Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Люблю я музыкальные недели, а уж когда столько знакомых исполнителей, прям вдвойне приятней.
happy.gif
Большое спасибо организаторам и участникам за такую волшебную неделю!
Поединок №169 - Работа №2, в этой работе интересней всего раскрыта тема, симы-марионетки, а над ними девочка в роли кукловода, судьбы, создателя. Не очень аккуратно получились ниточки, портят общее впечатление, а так, конечно, работа проделана огромная, столько исходников.
Поединок №170 - Работа №1, всё-таки решила эту выбрать, во-второй работе мне безумно понравилось небо и крыши многоэтажек, в этом определённо что-то есть, но слушая песню, мой взор привлекала дорога и парень со своим призраком (друга, брата, свата?), как будто они бесконечно колесят в поисках мечты, приключений...кто знает.
Поединок №171 - Работа №2, определённо эта работа, уж больно органично вписываются симы в картинку, в отличие от первой.
Поединок №172 - Работа №1, ну, что я могу сказать под Сукачёва это отлично подходит, интерьерчик очень понравился. А вот вторая совсем не понравилась,извините автор. Но у вас тут резкий свет, девушка какая-то мертвенно-бледная, волосы у неё неудачно прорисованы и много тёмного пространства, я ничего не умею против мрачной тематики, но здесь темнота просто даёт ощущение пустоты.
Поединок №173 - Работа №2, в этом поединке сложнее всего было выбрать. На первой просто фантастично прорисованы животные и орёл, но вторая оказалась мне ближе, хотя там мне очень не хватало "города золотого".
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Поединок №169 - Работа №2 долго колебалась, т.к. визуально первая работа мне нравится гораздо больше и по цвету, и по аккуратности, и видно, что все очень осмысленно делалось, передать дух песни удалось.
Исходников тут должна быть куча. )))
Во второй работе кокон с нитями того-с....портят впечатление ))) и бревно это снизу надо было убрать. И клубки эти, возможно, не в ряд расположить, а как-то по-другому.
Но вот эта тьма постановок подкупила, поинтереснее показалось по содержанию, поэтому в муках выберу №2

Поединок №170 - Работа №1 по задумке работы примерно равны, но первая поаккуратнее сделана.

Поединок №171 - Работа №2 снова мучалась, первая очень понравилась, долго рассматривала выражения лиц, и эта суковатая палка, вставленная вместо трости, подкупила )) В общем, понравилась работа.
Но вторая лучше отколоризована, фон удачнее, и настроение песни, мне кажется, она вернее передает.
Первая работа меня настраивает больше на юмористический лад, смотрю и вспоминаю, как граф Толстой лапти надевал и сбегал из дому сермяжной правды искать, а за ним жена и челядь - возвращать беглеца....Скрин - прямо иллюстрация
biggrin.gif


Поединок №172 - Работа №1 - хорошая постановка, смеялась. Симу кепку выдать и бородку - и можно за Гарика выдавать. )))
Во второй понравилось освещение, и настроение чувствуется.

Поединок №173 - Работа №2 - обе классные, в первой работе понравился вот этот солярный эффект на животных, редко его удается применить так, чтобы к месту, а тут - удалось. И вообще выбирать было сложно, работы обе замечательные, но вторая как-то больше на душу легла, гармоничней показалась
shy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок №169 - Работа №2

Пожалуй, сложно было выбрать - первая работа красивее по исполнению, цвета нежнее, фон очень красивый.
Но во второй работе куда больше смысла, прослушав песню я представила себе картину, которая все же ближе к работе №2.

Поединок №170 - Работа №1

"Ты уходил, не успел проститься..." Ближе к тесту та работа, на которой есть дорога. Дорога жизни. И тот, кто с тобой, почему ты не один, вроде есть - а вроде нет.
Да и по исполнению первая работа аккуратнее.

Поединок №171 - Работа №2

Намного красивее, цвета ярче, очень приятная цветовая гамма, еще и полосочки...
Кажется, я догадываюсь, кто автор.

Поединок №172 - Работа №1

Качественнее, автор не перебрал с контрастностью, гармоничнее смотрится.

Поединок №173 - Работа №2

Еще один не совсем простой выбор - если смотреть просто на картинки, первая работа кажется небесно-сказочной, такой себе Рай в Облаках. Вторая же - и вправду, Золото. Именно золото и песок.
Под песню же, пускай на первой работе и изображены животные из текста песни, но вторая буквально оживает - видно, как открываются перед путником ворота и как он ступает внутрь этого Города.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №169 - Работа №2. Очень оригинальная и сложная работа. Мне понравилась идея с разными пейзажи в нитях. с:
Поединок №170 - Работа №1. Хорошая работа, и полностью теме соответствует
smile.gif
.
Вторая работа немного "не живая". :с
Поединок №171 - Работа №1. Больше при прослушивании песни представляю эту картину. Молодец автор! Вторая работа тоже хорошая, не могу не отметить! :))
Поединок №172 - Работа №1. Эмоции парня я вижу, когда он поёт песню. Отлично, автор! :о
Вторая мне не очень понравилась, может немножко идея не удачно воплощена, не знаю. :/
Поединок №173 - Работа №2. Долго сомневалась, что выбрать. Обе такие прекрасные работы, этот поединок самый лучший на неделе! И всё-таки я выберу вторую
happy.gif
. Как уже сказали
Satako сказал(а):
хочется вместе с человеком войти в этот замечательный город.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очень много красивых работ, глаза разбегаются, да еще и песни такие красивые, эстетическое наслаждение просто )))

Очень трудно голосовать, все время стоит один и тот же вопрос, что ставить выше - идею или качество? А если и то и другое на высоте? Тогда я просто смотрю на работы и думаю, а какую работу я бы хотела поставить заставкой на рабочий стол? Может это и банально, но ведь это Арт и работа должна нести красоту прежде всего, на которую хотелось бы не раз посмотреть.

И вот поэтому в Поединке №169 я выбираю Работу № 1.
Потому что автор второй работы хоть и провел невероятную работу по коллажированию и собиранию скринов, но он понял песню слишком буквально. Это песня о жизни, а у вас первое впечатление, что девочка-кукловод и играется с человеческими жизнями или ситуациями. Слишком досконально перечислены все слова, а душа работы, увы, при этом пропала. К тому же немного не вяжется со всем этим девочка в силу ее маленького возраста. рановато ей еще о смысле жизни задумываться. На первой работе понравился мягкий колор, эффект боке очень удачно вписался, когда иногда задумаешься и смотришь вдали, то фонари начинают вот так отсвечивать разноцветными кружочками )) Не знаю, но почему то вспомнилось, глядя на работу. Часы символизируют время и жизнь. Все в тему.

Поединок №170 - Работа №1 , более подходит атмосфере песни, понравилась эта серая грусть и одиночество, переданная дождем и дорогой. Во второй интересный ракурс, но подвело сильно качество вырезки симов, очень размазанные края. В первой тоже есть косячок - рука, лежащая на спине человека выглядит сломанной, ее вообще не надо было делать, пусть бы просто сидели рядом.

Поединок №171 - Работа № 1
, очень трудным для меня показался здесь выбор, долго металась. Но первая картинка кажется написанной маслом, как на картинах наших художников-передвижников, этим она меня и подкупила. Очень старик понравился, лапти у него такие колоритные (однако тень под ногами, ай, яй, яй, совсем неправильно лежит). Вторая работа ничуть не уступает, в ней есть эмоции, эта рука, лежащая на груди и взгляд вдаль ... очень красиво. Было бы можно,проголосовала бы за обе работы.

Поединок №172. Как интересно, если в предыдущем поединке оба автора взяли только симов в работу, то тут обе работы постановочные в игре. Здесь я отдам голос Работе №1. Когда заиграла музыка, картинка просто ожила, прям показалось, что действительно играет этот мужчина и поет, его образу даже голос подходит. Вроде простая работа, но попадание с музыкой в точку.
Во второй есть кучка недостатков - мужской голос не вяжется с женским образом, по исполнению - эффект тени слишком сильный, причем непонятно, почему тень на лице у девушки есть, а на волосах нет. Из-за этого они смотрятся искусственными и прямо таки нарисованными. И тут это не на руку автору. И свечки немного .... крупноваты, перевешивают всю картинку на себя.

Поединок №173. Очень сильные работы, обе красивые и музыка обалденная. Мне даже включать не надо для создания образа, потому что это одна из моих любимых песен )) Песня очень философская и с очень глубоким смыслом. Прочитала предыдущие комментарии и была очень удивлена, что люди не знают ее смысл, песня то очень известная
blink.gif

Город Золотой - это Рай, а животные, что встречают нас в Раю - это Апостолы (Марк-лев, Михаил-ангел/звезда, Лука-жертвенный вол и Иоанн-золотой орел/феникс). И конечно песня о чистоте и праведности жизни. Это отразить довольно трудно, но мне кажется в первой работе это показано лучше. Мы ведь не знаем, как выглядит Рай, для нас он сказочный и прекрасный и животные не должны быть "реальными", также как и быть "на земле". Вторая работа может более точно воспроизводит некоторые слова, но как и в поединке 169, от этого немного потерялась то ощущение нереальности и сказочности, которое дает песня.
Поэтому отдаю голос Работе № 1, она и по смыслу ближе и выполнена великолепно, хочется на нее смотреть и, однако, поставить на заставку ))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок 169, Работа №1 Еще не начав слушать песню, я уже на нее засмотрелась..и тикание часов отмечено..и вообще. нет, я без слов, простите, мне понравилось! Идеально для песни..ну возможно только выражение девушке я бы сделала задумчивее..
Поединок 170, Работа №1 небо конечно шикарное на второй работе, но первая мне больше понравилась...почему то вспомнила фильм Достучаться до небес....
Поединок 171, Работа №2а вот тут небо подкупило.... какой свет у солнца добрый.... парень очень с душевной мимикой..Но первая работа тоже великолепна по идее! Хотя на мой взгляд вторая больше по песне... Ребята, вы очень молодцы!
]и отдельный нижайший поклон модераторам за эту песню! Она открыла у меня ..что то открыла в душе...
Поединок 172, Работа №1 автор, прости, скажу по модному - респект! Я прям слышу как парень поет от всей души, а второму хреново.... очень душевно! и майка алкоголичка в тему и свет от лампы..фух..
Поединок 173, Работа №1конечно первая... но не потому что вторая плоха, нет, просто первая чересчур хороша! воздушность, прозрачные образы...очень по духу песни..мне даже интересно кто автор...была мысль, но потом я поняла, что не знаю... потому что у нас несколько таких мастеров, кто на это способен...но я выражаю вам восхищение!
Итого= очень много отличных работ!! видимо музыка вдохновляет)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ура! Русские тексты, понятно о чём поют.
Поединок №169 - Работа №1, очень аккуртаная, красивая и цельная работа работа. На второй работе "ниточки" выглядят несколько неряшливо, но задумка великолепна.
Поединок №170 - Работа №2, в этой работа есть та тоска которая слышится в песне, безнадёжность и одновременно надежда. А первая больше напоминает дождик на шоссе в рай. Безнадёжности я не увидела. Спасибо за песню
smile.gif

Поединок №171 - Работа №2, цельная работа, как кадр из фильма. На первой работе симы отдельно, пейзаж отдельно.
Поединок №172 - Обе работы не нравятся. И песня не нравится, пусть будет Работа № 2, тут больше работы автора.
Поединок №173 - Работа №2, оба автора уцепились за Льва, Вола и Орла, и оба забыли Сад в Золотом Городе. Но всё равно обе работы великолепны.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Эх, сижу на работе, песни послушать не могу, к сожалению. Поэтому буду опираться на названия песен, текст песен в интернете и качество исполнения работ.
Поединок №169 - Работа №2
Как-то больше на шелкопряда похоже. Так много исходников....
wacko.gif
Большая работа. И очень хорошо отражено в работе то, что поется в песне. В первой работе я увидела только соответствие первой строчке песни. Может, я просто не поняла смысла, не знаю.
dry.gif

Поединок №170 - Работа №1
Больше соответствует песне, на мой взгляд. И смыслу этой песни. Вторая работа, если честно, показалась мне немного недоработанной. Как-то так вот сразу видно, что симы налеплены на фон. Слишком размыты, теней нет.
Поединок №171 - Работа №2.
Думала я, думала и решила, что вторая работа все же более атмосфернее как-то. И качество второй работы так же мне больше понравилось, чем первой.
Поединок №172 - Работа №1
Однозначно первая. Вторая работа по исполнению не понравилась. И смысл я не поняла. Не знала еще девушек, которые грустят под Сукачева.
Поединок №173 - Работа №2
Пускай ведёт звезда тебя дорогой в дивный сад. И эта дорога как раз мне вот так представляется, как в работе номер 2. Такая яркая, солнечная. И эта звезда на воротах...Животные, встречающие путника. Да и в целом она мне показалась интереснее, чем первая.
Все участникам большое спасибо за проделанный труд! Вы молодцы!
s15.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №169 - Работа № 1, ой, так тяжело выбирать,когда обе работы нравятся, тогда я начинаю стараться найти косячки
biggrin.gif
Чтобы как-то оправдать свой выбор. Мне идеи понравились у обеих работ. По исполнению и по цветам первая понравилась чуть больше. Я восхитилась идеей и масштабностью второй. Как маленькое пожелание. Девочка кукловод- мне показалась не совсем подходящей, я имею ввиду ее костюм и образ. Что-то более воздушное и сказочное просилось сюда. Поэтому выбираю первую. Простите Сложно же выбирать.

Поединок №170 - Работа №1 , здесь было чуть проще. Потому что мне первая работа приглянулась сразу. Все внутри сжалось от чувства того, что это то самое, что должно быть под эту музыку. Задумка второй тоже была интересной. О недочетах написали уже, я бы посоветовала автору чисто по-дружески пока пользоваться постановкой в игре, а в рисовании попрактиковаться побольше, в арте или для себя. Если не очень аккуратно получается и вы видите, то пользуйтесь тем, что предоставлено игрой! Это же более выигрышный вариант...

Поединок №171 - Работа № 2, долго выбирала, ух, мне понравились обе работы, тоже сложно. Эх. Я поэтому решила рассудить так- как бы делала я. Скорее, что-то ближе ко второй работе.

Поединок №172 - Работа №1 , постановка очень удачная. Просто и со вкусом. Вторая работа читает комментарий к 170 поединку.

Поединок №173 - Работа № 1, самый сильный поединок недели. Долго выбирала! Как сложно когда обе работы выполнены отлично! Я выбрала первую,мне показалось, что песня больше нашла свое отражение в ней, опять же по восприятию. Я бы сделала что-то с небом,если бы села за работу. Плюс эффект на животных классно применен, не могла глаз отвести долго рассматривала.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок №169 - Работа №1, потому что более качественная, пронзительная работу, как мне кажется, больше под музыку подошла)
Поединок №170 - Работа №1, потому что красиво, грустно и эмоционально, во всяком случае для меня!
Поединок №171 - Работа №1, потому что даже не знаю, но дед идет и идет, ему далеко до дома, не? о.о" И он идет, идет. А на второй работе меня испугали черные глаза + лицо мужчины + он же не дедушка о.о Хотя, дедушка не дедушка, работу номер 1 мне понравилась больше)
Поединок №172 - Работа №2, очень трудный выбор. Первая работа выполнена очень, очень качественно и красиво, как скриншот их какого-нибудь сериала. А вот вторая работу... пронзительная, грустная и такая одинокая. Именно так ассоциируется эта работа. Сама идея понравилась. Темната, свеча... выбираю, все же, вторую работу, она мне более глубокой показалась.
Поединок №173 - Работа №2, обе работки очень хороши, но вторая более светлая, летняя, хотя песня больше не грустная. Хотя, опять же, выбираю еще и по качеству, мне больше понравилась работа вторая) :33.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Поединок №169 – Работа 1

Замечательный поединок получился, понравились обе работы, и каждая по-своему впечатляет, а также заставляет задуматься. В каждую вложен смысл и над каждой работой очень долго корпели, ведь они настолько аккуратные и чистые. Выбор действительно был очень трудный. Я восхищаюсь масштабностью второй работы, но первая мне понравилась больше в плане композиции. Однако, оба автора постарались на славу, и каждый из них достоин победы.

Поединок №170 – Работа 1

Выбор был тоже не из легких, но все же первая работа приглянулась мне больше. Она очень четко отражает смысл замечательной песни, которая досталась нашим фан-артистам.

Поединок №171 – Работа 2

Обе работы впечатляют, каждая из них смогла очень точно слиться с композицией. Выбирать опять же было трудно, но все же вторая, мне кажется, больше подходит, под данную композицию, по настроению.

Поединок №172 – Работа 1

Соглашусь с Severinka, с первых ноток песни первая работа оживает. Автору настолько точно удалось передать атмосферу музыкальной композиции и заключить ее в небольшую картинку. Это, естественно, заслуживает похвалы! Спасибо вам, автор, за такую чудесную работу!

Поединок №173 – Работа 2

Великолепная песня, и такие же великолепные работы. Было очень трудно выбирать, но нужно, и от этого никуда не деться. Первая работа великолепная, безусловно, привлекают внимания интересные эффекты и аккуратность, но я все же выбираю вторую работу. Зацепила она меня чуть больше чем первая, особенно, своими красками, настолько теплыми, что от работы глаз не оторвать, настолько она завораживает и очаровывает, как и дорога в дивный сад..
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Поединок №169 - Работа № 2.
Работа ярче, светлее.
Очень интересна задумка, и исполнение. Музыке точно соответствует!
Первая работа, тоже конечно красивая, но что то в ней всё же не то. Не зацепила
.
Поединок №170 - Работа № 1.
Нежнее, красивее.
Очень лёгкая, красивая, чудесная работа. Вроде простая, но идеально подходит.
Вторая работа слишком ненатуральная
.
Поединок №171 - Работа № 1.
Вот она - картинка песни!
Работа интересная, светлая, лёгкая!
Очень долго колеблелась какую же работу выбрать.
Вторая работа, так же подходит к песне, но первая всё таки больше зацепила.

Поединок №172 - Работа № 1.
Натуральне, лучше выполнена.
Песне соответствует, раскрывает всю суть.
Вторая работа неинтересна, неаккуратна, и не очень подходит к песне.

Поединок №173 - Работа № 2.
Яркая, чёткая, именно такая картинка всплыла у меня в голове после прослушивания песни!
На первой работе слишком много всего, не вписывается всё это!
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Поединок № 169 - Работа № 2. Эта работа мне очень понравилась. Она раскрывает смысл этой песни, но раскрывает его через своё собствкнное представление о мире. Этот шелкопряд не маленький червячёк. Он сам создаёт весь мир. В этом есть что-то фантастическое, а я люблю фантастику.
К тому же количество исходников поразило. Видно что проделана огромная работа.
Поединок № 170 - Работа № 1, потому что она мне кажется лучше передаёт грусть этой песни. И ту потерю про которую поётся.
Поединок № 171 - Работа № 2. Обе работы хорошо передали впечатвение от песни. Но вторая сделала качественнее.
Поединок № 172 - Работа № 1, потому что качество лучше, хотя вторая работа больше передаёт какое-то отчаение эой песни, но её исполнение мне не очень понравилось.
Поединок № 173 - Работа № 1. Вообще работа отличная. Очень мне понравилась. И песня тоже хорошая.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №169 - Работа №1 - обе работы понравились. Авторы постарались на славу. Но, автор второй работы, понял смысл слишком буквально. Хотя не скрою, сделал очень хорошо.
Поединок №170 - Работа №2 - ритм музыки динамичный. Думаю, вторая работа подходит больше.
Поединок №171 - Работа №1 - суть темы первая работа отражает лучше.
Поединок №172 - Работа №1 - первая работа качественнее.
Поединок №173 - Работа №1 - честно говоря, в детстве это была моя любимая песня. Тема раскрыта. Но первая более яркая и красочная, как и сама песня. Особенно мне понравились животные.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №169 - Работа №2 В песне я вижу какое-то постоянное движение, стремление донести что-то через скрытый в словах смысл. Это я вижу и во второй работе. В первой же видно скорей что-то более спокойное и умиротворенное. По моим личным впечатлениям вторая работа больше раскрывает смысл песни.
Поединок №170 - Работа №1 В начале песни представила, как камера движется вдоль этой самой дороги. В общем картинка очень здорово ожила у меня в сознании, создала целый маленький фильм.
Поединок №171 - Работа №2 падаю на пол, машу руками и кричу, что не хочу выбирать
biggrin.gif
мне очень нравится природа в первой работе, и очень нравятся цвета во второй. песню тоже можно подогнать и туда, и туда. в общем выбор я сделала мимолетным порывом.
Поединок №172 - Работа №1 Отлично подходящая под песню постановка. да и мужчины как-будто вот-вот оживут и один начнет, качая головой, петь, а другой просто покачиваться из стороны в сторону)
Поединок №173 - Работа №2 Мне нравится, как ненавязчиво представлены отдельные образы песни в этой работе. И исполнение так же на высоте.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №169 - Работа №1. Обе работы выполнены со смыслом ) Плетение судеб. Я сделала выбор в пользу первой, так как она не так напичкана деталями, как вторая. еще она очень нежная ) Жаль только вы исходников указали очень мало.
Поединок №170 - Работа №1. Очень атмосферно ) Во второй работе герои выглядят очень размыто и не очень естественно, а так сама постановка понравилась.
Поединок №171 - Работа №2. Подкупила своей трагичностью. Обе работы сильные, было сложно сделать выбор :)
Поединок №172 - Работа №1. Как - то песня больше ассоциируется с мужчинами )) Да и во второй работе уж больно у девушки волосы неестественно выглядят.
Порадовало, что основа взята из игры. Молодцы.:))
Поединок №173 - Работа №2. Пусть и выполнена она попроще, чем первая, но мне она ближе ))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №169 - Работа №2 Пусть вторая работа по исполнению и немного уступает первой, но на ней больше можно прочувствовать всю атмосферу, ообенно, когда включаешь песню Флёр-Шёлкопряд.
Поединок №170 - Работа №2 Обе работы идут практически на равне, но думаю вторая более атмосферная и лучше подходит к этой песне.
Поединок №171 - Работа №2 По-моему более красивая работа и лучше подходит к песне.
Поединок №172 - Работа №1 Первая работа явно опережает вторую работу по качеству исполнения, да и
Поединок №173 - Работа №2 Работы очень достойные, обе очень сказочные и подходят под песню, но я решила выбрать более яркую работу и по-моему интересную работу, поэтому голосую за работу 2.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Поединок №169 - Работа № 1
Обе работы замечательные! Но вторая слишком буквальная, слишком конкретная ,а песня, как мне кажется, с более философскими мыслями. Первая же работа дает рассуждать и "додумывать" более свободно.

Поединок №170 - Работа №1
Дорога ассоциируется с жизнью, дождь - с невзгодами, а призрачный человек - тот, кого, возможно, нет сейчас рядом, но благодаря которому ты не останавливаешься на скользкой дороге, а идешь вперед... Здорово! Вторая работа понравилась очень цветовой гаммой, но уж слишком на ней симы ненатуральные.

Поединок №171 - Работа №2
Шикарно! Симы как родные на картинке! Очень лирично все сложилось - и позы парня с женщиной, и освещение! Красота!

Поединок №172 - Работа №1
Замечательно переданы эмоции! Тот, что поет, так увлечен пением, что даже глаза закрыл, а его слушатель в глубокой задумчивости курит....

Поединок №173 - Работа №1
Песня потрясающая. И да простит меня автор второй работы, но я вижу вход в зоопарк. Обработка замечательная, цвета, тени - все на высшем уровне, но для песни этой - ну никак. А первая более абстрактная, ведь мы этого города не знаем, так, кусочно, что довелось услышать...
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Поединок №169 - Работа №2, обе работы красивые, но 2 больше соответствует.
Поединок №170 - Работа №1, обработка лучше.
Поединок №171 - Работа №2, очень красивая цветовая гамма.
Поединок №172 - Работа №1, обработка лучше, смысл раскрыт полнее.
Поединок №173 - Работа №2, сложный выбор, но 2 всё же больше нравится.
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поединок № 169 - Работа №2
Слушала песню и не могла оторваться от картинки - очень в тему! Прямо до мозга костей пробрало
happy.gif
И про то, что она маленький червячок еще, и аллегория с нитями судьбы, и работа проделана просто огромная.
Поединок №170 - Работа №1
Хотелось большего от обеих работ почему-то, песня такая, что хотелось движения в кадре, но первая картинка очень подходит к смыслу. Динамики бы ей еще, и было бы идеально. Или посадить их на дорогу прям, было бы немного более драматично. Руку, кстати, заметила только когда исходники смотрела, затерялась она на фоне второго сима как-то.
Поединок №171 - Работа №2
Не поняла, почему в первой работе впереди старик. Вторая более атмосферная. Взгляд у парня такой... Ну вот прям в песню, про замерзающую до дна душу и муки страшные под рубашками. И мать на заднем плане "старится"... В общем, пробрало.
Поединок №172 - Работа №1
За исполнение. С девушкой ассоциировался только темп музыки и ударных, мужчины сюда больше подходили. Да и постановка удачная) Хотя думала над этим поединком дольше всего...
Поединок №173 - Работа №2
Проголосовала бы за обе работы... Самый сильный, наверное, поединок недели. В первой мне не хватало дивного сада, во второго - золотого города. Но вторая кажется теплее, оживает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх