Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Поединок №157 - Работа №2, такая милая закулисная атмосфера. Действительно актерские будни.
Поединок №158 - Работа №2, очень интересный сюжет и тема прекрасно раскрыта.
Поединок №159 - Работа №1, действительно "Молитва", хорошо переданы эмоции.
Поединок №160 - Работа №1, красивая русалочка и все тут.
smile.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Поединок №157 - Работа №1
Не знала бы тему - не поняла бы смысл второй работы. А на первой все четко и понятно - идут съемки, в перерывах между которыми актеры чаевничают.
Поединок №158 - Работа №1
Если вторая работа сделана с юмором, то первая... даже не знаю, как выразиться... глобальнее, что ли. Вот он, король дураков, не только карточных.
Поединок №159 - Работа №2
Обе работы просто шикарны! На первой - девушка в отчаянии, молится о спасении. На второй - девушка в неком блаженстве, воздает благодарственную молитву. Но вторая работа просто покорила. Потрясающие волосы! А складки какие на платье!... Блеск!
Поединок №160 - Работа №1
На второй работе я до последнего думала, что этот длинноволосый принц - девушка)) Только прочитав комментарии, поняла что к чему)) А в первой работе не такая "избитая" повседневностью мечта - русалка мечтает танцевать. Хотя, если честно, статуэтку балерины я тоже заметила далеко не сразу, и не сразу уловила мысль работы.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №157 - Работа #1 - Работа сделана просто, зато отлично передана идея и тема. Смотришь на эту суматоху, декорации - сразу ясно и понятно, что именно там происходит - актерские будни.
Поединок №158 - Работа #2 - Вторая работа понравилась мне идеей, в ней присутствует нотка юмора, и действительно, "король дураков". На второй работе я увидела просто сима, шикарно одетого, нет той изюминки. А так, поединок великолепен, и первая и вторая работа мне понравилась профессиональностью.
Поединок №159 - Работа #1 - Слово "молитва" у меня ассоциируется именно с отчанием, с просьбой о помощи, о спасении. Первая работа отлично передала эти чувства, которые у меня вызвало название. Вторая работа так же сильно понравилась, но не зацепила меня эта девушка (хоть и с красивыми волосами и платьем).
Поединок #160- Работа №1 - Никогда не делала арт по sims2, я даже не думала, что там можно сделать что-нибудь подобное. Работа понравилась сильно, в ней есть глубокий смысл, который передает название.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги тридцать седьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Odriana

Работа №2
Автор:
DolsDesp(дисквалификация)


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
moon333
23 голоса

Работа №2
Автор:
Тулумба
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
24 голоса

Работа №1
Автор:
Katishka
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Kisik
15 голосов

Работа №2
Автор:
AlexLexy
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Редкошная
15 голосов

Работа №2
Автор:
HepB@TpEnK@
14 голосов


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Тридцать восьмая неделя


Поединок №161
TS3


Дети - цветы жизни

Работа №1
1f2d296cb6e3.jpg


Работа №2
d1c14218c530796fae2e4fa692c56b7f.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №162
TS3


Когда яблони в цвету

Работа №1
e91febf7c621.png


Работа №2
82cf4abedca0ecea5488c5ab6a33e4ba.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №163
TS3


Бойтесь своих желаний

Работа №1
s1UNDr5p.jpg


Работа №2
481a0775e49af4c82bad459b902.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №164
TS3


Доброе утро

Работа №1
26bfe80a4b80883c4f0a8362e0f9c6c0.png


Работа №2
a3ad0c35f059393dbed3322893b.jpg


Голосование открыто
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Поединок №161 - Работа 1
Идея лучше, чем на второй работе. Больше персонажей использовано и композиция сложнее.
Поединок №162 - Работа 1
Очень тёплая и красивая работа. Влюблённые нежатся на солнышке под яблоней. Вторая работа тоже красивая, но уступает тем, что блеклые краски. А на такую тему я вижу именно яркую и романтичную работу. Это чисто моё мнение.
Поединок №163 - Работа 1
Вот тут я долго колебалась. Вторая работа меня рассмешила. Ох эти фанатки. Мечтала об Эдварде или просто о вампире и получила. Вот только этот вампир явно не вегетарианец и романтика ему не нужна.
Выбрала первую работу, потому что вспомнилась детская сказка про Цветик семицветик. Женя была не осторожна со своими желаниями и попала на северный полюс прямо к медведю. Ах да, медведь тоже порадовал своим жестом. Даже он в расстройстве.
Поединок №164 - Работа 1
Вторая работа, конечно более необычная. Но на первой такой уют. Даже пейзаж за окном внушает спокойствие. Чистая степь, вместо шумного города и двое влюблённых наедине друг с другом. Просто прекрасно.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №161 - Работа №1, видно что семья многодетная, но не совсем понятен смысл темы, вернее как она раскрыта? вторая работа немного простовата.
Поединок №162 - Работа №1, очень красивая работа, особенно свет мне нравится, такое романтическое чувство возникает при просмотре и тема раскрыта я считаю отлично, "Когда яблони в цвету ...", хочется продолжить "все влюбляются"
biggrin.gif

вторая работа неплохая, но из технических моментов, мне не очень понравились волосы, они плоские
sad.gif
и тема немного не раскрыта, я считаю..но общая картинка приятная )
Поединок №163 - Работа №1, тема раскрыта
s21.gif
, качество на все 100 %, идея на 1000%, я плакаль сильна )) морда медведя
facepalm.gif
просто убила, автору жирный плюс и награды после ТП
biggrin.gif

Поединок №164 - Работа №2, еще одна работа, над которой я смеялась, как ненормальная
tongue.gif
качество выполнения работ и у 1ой, и 2ой на одном уровне, поэтому выбираю по замыслу )))) первая вроде бы мечта любой девушки, но это уже не скажу, что банальная, но заезженная тема точно ..
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №161 - Работа№1, привлекала меня своей теплой и семейной обстановкой, интересней сценка обыграна, работа также порадовала качеством, понравилось, как падает свет из окна, кружечки и тарелочки придают чувства уюта и реалистичности.
Поединок №162 - Работа№1. Здесь сложней всего было сделать выбор, во-второй работе очень понравилась прорисовка волос, падающие лепестки цветов, которые подхватил ветер, но меня просто покорили влюбленные и этот волшебный солнечный свет, играющий в ветках яблони.
Поединок №163- Работа№1, тема старой доброй истории про семицветик оказалась мне ближе, чем мании девушки на второй. В-первой работе меня также очень рассмешили мордочки героев, такие забавные.
Поединок №164 - Работа№2, над этой работой я просто хохотала, парень с шариками просто убил
biggrin.gif
Он такой классный. Первая работа тоже хороша, но меня смутили глаза девушки, какие-то они пустые, а хочется увидеть в них хотя бы капельку нежности.
Хочу поблагодарить авторов за их работы, спасибо, что подарили мне море позитива и хорошее настроение.
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №161, Работа №1 - чувствуешь в этой фотографии дух семейства!
Поединок №162, Работа №2 - на этой картине яблоня действительна в цвету!
Поединок №163, Работа №2 - понравился призрак сзади девушки)
Поединок №164, Работа №2 - оригинальная работа!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №161 - Работа №1. Если быть честным, то обе работы слабоваты, но вторая мне вообще ни о чем не говорит. Выбираю первую работу за количество человек (впрочем, ракурс далеко не самый удачный выбран).
Поединок №162 - Работа №2. И все-таки она мне понравилась больше, хотя не спорю, первая тоже красивая… Но вторая меня больше притягивает, простите меня, автор первой работы. Ваше отображение темы тоже имеет смысл, но… В общем, как-то так. =/
Поединок №163 - Работа №1. Работа наишикарнейшая, видение темы вообще улет! Браво автору, замечательная морда у медведя, который сам строит фейспалм… Вторая работа тоже неплохая, но у меня индивидуальная почти-непереносимость к господину Пэттинсону. ._. Понимаю, что автор не виноват, но получилось так. :с
Поединок №164 - Работа №1. И хотя меня смутила большая чашка (или мне так кажется?) , вторая работа кажется пустой. Хотя оригинальность есть, и это здорово.)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №161 - Работа 1.
Работа более насыщенная, много симов задействовано. Семейная атмосфера.
Все уютно и мило__)) А на 2, да простит меня автор, много лишнего места, все как-то слишком просто.
Поединок №162 - Работа 2.
Работа легкая, воздушная. Атмосфера весны, душистых цветений.
Первая солнечная и теплая. Но вторая более атмосферная.
Поединок №163 - Работа 1.
Работа очень симпатичная, с юмором. А исполнение то какое, качество работы меня поразило. Живая мимика на лице, грустный мишка, а эти задорные бантики)
Потрясающе.
Поединок №164 - Работа 1.
Лучшее исполнение и качество, пускай и тема не нова. Хорошо дорисованы волосы, да и поза естественная. Работа словно дышит романтикой. По комнате витает запах кофе...красота.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №161, Работа №1 - Растерялась. Работы немного не дотянули для полного раскрытия темы. Но все таки выберу первую из за количества детей.
Поединок №162, Работа №1 - Первая работа очень солнечная. Наполнена атмосферой тепла.
Поединок №163, Работа №1 - Веселые работы. Порадовали обе. Но все же мой выбор пал на первую. Что то в ней есть такое. Покорил медведь и выражение лица девушки.
Поединок №164, Работа №1 - Тоже обе работы понравились. Первая романтичная, вторая необычная. Но первая зацепила больше, наверное, из за обработки.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Поединок №161 - работа №1 потому что какая-никакая, но постановка

Поединок №162 - работа № 2 - очень лирично, и цвета приглушенные мне понравились
cool.gif


Поединок №163 - работа № 1 - это просто праздник какой-то, во всех отношениях 8))) чудо - и точка )) буду ждать в большом разрешении - и на рабочий стол.

Поединок №164 - работа № 2 - выдумка автора впечатлила, смешно и мило )) А на первой работе повеселила корона из фикуса
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок №161, Работа №1 - Потому ,что ,во-первых, в теме написано "дети" а не "ребёнок" во вторых ,первая работа качественней и в третьих ,детей много а мама довольна ,значит тема раскрыта,заранее поздравляю:)
Поединок №162, Работа №1 - Обе работы хорошие,но понравилась больше первая - ярко,красочно и со смыслом))
Поединок №163, Работа №1 - Самый сильный поединок ,на мой взгляд,долго выбирала,оценивала и если бы можно было проголосовать за обе работы ,уверена,я так бы и сделала,но к сожалению так всегда,нужно выбирать!Я сделала свой выбор,но не считаю никакую из работ хуже другой!Первая работа - это "кадр" из моей любимой детской сказки ,я перечитывала эту книгу много раз и если бы эта работа появилась раньше ,сказку можно было бы иллюстрировать этой картинкой
smile.gif

На второй работе видно что постарались.Девушка мечтает встретить Эдварда в реальной жизни и этот день приходит,правда не так как он хотела.А то что кидаеться на неё сзади ,реально пугает!без шуток!А это уже хоть какие-то ,но эмоции.Автор молодец!)
Поединок №164, Работа №1 - Хотела выбрать вторую работу за отличную,смешную и оригинальную идею...но не могу!первая работа и качественнее и тема раскрыта,ощущение уюта,любви и тепла - настоящее Доброе утро,я на первой про утро сразу забываешь.

Удачи участникам!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Поединок №161 - работа №1
Во-первых, тема звучит так: "Дети - цветы жизни". Я почему-то вижу хотя бы двух детей. Ну, это не так важно. В первой работе видна хоть какая-то семейная атмосфера, а во второй... Несчастный лысый младенец (в таком возрасте должен быть хоть какой-то волосяной покров, если его не бреют, конечно), отлучённый от груди матери, пьёт некую зелёную жидкость, сидя на полу... Как-то не по-цветочному.
Поединок №162 - работа №1
Больше понравилась композиция, цветовая гамма... Всё-таки яблони цветут весной, в мае, и напрашивается какая-то романтика. Конечно, симка во второй работе выглядит реалистичнее, в первой симы будто наклеены. Но всё-таки импонирует мне больше именно первая работа.
Поединок №163, Работа №1
Цветик-семицветик и фейспалмный мишка никого не оставят равнодушными. Тема передана в обеих работах хорошо, но вторая проигрывает по тематике.
Поединок №164 - работа №1
Обе работы далеки от истины, но первая сложнее по исполнению и всё же реалистичнее. Однако и первая, и вторая работы не лишены своих казусов и косяков.
В первой мы видим добрейшего парня, старательно пытающегося ошпарить свою сонную возлюбленную, из головы которой растёт зелёная корона.
Во второй же работе цветок, шарики и голова парня совсем не соразмерны. Шарики похожи на рыбью икру, а вот цветком размером с лопату можно кого-нибудь и прибить случайно.
Девушка - явный реалист. Она уже подготовила чёрно-белое фото любимого для надгробия и ждёт, когда он смачно шмякнется на асфальт. Вот так с добрым утром!
Это мой первый комментарий в этом конкурсе, и случайно, но заслуженно я выбрала все единички. Авторы меня изрядно повеселили. Думаю, ещё как-нибудь наведаюсь.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №161 - Работа №1, обе работы не очень понравились, но вторая совсем уж простая, поэтому выбрала первую.
Поединок №162 -Работа №2, а вот здесь наоборот понравились обе работы, очень долго думала и все таки выбрала вторую. Она такая нежная и волосы у симочки красиво прорисованы.
Поединок №163 - Работа №1, в этой работе мне понравилось все, и задумка, и исполнение. Автор Молодец!
Поединок №164 - Работа №2, тоже долго выбирала, обе работы выполнены хорошо. Выбрала вторую, потому что задумка больше понравилась.Очень оригинально!
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Поединок №161 - Работа №1 потому, что, когда я смотрела на эту работу, на меня навеяло впечатление настоящей
дружной семьи, в которой действительно, Дети - Цветы жизни!
Вторая работа тоже мне понравилась, но я не люблю лысых малышей...
Поединок №162 - Работа №1 потому, что первая работа произвела на меня настоящее впечатление некого сада, солнце, зелёная травка, влюблённые... Это выглядит очень красиво!
Вторая работа тоже сработана очень хорошо, но на ней не хватает яркости, контрастности, насыщенности...
Поединок №163 - Работа №1 потому, что на этой работе очень хорошо изображён страх девушки, которая, видимо желала попасть на Северный полюс, и неожиданно попала туда!)) Идеальная обработка, хорошая яркость и качество!
На второй работе я не совсем поняла задумку картинки... Может, девушка желала стать вампиром?...
sm001.gif

Поединок №165 - Работа №2.
Обе работы изображены очень хорошо, отличные замыслы. Но вторая работа более необычная! Мне она понравилась немного больше...
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх