Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №161, Работа №1 - обе работы не тянут на Арт, обычные скрины без обработки. Конечно, можно и без обработки сделать Арт, но для этого нужно хотя бы композицию хорошо в игре продумать, можно даже без допов и коробки поз сделать отличную композиционную работу. В данном случае работа не видна нигде, ощущение - что это случайные скрины из игры, поэтому просто придется выбрать 1 работу за большее количество симов на ней и видимость семейного уюта.
Вот тут очень жалею, что нет балльной системы оценивания.

Поединок №162, Работа №1
- Обе работы неплохие, но понравилась больше первая. Солнце настолько весеннее, просто слепит глаза, именно такое оно в мае, когда яблони цветут. Не вижу никаких недостатков у девушки с ногами, которые почему то стали заметны некоторым голосующим. Скорее всего на скрине чуть-чуть тень не правильно наложена и платье под девушкой нужно было "примять". А уж то, что парень в рваных джинсах, так это вообще не смущает - они же на природе, возможно в деревне отдыхают, он что, во фраке должен на траве лежать? ))
А вот во второй работе косяков гораздо больше, хоть она и милая. Девушка стоит впереди дерева, да еще и шаг делает, однако плечо у нее ровное (а должно быть немного вывернуто назад). Волосы разные с двух сторон головы и пробор идет не по линии наклона головы - что сильно бросается в глаза. Ну еще и цветочки на дереве не понравились - можно было найти более разнообразный клипарт, а не использовать одинаковый цветок на всех деревьях.

Поединок №163, Работа №1 - Мне очень понравилась задумка этой работы, долго смеялась, увидев морду медведя и глаза девушки. Обработка шикарная, даже следы на снегу натурально сделаны. Вообще в работе придраться не к чему, да и не хочется.
Вторая работа тоже неплохая, тема раскрыта, но чего-то в ней не хватает. Может быть того, что первая работа будет понятно и молодому, и старому, а во второй работе тема слишком узкомолодежная и не для всех она является понятной и такой уж актуальной.

Поединок №164, Работа №1 - Для меня здесь был самый трудный выбор. Первая работа мне понравилась своим колором, нежностью, а вторая - юмором. Извечная борьба - за что голосовать: за идею, или за исполнение. Все таки в обеих работах полно ошибок, их уже перечисляли, поэтому выберу ту, где их все-таки поменьше. Но автору второй работы за идею с шариками от меня обязательно будет плюс.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №*161 - Работа №*1, хотя особо не вижу какой то мысли... у меня таких скринов много в папке с игровыми скринами.. но вторая не дотягивает совсем...
Поединок №*162 - Работа №*1, чудесные цвета - настроение! прям, молодец автор за яркость и легкость.
Поединок №*163 - Работа №*1, обе работы отличные! авторы - вы просто молодцы что взяли такие интересные идеи! Но над первой я улыбалась дольше - очень сказка вспомнилась и девушка с такой искренней мордашкой!! а медведь так вообще))
Поединок №*164 - Работа №*1, пожалуй поступлю как Северинка.. отдам потом второму автору плюс за идею. Но исполнение у первой получше - нравится мимика девушки и поза парня
shy.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Поединок №161, Работа №1 - Лучше раскрывает тему.
Поединок №162, Работа №1 - Очень красивая и теплая работа. Дарит настоящее весеннее настроение
Поединок №163, Работа №1 - Фейспалм мишки и выражение лица девушки меня покорили
biggrin.gif
Плюс больная тема для меня. Я всегда хочу снег и холод)) Но озверевший вампир со второй работы мне тоже очень понравился.
Поединок №164, Работа №1 - Доброе и романтичное утро :) Шарики на второй работе мне очень-очень нравятся, но за парня я бы ужасно переволновалась >_<
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок № 161 - Работа №1. Ох, нелегко приходится родителям в таком цветнике
happy.gif
! Порадовал удачный ракурс работы, постановка и реализация темы.
Поединок № 162 - Работа №1. Тепло и приятно становится на душе при одном взгляде на картинку. Идея воплощена на 100%, да еще такими яркими и заряжающими позитивом красками. Браво!
Поединок №163 - Работа №1.
s4.gif
Слов просто-напросто нет! Хорошо, что у Жени оранжевый лепесток не был последним, а то быть беде
s37.gif
... Мишкина поза сразила
smile.gif
)) !
Поединок № 164 - Работа №2. Перестарался парень с шариками, долго хохотала! Отдаю предпочтение этой работе за необычную интерпретацию и неожиданный смысл, вложенный в 2 простых слова "Доброе утро".
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги тридцать восьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Кошка_Муля
37 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
0 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
23 голоса

Работа №2
Автор:
Soup
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша-мягкая
30 голосов

Работа №2
Автор:
Fleurdelys
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Killo
21 голос

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
16 голосов


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Тридцать девятая неделя


Поединок №165
TS3


Сказочное создание

Работа №1
c73054c91fe0.jpg


Работа №2
b7321f69038f.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №166
TS3


Ах, лето

Работа №1
44dfe392468e.jpg


Работа №2
1e7aa0403050.jpg

Не предоставлены
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №167
TS3


Водный мир

Работа №1
f0e9947c00b2.png


Работа №2
6967b3699799.jpg

Не предоставлены
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №168
TS3


Волшебная сказка

Работа №1
e65b6c90e517.png


Работа №2
f89cd3f2395e.jpg




Голосование открыто
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №165 - Работа №1 - Более сказочная,в прямом смысле слова,работа.Красивая и завораживающя картина.
Поединок №166 - Работа №2 - Первая работа не вызвала у меня летнего настроения,да и испугала меня эта девушка.Вторая работа более солнечная и радостная.
Поединок №167 - Работа №1 - Именно так выглядит водный мир в моём представлении.На второй работе не очень понравились ласты у девушки.Что-то в них не то.
Поединок №168 - Работа №1 - Тема фей настолько часто используется,что она уже не оригинальна.Да и не нравились никогда мне эти крылатые девушки.Первая работа гораздо больше похожа на сказку.
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Поединок №165 - Работа №1
В первой работе мне показалось маловато от TS3, но, безусловно, она гораздо лучше второй. Мне нравится и цветовая гамма, и джинн-девушка, и волосы...
Вторая работа неплохая, но какая-то неживая... Если бы девушка улыбнулась и наклонила голову было бы гораздо лучше и реалистичнее.
Поединок №166 - Работа №1
Обе работы не блещут профессионализмом.
В первой работе мне понравилась девушка. Да, она стандартная, но какая-то милая. Кажется, что это она говорит: "Ах, лето..."
Вторая работая неестественная, а коряво нарисованная нить от воздушного змея вообще не радует.
Поединок №167 - Работа №1
Именно такой пейзаж я вижу под тематикой "Водный мир", но дело вообще не в этом.
Мне понравились персонажи. Как бы смешно не было, но всё моё внимание притягивает маникюр девушки, у меня сейчас такой же
biggrin.gif
И кажется, пора смотреть дальше, но не могу оторваться... А вот волосы мне не очень понравились. Всё-таки не так они должны выглядеть, надо было их изобразить тяжелее и даже длиньше. Я понимаю, что они у девушки короткие, но как-то не так. Я не могу объяснить - не художник.
Вторая работа тоже хорошая, но мне не понравились персонажи, и выглядят они как наклеенные.
Поединок №168 - Работа №2
Изменю своим любимым единичкам.
Автора первой работы я раскусила. В принципе, неплохо, но я не увидела особой сказки, и рог у левого единорога не удался.
Вторая работа лучше по исполнению, поэтому я её выбрала.
По моему мнению, обе работы не отразили темы и больше подходят под 165-ый поединок.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №165 - Работа №2. А мне она больше нравится, ИМХО. Более оригинальная штоль. Да и джиннам не очень симпатизирую, ахах. :3
Поединок №166 - Работа №2. Нееее, девушка с первой работ немного, кхем, плоховато выглядит. ._."
Да и обе работы слабые, кстати. Авторы, у вас такая тема интересная, а вы не постарались. =/
Выберу вторую, тут хоть что-то есть от темы "лето".
Поединок №167 - Работа №1. Водный мир! Сама обожаю воду, плюс ещё Водный Знак Зодиака, так что в воде и пейзажах под водой разбираюсь. Такой завораживающий пейзаж, просто вах! Автор, твоя работа на этом ТП мой фаворит! *______*
Поединок №168 - Работа №1. Ммм, а есть в ней что-то загадочное, тааа! <33 Плюс, догадываюсь, кто автор этой няшности. :3
Вторая работа - меня просто достали меня уже феи, чесслово. =/
Но работа тоже прекрасна, не спорю. ;)
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Поединок №165 - Работа №1 понравилась таинственная атмосфера и смонтировано круто. Вторая работа тоже очень клевая и аккуратная )) Поза разве что слишком статичная. В общем, понравились обе работы
Поединок №166 - Работа №1 - симочка восторженная и славная потому что, и по цвету хорошо
Поединок №167 - Работа №1 отлично сделано, и особенно понравился этот ракурс с вытянутой рукой у симки. И пузырики! ))
На второй работе зато впечатлили ласты
biggrin.gif

Поединок №168 - Работа №1 ну как-то больше пришелся по душе замысел
хотя феечек обчень люблю, вторая работа тоже интересная, но ее, мне кажется, испортил чрезмерно примененный смягчающий фильтр, все расплылось как-то.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Поединок №165 - Работа №2
С первого взгляда мне ужасно понравилась эта работа. Видно, сколько в нее вложено сил, времени. Более красивой я даже не видела...
Именно в этой работе видна красивая цветовая гамма, и яркие цвета. И сколько там животных, таких милых. :)
В работе все безупречно. :)
Поединок №166 - Работа №2
Тема очень интересная, но работы слабоваты. ._."
Но во второй, чувствуется лето. Солнце, отличная погода, травка, радость.
happy.gif

Поединок №167 - Работа №1
Вау, вау и еще раз вау!
surprised.gif

Вот это настоящий водный мир... И симы отличные, и волосы потрясающе нарисованы, и позы... У меня просто слов нет.
Прелесть. С:
Поединок №168 - Работа №1
Первая очень сказку напомнила!
happy.gif

И сим очень-очень понравился, такой няша. *-*
Вторая тоже прекрасно сделана, но выбрала первую. :)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок #165 - Работа #1 Эта работа мне больше понравилась поисполнению по-моему классно получилось хотя вторая тоже хорошая соперница, но мой выбор остановился на первой.
Поединок #166 - Работа #1 В обоих работах не очень понравилось качество некоторых деталей работы, но на первой большее соответствие теме.
Поединок #167 - Работа #1
Думаю обе работы бьются на равных, но голосующим нужно из двух выбрать одну лучшую работу, поэтому выбрала первую работу моей душеньке она больше приглянулась.
Поединок #168 - Работа #2 Лучше отражает тему поединка, первая по-моему выглядит менее сказочно.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №165 - Работа №2. Работа понравилась с первого взгляда. Она такая сказочная,волшебная. Вот хоть сейчас ее в какой-нибудь сборник сказок в качестве иллюстрации.

Поединок №166 - Работа №1
Обе работы простоваты. Голосую за первую, девушка очень милая и у нее такой восторженный взгляд.

Поединок №167 - Работа №1 Первая работа просто бесподобная. Безусловно, отдаю ей свой голос и выражаю почет автору.
Тема передана отлично. Живописный подводный пейзаж + ну очень красивые и живые персонажи.Это выше всяких похвал.

Поединок №168 - Работа №2 Ну очень сказочная работа! И то что она выполнена в фиолетовых тонах придает ей больше волшебства, сказочности. От нее будто исходит какое-то таинственное сияние. А феи просто чудесными получились:)
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Поединок №165 - Работа №1
Первая работа выполнена качественнее и интереснее.

Поединок №166 - Работа №2
Чувствуется летняя атмосфера, тема раскрыта больше,чем в 1й работе.

Поединок №167 - Работа №1
Замечательная работа! Выполнена достаточно качественно и полностью передает заданную тему.

Поединок №168 - Работа №2
И окружающий фон, и поза симки,и обработка - всё всё всё веет нежностью и сказочностью!
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Поединок №165 - Работа№2
Обе работы качественные. Однако первая работа показалась мне какой-то пустоватой по сравнению со второй. Вторая работа действительно сказочная, а ещё и красочная.
Поединок№166 - Работа№2
Первая работа какая-то уж слишком простая. Да и всё здесь на вид стандартное. А вот вторая нравится намного больше. Хотя есть пара недочётов. Но в этом случае на них можно закрыть глаза.
Поединок№167 - Работа№1
Хоть по тематике я и люблю больше то, что изображено на второй, но в этом случае голосую за первую работу. Потому что картина очень насыщенная и качественная. Довольные лица, подводные обитатели. Всё будто ожило.
Поединок№168 - Работа№2
Опять же, вторя работа более качественная, да ещё и загадочная. Красиво вышло. Понравилась цветовая гамма.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №165 - Работа №1
Пришлось чуток подумать, так как работы обе показались весьма интересными и красивыми, но как только рассмотрела их по-лучше, то поняла, что выбор здесь очевиден.
Вторая работа - сама обработка не очень понравилась, да и лошадь смотрится плоской, ей явно не хватает объема, и вообще мне она там кажется совершенно лишней. Композиционно тоже неудачно, а сам скрин просто не выглядит единым целым, не хватает дополнительной обработки. Автор второй работы простите за такую критику. Желаю Вам успехов в творчестве.
По поводу первой работы, то понравилось, как прорисованы волосы и подобрана одежда. Обработка гораздо лучше и композиция более удачна, чем во второй работе. Есть движение. Автор, Вы молодец. У Вас хорошая и запоминающаяся работа.

Поединок №166 - Работа №1
Не понравилась ни та, ни та, и обе темы совершенно не раскрывают.
Работа вторая. Вырезано, вроде хорошо, но вот вписать симок и слить с фоном автору не очень хорошо удалось. Симкам не хватает объема, и из-за этого они смотрятся плоско. + так же лошадь там совершенно лишнее. Если бывает, что что-то красит и дополняет картинку, то тут наоборот, сбивает эту целостность. Композиция тоже не очень удачная.
Первая работа. Не понравилось лицо симки, которая смотрится как стандартная от игры, но понравились цветы и сама обработка. Есть какая-то солнечность, есть некоторый запах лета. Поэтому ее и выбираю.

Поединок №167 - Работа №1
По задумке мне обе работы не понравились. Не оригинально и традиционно, но... но... первая гораздо лучше исполнена, чем вторая. Выбираю ее за профессиональное исполнение и ее реалистичность. Автор первой работы, Вы молодец! Уважение за мастерство. Единственное, что пугает акула на заднем фоне. Ребята ее не видят. о_О, и чем закончится это путешествие в подводный мир. Сразу вспомнила фильм "Челюсти".
Вторая работа тоже по задумке не оригинальна, но вырезано и вставлено не очень хорошо. Соглашусь с Olive_Olie, как наклеенные.

Поединок №168 - Работа №2
Вторая не оригинальна, но хорошо исполнена, а смысл первой вообще не поняла.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №165 - Работа 1
Почему...почему...даже не знаю. Просто она мне больше понравилась. Волосы красиво нарисованы. И вообще исполнение отличное. Правда мне немного показалась, что лицо немного непропорционально телу. Маленькое.
Поединок №166 - Работа 2
Исполнение, честно, не очень мне понравилось. Симки выглядят чуток неестественно. То есть сразу видно, что они налеплены на фон, но работа такая позитивная! От нее прям веет этим самым летом.
happy.gif

Поединок №167 - Работа 1
Отличная работа! Очень, просто очень понравилась. И исполнение и все все все!
smile.gif
Шикарно! И симы просто как родные на этом фоне. Словно, действительно, кадр из игры без манипуляций. В общем, очень хорошо.
biggrin.gif

Поединок №168 - Работа 2
За исполнение. На мой взгляд, она выполнена лучше намного. А в плане оригинальности обе подкачали немного. Феи, вампиры...Хотя, с другой стороны, в наше время все темы уже заезжены переезжены. В общем, за исполнение: феи
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх