Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Поединок №169 - работа № 1, Без сомнений! Идеально подходит к песне, немного сюрреалистично. Девушка держит капельку, вносит свой "крошечный вклад" в жизнь, а в форме сердечка, потому что с любовью, вкладывая частичку души. И исполнение шикарное - отражения в капельке, солнечные блики, мягкие и свежие цвета - все очень гармонично и красиво.
Поединок №170 - работа № 1, нуу, путь-дорога присутствует, человечек не один, и, надеюсь, для него все будет не безнадежно))
Поединок №171 - работа № 2, отличное исполнение, красивые цвета, милый мущщчинка, песне соответствует, да)) в первой немного смутили тени - чавой-то там не то.
Поединок №172 - работа № 1 - отлично выполнено, идеально соответствует настроению песни.
Поединок №173, и схлестнулись два титана... кхм... это я о том, что работы обе шикарные и по исполнению, и по идее, обе сливаются с песней. Но выберу работу № 2 - эта работа мне кажется немного целостней и теплей. В первой же есть небольшой коячок из-за фрактального плагина на теле вола (а-ля вол курит трубку) - там, где тень от рога была, не все изображения для него подходят, но это я, скорее всего, придераюсь, не слушайте меня, автор, ваша работа тоже великолепна!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №169 - Работа №1. Эта работа у меня больше с песней ассоциируется. Такая светлая, чистая.. Вызывает даже какие-то воспоминания.. По цветам очень нравится. Здорово вышло.
Поединок №170 - Работа №1. Больше песне соответствует.
Поединок №171 - Работа №2. Какая песня умиротворяющая.. Обе работы понравились, но вторая прямо в точку. С музыкой идеально сочетается.
Поединок №172 - Работа №1. Ну, тут у меня без вариантов было. Всё песне соответствует, атмосферу удалось передать безусловно. Приглушенный свет, гитара.. Здорово.
Поединок №173 - Работа №1. Очень понравились обе работы, но первая так точно передает атмосферу, смысл песни.. Чудесно.

Песни очень порадовали))
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Поединок №169
Работа №2 - Видно, что проделана большая работа и песне больше соответствует.

Поединок №170
Работа №2 - Больше понравилось по задумке и небо такое шикарное. Хотя качество хромает.

Поединок №171
Работа №2 - Понравились цвета в работе, первая показалась сильно размытой (хотя может так было задумано)

Поединок №172
Работа №1 - И сделано качественно и песне соответствует.

Поединок №173
Работа №2 - Обе работы очень понравились, но все таки я остановилась на второй. Почему-то с песней у меня именно эта работа сочетается.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
поединок №169 - работа № 2 яркая работа, по мне) исходников так много, автор очень старался, сил определенно больше потрачено и на мой взгляд вообще лучшая работа, так что голос за нее
поединок №170 - работа № 1 восхитительна, очень красивая и грустная...
cry.gif
а сама идея хорошая и теме соответствует, так что я определенно ее выбираю, потому что вторая работа не совсем реалистична, в позах какое-то напряжение и неестественность присутствуют
поединок№171 - работа № 2.... безумно сложно было выбрать, обе работы очень красивые и реалистичные, но голосую за вторую, так как она чуть более качественна. оба автора большие молодцы.
поединок №172 - работа № 1. Представляется мужчина с гитарой под песню, над выбором не задумывалась, потому что вторая работа по моему мнению не очень подходит, к тому же там слишком сильный контраст цветов
поединок №173 - работа № 2 - она очень летняя и теплая, даже ветерок чувствуется, вообще приятно смотреть) отличная работа, голосую за нее) автор умница
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
поединок №169 - работа № 1 - красивая работа, полностью раскрывает тему. Вторая работа тоже хороша, но отдаю предпочтение первой.
поединок №170 - работа № 2 - вторая работа понравилась необычным ракурсом и обработкой скрина.
поединок№171 - работа № 1 - очень необычная песня, задела и, на мой взгляд, первая работа попала буквально в точку, немного грустная, отражающая самую суть. Вторая работа тоже очень понравилась - красивая и обработка интересная, но свой голос отдаю первой.
поединок №172 - работа № 1 - в первой работе больше понравилось, как раскрыта тема песни и атмосфера, поэтому голосую за нее. На второй работе хорошо передано настроение и красиво обработан скрин, понравилось как изображено пламя от свечи.
поединок №173 - работа № 1 - превая очень поравилась обработкой, композицией. Скрин очень красивый.Обе работы, на самом деле,прекрасны и по теме очень подходят. Авторы - молодцы. Это сильный поединок . Но свой голос отдаю первой работе.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Поединок №169 - Работа №2 - Долго выбирала, но все же вторая. Понравилась маленькая девочка, плетущая чьи-то жизни.
Поединок №170 - Работа №1 - К песне больше подходит, с душой сделано.
Поединок №171 - Работа №2 - Песню до конца не слушала, не нравится мне такая музыка. Цветовое решение второй работы мне ближе.
Поединок №172 - Работа №1 - Мужчина с гитарой очень в тему, как будто это он и поет эту песню.
Поединок №173 - Работа №2 - В песне поется про сад в городе, на второй работе больше растительности.
 

Wanie

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
30
Поединок №169 - Работа №1 - безумно красива, и, думаю, к теме шелкопряд подходит больше))
Поединок №170 - Работа №1 - хоть и обработано не так хорошо, но чуствуется.. ты не один :)
Поединок №171 - Работа №2 - тропы и путник.. хорошее сочетание :3
Поединок №172 - Работа №1 - холостяки.. судьба не справедлива, оформление.. шикарно! *о*
Поединок №173 - Работа №1 - лучше обработана работа + гораздо лучше подходит к песне))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
top-line.png

Итоги сороковой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Juventa
28 голосов

Работа №2
Автор:
AlexLexy
23 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
moon333
38 голосов

Работа №2
Автор:
Кошка_Муля
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Planetka
37 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
14голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
47 голосов

Работа №2
Автор:
HAPKOTA
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
27 голосов

Работа №1
Автор:
MsAdrienne
24 голоса


top-line.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сорок первая неделя


Поединок №174
TS3


Мир, в котором я живу

Работа №1
292e61d996a5.jpg


Работа №2
0307264093a8.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №175
TS3


Последний танец

Работа №1
4282a94f6212.jpg


Работа №2
546eda6df38b.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №176
TS3


Сделай правильный выбор

Работа №1
adda60dfb1cc2169f644980fd6392178.png


Работа №2
b0515b4b9679.jpg

Скриншот не подвергался обработке
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №177
TS3


Праздник радуги

Работа №1
ne3p1xHN.jpg


Работа №2
0d0f19b77bde.png



Голосование открыто
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Поединок №174 - Работа № 1.
Не могу, выбор очень был сложным!
На первой работе, эта милая, солнечная кроха! И работа так аккуратно выполнена!
А на второй, всё так же чётко, ясно, и довольно сильно раскрывает суть.
Но я всё, же склонюсь к крохе!
Поединок №175 - Работа № 1.
Вот в этом поединке, обе работы саму суть не особо раскрывают.
Наверное, первая всё же больше подходит, так как там, есть место танцуб
Вторая работа, не спорю, так же красива и интересна. Но повторюсь: смысл не раскрыт.
Поединок №176 - Работа № 2.
Всё, сейчас точно сглуплю)
Да, первая работа и обработана, и сделана, и выполненна. Но банальна. Честное слово, банально.
А вторая даже улыбнула. Выбор попугая - сложное дело! Но если, бы были не "попугаи", то наверное выбрала бы первую.
Поединок №177 - Работа № 2.
Обожаю ирландскую тему! И работа сама вся так аккуратно выполнена, с таким старанием! Эта радуга, бабоки, монетки - мелкие детали, но невероятно интересны.
А первая? Что первая... А первая неаккуратно выполненна, и по идее явно проигрывает первой.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Поединок №174 - работа №2. Сама задумка и исполнение лучше и правдоподобнее.
Поединок №175 - работа №1. Тема отражена точнее, да и сюжет суперский.
Поединок №176 - работа №1. Лучше обработка, да и смысл поглубже.
Поединок №177 - Работа №2. Опять же лучше обработка и тема раскрыта точнее.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №174 - работа №1. Сложный выбор! Обе работы хороши, выберу первую потому что позитивчик!
Поединок №175 - работа №2. Обе работы красивы, но странные. Тема конечно, сложная тоже... Ладно, на второй вроде понятно, что она про осень - типа последний танец лета, птички улетают, все дела. Будем считать что тема как-никак, а раскрыта)))
Поединок №176 - работа №1. Ну лучше уж так, банально, да, но хоть философия, чтоли, а не выбор расцветки попугайчика. Ну и над первой работой видно, что потрудились все же.
Поединок №177 - Работа №2. О! День Св. Патрика, да? Здорово придумано! И сделано очень хорошо)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок 174 - Работа #2 Очень сказочная работа и по-моему лучше и интереснее отображает тему поединка.
Поединок 175 - Работа #1 На первой работе я вижу большее соответствие теме, нежели на второй.
Поединок 176 - Работа #1 Вторая работа немного по-детски (без обид) выглядит с попугаями, теме соответствую обе работы, но выберу первую мне она больше понравилась
smile.gif

Поединоу 177 - Работа #2 В первой работе все картинки вырезанны неровно и весь внешний вид работы портится и из-за этого выглядит она некачетвенно. Вторая работа яркая позитивная, тоже как и первая соответствует теме, но вторая качественней.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Поединок № 174 - Работа № 2. Более раскрывает суть... Мир не такой прекрасный. Часто происходят нарушения, убийства, и тому подобное. По второй работе можно сделать вывод... Если люди постараются, мир можно сделать красочным, красивым, ярким и просто чудесным. Хотя, первая работа тоже красивая, но мой выбор на 2 работе.
Поединок № 175 - Работа № 1. Работа выполнена как-то качественнее и больше отражает смысл задумки.
Поединок № 176 - Работа № 1. Интересная работа, и обработка хорошая.
Поединок № 177 - Работа № 2. Интересно придумано, День Святого Патрика) И обработка четкая. А на первой работе неровно вырезано немного...
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №174 - работа №2.
О, Боги. Не хочу выбирать. Вторая мне больше близка по смыслу. Опять же, проделана колоссальная работа автора. Чудесная работа!
А первая, светла и милая, но ни менее качественная при этом. Очень сложный выбор для меня.
Поединок №174 - работа №1.
Видна суть. Это меня и привлекло. Исполнение хорошее, весьма и весьма.
Автор 2 работы был на полпути, отличная задумка и исходники. Но чувство недоделанности присутствует.
Поединок №176 - работа №1.
Сюжет хороший, и смысл более подходящий к названию.
Симпатичная работа.
Поединок №177 - Работа № 2.
Чудесно! Обожаю таких вот гномиков) В Ирландии даже праздник есть в их честь. День Св. Патрика кажется, если не ошибаюсь. И исполнение тоже качественное, обработка приятная.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Поединок №174 - Работа №2. Обе работы замечательные. В первой такой яркий, солнечный мир, что тоже хочется жить в таком. Но вот вторая... она мне как-то ближе. Мне нравится так же, что разные люди могут истолковать смысл по-своему. Люблю, когда работы вот такие неоднозначные что ли. И вообще, коллаж получился отличный.
Поединок №175 - Работа №1. Вот тут долго пришлось выбирать. С одной стороны, вторая работа мне кажется более качественной, а с другой, первая больше понравилась по смыслу.
Поединок №176 - Работа №1. Обе работы слабоваты. В первой задумка уже несколько избитая и не оригинальна. А во второй, если бы девушка выбирала между кошкой и собакой например, было бы лучше, т.к. их содержание сильно отличается и тут можно ошибиться, а выбирать между белой и цветастой птичкой...
s13.gif
Ну не знаю... Мне кажется, что обе работы не раскрыли тему. Надо как-то глобальнее мыслить, более интересные и сложные сюжеты придумывать... (это относится ко всем работам в принципе).
Поединок №177 - Работа №2. В первой работе очень некачественный коллаж. Я бы посоветовала автору сначала научиться делать хорошо коллажи и только потом выставлять их на конкурс. А пока учитесь, все делать с помощью игры. А то так и будете проигрывать. Вообще, коллаж - довольной сложный жанр, тут надо учитывать многие вещи. Даже опытные фотошоперы (
biggrin.gif
) не всегда справляются с этой задачей, куда уж там новичкам... Во второй работе тоже есть к чему придраться, но она качественнее и вообще очень милая.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Поединок №174 - Работа №2 Мир не так хорош, но в наших силах его изменить.
Поединок №175 - Работа №1 Столкновение лета и зимы мне понравилось больше, чем одинокая барышня на второй работе.
Поединок №176 - Работа №1 Ангелы, демоны, мне эта работа ближе, чем попугаи.
Поединок №177 - Работа №2 Леприконы! позитивная, интересная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх