Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS3
Поединок №1644
- работа №2, потому что видно что у кого-то нг. а у кого-то масленица ))) хотя обои слишком яркие. надо было убавить яркость цветов и контрастность. добавить дымку и лёгкое свечение. есть такие фильтры в фотошопе..

TS4
Поединок №1645
- работа №1, потому что тут всё наглядно и понятно. ошибся и подарил не то что хотелось.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1644 — Работа №1.
Яркая, забавная работа с запоминающимися персонажами. Не знаю, что и как произошло, но ясно одно: этот новогодний праздник супруги запомнят на всю жизнь. Вторая работа не впечатлила, нет того задора и нелогичности, которая должна быть согласно теме. Блины хоть круглый год есть можно, за это никто ругать не будет.

TS4
Поединок №1645 — Работа №2.
Понравился фантастический сюжет работы, такое наверняка могло бы произойти в фантастическом комедийном фильме.

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Какие добрые задания)))
TS3
Поединок №1644
- работа №1, потому что очень красиво, и по заданию, а как же забавно! Даже котик перепугался))
TS4
Поединок №1645
- работа №1, потому что красивая композиция и исполнение, сразу понятна задумка.

Голос засчитан дважды
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.822
Достижения
1.455
Награды
3.030
TS3
Поединок №1644
- работа №2. В первой работе я оцениваю юмор и "четких пацанов", там реально смешно, но я считаю. что вполне "в тему". Во второй работе там блины и Масленица, уж точно не в тему.
TS4
Поединок №1645
- работа №1, девочка, которая получила "не те" подарки, куда больше подходит заданию. Посыл второй работы я не поняла.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
TS3
Поединок №1644
- работа № 2, потому что у второй работы более мягкие цвета, не режут глаза, и тема масленицы в Новый Год лично для меня более симпатична, чем история с гопниками

TS4
Поединок №1645
- работа № 2, потому что обе работы идеально подходят под заданную тему, малышку на первом очень жалко, но задумка для второй оллюстрации мне более интересна. Она создает впечатление спойлера к какой-нибудь новогодней комедии.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
TS3
Поединок №1644
- работа № 2. Разгильдяи в кокошниках вполне в тему Нового года. К тому же выглядят они доброжелательно. А вот блины с мёдом к новогоднему столу точно не в тему.
TS4
Поединок №1645
- работа № 1. Да, жаль ребёнка. Невнимательный дед Мороз явно ошибся адресом.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1644
- работа №1 - Задумка просто великолепная и исполнение вне всяких похвал. Тема настолько интересными красками заиграла, что не придерешься.

TS4
Поединок №1645
- работа №2 - Было сложно, но до меня дошел смысл второй работы и это, на самом деле, довольно интересная интерпритация получилась. :смех: Я, пожалуй, за это и проявленную смекалку проголосую, хотя первая тоже достойна хотя бы слова.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4
Поединок №1645
- работа №2, вот уж неожиданно как! :Циклоп_инопланетянин: Санта добрался аж до другой планеты, чтобы порадовать инопланетян) Идея - просто супер!
Девочку из первой работы невероятно жалко :печалька: Это как когда ты просишь щеночка, а тебе дарят рукавичку.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
TS3
Поединок №1644
- работа №1. Тут "невтемность" более яркая получилась, более какая-то, даже не знаю... живая, наверное. Столько эмоций разных, даже кот поучаствовал. Вторая работа куда более умеренна, а по постановке обе неплохи.

TS4
Поединок №1645
- работа №2. Это шедевр). Особенно упряжка оленей Санты на фоне чужой Луны. Юмор, замысел, подача, исполнение - всё выигрывает у соперника, на мой взгляд.

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1644
- работа №2, мне эта работа показалась понятней - на дворе зима и Новый год , а на столе еда на Масленицу. первая красивая, но смысла я не поняла в ней.

TS4
Поединок №1645
- работа №1, потому что тут тема лучше отражена - Дед мороз ошибся и принес подарки не тому ребенку , подарки для мальчика.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1644
- работа 2. Первая работа яркая и эмоциональная, задорная такая. Но вторая работа ближе к заданию. Тут явно не в тему блины.
TS4
Поединок 1645
- работа 1, понятная и грустная работа. Мне она больше приглянулась.

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
TS3
Поединок №1644
- работа №2. Первая вполне в тему нового года как раз, вон даже гопники прониклись и нарядились дедом морозом и снегуркой)) а во второй и правда нг с масленницей спутали

TS4
Поединок №1645
- работа №2. Вот уж ошибся так ошибся, аж на другую планету залетел))

Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
TS3
Поединок №1644
- работа №2, полностью соответствует заданию. Вот же не лень было блины печь на Новый год)))

TS4
Поединок №1645
- работа №2, интересно, как он попал в дом через такой камин?))) Задание выполнено и сразу это видно. Сам арт так же понравился.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
TS3
Поединок №1644
- работа № 1. Обе работы хороши, смешные идеи, но выражения лиц в первой работе! Эти лица, они бесценны. Снегурочек прелестный вышел.

TS4
Поединок №1645
- работа № 1. Идея второй работы отличная, долго же пришельцы свои тыковки чесали, наверное. Но бедная девочка из первой работы такая жалостливая, так и хочется поддержать малышку.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1644
- работа № 1. Более наполненный кадр, есть чего поразглядывать.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TS3
Поединок №1644 - работа №2. Первая работа как раз в тему Нового года. Не понимаю, что там не по теме, а вот вторая работа соответствует заданию.
TS4
Поединок №1645 - работа №1. Больше передает заданную тему. Во второй работе не поняла, что не так и почему попутали адрес. Подарки же все должны получать))

Голос засчитан дважды
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
TS3
Поединок №1644
- работа №1, понравилась идея, жаль даму в красивом платье - она салаты нарезала-нарезала, а мужики просто... ну, как обычно:D

TS4
Поединок №1645
- работа №2 опять же, идея!*____* автор, вы - голова! на первой жалко девочку, но вторая работа... я бы не додумалась!))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
TS3
Поединок №1644
- работа №1. Очень понравилась идея :смех: Вместо заказанных приличных Деда Мороза и Снегурки неожиданно пришли гопники, как я понимаю? Вот уж действительно не в тему! :D И сама картинка очень классная получилась, столько труда в неё вложено, судя по исходникам. Вторая работа хорошо отражает суть задания, но прикола я не поняла. С чего вдруг кому-то пришла идея отпраздновать Масленицу в Новый Год?

TS4
Поединок №1645
- работа №2. В первой всё чётко и понятно, полностью соответствует заданию, и девочку жалко, но во второй работе больше фантазии автор приложил, да и работа с исходниками понравилась. Единственное, было бы интересно увидеть содержимое подарков :D Наверное, инопланетяшки просто не догадываются, что внутри что-то лежит.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
TS3
Поединок №1644
- работа №1, потому что люблю работы с юмором, и идея показалась более оригинальной)) Кроме того, невозможно не оценить проделанную автором работу с исходниками. Вторая работа тоже интересная и забавная, но тема, на мой взгляд, не очень хорошо раскрыта. Блинчики на Новый год? А почему бы и нет? Другой вопрос, если кроме них ничего больше не приготовлено)

TS4
Поединок №1645
- работа №1. Идея второй работы поинтересней, но инопланетяне выглядят вполне довольными, а вот в первой работе сразу видно, что с подарком ошибка вышла.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1644
- работа №1, Целая новогодняя комедия, забавно и живо. :смех: Деда Мороза и Снегурочку ждали, но явно не тех. И образы персонажей, и их эмоции такие яркие, характерные.

TS4
Поединок №1645
- работа №1, Сюжет с девочкой, получившей "не свои" подарки прекрасно раскрывает тему, ну и плюс показаны эмоции девочки - ее разочарование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх