Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Поединок №169 Сложный выбор, сложный. Во второй было интересно рассматривать миниатюры, а в первой картинка нежнее. Наверное, все-таки, возьму Работу №2 - за 4 микроистории.
Поединок №170 По настроению песни однозначно Работа №1
Поединок №171 Неожиданный поединок для меня. Вторая работа, конечно же, лучше выполнена, но с песней сливается в одно целое первая - причем так сливается, что я даже сама не ожидала. Тропы такие тропы *_* Так что Работа №1.
Поединок №172 Не осилила, честно говоря, песню - не мое( Голос Работе №1 - за шикарную постановку без всяких лишних разрисовок.
Поединок №173 Работы хорошие, хотя и первую, и вторую можно было бы сделать с привлечением большего количества скринов из игры - хуже бы не стало)Что ж так никто графику игровую-то не любит) Выбирать опять сложно - вторая работа более солнечная, золотая, смотреть приятнее, но... Ох уж это но) Немного печальное, но светлое настроение песни живет в Работе №1, так что и голос для нее.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок №169 - Работа № 1, Мне понравились две работы , было сложно выбирать . Видно ,что все старались . первая работа мне показалась нежнее .
Поединок №170​
- Работа № 1 , Первая работа , мне показалась лучше . Вторая , как бэ не натуральная , ну я имею виду мальчика . Ну и яркость как бэ мальчик один , остальное другое ...Я не умею объяснять
biggrin.gif

Поединок №171 - Работа № 1, Задумки хорошие , интересно , красиво ))))
Поединок №172 - Работа №1 , Ну мне не очень понравилась вторая работа , слишком тускло , можно было бы с такой же задумкой , сделать не множко по другому , в целом задумка не плохая ))))
Поединок №173 - Работа № 1, Очень красивые работы . Очень сложно определить какая лучше . Но выбрала первую
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Поединок №169 - Работа № 2, Работа подходит к песне идеально. Хоть и первая работа тоже прекрасна, но всё же свой выбор отдаю второй работе. Как-то она мне больше пригляделась.
Поединок №170 - Работа № 1, Красивая и немного грустная работа. Подходит к песне, прекрасное исполнение и задумка.
Поединок №171 - Работа № 2, Было трудно выбирать. Но, я просто немного не поняла смысл первой работы. А при прослушивании песни мне показалось, что вторая работа подходит больше.
Поединок № 172 - Работа № 1, ОЧЕНЬ подходит к песне. Именно такая картинка у меня в голове при прослушивании песни. И парень с гитарой будто поет эту песню.
Поединок №173 - Работа № 1, Сложно выбирать... Обе работы подходят, и выполнены шикарно. Но всё-таки решилась проголосовать за первую. Тут как-бы симка в центре, а нужно помнить что создается все по симсу. И пейзаж чуть больше привлекает, волшебнее... Имхо.

Никого не хочу обижать. Все работы были прекрасны...
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок № 169 - Работа № 2. Автор проделал огромную работу, результат просто поразительный, музыка и картинка сливаются воедино. Смотрю на эту работу и верю, что девочка, которая находится в начале жизненного пути, когда-нибудь сплетет свою ниточку и свяжет ее с жизнями тех, кто встретится ей.
Поединок № 170 - Работа № 2. Отдаю предпочтение этой работе за небуквальное понимание текста песни, хотя качество оставляет желать лучшего.
Поединок № 171 - Работа № 1. Просто потому, что картина (именно картина, а не картинка) поет предложенную песню, превращая ноты в цвета, голос – в мазки и штрихи.
Поединок № 172 - Работа № 1. Интересная постановка, удачно отражающая беседу гитариста с Судьбой и благодарным слушателем))).
Поединок № 173 - Работа № 1. Огромное спасибо автору, т.к. в этом поединке ни секунды не потрачено на сомнения и метания. Работа удивительная, чудесная, полностью, на 100% передающая истинный смысл этой замечательной песни. Браво, браво и еще раз браво!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №169 - Работа №1. Автор во второй работе понял всё слишком буквально. В песне имелось в виду совсем не это. Хоть и было проделано много работы, за что я, безусловно, хвалю (потом же подарю ему награду - автор заслужил!), но выбор мой пал именно на первую. Она выполнена с большим смыслом, который и передает, хоть и не полностью, смысл песни.
Поединок № 170 - Работа № 1. Понравилось то, как передан смысл. В песне, в припеве, поётся про путь. И эта работа передала смысл одиночества в пути, даже не смотря на то, что он-то и оказался не одинок. Вторая работа понравилась, но с песней, как мне показалось, она не сходится.
Поединок № 171 - Работа № 2. Это самый сложный поединок. Сложен именно песней, потому что я бы сама вряд ли смогла сделать работу. Отдаю голос второй работе, потому что понравыилось исполнение и вообще, смысл передан полностью. Видна тяжесть в глазах мужчины, нежелание ухода из родного дома. И гамма цветов у меня ассоциируется именно такая, как и на этой работе.
Поединок № 172 - Работа № 1. Слушая песню, сразу представляю именно такую картину. Хоть и обработки практически нет на этой работе, но она мне понравилась. Вторая работа - я думаю, все уже всё высказали.
Поединок № 173 - Работа № 1. Во второй работе не хватило много чего. Например, животные были словно перемещены на задний план, а хотелось видеть их впереди, как "главных героев" работы. Первая работа очень понравилась и исполнением и переданным смыслом. Молодцы оба автора!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №169. Работа № 1.
Я не представляю, что текст этой песни подходит по смыслу ко 2 работе, хотя бы потому, что героиня её слишком мала. Судя по картинке, получается, что она играет персонажами, как марионетками, а смысл песни совсем в другом. В первой работе я не поняла что хотел сказать автор, дав в руки девушке огромное голубое сердце. Я думаю, автор пояснит. В песне ничего не говорится про желание поиграть сердцами и судьбами, только сплести свою тонкую нить…
Но в любом случае, первая работа более подходит по тексту и очень красиво выполнена, радует глаз.
Поединок №170 - Работа №2.
Мне как-то не нравится идея, что человек не один потому, что с ним рядом его второе «я»,
так как эта песня совсем о другом. Пусть во второй работе девушка слишком нарядна для прогулки по крыше и не спешит на помощь парню, который находится «на краю». Надеюсь, она всё-таки успеет и поможет другу преодолеть тоску одиночества.
Поединок №171 - Работа № 2.
Не жрецы, не купцы, люди странные… Ходят по миру, а матери их дома старятся.
Просто идеальное попадание в текст. Молодой парень уходит странствовать по свету, оставив дом, семью. Как-то сразу веришь автору этой работы.
Первая работа очень красивая, но какая-то легковесная для этого текста. Хотя дедушка в лапоточках очень колоритный.
Поединок №172. Работа №2.
Конечно, первая подходит по смыслу больше, но тут всё как-то на поверхности. Если внимательно прочитать текст, вдуматься в него, мне представляются именно боль и одиночество. тоска в душе, ледяной холод за окном. Как на второй работе. Автор прекрасно понял именно суть песни.
Поединок №173. Работа № 2
Я обожаю эту песню и вижу её именно так, как автор второй работы.
В первой работе и небо какое-то мрачное, и город не такой уж золотой, и сада нет! Она конечно, очень красивая, но с этой песней не ассоциируется.
А вот вторая работа- именно то, что нужно… Просто идеальное попадание в текст и очень хочется попасть в этот город.
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Поединок №169 - Работа № 2 - Очень трудный выбор. Обе работы достойные. Но все таки выбор пал на вторую работу, мне кажется, что у автора ушло больше сил и времени на ее создание.
Поединок № 170 - Работа № 1 - Больше подходит по смыслу песни, как мне кажется
Поединок № 171 - Работа № 2 - Работы на одном уровне, но вторая немножко удачней
Поединок № 172 - Работа № 1 - У меня ассоциации на эту песню именно такие
Поединок № 173 - Работа № 1 - Это самый тяжелый выбор. Обе работы великолепны. Первая более сказочная, наверно поэтому выбор пал на нее
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поединок №169 - Работа №1
Обе работы понравились. Но первая пришлась мне по душе как-то больше, чем вторая. Она больше в песне подходит, нежели вторая. Но автор второй работы проделал большую работа по коллажированию, это похвально.
Поединок №170 - Работа №1
Я догадываюсь, кто автор второй работы. Но первая подходит к песне, она мне понравилась. Вторая работа проигрывает по качеству. И эти размытые края на симах...симы как-то выделяются, не сливаются с фоном, как это бывает. Они как приклеены. Задумка у работы была очень хорошей, но вот автору не хватило мастерства создать то, что он хотел.
Поединок №171 - Работа № 2
Понравились обе работы. Но вторая как-то интереснее смотрится что ли, притягивает она меня, не в обиду автору 1 работы.
Поединок № 172 - Работа № 1
Работа простенькая и со вкусом, так сказать. Ничего лишнего, очень подходит к песне.
Возможно, у второй работы идея была хорошая, но вот автор не смог воплотить её правильно.
Поединок № 173 - Работа № 1
Ну, скажу честно, самый сильные поединок недели. Выбор очень сложный, но я отдала предпочтение первой работе. Очень удивлена тому, что увидела эту песню. Она достаточно известная, во всяком случае была.Звучала она в фильме "Асса". Как только я включила песню, то первая работа прямо ожила в моих глазах. Я столько раз уже слушала и слушаю эту песню и смотрю на первую работу. Она просто идеально подходит к песне. Не хочу обидеть автора 2 работы, но он понял смысл песни слишком буквально. Недавно обсуждала эту песню с человек, который думает, что в песне про город мечты и про жителей зоопарка. Боюсь, что автор 2 работы тоже неправильно понял смысл и попытался показать на рабоет трудный путь парня к тому самому городу мечты. Город золотой - другое название Рая. Во второй работе слишком много "земного". А вот первая работа отлично отражает тему, поэтому выбираю её. Но хочу похвалить автора 2 работы, она очень хорошая, просто немножко не по теме.
sm001.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №169 - Работа № 2, Хотя идеи понравились у обеих работ.Но вторая, она не только сливается с песней, но и наталкивает на размышления.

Поединок №170 - Работа №1 , первая работа мне понравилась сразу же. Очень-очень подходит к песне. Да и вообще что-то в ней есть такое... наверное, чувство легкой грусти, ощущение дороги... вообще очень здорово.
У второй работы вроде бы задумка ничего, но исполнение немножко хромает.

Поединок №171 - Работа № 1, ох, мучительный выбор какой
smile.gif
Обе работы очень-очень приглянулись и по исполнению хороши, и по задумке.
Но голосую за первую. Эта работа просто идеально иллюстрирует песню. Вот лучше и не придумаешь. Да и эта работа подкупила деталями: лаптями деда, его неотесанная палка (колоритно так, в русском стиле).

Поединок №172 - Работа №1 , безусловно, работа первая. Потому что постановка безукоризненная и так же идеально она иллюстрирует песню. Такая жизненная сценка получилась (и во многом благодаря интерьеру, отлично подобранным эмоциям, позам персонажей и их костюмам). А сим с гитарой кажется вот-вот запоет. А его слушатель такой задумчивый, сосредоточенный, и сигарета тут в тему, атмосфера ведь навевает мысли. Поклон автору этой работы.

Поединок №173 - Работа № 2, обе работы сильные. Выбрала вторую, потому что вижу эту песню как и автор второй работы. Эта работа светлая, яркая, есть в ней что-то волшебное. К песне здорово подходит. Тут и орел есть, и лев, и золотые ворота, и гармонично все это вписывается, все элементы, детали дополняют друг друга. И вообще смотришь, и кажется что работа оживет. Изумительно.
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Поединок №169 - работа 1. Безумно красивая картинка, великолепные краски, замечательные лучи и блики. Все в этой работе гармонично, все на своем месте. Я в восхищении. Но больше всего мне пришлись по душе часики в уголке - они красивым штрихом завершили композицию.
Поединок №170 - работа 2. Хотя идея мне ближе из первой работы, все же во второй работе более приятная глазу картинка.
Поединок №171 - работа 2. Меня восхитили краски - теплые, нежные, прощальные. Первая работа тоже зацепила, но выбор сделан.
Поединок №172 - работа 1. Тема раскрыта лучше. Сукачеву очень подходит данная иллюстрация.
Поединок №173 - работа 1. Из-за этого поединка хотела совсем не голосовать, дабы не разорваться: считаю работы равноценными, одинаково прекрасными и лучшими на неделе. Но эффект выделения краев все же взял верх над второй работой.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №169 - Работа № 1. Более качественная работа, хотя у второй гораздо больше исходников. Настроение в первой работе передано гораздо лучше.
Поединок №170 - Работа № 2. Отличное сочетание фона с симами! И гораздо больше ассоциаций с песней.
Поединок №171 - Работа № 1. Похоже на нарисованную картину, очень красивая работа. Когда слушала песню, то так и представила себе её.
Поединок №172 - Работа № 2. И опять-таки она ближе мне, хотя, возможно, и выполнена менее качественно. Но я так и слышу в ритме ударных тиканье часов.
Поединок №173 - Работа № 1. Чудесная работа, очень нравится обработка животных, которые отлично вписались в картинку!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 169 - работа № 1
Долго думала над выбором... Обе работы прекрасны, но почему-то с песней у меня больше ассоциируется именно первая работа. Очень нежная обработка, помоему идеально подходит и к мелодии, и к словам.

Поединок № 170 - работа № 1
Ассоциации с моим любимым сериалом.
smile.gif
Мне очень понравилась эта работа. И с песней хорошо сочетается.

Поединок № 171 - работа № 1
Вот тут именно тот пример, когда симы отлично вписались в фон. Идеально подходит к песне, на мой взгляд. Очень достойная работа.
Вторая мне тоже понравилась, но в душу запала именно первая.

Поединок № 172 - работа № 1
Помоему, шикарно. Может, нет особой обработки, или она просто незаметна, но сама постановка обалденно подходит к песне. Мне нравится!

Поединок № 173 - работа № 2
Вот именно таким я и вижу Эдем... Врата прекрасны! И цвет, обработка, все настолько волшебное, что глаз оторвать невозможно!
Хотя работы мне понравились обе.
Но покачивание на облаке для меня никогда не будет ассоциироваться с этой песней, несмотря на чудесную обработку животных. Но конечно же, скриншот замечательный!

Хочу отдельно сказать большое спасибо организатору за такие достойные песни!
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Поединок № 169 - Работа №2
Песня и картинка, безусловно сочетаются идеально. Шелкопряд такой же маленький, как и эта милая девочка. Строчки, сочетаются с "нитями" судьбы. Колоссальная и удивительная работа
smile.gif

Поединок №170 - Работа №2
На первой рука парня не очень видна.
Но вот вторая мне очень понравилась
smile.gif
Скрытый смысл, романтика, прям картинка и работа вместе единое целое.
Поединок №171 - Работа №2
Пустил слезу, однако. Задумчивый взгляд муженька, грустная мать на заднем плане.
Очень красиво.
Поединок №172 - Работа №1
Отдаю голос за первую работу, ибо она по исполнению намного лучше второй, да и верные ассоциации вызывает.
Хату, мужчину с гитарой ))
Поединок №173 - Работа №2
Когда только начал слушать песню, сразу же потянуло ко второй. От неё веет неким теплом, безмятежностью. Тут не совсем видно того золотого города, но за есть сад с пышными цветами, но дорожка, деревья, животные и тот самый "Золотой орел небесный" :)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Хочу выразить благодарность за выбор таких замечательных песен для музыкального поединка! Многие оказались мне знакомы, а те, с которыми мы только что познакомились, очень порадовали мой весьма критически настроенный музыкальный слух. Спасибо большое! )
Поединок №169 - Работа № 1. Очень люблю эту песню. Она удивительная, помню, что, когда услышала её впервые, то оставалась чуть ли не час в состоянии ступора. Обе работы в принципе смысл песни отражают, но первая - больше. Симка на ней выглядит лучше, оформлена приятнее, красивее. Как и многие, я не очень поняла, что это за сердце в руках у девушки... Вроде бы я разглядела в нём очертания материков, нет? Похоже на планету, но почему в форме сердца? ) Буду ждать разъяснений)) На второй работе симка такая кукольная - может, это специально?.. И, как мне кажется, перебор немного с контрастностью.
Поединок №170 - Работа № 2. Долго не знала, что выбрать. Замысел мне понравился больше в первой работе, но воплощение - во второй, поэтому выбрала её. Красивый кадр, хороший ракурс, работа с исходниками, дорисовка волос. А в первой работе не очень поняла, почему при ясном вроде бы небе идёт дождь?
smile.gif
Или дождевая туча находится за кадром?) не поняла немного)
Поединок №171 - Работа № 2. Какая потрясающая песня, я прослушала её раз 5 подряд! А кусочки из "Вокализа" Рахманинова, использованные в этой песне в начале и в конце, не могли остаться мной незамеченными, обожаю это произведение. Отлично, ещё раз спасибо организаторам) Теперь о работах: Вторая работа сразу привлекла моё внимание мягкими, приятными цветами. Очень хорошая цветовая обработка. Замысел её более подходит к песне и более мне понятен: вроде бы говорится об одиноком страннике, позади него, как я понимаю - его мать, но что за люди на первой картинке, я не очень поняла) Работа № 2 кажется мне самой сильной на этой неделе, она очень меня зацепила, безумно интересно узнать, кто же автор!
Поединок №172 - Работа № 1. Мне кажется, или... гитара нарисована?? О_о Если да - то это потрясающе! А если нет - то она отлично вписалась в картинку) Отлично передано настроение) Вторая работа тоже интересная, но, к сожалению, до первой не дотягивает. Девушка кажется слишком бледной для света, идущего от свечи, и почему-то на лице её есть тень, а на волосах она отсутствует.
Поединок №173 - Работа № 1. Как и многие, долго не могла определиться. Песня снова потрясающая, музыка моего детства... Первая работа кажется мне более сказочной: облака, замок, интересно обработанные звери способствуют усилению этого впечатления. Поэтому выбрала её. Если бы во второй работе было видно отличие того, что перед воротами от того, что находится за ними, была бы показана эта разница - смотрелось бы более выигрышно, а так получилось, что один и тот же пейзаж, красивый пейзаж, кстати))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поединок №169 - Работа № 1.
Первая работа наполнена каким-то волшебным и необычным светом. А я всегда говорю, что мне такие произведения по душе. Такая нежная, притягивающая взгляд...
Не хотелось бы обижать автора работы №2 (так много исходников! Я никогда бы и не подумала что так много сделано!) И все вроде бы очень даже не плохо, но все же уступает противнику.
Поединок №170 - Работа № 2.
Исполнение безупречное. Дождя еще нет, но по мрачному затянувшемуся небу видно, что скоро начнется. Полностью раскрывает тему. И девочка с мальчиком... Только вот под ними тени не хватает, что придает работе нереалистичности.
Поединок №171 - Работа №2.
Какая игра света и тени! Какие симы красивые! Я в восторге от этой работы, честное слово! Это просто произведение искусства: все так гармонично сочетается друг с другом, будто вовсе является кадром из фильма! Мастер графического редактора
blink.gif

Поединок №172 - Работа №1.
На этой работе хотя бы что-то можно разглядеть, если сравнивать с соперником.Суть песни передана, выполнено со вкусом, но кое-где есть, на мой взгляд, недочеты.
happy.gif

Поединок №173 - Работа №2
О нет! Авторы вы издеваетесь надо мной?! Это был самый сложный выбор! Сейчас объясню почему. Сначала думала проголосовать за вторую работу, так как она очень яркая и красочная. Да и сколлажированна довольно умело! Потом мой взгляд вернулся к ее сопернику и я разглядела некоторые мелкие детали. Поняла: когда в детстве слушала песню всегда представляла себе все именно так, как изображено первым автором.
Но голосую за вторую работу. Она качественней и просто приятна глазу.
P.S. Автор первой картинки, знайте: мысленно голосую за вас, только потому что воплотили детские фантазии в жизнь!
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Поединок №169 - Работа №1 потому что, отражает смысл песни, раз это музыкальный поединоку. Эффекты тоже отличные. Но всё равно разрывался между работами.. И авторы 2-ой работы тоже молодцы!
Поединок №170 - Работа №2 потому что, очень подходит по смыслу и по эффектам. Я бы выбрал 1-ю работу, но она грустнее чем музыка. Не подходит. А вот 2-ая повеселее, но поза мальчика не удовлетворяет.
Поединок №171 - Работа №2 Настроение песни подходит для двух работ, я не спорю, но атмосфера всё-таки для 2-ой. В голове создавалось такое описание:
муж уходит от жены в далёкое странствие по какой-то причине. И жена плачет, расстраивается из-за разлуки и поёт такую песню....
Поединок №172 - Работа №1 Однозначно 1-ая. И по музыке и по позам-эффектам. Вторая работа замечательная, но не по теме.
Поединок №173 - Работа №1 Разрывался при работах.... Не знал какую выбрать... 1-ая лучше по эффектам 2-ая лучше по смыслу... Думал, даже у сестры спросил.Но всё-таки 1-ая.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Поединок №167 - Работа №1, поскольку она более реалистична, симы удачно "вписались" в фон.

голос не засчитан
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединке №169. - работа № 1
Первая работа хорошо отражает смысл песни и выполнена очень красиво)

Поединок №170. - работа №1
Грустная песня, грустная работа, поэтому выбор пал на первую... А так обе работы чуть-чуть недоработаны.

Поединок №171. - работа № 2
У молодого человека взгляд такой... Я даже не знаю, как сказать. Может, конечно, нечаянно получилось, но покорило) И в целом вся работа очень красивая.

Поединок №172. - работа № 1
Технически исполнено лучше)

Поединок №173. - работа № 1
Очень красиво) девушка умиротворена, как и должно быть по смыслу этой песни.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Поединок №169- работа № 2 идея понравилась больше -шелкопряд переплетает судьбы,жизни,очень большая работа с исходниками,да и песня подходит
Поединок №170- работа №1 сама идея хороша,у меня в голове даже целый мини рассказ родился на тему) вторая работа вообще не понравилась,очень уж топорно выглядит
Поединок №171 - работа № 2 обе работы не блещут сложностью,работа с исходниками минимальна,но отадю предпочтение второй ибо эмоций больше
Поединок №172- работа № 1 насмешила первая работа))) ну очень понравилась,посмотрела исходник и бааа удивилась ну и песня под стать аж,вторая работа ужасно выполнена,переборщили с фильтрами
Поединок №173- работа № 2 сложный был выбор,но отдала предпочтение работе без больших изысков,не перегруженна и приятна глазу
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Как же сложно было выбирать >_<
Поединок №169 – Работа 1
Более нежная работа. Мне кажется, к настроению песни подходит больше
Поединок №170 – Работа 1
Мне под песню представились ночной город, дождь, дорога и мотоцикл. Так что выбрала ту работу, которая больше похожа на мои мысли
Поединок №171 – Работа 2
Долго выбирала, но на второй работе мне очень понравились цвета *_*
Поединок №172 – Работа 1
Идеально подходит к песне!
Поединок №173 – Работа 2
Такая теплая работа *_* С первого взгляда очень сильно меня зацепила. Я бы ее себе на рабочий стол поставила :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх