Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок № 192 - работа №2. Хотя обе работы в этом поединке сильные.
Но вторая взяла своей креативной идеей. И к песне очень подходит. Да и вообще жизненная такая сценка, противостояние полов никто не отменял.
Девушка-боец мне понравилась. Сильная, волевая, независимая дамочка.
Поединок № 193 - работа № 2. Обе работы качественные, интересные, но вторая на мой взгляд лучше подходит к песне.

Поединок № 194 - работа № 1.
Без сомнений первая работа. Надо же так точно передать настроение песни. Этот арт с песней воспринимаются как одно целое. И поза девушки, и атмосфера и цвета только подчеркивают и усиливают этот эффект. Очень здорово.
Поединок № 195 - работа № 1. И в первой, и во второй работе есть свои недочеты. Первая работа все-таки мне как-то больше понравилась, качественнее она и интереснее, да и к песне лучше подходит.

Лучшая работа недели - поединок № 194 работа 1.

Medieval

Поединок № 196 - работа № 1. Очень живой сюжет.
Поединок № 197 - работа № 2. Если опустить размытость, которая немного отвлекает от самого сюжета, то работа вполне хорошей получилась. Да и морская коронация такая необычная.
 

Pinkie_Pie

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
185
Награды
14
Поединок № 192 - Работа 1 Атмосферная работа, больше подходит к песне, на мой взгляд, она более метафорична, что ли..
Чувства в ней очень ярко просматриваются, понравилась идея с возрождением, как феникс, здорово! Да и просто, красииво.

Поединок № 193 - Работа 2 Песня эта всегда будет ассоциироваться у меня с сериалом "Друзья", сценой с Рейчел и Россом, так что тяжело абстрагироваться.
А тут такая нежность, одним "кадром" передан весь смысл песни...

Поединок № 194 - Работа 2 Обалденная работа... Все-все-все проработано до мельчайших подробностей: и ленты на руках у девушки, и отражение в воде, и слова - всё это вместе так удачно сложилось.

Поединок № 195 - Работа 2 Ни та, ни та за душу не взяли, но первая какая-то жутковатая, такое впечатление, что симка пальцем в глаз себе метит, поэтому выбрала вторую.

Лучшая работа недели - поединок № 194 работа 2. Больше всех понравилась, как идея, так и воплощение.

Средневековье
Поединок № 196 - работа 2 На первой уж очень страшное лицо у королевы, да и не ясно без контекста о чем речь. Выбрала вторую, сочетание цветов нравится, точно и ясно передана мысль, и сделано очень аккуратно... Единственное, напряжения никакого не почувствовала.

Поединок № 196 - работа 1 Такая колоссальная работа была проведена, столько исходников использовалось, и не зря, получилось очень здорово, чувствуется преемственность поколений.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 192 - работа № 1
Как же мне нравилась эта песня когда-то! И именно такие (ну по крайней мере похожие) ассоциации вызывали и слова и музыка. Поэтому я полностью солидарна с автором первой работы. Ну и плюс ко всему, обработка очень хороша.

Поединок № 193 - работа № 2
Я немножко не поняла, к чему церковь и поле на первой работе. Да и вторая у меня с песней не очень вяжется, но исполнение просто шикарно.

Поединок № 194 - работа № 1
Еще один взрыв из прошлого.
smile.gif
Безумно красивая, нежная и грустная песня. И опять ассоциации совпали с авторскими.
sm001.gif
И конечно же, исполнение. Оно восхитительно. Прямое попадание в атмосферу песни, мне кажется.

Поединок № 195 - работа № 1
Помоему, с песней промахнулись оба автора. Но первая мне больше нравится по качеству.

Лучшая работа недели - поединок № 192, работа № 1

Medieval:
Поединок № 196 - работа № 1
Злобная тетенька в красном запала в душу
biggrin.gif
Да еще и на фоне костей! Весьма удачная работа!

Поединок № 197 - работа № 2
Красота! И задумка понравилась, и качество исполнения. Подводная коронация - это очень интересно и необычно!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Поединок №192 - работа № 1.
Именно эта работа у меня с песней ассоциируется:) Обработка замечательная!
Поединок №193 - работа № 2.
обработка хорошая, и по-моему с песней лучше комплектует.
Поединок №194 - работа№ 1.
Работа прекрасна! С песней очень хорошо гармонирует!
Поединок №195 - работа № 2.
Поединок слабенький. С песней тоже не очень хорошо идет, но эта работа понравилась больше. Не поняла, почему не 2 работе у нее скошены глаза...
Лучшая работа недели - Поединок №194 - работа№ 1
Medieval
Поединок №196 - работа № 1.
Напомнило мне Алису в Стране чудес:) Да и сюжет получше.
Поединок №197 - работа № 1.
Смотрится более лучше. На 2 работе хоть они и под водой, но все равно слишком размыто.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Поединок №192 - работа № 2. Хотя первая работа выполнена хорошо, но на мой взгляд вторая больше раскрывает смысл песни. Ассоциации у меня точно такие же, как и у автора.
Поединок №193 - работа № 2. Такие теплые и насыщенные тона! Мне нравится обработка.
Поединок №194 - работа№ 1. Работа замечательно подходит к песне, да и выполнено на высоком уровне.
Поединок №195 - работа № 2. Достаточно слабый поединок. Проголосую за вторую работу, потому что смысл первой мне вообще не понятен.

Лучшая работа недели - Поединок №194 - работа№ 1

Medieval
Поединок №196 - работа № 2. Потому что я там вижу обработку. )) За старание автора, голосую именно за эту работу.
Поединок №197 - работа № 2. Гораздо интересней сюжет и выполнено неплохо.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Поединок № 192 - Работа №1. мне понравилась идея "смерти" старой личности и перерождение в этакую демоническую стерву. правда, с огнем чуток не получилось - не вписался, но позы клевые и впечателение в целом положительное. да и под песню (хотя, скорее под клип))) больше подходит.
Поединок № 193 - Работа №2. она нежная и немного грустная. идеально под трек. в первой... это они типа жениться идут? тоже идея, но реализация подкачала.
Поединок № 194 - Работа №2. ну, на месте авторов я бы тоже не удержалась и поставила бы скриншот по клипу. тут дело не в оригинальности, а в том, что клип настолько шикарен и глубоко связан с Эми Ли и ее переживаниями, что какие-то другие образы сюда просто не идут. думаю, фанаты должны понять. девушка на первой работе более эмоциональна, но опять дьявол в деталях - видно, где коллажировали, изгиб ноги дорисован там, где его нет, мужичок человеческий) во второй клевая постановка (все родное!) и более приятная для меня цветовая гамма. и строчки *_* отражение заметила только после того, как залезла в исходники, но сделано хорошо. вот только линия слева с толку сбивает)))
Поединок № 195 - Работа №1. могу предположить, что во второй работе таким образом изображена ссора между героями. но очень смутно предполагаю) в первой вижу отсылку к строчкам песни, где ангелы лица закрывают) хотя тут скорее она себя задушить пытается, или глаза выколоть, не знаю) выбираю ее, потому что какая-то атмосфера песни в любом случае присутствует.

Лучшая работа недели - поединок № 194, Работа №2.

Поединок № 196 - Работа №1. это Красная Королева из Alice: Madness Returns и один из тупых карточный стражников xDDDD нет, конечно же нет. это просто Красная Королева из Алисы в Стране чудес, которая орет "всем голову с плеч!!!!". в любом случае, весело получилось, зачет автору)
Поединок № 197 - Работа №2. долго думала. вторая, наверное, все-таки будет интересней. только почему народ рыбный, а их царь - нет?))))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №192 - Работа №1. Мне она понравилась больше. На второй работе, синий цвет выбивается из общей композиции.
Поединок №193 - Работа №1. Просто включив музыку, я уже вижу, как парень берет за руку девушку и ведет за собой. Соответствует песне, на мой взгляд, больше.
Поединок №194 - Работа №1. В принципе, оба автора одинаково увидели песню. Но первая работа впечатлила по настроению больше.
Поединок №195 - Работа №1. За труды автора. На второй работе смутили ну ооочень худые симы. Понимаю, что на вкус и цвет. Но это конкурс.

Лучшая работа недели - поединок №194 - Работа №1.

Поединок №196 - Работа №1. Сочетание красного цвета покорило. Причем обыграны различные оттенки этого цвета.
Поединок №197 - Работа №2. Необычный подход к теме.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №192 - Работа №1, хорошая работа с интересной задумкой перерождения, огонь на платье не много подкачал, но это не критично. Понравились волосы девушки, такой необычный цвет и разрушенный город.
Поединок №193 - Работа №2, очень нежная работа, красивые мягкие цвета.
Поединок №194 - Работа №2, понравились обе работы, во-второй понравилась идея с пианистом, первая поражает качеством, так что я схитрила и обе работы получают от меня по голосу.
happy.gif

Поединок №195 - Работа №1, симпатично нарисованы волосы и крылышки ,а вот руки очень неудачно поставлены, портят в общем-то не плохую картину.

Лучшая работа недели: Поединок №194 - Работа №1

Поединок №196 - Работа №1, замечательная работа, яркая, насыщенная, постановка удачная, всё в тему.
Поединок №197 - Работа №1, за кропотливый труд, столько исходников! Вторая сделана оригинально, вот только чрезмерная размытость оттолкнула.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поединок №192 - Работа №1. в этой работе больше страсти, эмоций
Поединок №193 - Работа №2. красиво сделано, но не могу решить подходит ли под песню, хотя по ощущениям соответсвует больше чем первая
Поединок №194 - Работа №1. мне понравились обе работы, здесь выбрать очень сложно, обе хорошо отражают песню, по исполнению просто первая немного больше приглянулась.
Поединок №195 - Работа №1. смысл второй совсем не поняла, первая ближе все же

Лучшая работа недели - поединок №194 - Работа №1.

Поединок №196 - Работа №1.в средневековье найти подходящий кадр совсем не просто. Хорошая работа.
Поединок №197 - Работа №2. необычная работа, качество конечно подвело и смущает, что под водой человек сидит, но все же интересно
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поединок №192 - Работа №1, понравилось, что в первой есть идея.
Поединок №193 - Работа №2, как-то ни одна, по-моему мнению, из работ не отражает песни. Но вторая больше понравилась по качеству исполнения.
Поединок №194 - Работа №2, обе картинки, скорее ближе к тому прекрасному клипу, нежели песни, но это не важно. Понравилась идея с пианистом в отражении и сама вторая мне больше понравилась по атмосфере и исполнению.(Единственное, очень смущает "бордюр" слева).
Поединок №195 - Работа №1, даже не знаю что сказать. Пусть будет первая, ибо она хоть как-то смутно напоминает песню, тогда как идея второй от меня оказалась совершенно далека.
Лучшая недели - Поединок №194 - Работа №2

Поединок №196 - Работа №1, более отражен момент приговора.
Поединок №197 - Работа №1, маленький король. Он чем-то мне очень приглянулся. Во второй смутило, что человека коронуют, ему радуются, а он непонятно на что уставился в самый торжественный момент.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №192 - Работа №1 , мне понравилась идея работы, оригинально.
Поединок №193 - Работа №1 , не поняла вообще обе работы, но понравилась первая определенным содержанием, буду ждать комментария автора после голосования.
Поединок №194 - Работа №2, здесь долго выбирала, у первой знакомый стиль и работа очень красивая, но меня очень смутило на заднем плане фотография реального человека, мне это режет глаз. А во второй можно было бы проработать первый план, особенно шов от текстурки, но меня покорил образ мужчины, играющего на рояле, который отражается в воде фонтана, будто его видит только девушка. По этим двум работам могу сказать, что они обе раскрыли суть песни но немного по-разному, хотя идеей схожи. В первой работе я вижу, что автор показывает ситуацию зрителю, делая на этом упор, а автор второй работы показывает внутреннее состояние героини, наверное это меня и подкупило, потому что на мой взгляд суть песни в этом.
Поединок №195 - Работа №1, раскрытие темы я не увидела ни в одной работе, отдала голос первой т.к. сделана она аккуратно и красиво, а совет автору 2ой работы такой: если не получается грамотно нарисовать рану или кровь, то лучше отказаться от этой идеи, другими словами, если бы не эти красные кляксы на лице персонажей, я отдала бы голос работе №2.
Поединок №196 - Работа №2, не понравились обе работы, отдала второй голос только из-за того, что она буквально отражает суть задания ...
Поединок №197 - Работа №2, весьма оригинально )))

Я не выбрала лучшую работу, поэтому сообщение отредактировано*

Лучшая работа недели: поединок №194 - работа №2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Сорок шестой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
DoriAnna_Grey
33 голоса

Работа №2
Автор:
Soup
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Sandra
40 голосов

Работа №1
Автор:
Тулумба
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
MsAdrienne
33 голоса

Работа №2
Автор:
JaNat
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
moon333
35 голосов

Работа №2
Автор:
СимкаСимка
12 голосов


Лучшая работа: Поединок №194- Работа №1​


Творческий поединок Medieval​



Победитель:
Работа №1
Автор:
СимкаСимка
36 голосов

Работа №2
Автор:
Аннабэлька
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Phoebus
25 голосов

Работа №1
Автор:
вешняя
22 голоса


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Сорок седьмая неделя


Поединок №198
TS3

Волшебный лес

Работа №1
56fa8b1917f1.jpg


Работа №2
b3f53283cb80.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №199
TS3

Нищий музыкант

Работа №1

5d55d0807229.jpg

Работа №2
kitchenblues.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №200
TS3

Куда заводит любопытство

Работа №1
40e541b21e87b6348914d6175bf219b4.png


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №201
TS3

P.S. Я тебя люблю

Работа №1


Работа №2
6027f475ae9b.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №202
Medieval

Пираты Карибского моря

Работа №1
e0dfa13453eb.jpg

bd43c7d9b9c8.jpg

Работа №2
tsm2012091402340032.png

tsm2012091402340032.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №203
Medieval

Преемник Мерлина

Работа №1
vYd7k.png

DOCl1.jpg

Работа №2
83fdcf708489.jpg

3e342d2c44a1.jpg


Голосование открыто.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
х)))буду первая)))
Поединок №198 Работа №2. Вау!!! Какая чудесная работа!! Это что-то шедевральное!! Я в восторге от этой работы, наглядеться не могу!!! Автор, какой же Вы умничка!)))
Вторая работа. Мне просто фильм "Аватар" не нравится.А так выполнено красиво!
Поединок №199 Работа №2. Ахаха! Эта работа меня рассмешила и порадовала! Аж настроение поднялось))) Особенно эти милые мышки, ну надо же, какая у автора чудесная фантазия! Такая добрая и чувственная не может не понравиться!
Вторая работа мне тоже понравилась, и обстановка хорошо, и исполнение, но вот вторая приковала меня своей наивностью)))
Поединок №200 Работа №1. Хих, какая милая работа. И со смыслом, и чуточку простоты придает ей лёгкой наивности. Детской наивности, рада, что у ребёнка исполнилась его мечта)))
Вторая работа. Ну она какая-то жестооокая... Нет, ну почему если такая тема, то сразу должно быть что-то страшное, серьёзное? И эти капли крови... Ой мама...
Поединок №201. Работа №1. Ммм... какая милая и трогательная работа... Мнеочень она понравилась, автор, Вы большой молодец)))
Вторая работа. А что? Я её не поняла...о_О
Лучшая работа недели:Поединок №198работа№2. Эта самая чудесная работа на свете)))
Поединок №202 Работа №1 Интересная работа))) Прям чувствуется пиратский дух!)))
Вторая работа. Ну я опять что-то не очень задумку поняла.о_О
Поединок №203 Работа№2. А мне эта работа понравилась больше))) Приятная глазу))) Первая тоже хорошо выполнена, но выбираю всё же вторую)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Поединок №198 - Работа №2. Не спорю, работа соперника тоже очень интересная, но мелочи во второй работе мне понравились больше.)
Поединок №199 - Работа №1. Ух, как здорово! Видно, что на парня в общем-то и внимания не обращают, люди просто проходят серой массой… Вторая работа тоже неплохая, но мне почему-то не кажется, что мыши могу оценить концерт:D
Поединок №200 - Работа №2. Пусть, качество не самое лучшее, но первая работа работа… Она какая-то… Обычная. То ли тема слишком заезженная, то ли еще что…
Поединок №201 - Работа №1. Почему постоянно одиночество показывают? Выбираю первую, просто потому что больше понравилась здесь.

Лучшая работа недели – поединок 199, работа 1.

Поединок №202 - Работа №1. Замечательная работа! Не вглядись я в скинтон, сказала бы, что сделано в третьих симах, и совмещение исходников… Шикарно, просто шикарно!
Поединок №203 - Работа №2. Просто чудесная, волшебная работа!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх