Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Сорок четвёртой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ниа
39 голосов

Работа №1
Автор:
Sandra
21 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Katsi
50 голосов

Работа №2
Автор:
LuLuiza
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Unicorna
39 голосов

Работа №2
Автор:
Killo
21 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
sasa3698

Работа №2
Автор:
Кошка_Муля
Дисквалификация


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
MrLazy
57 голосов

Работа №1
Автор:
DoriAnna_Grey
3 голоса


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Сорок пятая неделя


Поединок №188
TS3

Осень

Работа №1
fdeaf72d6219.jpg


Работа №2
f08c99f65f79.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №189
TS3

Прогулка

Работа №1
c5da8f7fc471.jpg

aca9a0c82461.jpg

bcd470fba2a4.jpg

7410d1a5ccee.jpg
Работа №2
0f3abc15ef93.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №191
TS3

Первое свидание

Работа №1
e9745aeee7b3.jpg


Работа №2
438b88c0d507.jpg



Голосование открыто​
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217

Поединок №188 - Работа №1 - Она мне понравилась как по сюжету, так и по исполнению. Очень хорошо
Поединок №189 - Работа №2 - Это по моему немного лучше первой работы
wink.gif

Все таки в первой работе что- то не нравится мне ...
Поединок №190 - Работа № 1 - Сразу видно что работа очень качественная. Автор хорошо постарался! совместил все исходники. Так держать!
Поединок №191 - Работа № 1- Она мне как то больше приглянулась, аккуратная получилась)

Самая лучшая работа в поединке это - Поединок №190 - Работа № 1 - Сон На мой взгляд эта работа действительно достойна звания лучшей!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Поединок №188. Работа №2
Обе работы отличные, обе сильные) Но вторая покорила работой со светом, задумкой, исполнением, да всем! Этот силуэт что уходит в даль, этот поэт, что сидит под деревом под вдохновением сочиняет новые строки, эти строки, что автор нанес на работу! Текст тут просто замечательно вписался, и кажется что без него работа была бы не та)
А во второй работе симка красивая))

Поединок №189. Работа №2
Как схожи мыли авторов
biggrin.gif
Но мне почему то понравились эти ноги, что без туловищ, что на второй работе) Очень оригинальная идея! Но вот есть небольшое сомнение по поводу листьев. Они какие то не натуральные тут( и Тени они отрабывают уж слишком необычные, слишком четкие.
Вторая работа тоже хороша, и просто замечательно подобран фон к работе. Верно положена тень, автор тоже молодец, но эти нооги второй работы, тащусь:D

Поединок №190. Работа №1
Безусловно работа номер один! Это, это, это невероятно!
surprised.gif
Восхитительная работа! Так красиво оформить работу может только бог фотошопа! восхитительно проработан свет, прорисованы волоса мальчика и сколлажированы сами сны! Автор, я навеки ваше фанат!
Еще и шторку раздувает! оообоге! ошеломительно!
surprised.gif

Работа №2. Задумка интересна! Девушке снится этот парень, да?) сильно подкачал интерьер спальни, и отсутствие тени на кровати, не говоря уже о лежащих волосах и ночнушке.

Поединок №190. Работа №2
Выбор трудный, работы обе на уровне, обе интересные, но вторая мне нравится своей необычностью и креативностью) Первое свидание и прогулка на лодку, ээ, романтика))
Первая работа тоже хороша, смотрится гармонично, очень даже) Но, не знаю, душа легла ко второй)

Самая лучшая работа: Поединок №190. Работа №1
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Внимание!
С этой недели вступает в силу новое правило голосования! Помимо выбора лучшей работы в каждом поединке, необходимо выделить одну работу (на ваш взгляд самую лучшую) среди всех поединков недели. Свой выбор этой единственной работы можно не обосновывать. Лучшая работа недели по итогам голосования попадет в журнал в рубрику по Творческому поединку. Остальное все по-старому. Не забывайте выбирать лучшую работу, без нее голос не будет учтен полностью!​
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Поединок №188 - Работа №1- Очень яркая, красочная работа, подходит по теме осень. Автор молодец, очень хорошо всё сделано.
Поединок №189-Работа №1- Сразу видно, что это прогулка, хорошо сделано, мне понравилось, хотя волосы мне не очень понравилось как нарисованы.
Поединок №190- Работа № 1- Очень похоже на сон, сдесь это сразу видно, чем на второй работе. На первой всё аккуратно сделано, видно что автор старался, да и очень много исходников, а значит и работы было больше.
Поединок № 191- Работа №2- Очень понравилось, как мне кажется очень романтично, и можно понять что это свидание.
Лучшая работа недели.
Поединок № 190, работа № 1.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Поединок №188 - Работа №1 Осень такая, какую я люблю... все яркое... дождик... красота *_* И осень тут во всем... не только в окружении...
Вторая работа мне не понятна...парень сидит у дерева, девушка уходит..текст ненужный через всю картинку...
dry.gif

Поединок №189. Работа №1 Если бы не волосы симки... была бы замечательная работа...а так просто хорошая. Но лучше сделана, чем вторая.
Поединок №190 - Работа № 1 Настоящий сон... Все такое легкое и волшебное. Работа проделана огромная, качество на высоте. Думаю, что эта работа лучшая на этой неделе.
Поединок №191 - Работа № 12 На первой работе размытая симка, стоящая вдалеке... испортила все впечатление. На второй работе практически не видно симов... Но вижу, что исходник таки отличается слишком от получившейся картинки... Складывается впечатление, что исходник подменили. Долго металась какую работу выбрать... Отдаю голос за первую работу, т.к. больше похоже именно на первое свидание.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок №188 - Работа№1 - Сложно было выбрать. Обе работы достойны внимания, но первая больше радует глаз, осень пришла! Хоть и дождь, но смотреть приятно:)
Поединок №189 - Работа№1 - Раскрывает тему и задумка хорошая, исполнение тоже приятное. Во второй почти тоже самое, но неуклюжие литья портят картину...
Поединок №190 - Работа№1 - Даааа...обожаю эту тему! Я эта работа новый шедевр! Раскрывает всё таинство, загадочность, глубину человеческой фантазии и возможности снов! А оформление просто волшебное
happy.gif

Поединок №191 - Работа№2 - Так романтично, смотря на эту работа сразу захотелось такого же первого свидания, а значит работа удалась
smile.gif


Самая лучшая работа : Поединок №190 - Работа №1
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №188 - Работа №1. Настоящая осень. И работа сама по себе отлично выполнена, мне очень понравилось:)
Во второй всё испортил текст, он тут вообще не к месту. оО
Поединок №189 - Работа №2. Честно говоря, мне работы не очень понравились.
Выберу 2-ую работу, т.к. она поинтересней выглядит.
Поединок №190 - Работа № 1. Чудесно! Просто потрясающая работа! Я влюбилась в неё! Такая волшебная и необыкновенная
happy.gif
smile.gif
!
Во второй девушка неестественно лежит, ИМХО. :с
Поединок №191 - Работа № 2. Больше приглянулась штоле:)

Самая лучшая работа : Поединок №190 - Работа №1, конечно
smile.gif
!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №188 - Работа№1
Прекрасна работа очень насыщенны тона осенней поры эта работа, как мне кжется лучще отражает тему.
Поединок №189 - Работа№1
Единственный минус, прориовка волос. Но первая по-моему явно выигрывает у второй, так как во 2 работе мало того, что эти листочки нневписывающиеся и неподходящие под данную композицию, так ещё и кот плохо обрезан, еть белая кромка.
Поединок №190 - Работа№1 Просто сказочная работа, очень красивая обработка и оформление + более точноотражает тему.
Поединок №191 - Работа№2 Эх романтика, перва работа же, думаю банальнеько на улице с цветочком, вот на лодке по реке это что то более интересно и новое
happy.gif

Самая лучшая работа :
Поединок №190 - Работа №1
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Поединок №188 - Работа №1 - выбрать было трудно. Авторы молодцы, хорошо постарались. Но почему-то зацепила меня работа первая. Так и чувствуется холодная маленькая капля на ладошке. Смотришь на картину, и чувствуешь "запах" осени. Как будто ты сам проходишь по этой милой аллейке.
Автор работы второй. Вас я тоже хочу похвалить. Задумка интересна, да и исполнение хорошее. Но вот что-то не так... Может быть взгляд мужчины? Хотя вроде с ним всё в порядке. Возможно строки... Но всё равно, выбор был сложным.
Поединок №189 - Работа №2 - эх, в первой работе всё прекрасно. И тень, и света, да и гамма о-очень приятна глазу, но вот волосы... В общем, я бы ещё подумала кому отдавать голос, если бы не волосы. А вообще, автор, вы очень хорошо постарались. Молодец!
Что насчёт второй работы. Очень понравилась задумка. Ноги, ноги... и киса! Дам вам один совет, хотите взять голос HAPKOTA, берите тему с котом
biggrin.gif
В общем, всё симпатично. Только вот листья лучше было сделать так, как будто они летят, а не лежат. Так было бы реалистичней.
Поединок №190 - Работа №1 - первая работа фантастическая, и так профессионально выполнена. Так и хочется перед компом уснуть. И видеть такие красивые сны, как и этот мальчик.
happy.gif

Поединок №191 - Работа № 2 -вот оно - первое свидание. Речка, лодочка и двое влюблённых.
В первой работе не очень хорошее качество на свитере парня. Да, не спорю, задумка интересная. Но девушка без тени немного пугает.

В общем, на этой недели все очень хорошо постарались. Но выделить хочу Поединок №190 - Работа №1. Столько исходников - и результат=замысел виден за версту, и очень хорошее качество.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Поединок №188 - Работа №1. Мне больше понравилась первая работа, чем вторая! Потому, что в первая ярче, позитивней. Видно, что девушке нравится осень. А во второй кажется, что этот мужчина под деревом страдает... И не понятно, из-за чего...
Поединок №189 - Работа №1. Во второй работе не понравились эти осенние листья, разбросанные по тротуару... Автору этой работы нужно было сделать прогулку в парке. Туда бы эти листья вписались бы очень хорошо! Но эти люди идут по городу... Первая понравилась больше.
Поединок №190 - Работа №1. Первая работа однозначно лучше! Какое исполнение, какие цвета, какая фантазия! Мальчику снится сон про рыцарей. Это так красиво, даже не слов для описания своих эмоций! Превосходно!
Поединок №191 - Работа №2. Эта работа более яркая. И идея хорошая! Первое свидание на лодке. Каждой девушке хотелось бы поплавать на лодочке на первом свидании!
happy.gif


Лучшая работа:
Поединок №190 - Работа №1
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поединок №188 - Работа №1
Какой сложный выбор...
sad.gif
1 работа мне понравилась идеей, а вторая исполнением. Обе работы хорошие, но почему-то первая мне всё равно больше нравится. Вторая работа здорово сделана, безусловно! Но идею я не поняла.
Поединок №189 - Работа№1
Считаю, что самый неудачной поединок на всей неделе. Ни первая не понравилась, ни вторая.
Но первая работа выполнена неплохо, только вот с волосами беда.
На второй работе всё отдельно, все детали. Листья портят всю картину, кошка гигантская, тень от большого листа меня вообще пугает. Да и..как-то странно сама работа сделана. Простите, автор, но это правда.
Поединок №190 - Работа №1
Безусловно работа № 1. Она меня покорила, самая лучшая работа на этой неделе! Так сказочно раскрыта тема, столько деталей. Мне даже слов не подобрать. Настолько мне понравилась работа. Автор, Вы сделали потрясающею работу!

Вторая работа мне не понравилась.
1. Почему у парня зелёные ноги и фиолетовое тело? Это задумка такая? Если задумка, то я так понимаю, что девушке сниться кошмар? Врагу такого во сне не пожелаешь увидеть.
2. Не не лежат они, а стоят. Про тень, автор, забыли Вы.
3. Меня почему-то напрягает пустая комната..
Итог:
Пустая комната, девушка спит, во сне (?) к ней приходит сине-зелёно-фиолетовый парень.
wacko.gif
На весёлый и добрый сон не смахивает. Я предполагаю, что у автора была очень интересная задумка. Но, увы, не хватило мастерства создать правильно работу.

Поединок №191 - Работа № 2
Первая работа мне не понравилась. Эта девушка стоит в такой позе, что бедный парень наверное думает, как бы побыстрее убежать то от неё. Исполнение хромает, к сожалению.

Вторая работа мне понравилась, красиво сделано.
Но!
Автор, я понимаю, Вы хотели показать красивый фон, но в данном случае не нужно этого было делать.
smile.gif
Взяли бы девушку, парня и лодку крупным планом, убрали лишнее. Столько фона, некрасиво смотрится. Глаза разбегаются, там домик, там листик, симов становится просто не видно. Я уверена, что работа была бы лучше, если бы на работе были только девушка, парень и лодка ))))) А вообще..работа понравилось, хорошо сделана.

Лучшая работа на этой неделе.
Поединок №190 - Работа № 1
Думаю не стоит объяснять, почему я выбрала эту работу. Всё понятно, если взглянуть на эту работу. Ничего лишнего, всё просто идеально!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №188
Работа №2

Обе работы неплохи. Вторая впечатлила больше задумкой и исполнением. Хорошая палитра, свет, атмосфера. Первой работе тоже нужно отдать должное - задумка весьма банальная, но выполнена хорошо.

Поединок №189
Работа №1

Первая работа больше понравилось по исполнению. Задумка второй неплохая, но вот исполнение... я вот не могу понять, это так задумано, или автор просто не смог реалистично уложить листья по дороге? В любом случае, работа смотрится как-то коряво. У первой тема банальна, но, опять же, палитра, исполнение - все на высшем уровне. Есть маленькие нюансы (волосы у симки смотрятся не реалистично), но ими можно пренебречь.

Поединок №190
Работа №1

Страшно предположить, сколько автор крапал над этой работой. Задумка за душу не цепляет, как обычно бывает, когда называют работу "шикарной", но исполнение... блестяще. Местами картина немного перегружена, излишне блесткуча и.т.д. Но, по сравнению со второй работой, на ней четко и ясно видно, что изображено. Касаемо второй работы... не реалистично. Видно, что симы вырезаны, нет тени. Это исполнение. Задумка - ноль. Не понятно, почему парень розовый, почему они обнимаются в постели, что это за узор на половину рисунка и.т.д. Не впечатлило.

Поединок №191
Работа №2
.
Красиво, качественно. Сначала первая работа уж больно привлекла интересным ракурсом, но при детальном осмотре вторая таки переманила на свою сторону качеством и исполнением. Пригляделась - даже отражение в воде прорисованно! Чтож, автор второй работы, голос ваш.

Лучшая работа недели - Поединок №188, Работа №2.
Наверное, многие проголосуют на первую работу "Сна", я сама хотела за нее голосовать. Присмотрелась и поняла, что слишком уж она перегружена всякими блестками, звездочками и пр. В выбранной мною работе, как по мне, идеальное воплощение темы "осень", наверное, самая атмосферная работа недели.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Поединок №188 - Работа №2. Вау-вау-вау, как же красиво!!! И поэт, на которого внезапно налетело вдохновение (ага, вдохновение - оно такое, всегда налетает))) Ладно, это было лирическо-стебное отступление))), и стихи, и сама Осень... браво, автор! Чудо-чудо-чудо...
Поединок №189 - Работа №2. Первая работа хорошая, но во второй мне больше понравилась задумка (люди сами по себе, а кошка сама по себе. Любите вы кошек, автор))), а еще что в первой с волосами девушки??? И поза какая-то странная... вторая по сравнению с первой выглядит более... живой, что ли.)
Поединок №190 - Работа №1, конечно же! Объединить все-все детали в такую красоту... автор, вы мастер! Очень сказочная работа получилась!
Поединок №191 - Работа № 1. Парень с розочкой волнуется, осень, ромаааантика... как красиво! Эта работа приглянулась мне больше второй (уж простите, автор))), просто понравилось... настроение работы.
Самая лучшая работа - поединок № 190... а вот нет! Да простит меня автор этого чуда, но самая лучшая - поединок №188 - Работа №2, обожаю-обожаю-обожаю осень!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок № 188 - Работа № 1 обе работы очень красивые, но первая так искрит позитивом и золотыми осенними красками, мне это нравится))))

Поединок № 189 - Работа № 2 нравится идея, ракурс... классно

Поединок № 190 - Работа № 1 волшебная работа! я залюбовалась

Поединок № 191 - Работа № 1 немного неестественная поза у молодого человека, но все же... задумка и обработка больша нравится, чем у соперника

Самая лучшая работа - поединок № 190 работа № 1
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №188 - Работа №1. Во второй работе смутил текст, плохо читаемый, не понимаю, к чему он. А первая такая теплая, не смотря на дождь :З
Поединок №189 - Работа №1. Серовато, правда, но сюда симы намного лучше вписаны, чем в работе соперника. Там хотя бы размазать края бы, помягче бы выглядело. И листья ни к селу, ни к городу.
Поединок №190 - Работа №1. однозначно она. В другой работе нет расставленных света и теней (либо я их просто не вижу), симы – отдельно, кровать – отдельно. Да и по краям пусто. Первая же просто идеальна!
Поединок №191 - Работа №1. Долго думала какую именно работу выбрать, ибо они по уровню приблизительно равны. Но все-таки первая понравилась больше, хотя ничего очень плохого не могу сказать про вторую работу, вполне здорово вставлены симы в лодку!
Лучшая работа недели – поединок 190 / работа 1. Хочу большой размер на рабочий стол!:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх