Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сорок шестая неделя


Поединок №192
TS3

Christina Aguilera – Fighter

перевод

Работа №1
0919f608ca90.jpg


Работа №2
f4eade77f5181684ef60543526cbfa21.png

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединки по другой игре. Возможности там совсем иные. Прошу не сравнивать с поединками по TS3. Лучшая работа выбирается только среди поединков №192-195.


Поединок №196
Medieval

Казнить, нельзя помиловать

Работа №1
891687_m.jpg


Работа №2
c05670ef3262.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Поединок №197
Medieval

Коронация

Работа №1
5cbe9b737f27.jpg


Работа №2
ECyVz.png



Голосование открыто
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок № 192 - работа 2. По исполнению она мне показалась качественнее первой. Задумка проще, но понятнее, и с песней ассоциаций больше. Очень понравилось выражение лица у девушки)) Отлично передано настроение!
В первой работе картинки не очень сочетаются друг с другом, и не понравилось странное размазанное платье из огня, простите меня, автор)
Поединок № 193 - работа 2. По исполнению очень понравились обе работы, но у меня сложилось такое ощущение, что автор первой слушал какую-то другую песню. ) Совсем не поняла, при чём здесь церковь. Надеюсь, что после окончания поединка вы расскажете о своём замысле! )
Поединок № 194 - работа 1. Моя любимая песня. Гениально. Так точно попасть в настроение... Вам мои почтения и уважения! Очень нравится колор, он безусловно подходит к этой песне... Поза словно создана для неё. Очень эмоциональная и красивая работа.
Вторая работа тоже мне понравилась, но первая меня покорила, попала в самое сердце.
Поединок № 195 - работа 1. Вообще обе работы не очень понравились... Объясню. Первая работа. Респект автору за то, что столько нарисовали в фш! Серьёзно, это очень круто *_*. Но меня поразила (в плохом смысле) выбранная поза. О_О Почему симка тычет пальцами себе в глаза?? Смотрится очень "не очень"...
Вторая работа. Здесь не совсем поняла, что хотел сказать автор. Не уверена, что это подходит к песне... К тому же, кровь слишком яркая, густая и совсем неестественная. Симы и фон соединились плоховато. ( И тени легли плоховато.
В общем, первая работа, на мой взгляд, лучше.
Лучшая работа недели - поединок № 194 работа 1.

Поединок № 196 - работа 1. Более интересный, живой и сюжетный кадр.
Поединок № 197 - работа 1. Работа более качественная, да и кадр больше нравится. Вторая какая-то совсем размытая... Или это из-за того, что они под водой? В любом случае, смотрится не очень красиво.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №192-Работа №1 Не знаю чем,но первая больше понравилась. Может исполнением,может нет,но оа заставила обратить на себя внимание)
Поединок №193-Работа №2 Сначала хотела проголосовать за первую, но потом почитала тест песни и не очень уловила связи. Вторая работа ближе к теме.
Поединок №194-Работа №1 Красиво! С чувством. Обе работы хороши, но первая как-то сильнее зацепила. Сделано качественно, идея хорошая. Браво!
Поединок №195-Работа №1 Да простят меня авторы, но мне не очень понравились обе работы. Но над первой,как мне кажется,трудились больше.

Лучшая работа недели Поединок 194 - Работа №1

Поединок №196-Работа №1 Вторая работа уж слишком простенькая, на первой видны эмоции, движение.
Поединок №197-Работа №2 + за интересную задумку. Всегда привлекало введение русалок в игру
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 192 - работа 2
По-моему эта работа лучше отражает песню, хотя обе выполнены замечательно, но эта больше подходит к музыке))

Поединок 193 - работа работа 2.
Понравилась больше, лучше отражает песню))

Поединок 194 - работа 1.
Работа наивеликолепнейшая! Очень понравилась! Девушка по-моему даже похожа на Эми Ли))))

Поединок 195 - работа 1.
Больше понравилась эта работа, а вторую я немного не понял((на лицах у людей кровь?
blink.gif


Лучшая работа - однозначно поединок 194, работа 1)))

Медивал:

Поединок 196 - работа 1.
Во второй здорово вставлен пень с топором, но первая лучше по сюжету)))

Поединок 197 - работа 1.
Прекрасная работа, отлично выполненная)))
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Поединок №192 - Работа №2, потому что идея понравилась больше. С песней хорошо связанно. Прочитав перевод поняла, что тренер дал, научил её всему, поэтому она стала сильной.
Поединок №193 - Работа №2, потому что работа очень нежная, чувственная. Песня дополняет работуи все встает на свои места.
Поединок №194 - Работа №1. Потрясающая песня, она заставила меня плакать. В сочетание с работой и прочитанным переводом я разрыдалась еще сильнее. Работа меня полностью покарила. В ней есть все то, что нужно было передать, нет лишнего вообще. Так же скажу, что эта работа лучшая на этой неделе. Во второй работе помягче бы обработку и было бы замечательно.
Поединок №195 - Работа №1. В этой работе я увидела того ссамого ангела, пусть есть маллюсенькие недочеты, но в целом картина ясная. Вторая работа мне не очень понятна, очень странно получилась кровь на лицах людей.

Медведл.

Поединок №196 - Работа №1, потому что мне эта женщина покоя не дает. В её глазах я действительно читаю фразу " Казнить, нельзя помиловать!"
Поединок №197 - Работа №2, потому что идея работы мне по душе. Соверршенно не избитая тема подводного царства, как по мне. Первая работа это традиционная коранация.

Лучшая работа недели Поединок №194- Работа №1
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Поединок 192 - работа №2 Задумка мне больше понравилась
biggrin.gif
Да и к песне эта работа больше подходит по смыслу. Может я просто не поняла задумку первой работы... ну простите меня, автор.)
Поединок № 193 - работа №2 Опять не понимаю задумку первого атора...и прекрасно вижу, что хотел показать второй... х_Х Да и исполнение во второй работе гораздо лучше...и какие цвета *_* Мне очень понравилась эта картина.
Поединок №194 - Работа №1 Прекрасная работа... отражает полностью смысл песни... и качественно сделана. Автор, браво!
Поединок №195 - Работа №1 Исполнение в обеих работах оставляет желать лучшего, но над первой потрудились больше. И она больше подходит к песне...
Лучшая работа недели Поединок - 194 - Работа №1



Поединок № 196 - работа №1 Первая работа лучше отражает тему. А вот на второй работе... эм.. можно подумать, что там дровосек уронил что-то и нагнулся, дабы поднять это xD
Поединок №197 - Работа №2 Задумка про русалок покорила
happy.gif
Только вот как там человек себя чувствует?)))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок № 192 - работа №1 Обе работы хороши, не спорю, каждая заслуживает внимания. Но выбирала я исходя из слов в песне.Прослушав песню, прочитав перевод, я решила что первая лучше отражает смысл песни, во второй автор воспринял все буквально, смысла в той работе не вижу.
Поединок № 193 - работа № 2. Я обожаю эту песню U-2! И совсем была разчарована в данных работах. Ни одна, не смогла донести смысл песни. В первой работе, непонятно,работа была сделана будто совсем из другой песни. Вторая, обработка очень красивая, очень хорошо были отрисованы волосы, но опять же такого смысла, не увидала. Выбрала вторую, из-за обработки, и хотя бы идеей чуть чуть совпадающей с песней.
Поединок № 194 - работа №1. Прекрасная работа, просто шедевр! Так точно попасть в настроение и смысл, и обработка затягивает. Автор молодец! Вторая, совсем чуть чуть не дотягивает.
smile.gif

Поединок № 195 - работа №1. Даже комментировать здесь ничего не хочется, ни одна работа не отражает смысл песни, ни одна работа не радует своей обработкой. Выбрала первую, потому что она смотрится куда приятнее второй.

Лучшая работа недели - поединок № 194 работа №1



Поединок № 196 - работа №1 В ее глазах так и говорится, отрубить ему голову, немедленно!
biggrin.gif

Поединок №197 - Работа №1 Хотя, задумка второй работы покоряет, но первая меня покорила больш всех.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок 192 - работа № 1
Обожаю у Кристину именно эту песню, поэтому оценить было не трудно. Первая более точно и правильно передает смысл, да и к тому же она замечательно и очень красиво выполнена. По второй работе - здесь речь идет не о борьбе как о виде искусства или показателе силы, здесь идет борьба внутренняя, борьба в душе, борьба в мыслях. Я более образный любитель.

Поединок 193 - работа № 2
Больше отражает смысл песни, более точно. Сделано очень хорошо, цвета мягкие и обработка отличная.
smile.gif


Поединок 194 - работа № 1
Боже, это моя самая любимая песня за все время как я слушаю Evanescence , я всегда под неё плачу
cry.gif
, поэтому опять же при выборе работы включила свои ассоциации.
Потеря близкого человека - самое тяжелое, особенно любимого человека... На первой работе я это увидела и большего мне не нужно. Несчастная душа, которая осталась одна, и далекий силуэт... Красиво.
Вторая работа тоже заслуживает похвалы, она напомнила мне сам клип на эту песню - не хватило только ленточки на руке, но это сущая чушь.

Поединок 195 - работа №1
Слабо, м-да. Скажу лишь, что обе работы не отражают смысл выданной песни. На первой кажется, что прочитали только первый куплет из перевода и кинулись работу выполнять.
На второй же вообще слабость слабая - не отражения песни, ни хорошей обработки.

Лучшая работа недели - Поединок 194 - работа №1

Medieval

Поединок 196 - работа №1
Обалденная тетка, ничего не скажешь, у такой запятая всегда стоит только именно после слова "Казнить".
biggrin.gif


Поединок 197 - работа № 2
А что, очень даже красиво и интересно. Русалки, точнее русалы, коронация под водой - очень-очень здорово сделано. Большой плюс за интересную идею.
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок №192 - Работа №1.Лучше отражает смысл.НЕ всё всегда так буквально.И исполнение гораздо лучше.
Поединок №193 - Работа №2.Очень красиво и очень подходяще.Всё слилось в одно - и песня,и картинка.
Поединок №194 - Работа №1.Хорошая работа.В этом поединк оба автора сделали красивые и потрясающие работы.Картинку второй работы я уже видела в клипе данной группы.
Поединок №195 - Работа №1.За количество проделанной работы.Но авторам есть куда стремится.Этот поединок понравился меньше всех.Но труд должен вознаграждаться,поэтому выбираю первую.

Лучшая работа недели - поединок №194 - Работа №1.

Поединок №196 - Работа №1.Поймать хороший кадр - это тоже надо уметь.
Поединок №197 - Работа №2.Необычно,красиво,качественно.Очень хорошая работа.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок №192 - Работа #1. Вторая работа забавная, но первая интересней по смыслу.
Поединок №193 - Работа #2.Вместе выглядит гармонично, все очень аккуратно и красиво. Теплые фильтры(ну или как это называется)
Поединок №194 - Работа #1. Мысли у авторов как-то совпали...Девушки с белых платьях, с длинными волосами, босиком.
biggrin.gif
Но первая работа сделана куда лучше второй!
Поединок №195 - Работа #1. Крылья у девушки просто очаровательны ^_^

Лучшая работа недели - поединок #194 - Работа №1.

Поединок №196 - Работа #1. Симпатичный кадр с приятной атмосферой в виде скелетов сзади
biggrin.gif

Дама склочная довольно-таки.
Поединок №197 - Работа #1. Я как-то не люблю русалок. Мне понравилась первая работа: видно, что автор старался. Да и все очнь удачно смотрится!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Поединок №192 - Работа №1
Прекрасная работа! Именно такая картинка мне представлялась.
Вторая работа тоже интересна. Но проигрывает первой и в обработке, и в смысле. Не люблю, кода всё так буквально!
Поединок №193 - Работа №1
Здравый смысл заставил бы меня выбрать вторую работу - качественней, интересней, необычней.
Но автора первой я поняла - ну не вяжется у меня эта прекрасная песня со второй, не вяжется.
У меня возникла в голове картина, схожая с первой работой. Голос ей.
Поединок №194 - Работа №2
Соглашусь с другими голосующими - я тоже видела эту картинку в клипе. Но всё же, покорила меня эта работа!
Автор старался! И пусть кто-то со мной не согласится, но я буду стоять на своём.
Первая работа тоже шедевр. Настоящий шедевр! Но, как я уже сказала - не вяжется. Простите, автор!
Поединок №195 - Работа №1
Слабые поединок, очень слабый.
Вторая работа просто оттолкнула от себя. Не интересно, не естесственно.
Вторая работа тоже хороша. Как уже сказала Askanova, поза симки очень странная. Ну очень. Да и не походят обе картинки к песне.

Лучшая работа недели - поединок #192 - Работа № 1

Средневековье.
Поединок №196 - Работа №1
Какая прелесть! Какая дама со скелетами! Прекрасно, просто прекрасно!
А вторая - просто кадр. Даже топор какой то безвинный.
Поединок №197 - Работа №1
Не понравились русалки. Но автору можно отдать приз "За задумку"
Но первая всё же лучше. Коронация маленького мальчика! Да ещё столько исходников!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №192 - Работа №1. Полностью отражен смысл песни, и исполнение очень понравилось))
Поединок №193 - Работа №2. Понравилась работа, качественно и красиво. И к песне подходит. Первая тоже очень неплоха, особенно небо понравилось)
Поединок №194 - Работа №1. Обе работы очень подходят под песню. Во второй мне очень понравилось наличие воды и пианиста, это прямо в точку. И текст отлично вписался, мне очень понравилась работа. Но первая.. Это прекрасно. Я не могу не восхититься проработанной кожей девушки, просто великолепно. Это не симка, это человек. И поза очень подходит. Замечательная работа.
Поединок №195 - Работа №1. К сожалению, не увидела связи второй работы с песней вообще. В первой понравились крылышки)) Вижу связь с текстом, но не с музыкой..

Лучшая работа недели - Поединок №194 - Работа №1.

Поединок №196 - Работа №1. Во второй больше работы, но как кадр, постановка мне больше нравится первая.
Поединок №197 - Работа №1. У второй интересная идея, но качество подвело. В первой же все аккуратно сделано, мне очень понравилась работа)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №192 - Работа №1 Если судить по переводу текста, эта работа хорошо подходит по смыслу, чем вторая, хотя на ней и больше исходников.
Поединок №193 - Работа №2 Приятные для восприятия тона и отличную обработку нельзя не отметить. Смысл песни у обоих песен выражен в достаточной мере, но всё же сложнее для меня выглядит работа №2.
Поединок №194 - Работа №1 Действительно шикарная работа, отлично иллюстрирует заданную песню, да и обработка лучше, чем на второй работе.
Поединок №195 - Работа №1 Извините, автор второй работы, но при чём тут сражение на шпагах? о_о Да и к тому же кровь не хорошо прорисована, такое чувство, как будто кровь сделали кистью в форме капли.
wacko.gif


Естественно.
Лучшая работа недели: Поединок №194 - Работа №1

Поединок №196 - Работа №1 Насыщеная и интересная работа, хотя обе работы хорошо отражают тему, но вторая, выглядит, по проще, хотя и в ней использовалось побольше исхов.
Поединок №197 - Работа №2 Более интересная работа, и сделана из большого колличества исходников и все отлично совмещены, только единственное удивило, что все русалки кругом, а их король с ногами.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №192
Работа №1


Ох ты ж черт, одна из моих любимых песен. Мне кажется, ни одна работа не отразила музыку полностью - под такой трэк можно было бы сделать работу куда красивее и интереснее... чтож, будем судить по тому, что есть. Первая работа исполнена лучше, да и задумка, в отличие от соперника, хоть более-менее подходит к песне. Насчет второй работы. Автор, то, что слово "Fighter" фигурирует в песне не означает, что надо использовать его прямое значение. Приглянитесь:

После всего, через что ты заставил меня пройти,
Ты думал, что я буду презирать тебя.
Но в итоге я хочу только поблагодарить тебя,
Потому что ты сделал меня гораздо сильнее.


"Поэтому спасибо за то, что ты научил меня бороться", - не значит помог набить мускулатуру, а сделал сильнее духовно, заставил "более тщательно работать над собой". Имхо, во второй картинке нет и намека на это.

Поединок №193
Работа №2


Ни одна работа не отразила песню полностью. Выбрала вторую работу скажем, ну, потому что привлекла больше по исполнению. Во второй работе вообще не понятно, зачем здесь церковь?

Ты смотришь на меня холодным взглядом,
Едва сдерживая раздражение,
А я жду тебя.

С тобой или без тебя...
С тобой или без тебя...
Я не могу жить
С тобой или без тебя...


Работа должна быть про привязанность влюбленных, а на первой работе показана... привязанность к церкви
wacko.gif
Во второй работе лицо симки какое-то слишком напряженное, как будто она только что разгадала загадку пирамид Хиопса и перебирает в голове все варианты, как такое возможно.

Поединок №194
Работа №2


Очень сложный поединок. Не сказать, что обе работы великолепны, скорее просто достойны и обе передают заданное настроение. Вот только выбрать между ними - задача не из легких. Вторая больше привлекла по задумке - девушка увидела в отражении фонтана пианиста (ее бывшего, я понимаю?). Вторая работа хорошо исполнена, но вот задумка... типична. Первое, что приходит на ум при прослушивании этой песни.

Поединок №195
Работа №2


Здесь вопрос стоял скорее "что хуже". У первой работы подкачало исполнение, у второй задумка непонятна. А так песню не отразила ни одна работа, выбрала методом тыка. Никому не в обиду.

Лучшая работа недели - Поединок №194, Работа №2

Поединок №196
Работа №1


Очень порадовали кости и черепа на заднем плане. Не перегружена, и тем не менее, насыщенна и отражает тему. Облие ярко-красного тоже очень уместно.
Во второй работе не видно лица ни одного сима, один нагло повернулся спиной и вообще непонятно, чем занят. Вроде, его собираются казнить? А где же драма, страдания, мольбы? Словно морковку для салата рубить собираются, солнышко светит, птички поют, травка зеленая...

Поединок №197
Работа №2


Задумка первой работы ну слишком обыденна, чисто из принципа не хотелось за нее голосовать. А во второй привлекла палитра, размытие "под океан", да и черепа на кресле улыбнули... Атмосферно.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Сорок шестая неделя
Поединок №192 - Работа № 1 - Очень красиво нарисованно платье девушки, а так же умело совмещены все исходники. Это работа действительно очень хорошо получилась!
Поединок №193 - Работа № 2 - В первой работе ничего особенного я не увидела. Чего не скажешь о второй. Красиво нарисованны волосы и подобран фон.
Поединок №194 - Работа № 1 - Ух ты! Обе работы замечательные. Обе нагоняют тоску и грусть. В первой работе показалось красиво вырезанна симка, и хорошо совмещаны исходники.
Поединок №195 - Работа № 1 - Без условно работа первая. Хоть она и кажиться простоватой, но за то отлично нарисованны волосы и крылышки.

Лучшая работа недели - поединок № 195 работа №1
Она ну очень хороша
smile.gif


Medieval:
Поединок № 196 - работа № 2 - Ничего не могу сказать как об одной аботе, так и второй. Меня они не удивили. В первой работе только обработка, а во второй я вижу нарисованный пенек, это радует.
Поединок №197 - Работа № 2 - Удачно совмещаны все исходники, но немного смутило качество и оттенок работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх