Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №188 - Работа №2
Очень понравилось, как обработан скрин. Действительно осеннее настроение.
Поединок №189 - Работа №1
По технике работа выполнена гораздо лучше второй, хотя тоже есть недочеты.
Поединок №190 - Работа №1
Очень красивая, сказочная работа. Ее действительно хочется рассматривать. Каждый раз находятся все новые и новые детали. И исполнение на высшем уровне. Автор молодец.
Поединок №191 - Работа №2
По-моему, качество скрина намного лучше и цвета более приятные, яркие.
__________
Лучшая работа: Поединок №188 - Работа №2
Причина редактирование сообщения: Забыла указать лучшую работу недели
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок #188 - Работа №2. Понравились оттенки в работе, да и вообще сама работа в целом - теплая и мягкая.
Поединок #189 - Работа №2. Качество работ хромает, выбрало вторую потому, что там есть котик *-*
Поединок #190 - Работа №1. Прекрасно! Сразу вспоминаются детские мультики про Оле-Лукойе(вроде так звали бога снов).
Поединок #191 - Работа №1. Я долго выбирала между этими работами, но потом подумала, что лодочка не подходит для первого свидания...

Лучшая работа недели Поединок №190 - Работа №1.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №188 - Работа №1
Очень красивая и светлая золотая осень!
Поединок №189 - Работа №2
Забавно, что оба дуэлянта выбрали съёмку сзади)
Во второй работе интереснее ракурс, веселее цвета. Первая какая-то грустноватая. И волосы у девушки... что это?
Поединок №190 - Работа №1
Клааааасс! Нужно ли добавлять что-то о сказочности и невероятной красоте работы? ) Лучшая на этой неделе.
Поединок №191 - Работа №2
На первой работе цветочек можно было и наклонить, чтобы в руку ложился... А вообще хорошая работа.
Не то чтобы вторая понравилась больше. Но она явно сделана лучше. Все эти отражения на водной глади, яркие краски. Приятная работа.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №188 TS3 - Работа №2
красивый фентезийный рисунок....в лучших традициях. особенно удивляет, если сравнить с исходниками....
Поединок №189 TS3 - Работа №1
тут есть недостатки, с волосами, но в общем стиль подобран, подогнан....а вторая как открытка на первое сентября, только с ногами....
Поединок №190 TS3 - Работа №1
она великолепна:) и сказочна...
Поединок №191 TS3 - Работа №2
обе без перекруток в обработке, обе приятные такие....выбирал практически пальцем "втёмную" тыкая....хоть они и совсем разные, но одинаково нравятся. первая - тёплая, под старину, и вторая, яркая, динамичная....

Лучшая работа недели: Поединок №190 TS3 - Работа №1
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поединок №188 - Работа №2, потому что колор подобран хорошо, да и композиция в целом смотрится удачно. Впечатлила обработка платья девушки. )
Поединок №189 - Работа №1, потому что вторая работа вообще непонятная. В первой тоже есть недочеты, но она значительно сильнее. Слишком много резкости, неживые волосы и непропорциональные симы относительно природы)
Поединок №190 - Работа №1, удивительная работа! Какой идеальный коллаж! Автор, я просто в восторге! Мне очень понравилось!
Поединок №191 - Работа №2, самый сложный выбор для меня на этой недели. Обе работы хороши, но отдаю предпочтение второй, потому что лодка так чудесно вписывается в окружающую среду! Даже отражение есть! Браво, автор!

Лучшая работа недели : Поединок №190 - Работа №1
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №188 - работа 2. Увидела внутренний стержень. Работа 1 тоже хороша, надо признать, но банальна.
Поединок №189 - работа 2. Задумка понравилась больше, хотя исполнение явно хромает.
Поединок №190 - работа 1. Безусловно эта работа! блестяще исполнена!
Поединок №191 - Работа №2. Больше понравилась задумка.

Лучшая работа недели – поединок №188, работа 2.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №188 - работа 2. Я так понимаю что это страдающий поэт и его муза - осень... очень красивая обработка девушки! фон - чудесный... немного странная мимика у парня - возможно несколько другую позу нужно было поискать. 1 работа также очень понравилась - простая и атмосферная!
Поединок №189 - работа 1. Хотя и много недостатков - волосы лучше оставлять симовские, если не очень пока еще получается обработка, и фон - у нас столько прекрасных мест осенних в игре- в той же Аппалузе,не нужно брать фото, или максимально его обрабатывать. Вторую работу - не поняла. Кот - это хорошо... но ракурс ног меня не впечатлил.
Поединок №190 - работа 1. СПАСИБО! Этот шедевр напомнил мне работы Джозефины Уолл.. сказочная работа на грани произведения искусства! Вторая работа - прекрасная задумка! Думаю еще немного мастерства по обработке и будет великопно!
Поединок №191 - Работа 1. очень мило) хороший мальчик! пришел с розой) немного рука вывернута, ну эт ладно. и обработка нежная. Вторая работа - опять таки не люблю, когда просто накладывают на фото..хотя и немного обработано оно... может слишком резкое и контрастное... не знаю... какого то солнечного лучика не хватает..

Причина редактирования - лучшую работу не обозначила.

Лучшая работа недели Поединок №190 - Работа 1!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №188 - работа № 2
Сложный выбор. Хотела отдать первое место первой работе за яркое, позитивно-осеннее изображение темы, но идея банальна. Вторая интересная, неординарная, но, прости автор,
как-то мудренно
sm001.gif
(Мои личные придирки) Но работа сама по себе красивая, и труд проделан огромный
smile.gif

Поединок №189 - работа №1
Автора первой работы я узнала
happy.gif
Но сколько раз повторяли, не могут волосы так высоко подняться! Даже если там огромный ветродуй то почему листья лежат в ровных кучках, а?
smile.gif
Неплохая работа, но волосы портят впечатление.
Во второй крайне неудачный коллаж. Огромная тень от кошки
wacko.gif
Интересная идея с ногами, но исполнение оставляет желать лучшего.
Поединок №190 - работа №1
Безусловно она! Лидер недели! Восхитительная работа! Волшебный сон овладел малышом, ему видятся разные сказки
happy.gif
И бесконечные эмоции...
Автор молодец!
Что же мы видим во второй? Мне искренне жаль симку, ей не холодно спать без одеяла?
sad.gif
Симы стоят, а не лежат
sm001.gif
И Симка не может удержаться на ноге сима. Поза неестественнная.
Поединок №191 - работа №1
Во второй только симы из игры, а остальные 80% (или больше) - чужеродный фон. А первая понравилась мягкими цветами
happy.gif
И пусть автор не мастер фотошопа, но он выполнил так, как мог, и получилось очень мило
happy.gif

Лучшая работа недели поединок № 190 работа № 1
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поединок №188 - работа №2. интересна задумка во второй, вижу маленькую историю в этом)
Поединок №189 - работа №1. немного подвели с качеством обе работы, но первая больше приглянулась по цветам
Поединок №190 - работа №1. красивая работа, хороший коллаж))
Поединок №191 - Работа №1. понравились цвета и в в общем очень мило)

Лучшая работа недели – поединок №190, работа 1.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Поединок 188 - работа №1 эта работа мне больше всего напоминает об осени, причем осень яркая, красивая, не тоскливая
Поединок 189 - работа №2 необычный ракурс и идея, немного хромает качество исполнения, надо было листьев везде накидать, а не только на первом плане
Поединок 190 - работа №1 вот это сон, вот это я понимаю, смотреть приятно, а к автору 2 работы вопрос: а вы сами пробовали спать в такой позе?)
Поединок 191 - работа №1 тут изображено реально первое свидание, только не хватает резкости, если автор хотел сделать фокус на парне, то надо было его делать четче

Лучшая работа недели - поединок 190 - работа №1
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Поединок №188 - работа №2. Понравились обе работы, но во второй такая прорисовка... Да и идея мне нравится...
Поединок №189 - работа №1. Очень нравится и идея и исполнение... Хотя, конечно волосы нарисованы не очень... Но в остальном мне всё нравится...
Поединок №190 - работа №1. Это потрясающая работа, замечательное исполнение... Это такой труд! Во второй работе задумка интересная, но вот в исполнении подкачала...
Поединок №191 - работа №2. Задумка мне правда понравилась больше в первой работе, потому что я сразу вижу - первое свидание.... Но исполнение мне не нравится... Как-то неестественно выглядит... Вторая работа проделана, в принципе, качественно... Но мне не нравится то, что лодка не отражается в воде, а вместо неё отражаются деревья... В остальном мне нравится...
Лучшая работа - Поединок №190 - Работа № 1... Выбирала между этой и работой № 2 из поединка 188... Но выбрала эту...
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Поединок №188 - работа № 2. Очень красивая работа, есть в ней что-то завораживающее. Использованы приятные глазу теплые тона, красиво падает свет. Прорисовка прекрасна, особенно впечатлил силуэт девушки. Вообще, чувствуется что за работой стоит какая-то история, это интригует...
Вторая работа тоже хорошая и качественная, но уж очень традиционная на мой взгляд.
Поединок №189 - работа № 1. Что-то меня обрезанные ноги на второй работе смутили...
Поединок №190 - работа № 1. Очень нежная и красивая работа. Картинка смотрится как одно целое, не смотря на количество исходников. Все очень гармонично вписалось, просто как там и было. Замечательная работа, автору большой плюс!
Поединок №191 - работа № 2. Цвета нравятся
smile.gif

Лучшая работа - Поединок №188 - Работа № 2
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Поединок №188
Работа №2
Обе работы хороши по-своему. У двух работ интересен замысел. Но вторая мне понравилась больше: Шикарная прорисовка персонажей, и красивая цветовая гамма.
Поединок №189
Работа №1
Если честно, мне ни одна из этих работ не понравилась. Однако отдаю предпочтение первой работе. На второй не очень красиво смотрятся обрезанные ноги.
Поединок №190
Работа №1
Очень красивая работа! Вот уж действительно, сказочные сны! Очень нравится идея и исполнение. Но на второй работе неинтересный ракурс, и сам кадр пустоват по краям.
Поединок №191
Работа №2
Обе работы хороши, но по качеству исполнения выигрывает вторая работа. Очень аккуратно сделано.
Лучшая работа недели – поединок 188 / работа 2.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №188
Работа №1 - я не люблю надписи на артах, даже если они в тему. И на второй работе убило выражение лица мужчины, да и вся его поза в целом. А вот девушка восхитила) И ее платье, и ее поза, и ее волосы. В общем, получается, я пошла от обратного.

Поединок №189
Работа №2 - обе работы не понравились, даже не знаю почему. Избаловалась, глядя на сильных фан-артистов, наверное... Но тем не менее вторая работа более нежная.

Поединок №190
Работа №1 - Вааааау, пройти мимо совершенно нельзя! Как прекрасно отображено то, что малыш видит во снах, а главное, качественно)

Поединок №191
Работа №2 - обе работы понравились. Но в первой можно же было девушку хоть в какую-нибудь позу поставить... Вторая понравилась идея. И исполнение неплохое)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №188 - Работа 2.
Вторая работа очень сильная по исполгению, да и по идее тоже. В первой работе тема осени раскрыта банально, хотелось бы изюминки в раскрытии данной темы. Ведь слово "осень" - такое обширное понятие! Во второй работа проделано очень много работы, видно старание автора. Единственное, что меня отпугнуло - текст. Не люблю, когда текст занимает практически всю часть работы...
Поединок №189 - Работа 1.
Очень слабый поединок. Про вторую работу можно говорить целый день, указывая на недостатки. Уж любому человеку ясно, что в пространстве листья так распологаться не могут, я уже молчу о тени, о идеи...
Первая работа понравилась, но не зацепила. Но, видно, хоть автор и не мастер, но он старался! В общем, все молодцы, тему раскрыли хорошо. :)

Поединок №190 - Работа 1. - Лучшая работа недели!
О, естественно, тут выбор очевиден. Действительно, эта работа - лучшая недели. Как же много работы было совершено, какие краски, всякие мелкие детали проработаны идеально! Да и к тому же, тема раскрыта просто волшебно, именно так, как представляла я!
Вторая работа... опять же, зная список поз, эта поза, в которой находятся симы - не лежачая. Очень видно, что они висят в воздухе. Но замысел работы понравился.

Поединок №191 - Работа 1.
Выбрала первую работу, потому что навряд ли человек на первом свидании катал бы девушку в лодке. Ведь они толком то не знают друг друга! А вот первая работа - понятно и ясно раскрывает смысл, действительно, первое свидание! Даже видна эта робость мужчины, прячет розу за спиной.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок №188 - Работа №2, на первой картинке отличная осень, но вторая - волшебная и мимо такой осени я не могу пройти мимо. Пусть и с косяками, но там есть настроение и атмосфера.
Поединок №189 - Работа №1, более прогулочная прогулка. На второй безумно смущает листик с ножками.
Поединок №190 - Работа №1, сон во всей своей красе, тогда как на второй совершенно что делают эти стоящие люди на фоне кровати.
Поединок №191 - Работа №1, на второй это уже вряд ли первое свидание. Первая больше подходит под тему, но рука - это слезы.

Лучшая работа недели - Поединок 188/1 - грусть и вдохновение идут рука в руке на этой работе. Мой фаворит этой недели.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Поединок №188 - Работа № 1. Осень получилась очень жизнерадостной) Вторая в чем то даже лучше исполнена технически, но плохо читаемый текст (хотя я вообще не приемлю тексты на картинках) и некая философская задумчивость мне не по нраву. Я подсознательно хочу яркую и радостную осень =D
Поединок №189 - Работа № 1. Опять же осень, но тут она... никакая. Первые две имели свое настроение, а тут как то все тускло и уныло. Зато есть кот! Немного неожиданно.
Поединок №190 - Работа № 1. Тут не было сомнений за какую работу голосовать. Работа очень качественная и безумно красивая. Тема снов раскрыта полностью. Вторая работа просто потерялась на ее фоне.
Поединок №191 - Работа № 1. Подозрительные единички у меня...Смутила лишь поза девушки. Все остальное понравилось больше, чем в работе соперника. Хотя надо заметить, что парень на второй картинке хорошо придумал, как провести первое свидание)

Лучшая работа недели – поединок 190 Работа № 1.
Безусловно, она этого заслуживает.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Сорок пятой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Magic_rose
26 голосов

Работа №2
Автор:
AnnaKifra
25 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
33 голос

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
18 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Askanova
50 голосов

Работа №2
Автор:
HelloPark (Служба спасения)
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Libro
32 голоса

Работа №1
Автор:
Kisylechka
3 голоса


Лучшая работа: Поединок №190- Работа №1​


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх