Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1646
- работа 1. С моими образами совпала первая работа. Отличное отражение темы.

TS4
Поединок 1647
- работа 1. Хорошо подходит под тему и мне нравится, как акцентирован скриншот. Вышло очень здоровская зима в большом городе.
Поединок 1648 - работа 1, пусть ночами и должно быть пусто, первая работа отлично показала нам площадь. А в новогодние деньки все гуляют допоздна.
TS2
Поединок 1649
- работа 2. Очень уютная и милая работа.

Голос засчитан дважды
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
TS3
Поединок №1646
- работа №2, мне больше нравится более близкий план домика, сам дом больше похож на дом лесничего.

TS4
Поединок №1647
- работа №1, именно так себе представляю зиму в большом городе
Поединок №1648 - работа №1, здесь я вижу больше движения в работе, да и очень естественно все элементы вписаны в пейзаж

TS2
Поединок №1649
- работа №1, А мне понравилась эта работа. Такая волшебная обработка, и олени так смотрят на тебя...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1646
- работа №1, потому что очень нравится цветовая гамма. Обе работы соответствуют заданию, это больше по душе.

TS4
Поединок №1647
- работа №1, потому что нравится ракурс, от работы веет спокойствием и тишиной.
Поединок №1648 - работа №1, потому что красивая и наполненная картинка.

TS2
Поединок №1649
- работа №2. Обе работы крутые, авторы молодцы. Выбираю вторую, потому что она милее. Видимо, детская ладошка на запотевшем стекле и сердечко имеют такой эффект)

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1646
- работа №2, более гармоничный пейзаж и красивый колор, хотя сам домик крупноват для лесничего. В ревой работе меня не покидает ощущение, что один шаг из двери и ты уже летишь в пропасть.Вообще странное место для постройки дома.
TS4
Поединок №1647
- работа №1, вторая работа интересна по обработке, но пальмы и свадебная машина как-то не вписываются в тематику. Первая в этом плане больше соответствует теме.
Поединок №1648 - работа №1, обе работы понравились, вторая больше передает ощущение ночи и холодной пустоты. Но первая более жизнерадостная, думаю тут показана праздничная ночь, поэтому много народа.

TS2
Поединок №1649
- работа №2, потому что полностью игровая постановка и очень красивая, ненавязчивая обработка делают этот скрин подобно иллюстрации к детской книжке.

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1646
- работа № 1. Во второй работе очаровательный свет и атмосфера, но в первой домик больше похож на жилище лесничего.

TS4
Поединок №1647
- работа № 1. Зима в большом городе в моём представлении именно такая, с вялыми облаками и не совсем замёрзшими водоёмами. Вторая работа классная, но больше напоминает пригород за счёт пустых дорог.
Поединок №1648 - работа № 1. Тут ночь не совсем обычная, конечно, но так здорово подобраны детали, что и не скажешь, что их не было в изначальном скриншоте.

TS2
Поединок №1649
- работа № 2. Уютный кадр, в котором ничего лишнего. И признание в любви на стекле как завершающий штрих очень порадовало.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
TS3
Поединок №1646
- работа №2. Домик в первой работе больше похож на охотничий, где останавливаются временно переночевать в горах. Во втором домике прекрасно разместится лесничий с семьёй, очень уютный домик.

TS4
Поединок №1647
- работа №1. Ближе к заданной теме, и ракурс для съёмки подобран идеально, вода со льдом просто волшебно смотрится. Кадрирование и обработка только улучшили картинку. Вторая работа интересная, с оригинальной задумкой и сведением исходников, но дальше от темы.
Поединок №1648 - работа №1. Ну это просто здорово, додуматься показать не пустынную ночную площадь в обычном снимке, а оживлённую в новогоднюю ночь! Исходники классно собраны, не придерёшься, работа выглядит идеальной цельной картинкой. Заценила и место съёмки - похоже, это лот библиотеки в Бритчестере? Тоже ведь надо было ещё придумать там площадь разместить.

TS2
Поединок №1649
- работа №1. Обе работы безумно красивые и сделаны с большим мастерством. Но окно с оленями меня покорило. Такое уютное-преуютное шале в горах (по внутреннему убранству видно, насколько там хорошо), и олени подходят прямо к дому, не боятся. Хочу туда ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS3
Поединок №1646
- работа №1, потому что представленный объект полностью соответствует заданной теме. Такое незатейливое жилище больше похоже на дом лесника, чем двухэтажная нарядная избушка во второй работе.

TS4
Поединок №1647
- работа №1. Обе работы хороши и в тему, но в первой работе мне больше понравились и композиция, и обработка.
Поединок №1648 - работа №1. Обе работы замечательные, авторы - молодцы! Трудный выбор... Первая работа более интересная по задумке и смотрится великолепно, поэтому голосую за эту работу.

TS2
Поединок №1649
- работа №2. И вновь две чудесные работы. Спасибо авторам за труды! Вторая работа покорила реализмом и философией авторской задумки. Браво, мастер!

Голос засчитан дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести шестьдесят третьей недели:

ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ

Поединок №1646
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Marishka
15 голосов

Работа №2
Автор:Deer
11 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Deer
29 голосов

Работа №2
Автор:
Banshee (служба спасения)
0 голосов

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
27 голосов

Работа №2
Автор:
Marishka
2 голоса

50fecaafb3ed.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ksuna
28 голосов

Работа №1
Автор:
Banshee
3 голоса

32fec6d9218d.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести шестьдесят четвертая неделя

Портреты вымышленных героев компьютерных игр

Заданием для всех поединков этой недели было создать портрет вымышленного персонажа для компьютерной игры. На арте могут присутствовать другие персонажи, но они не должны привлекать к себе внимание, оставляя сам портрет одиночным. Персонаж может быть как крупным планом, так и в полный рост, то есть на выбор участника.

Поединок №1650
TS4

Ученый Райан вместе с двумя своими коллегами был отправлен на неизвестную планету по сбору информации, а также о возможно существующем на ней племени аборигенов. Однако во время полета случилась поломка двигателя, и корабль рухнул рядом с большой глубокой пещерой. Райану повезло больше других, и он выжил. Теперь ему придется в одиночку начать работу, а также искать варианты как отправить сигнал о помощи.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1651
TS4

Кейт одна из пассажирок плывущего из Европы в Нью-Йорк корабля и по профессии является полицейским. Неожиданно судно захватывают и поворачивают в другом направлении. Кейт удается скрыться от преступников и не попасть в заложники. Тем не менее, ей необходимо действовать, чтобы не только вызвать помощь, но и помочь остальным пассажирам, среди которых есть дети и раненные.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1652
TS2

Кайл потерял родителей в двенадцать лет и в итоге оказался жить на улице. Судьба заносит парня в неблагополучный район, где действую свои особые правила и царит мафия. Полиция бессильна против бандитских кланов, а попытки задержать их главарей до сих пор не привели к успеху. Кайлу удается познакомиться с опытным детективом, которому обещает помогать информацией с целью освободить район от опасных преступников, однако ему не верят. Парню необходимо доказать, что он на стороне закона и порядка и что он готов содействовать полиции.

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1653
TSМ

Принцесса Эмма по традиции своей семьи должна была выйти замуж за некого принца из соседнего королевства. Не желая этого делать, девушка сбегает в лес, где ей приходится скрываться от стражников собственного отца, а также много чему учиться, в том числе и магии. С какими сложностями она встретится на своем пути и может ли она найти способ убедить короля отказаться от традиции?

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 27.02 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS4
Поединок №1650[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1651[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1652[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1653[/B] - работа №..., потому что

[B]TSМ
Поединок №1653[/B] - работа №..., потому что
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS4
Поединок №1650
- работа №1, потому что обе работы хороши. но в первой больше драматизма.
Поединок №1651 - работа №1, потому что есть в ней какая-то недосказанность и загадка. лирика запустения.

TS2
Поединок №1652
- работа №1, потому что чувствуется что между персонажами есть какое-то напряжение. произошло какое-то психотравмирующее событие. и одному пришлось уйти. может третий лишний.

TSМ

Поединок №1653
- работа №1, потому что просто картинка очень забавная получилась. какая-то летняя. вроде как девица гуляет во садочке.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS4
Поединок №1650 — Работа №2.
Интересно раскрыт персонаж — в этом арте вида жизнь Райана и как он тоскует по дому. Данная работа выглядит как скриншот из игры, где показана драматичная сцена, связанная с ностальгией. В первой работе шикарная задумка, но исполнена она с некоторыми техническими огрехами (видны неровные края при вырезании с фона, ощущается некоторая неестественность картинки).
Поединок №1651 — Работа №2. Обе работы понравились, но вторая получилась более драматичной и впечатляющей, автор замечательно соединил исходники воедино. Этот арт можно смело использовать в качестве обложки к игре.

TS2
Поединок №1652 — Работа №2.
Сложный выбор, авторы отлично справились с заданием. Вторая работа чуть больше приглянулась своей задумкой и обработкой, арт выглядит таинственно и завораживающе.

TSM
Поединок №1653 — Работа №2.
Яркий, динамичный арт, здесь всё наполнено магией и волшебством. Главная героиня чем-то напоминает женскую версию молодого Гэндальфа. Первая работа показалась слишком статичной и неэмоциональной.

Голос засчитан дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TS4
Поединок №1650
- работа №2. Эта работа привлекает меня больше как арт, задание на ней выдержано, и, быть может, даже удачнее, чем на первой работе.
Поединок №1651 - работа №1. Цельный арт, в котором автору удалось показать, как мне кажется, женщину-полицейского, которая ориентируется на месте и работает с тем, что есть. На втором арте симочка хорошенькая, но как-то всё слишком удачно - и она по форме, и оружие в наличии... Плюс склейка из двух кадров всё же не лучшее решение.

TS2
Поединок №1652
- работа №2. Более яркий и выразительный мальчишка, с помощью деталей автору удалось показать заданные действия, и я автору даже аплодирую. Задание, имхо, сложновато для того, чтобы каким-то образом уместить столько тонких обстоятельств типа желания-нежелания что-то сделать и криминальной окрашенности района в один портрет.

TSМ
Поединок №1653
- работа №2. Как арт для меня эта работа выигрывает, плюс тут видно какое-то противостояние, хотя вряд ли реально без задания догадаться, что это принцесса замуж не хочет. И магия тоже присутствует, хотя уже в стадии "научилась многому", а не "приходится многому учиться". Но в целом и общем оба арта получились классными, принцесса на первом очень напомнила о приятных фэнтезийных сказках и о "Шреке" с его светлой атмосферой чудес и фэнтези.

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS4
Поединок №1650
- работа №1, потому что кадр и исполнение более интересные.
Поединок №1651 - работа №2, потому что отличное соединение исходников, сразу видна вся ситуация: кто, когда, зачем и почему.

TS2
Поединок №1652
- работа №2, потому что арт очень яркий и сразу понятно, в какой передряге оказался главный герой.

TSМ
Поединок №1653
- работа №2. Выбор сложный, первая работа такая милая и трогательная, на второй разыгралась целая битва, отличная работа с исходниками.

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS4
Поединок №1650
- работа №2 - Цвета и композиция выглядят так приятно, плавно и сочно, да и работа кажется более цельной.
Поединок №1651 - работа №1 - Оч нравится первая работа тем, что выглядит как какая-нибудь кат-сцена. Вторая с прекрасным совмещением исходников. Выбрать, на самом деле, было сложненько, но антураж и работа с пространством у первой работы мне дико нравится.

TS2
Поединок №1652
- работа №2 - Оба персонажа кажутся довольно прикольными и коллоритными по-своему. Во второй оч нравится композиция и коллаж, благодаря которому картинка выглядит как разворот для плаката, например.

TSМ
Поединок №1653
- работа №2 - Очень круто обыграны все детали задания в работе.

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS4
Поединок №1650
- работа №2, потому что работа смотрится более целостной , хотя в первой больше похоже на портрет, но разные части не очень подходят друг к другу.
Поединок №1651 - работа №2, потому что прекрасно сделан именно портрет героини , он бы отлично раскрывал тему даже без сюжета в правой части.

TS2
Поединок №1652
- работа №1, мне больше приглянулся этот вариант героя, его типаж , и обработка арта.

TSМ
Поединок №1653
- работа №2, в пераовй работе мне больше нравится обработка, но сам образ принцессы не нравится. Во второй очень интересная постановка и происходящее действие , обработка только ужасно режет глаз.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS2
Поединок №1652 — Работа №1.
Сложный выбор, вторая работа интересная, но скорее сюжетная. В первой вроде просто парень, просто стоит, однако же при этом так хорошо прям под описание подходит.

TSM
Поединок №1653 — Работа №2.
Здесь героиня симпатичнее)) а еще видно, что именно она учится магии.

Голос засчитан дважды
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
TS4
Поединок №1650
- работа №1, мне эта работа больше нравится как портрет, таких героев нужно знать в лицо :) Вторая работа мне нравится просто как удачный арт, но не как портрет, личности героя там не вижу
Поединок №1651 - работа №1, мне больше верится, что она именно работает полицейским, ясно какую миссию выполняют. На другой работе симочка симпатичная, и позирует она хорошо, но больше мне напоминает модель, а не полицейского

TS2
Поединок №1652
- работа №2, там больше действия в одном кадре. Обе работы хороши и достойны победы

TSМ
Поединок №1653
- работа №2, Может и банально, но принцесса красивее. И магии учится более явно. В первой работе мне же нравится приятный фон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх