Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
поединок № 174 работа 2.
Девчушка на 1 работе очень мила, но вторая меня впечатлила гораздо больше. Понравилась трактовка темы. Девушка бежит от серой реальности и по-настоящему живет лишь в выдуманном, красочном мире. Интересная идея, исполнение на высоком уровне.
поединок № 175 работа 2. Первая работа всем хороша, но смысл мной не улавливается до конца. Во второй работе привлекает безысходность и цветовая палитра.
поединок № 176 работа 2.
Выбираю эту работу за то, что она приковала мой взгляд. я долго пыталась понять что же там собственно изображено? Когда поняла, проблема выбора решилась сама собой. За идею!
поединок № 176 работа 2. Ой, это что-то с чем-то. Прямо мир пьяницы какой-то.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Поединок №174 - Работа №1 выбирать было сложно, но все таки я пришла к такому выбору, так как меня умиляет эта работа, она милая, позитивная, четкая и хорошо выполненая.
Поединок №175 - Работа №2 обе работы по своему хороши, в этой работе мне понравилось то как автор показывает уходящее лето.
Поединок №176 - Работа №1 первая работа мне приглянулась больше потому что в ней есть хоть какая то обработка, в ней присутствует смысл, хотя вторая работа тоже по своему хороша.
Поединок №177 - Работа №2 эта работа мне показалось лучше потому что здесь качественная обработка, хорошо продуманные детали. Очень позитивная работа. Автор работы молодец!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №174 - Работа №2
В каждой из работ я вижу хорошо подчеркнутый смысл, причем так по разному трактованный, но оба они для меня равнозначны. Поэтому пришлось выбирать по трудности исполнения.
Поединок №175 - Работа №1 Ах, если бы действительно зима так спокойно уступала место весне) На самом деле в этом поединкке тоже было трудно выбрать, но оттенки, переходы, общее впечатление помогли сделать именно такой выбор.
Поединок №176 - Работа №2 Хм...я должна сейчас сделать правильный выбор)) В общем-то, меня долго не отпускала мысль, что же такое девушка обдумывает в туманном загадочном лесу, поэтому решила выбрать вторую работу, в которой смысл виден полностью. Первой просто не хватило изюминки.
Поединок №177 - Работа №2 Автор очень оригинально подоршёл к теме! И лепрекончики такие забавные получились, очень позитивно смотрится.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок #174 - Работа #2
Очень яркая и эмоциональная по смыслу работа. И действительно, она отлично раскрывает заданную тему, при этом передает, так сказать, двойной смысл. Девушка сама выдумала свой собственный, немного даже идеальный, мир. Работа очень качественная, выполнена мастером фотошопа.
Первая работа тоже интересная и качественная, но вторая работа с её идеей затмила первую.
Поединок #175 - Работа #1
Хоть и смысл я мало поняла, но то, как проработана идея - мне понравилось. Видно, что автор очень сильно старался.
Поединок #176 - Работа #1
Хоть тема и заезжанная, но мне она нравится. Автор первой работы проделал достаточно много работы. Меня огорчило то, что у его соперника обработки вообще не было.
Поединок #177 - Работа #2
Поединок не очень сильный. Автор первой работы хоть и сделал задумку, но исполнение - оставляет желать лучшего. Во второй работе позабавила задумка, у автора очень богатая фантазия!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №174 - работа № 1. Обе работы понравились, но в первой такая откровенная радость детства, которую хочется вернуть! Хоть на миг погрузиться в мир детства…
Поединок №175 - работа №2. Осень - последний танец лета и тепла. Прекрасно передано настроение.
Поединок №176 - работа № 2. Да уж, очень сложный выбор. Посмеюсь вместе с автором. Ангелы и демоны во всех их проявлениях, ей богу, поднадоели. Ну сколько можно эксплуатировать эту тему!
Поединок №177 - Работа №2. Однозначно! Потому что весело и здорово! Рыжие бородатые мужики с пивом и сокровищами впечатлили! Попасть бы на этот праздник лепреконов!!! А пиво зелёное?
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Поединок №174 - Работа №2, потому что её было сложнее выполнить, судя по исходникам. Да и много скрытого смысла в ней...
Поединок №176 - Работа №2, потому что.. Ай, не знаю! Просто что-то перемудрили с 1, да и выражение лица девушки такое, будто кислый лимон съела.
Поединок №177 - Работа №2, потому что выполнена лучше.

Голос не засчитан
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Поединок №174 - Работа №2 - работа меня поразила. В приятном смысле слова! Прекрасная обработка, внимание к деталям + видно какая сложная работа была проделана над исходниками. Но главное - идея! Девушка уходит из скучной реальности, создавая свой собственный сказочный мир. (конечно, с точки зрения теории личностного роста это не есть хорошо, но как говорится мечтать не вредно
biggrin.gif
). Другими словами: прекрасная задумка и великолепное исполнение!
Поединок №175 - Работа №1 - интересный вариант и, к тому же, хорошо сделаны акценты, подчеркивающие противоположности партнеров.
Поединок №176 - Работа №1 - не самая новая задумка, но все же лучше чем во второй работе. Там, на мой вкус, как раз слишком много акцентов, глаза разбегаются и сложно сразу сообразить, что же является главной идеей
Поединок №177 - Работа №2 - если по содержательному наполнению обе работы соответствуют заданной теме, то по смысловой подходит именно эта.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
поединок № 174 - работа 2
Очень хорошая работа! Мне так понравился этот переход из серости и обыденности в яркий и красочный мир! Отличная идея!
поединок № 175 - работа "не знаю"
К сожалению, вторая картинка у меня ни в одном браузере не отображается. Поэтому голосовать не могу.
поединок № 176 - работа 1
Не поняла вторую работу. Правильно выбрать попугая??? Первая работа хоть и не оригинальна в этом вопросе, но все-таки она намного лучше.
поединок № 176 - работа 2
Обе работы яркие, сочные, но вторая, все же, понравилась мне больше!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поединок №174 - Работа №2 - Очень качественно выполнено и смысл очень хороший, думаю, каждый из городских жителей хотел бы иметь такую кисточку. Первая работа просто пышит позитивом, опять таки малютка чудесная, но выбрать надо одну работу.
Поединок №175 - Работа №1 - Вот уж действительно "последний" в этом году... мне понравился замысел.
Поединок №176 - Работа №2 - Вот не знаю за какую голосовать... в первой задумка лучше, вторая проще, но зато вс
Поединок №177 - Работа №2 - Очень, очень яркая и позитивная работа. Труда вложено немеряно. В первой тоже много, но опыта маловато, да и симса совсем чуток.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Поединок №174 - Работа №2. Наш мир чудесен, но еще чудеснее то, что в нашей власти создавать в нем сотни других, своих миров. Как я и делаю.)
Первая работа чудесна, но я не очень люблю детей. И это бешено-яркое солнце. Но она прекрасна, очень радостна... супер, правда супер. Но вторая меня покорила.

Поединок №175 - Работа №1. Выбираю ее по той причине, что вторая у меня не открылась.((
Но выполнена хорошо, хоть идея и не по мне.

Поединок №176 - Работа № 2. Человек подошел к теме с юмором и оригинально.
Ангелы и демоны - хорошо, но избито.

Поединок №177 - Работа №2. ЧУДО!!!! Ах... какое чудо! Обожаю Ирландию!!!!!!!!!!
Первая мила, но вырезано все неаккуратно.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок №174 - Работа №2, Было трудно выбирать, поскольку обе работы очень хороши, но вторая как-то схожа с нашей реальностью. Все мы живем, серыми буднями
Поединок №175 - Работа № 2, Если честно я совсем не поняла смысл, танца на первой картинки, мне чего-то не достает. Вторая работа более слабовата, но на на ней хотя бы виден смысл что это все в послежний раз. Танец уходящего лета.
Поединок №176 - Работа №1, Обе работы слабые, если честно говорить ни одна не понравилась. Будем считать что в первой работе, что то привлекло больше чем второй.
Поединок №177 - Работа №2, Даешь ирландскую культуру! Эта работа более качественней, и милее чем первая.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Поединок №174 - Работа №2 Билась между обоими, но выбрала вторую)Сделано красиво.Первая тоже очень яркая и позитивная.
Поединок №175 - Работа №1 Какая красивая работка, ♥__♥
Поединок №176 - Работа №2 А мне нравится эта работа
happy.gif
просто он немного не банальная.Иногда сложно что то выбрать....
Поединок №177 - Работа №2 Работа тут явный победитель, всё аккуратно и качественно.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №174 - работа №1. Обе работы мне очень понравились. В обоих видно много стараний. Обработка второй работы очень мне нравится и смысл ее тоже. Но первая такая..такая солнечная и позитивная. Очень люблю детей, поэтому проголосую за первую работу.
Поединок №175 - работа №1. Понравилась первая работа. Вторую, если честно, не поняла до конца..танца не увидела.
Поединок №176 - работа №1. Выбираю первую, потому как она по смыслу к теме подходит больше.
Поединок №177 - Работа №2. День Святого Патрика?)) Обожаю Ирландию и все, что с ней связано) Такая яркая и милая работа, очень нравится.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок №174 - работа №1. Больше понравилась первая работа , такая яркая , красивая , девочка очень милая . И вторая тоже понравилось , было сложно делать выбор , т.к. работы хороши .
Поединок №175 - работа №1. Очень классная работа , отличная задумка ! Так естественно смотрится .
Поединок №176 - работа №1. Мне эта работа напомнила мульт .... короче про Куско император , так Кронг постоянно с чёртиками и ангелами общается
biggrin.gif

Поединок №177 - Работа №2. Почему то , когда я увидела эту работу я засмеялась
biggrin.gif
. Позитивная работа ! И липриконы всегда меня смешат
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №174 - работа №1
Обе работы прекрасны! Очень сложный выбор. Обе работы выполнены качественно, аккуратно, но я склоняюсь ближе к первой. Ведь для малышки этот мир идеален, она ещё не знает, что на свете бывают злоба, зависть, лицемерие.
Чистая, невинная детская радость. Да и крошка очень милая.
Вторая жизненная. и по своему прекрасна. Если мы захотим мы сможем сделать мир лучше, лишь надо постараться...
Поединок №175 - работа №1
Безусловно она. Последний танец Зимы с Весной, после чего Весна вступит в полноправные права. Идея великолепна, правда исполнение улучшить можно было. Дерево бы поднять немного, а то композиция рушится.
Поединок №176 - работа №1
Что первая, что вторая - не очень. Выбор попугая - о, как сложно! А на первой Ангела и Демона можно было бы поставить не плечи девушке, или сделать их летящими в воздухе. Но пусть будет первая, там хоть ккая никакая обработка присутствует.
Поединок №177 - работа №2
Шикарная работа! Выбор тематики бузепречен, все детали продуманы. Потрясающе! Автору- плюс!
А первая это вообще что? Мало то, что неаккуратно верезано, так еще и идеи вообще никакой.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Поединок №174 - работа №1
Очень сложный выбор. Обе работы выполнены на высоте. Респект авторам. Я очень долго сомневалась, но мой выбор все же склонился в сторону первой, так как маленькие ребятишки - моя слабость, но все же оба автора большие молодцы.
Поединок №175 - работа №1
Только из-за задумки. Как мне кажется, графически вторая работа выполнена лучше, но танец зимы и весны - просто шедеврально. И очень красиво. Последний танец... Браво!
Поединок №176 - работа №1
Как мне кажется, обе работы слабоваты. Но первая мне напомнила, как в мультиках около персонажа появляются ангел и черт и начинают спорить
biggrin.gif
В общем, задумка неплохая. Воспоминания навевает...
Поединок №177 - работа №2
О, лепреконы! День Святого Патрика, да? А еще мне напомнило ГП и Кубок Огня, там тоже лепреконы были
biggrin.gif
В общем, продуманная работа, а первую я что-то совсем не поняла.
Желаю удачи всем участникам!
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поединок №174 - Работа №2.
Первая работа прекрасна своей идеей и малышкой в главной роли, но этого все же не достаточно. Не в обиду автору.
Автор работы №2! Я перед вами преклоняюсь. Вы мастер фотошопа! Такую красоту я уже давно не встречала! Исполнение гениально. Мне все очень нравится.
Поединок №175 - Работа №1.
На мой взгляд, первая работа лучше раскрывает тему. Хотя и во второй понятен смысл, но исполнение работы №1 красивее. Единственное, можно было бы дерево поднять, чтобы не рушить композицию. А волосы у девушки прорисованы хорошо!
Поединок №176 - Работа №1.
Автор первой работы капнул гораздо глубже, нежели автор второй. И хотя исполнение нельзя назвать идеальным, идея вечная - выбор между ангелом и демоном, между соблазнами и чем-то возвышенным.
Вторая работа не понравилась. Никакой обработки, не понятная суть. Выбрать попугаев?....
Поединок №177 - Работа №2, только потому, что качество первой значительно хуже. Все детали коллажа смотрятся отдельно друг от друга, нет единой целостности. Веселящиеся леприконы понравились больше, однако так и не поняла выражения лица того, что стоит на первом плане.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок №174 - Работа №1, потому что светлая и добрая, очень позитивная и летняя. А вот вторая, ну не знаю, не такая ._."
Поединок №175 - Работа №1 , о боже ._. как трудно выбирать. Но, пожалуй.. нет, даже не знаю. Выбираю первую, как-то она более... впечетляет, что ли... но все же вторая тоже шикарна *-*
Поединок №176 - Работа №2, интересная задумка)) Хотя первая работа тоже хорошая. Но все же вторая пооригинальней х)
Поединок №177 - Работа №2, потому что... обе работа сделаны средне, где-то что-то не очень вырезано и т.п. Но все вторая сделана лучше. :)
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
355
Награды
216
Поединок №174 - Работа №2, потому что она более многогранна. Обе работы отличные и прекрасно сделаны.Склоняюсь ко второй потому что она более жизненна и как бы говорит "все в наших руках".
Поединок №175 - Работа №2. Долго не могла выбрать - обе работы хороши и со смыслом. Выбрала вторую за лучшую обработку и необычную трактовку.
Поединок №*176 - Работа №2. Понравилась не банальной идееей.
Поединок №177 - Работа №2, она выполнена лучше и сама идея раскрыта очень хорошо. Лепреконы милахи.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №174 - Работа №1 - я считаю, что обе работы хороши. Но я выбрала 1 работу, потому что она милая, яркая, добрая, позитивная, солнечная.
Поединок №175 - Работы №1 - в этом поединке, тоже я не могу выбрать, но 1 работа очень впечатлила, такая жизненная.
Поединок №176 - Работа №1 - а вот в поединке "Сделай правильный выбор", я легко смогла выбрать лучшую работу. Вторая работа вообще не впечатлила, нет обработки изображения и не понимаю смысл этой работы. Я проголосовала за работу №1, потому что работа такая жизненная.
Поединок №177 - Работа №2 - ооо! какая красивая работа! Лепреконы просто чудо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх