Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS3
Поединок №1611 - работа №1. Все сказано выше, даже добавить нечего.
TS4
Поединок №1612 - работа №1. Работа 2в1. И сама картинка отлично передала настроение, и сидящий, еле заметный в далеке человек хорошо дополнил ее.
Поединок №1613 - работа №1. Я вижу игривость пузырьков шампанского. Видать со зрение совсем плохо)
Поединок №1614 - работа №1. Если убрать "сюжет" из работы, то песчаная буря (это ведь она?) лучше раскрыла тему.
Поединок №1615 - работа №1. Больше располагает к романтике.

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
TS3
Поединок №1611
- работа №1, полностью выполняет задание, работа яркая и жизнерадостная.

TS4
Поединок №1612
- работа №2, визуально больше понравилась эта работа, задание выполнили оба автора.
Поединок №1613 - работа №1, нигде не вижу игривости, но первая работа выглядит качественнее и интересней.
Поединок №1614 - работа №1, больше понравилось смотреть на этот арт, хотя оба автора справились с заданием. Во второй работе не хватило более крупного плана.
Поединок №1615 - работа №1, очень красивый арт, автор постарался на славу.
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
TS3
Поединок №1611
- работа №1, потому что действительно создается ощущение радости...даже не смотря на то, что на моём основном мониторе немножечко вырвиглазно, пришлось даже на другом посмотреть, но все равно выбрала именно эту работу.

TS4
Поединок №1612
- работа №2, на мой взгляд, это максимально депрессивно, но не переходит в сюжет. Первая работа также хороша, но вот чтобы заметить персонажа, я глаза поломала, если бы его немного подсветить - стало бы идеально.
Поединок №1613 - работа №1, потому что игриво, несколько легкомысленно даже, улыбнулась, смотря на эту работу. Браво, Автор!
Поединок №1614 - работа №2, потому что именно в этой работе я увидела воинственность, первая. на мой взгляд, скорее кураж, азарт... но, несомненно одно - обе работы великолепны!
Поединок №1615 - работа №1, потому что мысленно я сделала "ми-ми-ми", очень нежно и романтично, Автору удалось передать это настроение!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1611
- работа №1, первая робота идеально отображает тему, действительно получилось солнечно и жизнерадостно, а яркие краски только подчеркивают настроение

TS4
Поединок №1612
- работа №2, это работа мне ближе по пониманию этого настроения, она именно мрачная, как не посмотри, первую из-за фонарей я бы назвала скорее меланхоличной и не обязательно с отрицательным оттенком, что предполагает депрессия
Поединок №1613 - работа №1, более яркая работа, больше огней, и хоть идет отблеск романтики, но тут я точно вижу игривость
Поединок №1614 - работа №2, тут я больше вижу пейзаж, первая работа мне больше понравилась по проработке, но это чисто сюжет, я там на пейзаж вообще внимания не обратила, так что голосую за вторую
Поединок №1615 - работа №1, шикарно вышло, настолько потрясающий получился пейзаж, что я сначала даже не сразу увидела девушку, а как она шикарно тут вставлена, добавляя еще больше романтики, прям мур))
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1611
- работа №1, потому что очень нравятся эти цветы и радуга, поднимает настроение

TS4
Поединок №1612
- работа № 2, потому что в этой работе больше отчаяния и депрессии
Поединок №1613 - работа №1., потому что романтично , воздушно и игриво
Поединок №1614 - работа №.1, потому что отличная постановка и сам пейзаж более воинственный
Поединок №1615 - работа №1, потому что очень красивый пейзаж, а романтику тут добавляют воздушные щары
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1611
- работа № 1, эта работа отлично передает жизнерадостные эмоции за счет красивого сочетания ярких цветов и спокойного пейзажа позади, очень органично сюда вписалась фигура девушки и радуга.

TS4
Поединок №1612
- работа № 1, оба автора молодцы, т.к. показать депрессивность - сложно, каждый человек воспринимает ее по-своему, но самые общие распространенные черты все же имеются - тусклые краски. Первая работа мне очень нравится визуально, получился мрачный городской пейзаж. Вторая работа слишком размытая, хотя, возможно, это задумка автора - так показать депрессивное настроение, сам пейзаж вызывает, скорее, чувство умиротворения.
Поединок №1613 - работа № 1, что-то как-то игривости маловато в обеих работах, но все же в первой мне понравился отличный ракурс и пусть работа скорее романтична, чем игрива, но все же она вызывает очень схожие положительные ощущения.
Поединок №1614 - работа № 2, первая работа отлично передает воинственное настроение, жаль, что тут пейзажа нет совсем. Вторая работа более соответствует понятию пейзаж, но воинственность передана чисто номинально за счет фигурок солдат. Эта работа мне напомнила противостояние Братьев Бури и имперцев - только вместо суровой скайримской природы, тут теплые пески Эльсвейра. :смех:
Поединок №1615 - работа № 1, очень красивая работа, пейзаж потрясающий, правда, романтичности тут маловато, мне этот пейзаж, скорее, фентезийные мотивы навевает.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
TS3
Поединок №1611
- работа №1, От этого пейзажа так и веет радостью, жизнью, светом и яркими красками, что даже настроение улучшается.

TS4
Поединок №1612
- работа №1, Пейзаж пробирает дождливо-депрессивной атмосферой, но эта атмосфера не гнетущая, а скорее меланхонично-задумчивая.
Поединок №1613 - работа №2, На фоне обыкновенного мегаполиса эта яркая праздничная площадка так контрастно создает игривое настроение.
Поединок №1614 - работа №2, Идеальное сочетание пейзажа и сюжета, при этом персонажи не перетягивают внимание на себя, чувствуется динамика, накал - вот-вот и начнется битва.
Поединок №1615 - работа №1, Самое романтичное и райское место. Даже хочется оказаться на месте девушки, любующейся этим прекрасным закатом и видами на остров.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1611
- работа №1, ощущения от этого арта именно жизнерадостные

TS4
Поединок №1612
- работа №2, для меня этот пейзаж показался более депрессивным
Поединок №1613 - работа №1, романтическая игривость в этом арте, но мне нравится, что автор именно так отобразил тему игривости, а не игровой площадкой.
Поединок №1614 - работа №2, первая работа для меня не пейзаж, а полноценный сюжет. Во второй больше работы с пейзажем, хотя есть ошибки - затянутое тучами небо и такие резкие тени на земле, какие бывают только в безоблачный день. Это мелочь, но в глаза бросается.
Поединок №1615 - работа №1, красивый пейзаж, хотя я бы сказала, что это больше "умиротворение", чем романтика.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
TS3
Поединок №1611
- работа №1. Очень красиво, действительно жизнерадостно, и хорошо сведены исходники.

TS4
Поединок №1612
- работа №1. Конечно, масштаб работы над исходником второй картинки впечатляет, но выбираю первую, там прямо жуть как неуютно-депрессивно, и обработка тоже очень удачная.
Поединок №1613 - работа №1. Не знаю, как тут с игривостью, в обеих работах её маловато, но первое изображение нравится больше композицией, да и цвета ближе к игривости.
Поединок №1614 - работа №2. Как пейзаж эта работа понравилась больше. Хотя воинственность в обе работы, по большому счёту, приносят люди и связанный с ними сюжет.
Поединок №1615 - работа №1. Опять же, романтику в основном персонажи олицетворяют. Но первая работа сделана с большей фантазией, удачна по композиции, неплохо собраны исходники.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести пятьдесят третьей недели:

Пейзажи по настроению

Поединок №1611
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Saadetla
31 голос

Работа №2
Автор:Deer
0 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
ketuyg
22 голоса

Работа №2
Автор:
Marishka
9 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Soladea
29 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
1 голос

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
16 голосов

Работа №1
Автор:
Banshee (служба спасения)
15 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Saadetla
31 голос

Работа №2
Автор:
MinakoAino
0 голосов

32fec6d9218d.png


Отдельное спасибо Banshee за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести пятьдесят четвертая неделя

Сюжеты и Портреты на тему
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ


Заданием для всех поединков этой недели было создать арт-работу по заданной теме.
Работа должна соответствовать главной тематике недели.

Поединок №1616
TS3

Мужской портрет "Уверенный в себе серфингист"

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1618
TS2

Сюжет "Не о таком отдыхе я мечтал(а)"

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 12.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1616[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1617[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1618[/B] - работа №..., потому что
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS3
Поединок №1616
- работа №1, потому что на работе видно что он сёрфингист. мускулистый и загорелый) и виды скал с деревьями на заднем плане намекают на сансет велли.

TS4
Поединок №1617
- работа №1, потому что она королева драмы. вся на эмоция. хотя она почему-то пришла на пляж в белье а не в купальнике. может по-этому и бьётся в истерике))

TS2
Поединок №1618
- работа №2, потому что на картинке есть какая-то история. история конечно ужасная. очень жестокая. видимо автор пытался вызвать накал эмоций. но при этом есть ирония и намёк на то что герой будет спасён.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
TS3
Поединок №1616
- работа №1. Второй парень прикольненький, но простоват на выражение эмоций, у него какая-то тихая радость, даже слишком тихая для того, кто ловит на волнах адреналин. А вот первый - реально уверенный в себе перчик))). И обработка хороша.

TS4
Поединок №1617
- работа №2. На первой работе как-то всё смешалось в кучу, и основной темы работы я не улавливаю. А на второй всё чётенько, причём ещё и пляж изображён удачно, вроде бы и обустроенный, но понимаешь, почему девушка недовольна.

TS2
Поединок №1618
- работа №1. Вторая работа, конечно, круто сделана и задумана, но в ней есть гипертрофированность. У парня такие проблемы, а он почти спокойно смотрит в камеру... На первой работе всё пронизано соответствующим настроением, тоской какой-то. И компоновка кадра мне очень понравилась.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1616 — Работа №1.
Обе работы очень понравились: и сняты интересно, и обработаны качественно, но у первого парня более живые, искренние эмоции.

TS4
Поединок №1617 — Работа №2.
В первой работе непонятна причина недовольства девушки, раскрытие темы неубедительно. Во второй же всё показано чётко и конкретно, композиция арта выстроена удачно.

TS2
Поединок №1618 — Работа №2.
Более яркая работа с запоминающимся и трагикомичным сюжетом, напоминает тизер или постер к фильму.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1616
- работа №1 - Обе работы великолепны и подходят к теме-заданию, первый просто кажется не только уверенным и профессионалом. но и невероятно круто проработанным. :3

TS4
Поединок №1617
- работа №2 - Темы, судя по всему, одинаковые, но вторая больше наполнена деталями. Тема лучше раскрыта.

TS2
Поединок №1618
- работа №2 - Обе работы просто великолепны, первая вообще на контрасте с работами в четверке выглядит даже серой-пугающей. За вторую голосую по причине невероятного полета мысли: сделано не только хорошо по обработке, но и в игре выстроено очень много деталей. Ярко, сочно и по теме подходит.

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1616
- работа № 1, обе работы шикарны в плане техники, но в первой у парня эмоции по приятнее.

TS4
Поединок №1617
- работа № 2, потому что более удачная композиция работы, лучше показаны эмоции.

TS2
Поединок №1618
- работа № 2, потому что шикарная работа! Идея, детали, исполнение - всё на высоте. В первой работе отмечу авторскую смекалку, баг с чёрной водой превратился в удачную деталь работы.

Голос засчитан дважды
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
TS3
Поединок №1616
- работа №2, мне нравятся обе работы, но мне нравится совсем чуточку больше вторая работа. На первой я вижу скорее красавчика, а на второй внимание все же больше заострено на серфе.

TS4
Поединок №1617
- работа №2, больше нравится обстановка, в которой проходили съемки. Как актрисы обе девушки хороши. :Rolleyes2:

TS2
Поединок №1618
- работа №1, потому что более жизненно и естественно. на другой работе, возможно, для парня нужен котел побольше, в этом туземцам трудно его будет сварить. :хихикаю:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1616
- работа № 2
Вижу больше профессионализма у самого героя, и у автора сего шедевра)

TS4
Поединок №1617
- работа № 2
Больше нюансов и деталей, тема раскрыта более полно.

TS2
Поединок №1618
- работа № 2
Я не сразу поняла, что это двойка, и в центре внимания - несчастный чудик из Стренджтауна (Китежграда). Очень качественно, ярко, вкусно (как бы двусмысленно это ни звучало...)

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх