового цвета, и сам пейзаж очень нравится.
Поединок №1567 - работа №2, красивый, нежный, розовый цвет ^_^ Автор прекрасно постарался.
Поединок №1568 - работа №2, выглядит, как настоящая картина, очень к месту обработка! И цвета красивые - нежный голубой в облаках и в море.

Голос засчитан дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
TS3
Поединок №1563
- работа №2. Немного подкачал цветокор с этим появлением синевы, но всё же заданный цвет остаётся главным, и пейзаж мне однозначно нравится больше.
Поединок №1564 - работа №2. На домике хочется поуменьшить блюр и свечение, но в остальном - милейший деревенский пейзаж и, главное, в заданном цвете.

TS4
Поединок №1565
- работа №1. У второго автора, с моей точки зрения, была шикарная задумка, но обилие красного всё же подкачало.
Поединок №1566 - работа №2. Однозначно. Скриншот просто преобразился до неузнаваемости!
Поединок №1567 - работа №1. Пусть будет так, хотя обе работы, на мой взгляд, подкачали - в первой деревьям слишком мало места сверху и снизу, отчего я даже не сразу поняла, что именно там изображено, во второй небольшой перебор с цветокором тоже - я и не подумала, что скриншот цельный, пока не открыла исходник, а за счёт обработки небо, трава, дерево и особенно арка как будто существуют отдельно.
Поединок №1568 - работа №1. Оооо, как же мне понравился второй пейзаж! Это одно из моих любимейших мест в игре, но фильтр-то, фильтр... :плачу: Это прям как "назад в 2000-е".

TSM
Поединок №1569
- работа №2. На первой, к сожалению, не увидела ни цвета, ни самой идеи.

TS2
Поединок №1570
- работа №2. Самый сложные поединок из всех! Обе работы чудесные и каждая приглянулась мне по-своему, но голосую за вторую, чисто субьективно. Буду думать, что это скромная свадьба на Хэллоуин)

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1563
- работа №2, Настоящая волшебная зима с заснеженными деревьями и пышными сугробами (чего так не хватает в реальном мире), очень приятный и живой пейзаж.
Поединок №1564 - работа №1, Умиротворяющие холмы и яркая насыщенная зелень, а на контрасте с пронзительно-синим небом вообще изумительно смотрится.

TS4
Поединок №1565
- работа №2, Золото пустыни во всем его великолепии.
Поединок №1566 - работа №2, Завораживающий городской пейзаж и фиолетовый с его оттенками здесь невероятно уютные и теплые.
Поединок №1567 - работа №2, Интересная и гармоничная композиция.
Поединок №1568 - работа №2, Какое тут разнообразие оттенков голубого! И обработка интересная и необычная.

TSM
Поединок №1569 - работа №1
, Отлично обыгран коричневый цвет, а очертания замка на заднем плане добавляют этому месту загадочности.

TS2
Поединок №1570
- работа №2, Потому что здесь такая праздничная и уютная атмосфера, все так и согревает, светится оранжевым. А еще весьма универсальное место - и Хэллоуин можно отпраздновать, и свадьбу, например.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести сорок первой недели:

Пейзажи по цветам

Поединок №1563
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Severinka
25 голосов

Работа №1
Автор:Анриетт
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Twinsa
19 голосов

Работа №1
Автор:
Hezel
10 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Анриетт
21 голос

Работа №2
Автор:
Soladea
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
24 голоса

Работа №1
Автор:
JaNat
1 голос

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Marishka
21 голос

Работа №1
Автор:
Shine
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
MinakoAino
15 голосов

Работа №2
Автор:Twinsa
10 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
18 голосов

Работа №1
Автор:
Hezel
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
24 голоса

Работа №1
Автор:
Laufer
3 голоса

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести сорок вторая неделя

Современные герои Диснея

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет с заданным персонажем Диснея, переведя его на современность.
Других персонажей на работе быть не должно.

Поединок №1571
TS3

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1573
TS4


hr
Голосование открыто до 29.02 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1571[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1572[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1573[/B] - работа №..., потому что
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS3
Поединок №1571
- работа №1, потому что он больше похож на мужчину

TS4
Поединок №1572
- работа №2, потому что выглядит спокойно и расслабленно
Поединок №1573 - работа №1, потому что есть какая-то история
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
TS3
Поединок №1571
- работа №1., потому что показался очень похожим(особенно нос и взгляд), хотя при этом абсолютно современным. Плюс за юмор(над "оленем"-велосипедом посмеялась от души).
Второй паренек внешне тоже удался, мне чуть не хватило схожести характера героя, наверное

TS4
Поединок №1572
- работа №.1., сложный выбор. Обе симочки очень похожи. Обе отражают героиню в разное время ее жизни. Вторая покоряет нежностью и добротой, но выбрала первую за присутствие магии на скрине
Поединок №1573 - работа №1., даже если бы не сказали о чем речь, героиня достаточно узнаваема. Смутило только немного то, что нужно современную девушку изобразить, может стоило чуть другую кофту одеть. А так-идеально и внешность и характерность переданы.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
TS3
Поединок №1571
- работа №1. Чем-то этот молодой человек смущает, но на оригинального Кристоффа он похож больше внешне, да и презентация мне видится удачнее, холодные тона оформления больше подходят.

TS4
Поединок №1572
- работа №1. Импонирует некоторая живость в портрете, которой точно больше, чем у соперника, и обработка арта, которая его буквально зажгла в хорошем смысле.
Поединок №1573 - работа №1. Во второй работе портрет совсем уж статичный и не вызывающий никакого интереса, кроме беглого осмотра рыжеволосой симки. Первая работа лучше динамикой и более интересной внешностью персонажа, близкой к оригиналу, хотя локоть у девушки вызывает почти физическую боль, и помимо этого есть недочёты, по меньшей мере со светом.

Голос засчитан дважды
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
TS3
Поединок №1571
- работа №1. Понравилась холодная гамма в оформлении. Вторая работа очень хороша, но паренек показался слишком юным и осенние цвета немного сбили с толку.

TS4
Поединок №1572
- работа №.1. Очень сложный выбор. Обе работы действительно классные. Выбрала первую за игривость и магию.
Поединок №1573 - работа №1. Идеальное попадание в образ. Лук и стрелы, взгляд, не смутила даже кофточка, девушка просто на фестивале реконструкторов. Есть огрехи, но на них можно закрыть глаза.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
TS3
Поединок №1571
- работа №1, потому что зимняя тема больше в... тему, и чертами сим больше похож на оригинал.

TS4
Поединок №1572
- работа №1, понравились обе, но первая чуточку сильнее - магией, принтом на топе и обработкой.
Поединок №1573 - работа №1, потому что более живая и показывает персонажа в движении, вторая уж слишком статичная и простая.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1571
- работа №1. Подходящая цветовая гамма, удачная композиция. Вдобавок, в отличие от работы соперника, в данной работе присутствует узнаваемость образа.

TS4
Поединок №1572
- работа №1. Обе работы хороши и отлично отражают тему. Но первая работа в плане постановки получилась более интересной, чем вторая. Дополнительные предметы и аксессуар значительно украсили созданный образ.
Поединок №1573 - работа №1. В этой работе заданный образ детально проработан, отчего сразу узнаваем. Во второй работе мне понравился крупный план и качество снимка, но цвет волос и причёска совершенно не подходят.

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS3
Поединок №1571
- работа №1, узнаваемый образ и фон тот, что надо.

TS4
Поединок №1572
- работа №1, обе работы понравились, но первая покорила обработкой/постановкой и более живой девочкой.
Поединок №1573 - работа №1, более детальная работа с образом и постановкой.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1571
- работа №1, Персонажа отлично удалось "вписать" в современные реалии, при этом образ остался узнаваем, идея с тележкой мороженого шикарна.

TS4
Поединок №1572
- работа №2, Стильная и современная Эльза. И на этом портрете отлично раскрыт ее характер.
Поединок №1573 - работа №1, И характер Мериды передан, и взгляд даже, и образ - вот за пышные волосы Мериды отдельный плюс, все-таки это ее яркая особенность.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
TS3
Поединок №1571
- работа №2. Оба сима получились похожими на заданного героя, но во второй работе мне больше нравится цветовая гамма, а сим, хоть и получился несколько моложе, чем нужно, но в целом эта работа кажется мне более удачной.

TS4
Поединок №1572
- работа №2. Обе работы шикарные, сложно было выбирать. Во второй работе симка получилась более похожей на героиню и мне понравилось спокойное настроение арта.
Поединок №1573 - работа №1. Тут без вариантов, работа очень симпатичная, симка похожа на заданную героиню, хоть и выглядит не очень современно, обработка тоже порадовала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх