Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №165 - работа 1, т.к работа выполнена очень красиво. Вторая работа выглядит плоско, не хватает объема.
Поединок №166 - работа 1 , т.к. качество лучше.
Поединок №167 - работа 1 ,т.к. очень красивое исполнение. Просто нет слов.
Поединок №168 - работа 2, я прям окунулась в сказку, очень красиво.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №165 - Работа №1 Жаль, что руки не от симки...это минус.. Но на лице девушки из второй работы нет никаких эмоций, и для меня это еще бОльший минус. Поэтому первая работа - девушка джин очень органичная.
Поединок №166 - Работа №1 Хмммм... такая тема сочная,а обе работы скромные.. Но первая работа почему то у меня вызвала ассоциации " Первого для лета" Бредберри, есть какое то ожидание в глазах... а вторая.. ну какие то очень вырванные фигуры и позы странно поломанные... как то все по отдельности неплохо, а вместе не сочетается что то...
Поединок №167 - Работа №1 Ну ВОТ ОНА. Отличная работа! Немного улыбнулась от нового вида ласт на второй)) почему бы и нет)))
Поединок №168 - Работа №2 фея фее рознь, и эта фея мне очень понравилась. Хорошее окружение, появилась мысль о неком волшебном озере, где рождаются феи)
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Поединок №165 - Работа № 2,
Работа очень интересная, яркая, позитивная что ли :3 Качественно и аккуратно выполнена. Хотя 1 работа тоже очень красивая, но почему-то симпатизирую больше к второй.
Поединок № 166 - Работа № 1,
Выражение лица как у настоящего человека. Такая же яркая и красивая работа. Пусть и симка не накачена доп.материалами работа замечательная. 2 работа неплохая, да. Но там лица не выражают особой радости что ли.. Имхо.
Поединок № 167 - Работа № 1.
Потому что... Ну очень понравилась. Шикарная работа. Профессиональное выполнение, реалистичная картинка.
Поединок № 168 - Работа № 2.
Загадочный мир. Более ярче и оригинальнее чем первая, вроде. Ну, больше тянусь к второму варианту. А вообще две работы как-то не поняли суть названия... Больше похож на первый поединок. Лично мое мнение. Никого не хочу обижать.

Все молодцы всё равно :3
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поединок №165 - Работа №1
Потому что исполнена лучше. Волосы нарисованы чудесно, руки отлично сделаны. В целом нравится, как выглядит работа №2, но ей не хватает объема.
Поединок №166 - Работа №2.
Обе работы не очень... Но в первой не понравилось лицо симки (хотелось более нежного чего-то), и картинка выглядит какой-то... замусоленной, что ли... Ощещение не лета, а летней жары. Во второй работе симы не слились с фоном, выглядит плоско, но в целом позитивно и свежо
happy.gif

Поединок №167 - Работа №1
За исполнение, которое очень хорошее. За волосы девушки мой поклон автору.
Поединок №168 - Работа №2
Потому что смысл первой немного не допоняла и исполнение у второй гораздо лучше, хотя от обеих работ хотелось чего-то более оригинального...
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Поединок №165 - Работа №1. Очень впечатлила меня эта работа. Минут пять сидела и глядела на этот рисунок. Превосходная работа! Узнаю, кто автор, обязательно вручу награду за такой шедевр!
Поединок №166 - Работа №2. Отличная работа! Такая яркая, солнечная! Глядя на эту работу, хочется пойти и погулять под солнышком! Чудо! Просто чудо! Жалко, что солнышка нету, так бы смотрелось ещё лучше!
happy.gif

Поединок №167 - Работа №1. Понравилась эта работа! Замечательно показан подводный мир! И эти симы действительно смотрятся как родные на этом фоне! Вторая работа... Эти чешуйки... Сразу хочется спросить "А что это за существа?"...
Поединок №168 - Работа №2. Сделано очень профессионально! Просто загледенье! Автор большой молодец!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №165, Работа №1 - отличная задумка, умелость в фотошопе и очень красиво!
Поединок №166, Работа №1 - взгляд девушки говорит сам за себя!
Поединок №167, Работа №1 - работа качественная, это даже не симы, а люди на фотографии!
Поединок №168, Работа №2 - мир фей получился замечательным!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Поединок №165 - работа 1 - композиционно лучше смотрится, вторая скучная, по сравнению с ней, и все из-за симки, эх...
Поединок №166 - работа 1 - вторая более сложная, но не дотянул автор. На первую приятнее смотреть, она более живая что-ли...
Поединок №167 - работа 1 - вторая кривовато выполнена, но идея интересная. А первая свежая, интересная
Поединок №168 - работа 2 - отлично выполнена, меня все устраивает, кроме топаза >< ну это уже мои личные пристрастия
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №165 - работа № 1, мне очень понравились обе работы, но я отдам голос первой, так как это более свежая идея, на мой взгляд.
Поединок №166 - работа № 2, хочу назад в детство )))
Поединок №167 - работа № 1, здорово сделано, мне понравилось :))
Поединок №168 - работа № 2, красивая работа, но все равно что-то вот не хватает, может просто феечек слишком много, не пойму сама
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №165 - Работа №2 - в первой работе смутила вставка реальных фотографий. Во второй приглянулись старания автора по поводу фона.
Поединок №166 - Работа №2 - обе работы, конечно, неплохие. Но выбирать нужно только одну, поэтому выбор пал на первую. Понравились яркие цвета, которые по сути своей и передают атмосферу лета.
Поединок №167 - Работа №1 - думаю, оба автора, прекрасно справились с раскрытием темы. Но первая в плане обработки скриншота сильнее. Второму есть куда стремиться.
Поединок №168 - Работа №2 - меня не смутило обилие фей во второй работе, даже наоборот, очень понравилось. Сама по себе работа очень аккуратная.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Поединок №165 - Работа №1 - Прекрасная работа! Передаёт всю тонкость и красоту девушки,
красивый фон, который передаёт ещё больше изящности к движениям девушки. И ещё хочу сказать, что очень аккуратно сделано! Меня это поразило! Такой работой можно любоваться и любоваться...
Поединок №166 - Работа №2 - Боже! Это чудо какое-то!!! Тёплые и приятные ощущения возникают при просмотре этой работы!!! Не знаю кто автор, но после этого шедевра, мне кажется, что это милейший человек!!!
Поединок №167 - Работа №1 - Мне работа очень и очень понравилась! Красивый фон, красивые симы, отлично вырезаны,и толично подрисованы пузырьки!
biggrin.gif
Превосходно!!!
Поединок №168 - Работа №2 - Очень красивая работа! Вот меня не смутило большое кол-во феечек, мне всё в ней нравится!!!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги тридцать девятой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Innerian
30 голосов

Работа №2
Автор:
Mysims007
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Ванилька))
25 голосов

Работа №1
Автор:
Пацца
17 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Katishka
40 голосов

Работа №2
Автор:
Chantel
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Magic_rose
35 голосов

Работа №1
Автор:
Kisik
7 голосов


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сороковая неделя (музыкальная)


Поединок №169
TS3


Flёur – Шелкопряд


Работа №1
48ad498aff10.png


Работа №2
0ec386fd0faf.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №170
TS3


Би-2 и Brainstorm – Ты не один


Работа №1
b178a9b68b31c8effb7c8a73a85c8b47.png


Работа №2
0c5b6b28ed96.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №171
TS3


Пелагея – Тропы


Работа №1
2fa2dde8c08f.png

7ae83a67c464.jpg
27fad9e5ca10.jpg

Работа №2
2c253878d157.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №172
TS3


Бригада С и Гарик Сукачев – Вей-бей, проруха судьба


Работа №1
3d8782fd353a4c0496740bec32bacb20.png


Работа №2
a7921a9b4235.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №173
TS3


БГ (Борис Гребенщиков) – Город Золотой


Работа №1
7-640.jpg


Работа №2
521d7ff0c917.png



Голосование открыто
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Поединок №169 - Работа № 1, потому что, обе работы очень красивые и солнечные, но выбор нужно сделать.Выбрала первую
happy.gif

Поединок №170 - Работа №1 , потому что, интересная картина, вроде его нет, но он рядом.
smile.gif

Поединок №171 - Работа № 2, потому что, обе работы сделаны хорошо, но во второй чувствуются эмоции.
Поединок №172 - Работа №1 , потому что, она качественная, интересная и в тему.Во второй мне не очень понравился контраст рыжих волос на тёмном фоне.Слишком ярко.
sm001.gif

Поединок №173 - Работа № 1, потому что...Ааа...выбор ужасно сложен, как красиво
rolleyes.gif
Цвета, персонажи, львы *___*, но выбор пал на первую.Вы молодцы!
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №169 - Работа № 1, потому что, первая работа немного нежнее. Вторая мне тоже понравилась и работы проделано видно много. Но на первой мне больше понравился фон и атмосфера. Песня чудесная.

Поединок №170 - Работа № 1. Работа,как-буд-то с душой. Песне полностью соответствует. Идея работы очень хорошая и исполнение велекрлепное.

Поединок №171- Работа № 2. Как мне показалось обе работы в чем-то друг друга превосходят. Но к моему мировозрению и понятию этой песни, очень красивой песни ближе все-таки вторая работа. Очень красивая.

Поединок №172 - Работа № 1. Послушав эту песню перед глазами сразу же появилась картина с мужчинами и гатарой. Поэтому голос отдаю за первую работу.

Поединок № 173 - Работа № 2. Обе работы превосходня. Выбор был трудным. С одной стороны в каждой работе есть, то чего нет в другой и поэтому у меня даже глаза разбежались немного. Но немного подумав все-таки решила отдать голос за вторую работу, потому что она как мне кажется немного теплее. А первая работа более мечтательная.

Песни ко всем поединкам просто чудесные. Очень понравились
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок №169 - работа №2, потому, что эта работа больше подходит к песне. И главное то, что девочка маленькая как и поётся в песне "Я маленький червячок"
smile.gif

Автор постарался в 5 раз больше , фактически он сделал не 1 а 5 работ сразу)
Поединок №170 - работа №2 как я считаю, она больше подходит к песне и раскрывает её смысл.
Поединок №171 - работа №2 то, что я скажу совсем не критика а лишь моё личное мнение. Неудачный поединок, то ли песня не подходящая то ли не ваш сегодня день, а может дело во мне,но эмоций никаких обе работы не вызвало. Выбрала работу только потому что мне нравятся работы в таких цветах.
Поединок №172 - работа №1 Работа качественная а самое главное отображает песню, видно игру на гитаре и певца и конечно те эмоции что он передает с песней.
Поединок №173 - работа №1Никаких сомнений у меня нет!Это лучшее что я когда либо видела, с этой песней из моего детства, я её учила в школе там же пела и дальше она мне не раз встречалась, очень добрая, фантастическая и волшебная и работа такая же, будто оживает когда включаешь песню. Я чуть ли не прослизилась
cry.gif
Автор отпишись, с этого момента я кумир твоей работы в комбинации с этой песней!
smile.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №169 - Работа №2 - Больше понравилась идея и исполнение.Работа яркая и соответствует теме.
Поединок №170 - Работа №1 - Очень красивое исполнение.На второй работе смутила ненатуральность позы мальчика.
Поединок №171 - Работа №1 - Именно такая картинка появляется в моей голове пр ипрослушивании этой песни.Браво автору.
Поединок №172 - Работа №1 - По теме,качественно,интересно.Всё просто здорово!
Поединок №173 - Работа №2 - Пожалуй,это самый сильный поединок недели.Не могла выбрать несколько минут.Всё-таки вторая работа.Она притягивает своей яркостью.И хочется вместе с человеком войти в этот замечательный город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх