Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS3
Поединок №1619
- работа №2. Первая работа более сюжетна и продумана, наполнена, но увы, посмотрев на неё без уточнения предмета-задания, я выбрала штуки три вещи, и все оказались не теми. "Задание" потерялось.

TS4
Поединок №1620
- работа №2. Много лишних бликов на персонажах, текстуры, имхо, тоже в избыточном количестве, вторая работа в этом смысле умеренней и приятней глазу. Но главный перевес - на второй работе стол оказался "участником" происходящего, центральной фигурой наравне с людьми.
Поединок №1621 - работа №2. На первой работе объект теряется под огнём, да и смысл всей постановки от меня ускользает. Вторая по обоим пунктам лучше, хотя анатомия на ней оставляет желать лучшего - такое чувство, что девушка наконец-то нашла что-то, что уронила рядом с матрасом, а труп и вовсе не заметила.

Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1619
- работа № 1
Обе работы очень теплые, милые, но первая чуточку добрее.

TS4
Поединок №1620
- работа № 2
На первой работе я не сразу даже увидела стол, пакет и парень все затмили, уж очень яркими получились, в хорошем смысле, но в данном случае это сыграло плохую службу. На второй работе акцент хорошо показан.
Поединок №1621 - работа № 1
мисс Крамплботтом пустилась во все тяжкие, как я погляжу) Интересно было бы узнать, чем ей не угодила помойка и этот матрас)

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1619
- работа №1, потому что больше понравился сюжет и как объект его дополняет, участвует в этом сюжете. На второй работе я его с трудом отыскала

TS4
Поединок №1620
- работа №2, потому что объект не теряется, вписан в сюжет. Хорошая постановка, кадр весь заполнен и в то же время ничего лишнего.
Поединок №1621 - работа №2, потому что задумка работы показалась более понятной
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1619
- работа 1 , на второй работе объект теряется. Первая работа хорошо обыграла и объект и котяток.

TS4
Поединок 1620
- работа 2, понравились обе работы. Но вторая более интересная и объект отлично вписался в такой сюжет.
Поединок 1621 - работа 2 , более гармоничная работа. Объект лучше виден.


Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1619
- работа №1, потому что во второй работе объект потерялся, а впервой сразу видна история.

TS4
Поединок №1620
- работа №2, потому что понятный сюжет, в который хорошо вписан объект. У первой работы прекрасная обработка.
Поединок №1621 - работа №2. Объект хорошо вписался в обеих работах, в первой автор даже придумал его поджечь, все-таки идея в детективом более выигрышная.

Голос засчитан дважды
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
TS3
Поединок №1619
- работа №1. В этой работе объект сразу виден и имеет сюжетную привязку, да и сама работа интереснее. Во второй работе объект теряется, я даже думала, что его каким-то образом отполовинили, глядя на кресло, на котором сидят симы.

TS4
Поединок №1620
- работа №2. Эта работа выигрывает у соперника во всём: и сюжет более интересный и понятный, и объект в центре внимания с привязкой к сюжету. Так же хочется отметить хорошую обработку и то, как автор работы наклонил кадр, очень удачно вышло. Сюжет первой работы я, если честно, не очень поняла, а в обработке слишком много размытия, в некоторых местах, особенно на стене слева, оно смотрится очень неудачно.
Поединок №1621 - работа №2. Сложный выбор, обе работы удались, объект участвует в сюжете и сами сюжеты интересные. Выбрала вторую работу, потому что тут сразу всё понятно, единственное, что смущает - это стена за окном, надо было хоть покрасить её что ли. Глядя на первую работу, мне хочется узнать её предысторию, там явно что-то интересное было, из-за госпожа Пьяная-Помятая решила сжечь этот матрас)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
TS3
Поединок №1619
- работа №1. Очаровательный, очень трогательный сюжет, и объект используется как надо. Во второй работе объект потерялся, причём сильно.

TS4
Поединок №1620
- работа №2. И задумка понравилась больше, и объект непосредственно участвует в сюжете. В первой работе интересная обработка, но смысл происходящего от меня ускользает.
Поединок №1621 - работа №2. Опять же, объект участвует в сюжете. В чём сюжет первой работы - так и не поняла.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1619
- работа № 1, визуально обе работы потрясающие, мне очень понравились, но автор первой работы сделал заданный предмет практически участником сюжета, тогда как на второй работе предмет потерялся и выполняет лишь функцию фона. Ну и сам сюжет, конечно, очень понравился в первой работе - человеческая доброта к братьям меньшим всегда трогает за душу.

TS4
Поединок №1620
- работа № 2, ух, у меня прям волосы дыбом от этого маньяка - такая поза обманчиво спокойная и угрожающая. Арт потрясающий и вызывает столько эмоций, нагнетает и будоражит, предмет обыгран замечательно, ведь именно он - последняя преграда между маньяком и жертвой.
Поединок №1621 - работа № 2, мне очень понравилась работа с освещением на этом арте, благодаря этому, жуть разбавляется таинственностью. Предмет опять же хорошо обыгран. Первая работа тоже забавная, почему мисс Крамплботтом сжигает матрас на свалке? Столько вопросов и ни одного ответа.

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1619
- работа №1. Ну, во-первых, тут объект видно, на второй работе он в тени и вообще на втором плане, и не участвует в сюжете. Ну и, во-вторых, трогательно.

Голос засчитан дважды
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
TS3
Поединок №1619
- работа №.1, котеек от дождя укрыть хорошее дело)))

TS4
Поединок №1620
- работа №.2, отличная работа и по задумке, и по исполнению!
Поединок №1621 - работа №.2, интереснее постановка по сюжету получилась
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1619
- работа №1, очень грустный и в то же время теплый арт - так здорово, что девушка заботится о бездомных котейках :плачу: Берет за душу. И нравится, как автор использовал заданный предмет, он прямо часть истории.

TS4
Поединок №1620
- работа №2, понравились обе работы, в первой - потрясающая обработка, и парень так смотрит на меня, будто приглашает к столу спасиба :oops:
Вторая же - ох! Словно добротный ужастик, и кажется мне, что девушке несдобровать. Автор еще и позы сам делал, как мне показалось, за что отдельный плюс. Очень качественный хоррор! Только теплый оранжевый свет я бы заменила на ледяной голубой - было бы еще страшнее.
Поединок №1621 - работа №2, преклоняюсь перед людьми, которые так реалистично умеют делать свет от фонарика, потому что у меня всегда получается световой меч. Идея ужастика с трупом очень крутая, и девушка - не из какой-то видеоигры? Наряд кажется знакомым. Автор очень хорошо показал качественный ужастик в одном кадре.

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести пятьдесят пятой недели:

Сюжеты с объектами

Поединок №1619
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Saadetla
20 голосов

Работа №2
Автор:Twinsa
3 голоса

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka (служба спасения)
20 голосов

Работа №1
Автор:
Shine
1 голос

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
17 голосов

Работа №2
Автор:
Saadetla
4 голоса

32fec6d9218d.png


Отдельное спасибо Severinka за помощь в Службе Спасения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести пятьдесят шестая неделя

Мистические портреты

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет по заданной теме. Портрет должен соответствовать основной тематике недели и на нем не должно быть посторонних персонажей.

Поединок №1622
TS3

Мужской портрет "Современный охотник за нечистью"

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1627
TS2

Женский портрет "Байкерша-вампир"

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 10.10 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1622[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1623[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1624[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1625[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1626[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1627[/B] - работа №..., потому что
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS3
Поединок №1622
- работа №2, потому что мне понравилась огромная луна на заднем плане
Поединок №1623 - работа №1, потому что очень понравилось то как на голове намотан платок

TS4
Поединок №1624
- работа №1, потому что есть в ней какая-то ламповость. немного уюта.
Поединок №1625 - работа №2, потому что есть какая-то история. не напрямую. а через намёк.
Поединок №1626 - работа №1, потому что в работе присутствуют очень много интересных деталей.

TS2
Поединок №1627
- работа №2, потому что очень хорошая работа с освещением
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1622
- работа № 1
Мне понравились обе работы, но во второй я не нашла намека на нечисть.
Поединок №1623 - работа № 1
Очень стильная дама, и действительно, здесь я вижу гадалку.

TS4
Поединок №1624
- работа № 2
Хорош, чертяка, хоть и не сразу понятно, что он именно на кладбище тусуется, все внимание забирает себе)
Поединок №1625 - работа № 2
Очень изящная зомби-бабушка) Даже не дама, я бы сказала, а Леди.
Поединок №1626 - работа № 1
Шикарный портрет! Алхимик - эдакий опасный маг-красавчик, и летающие свечи/книги только добавляют шарма.

TS2
Поединок №1627
- работа № 2
Очень дерзкая барышня, и очевидно, довольная удачная охотой)

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх