Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок № 198 - Работа № 1. Работа шикарна) Идея класс
happy.gif
! Хороший фильм вспомнил автор)
Поединок № 199 - Работа № 1. И хотя вторая мне тоже очень нравится... но грусть на первой работе, она точно в тему. А вот на второй больше веселья. К тому же мне нравится, очень нравится эффект на первой! :)
Поединок № 200 - Работа № 2. Ух, кровь показана не оч хорошо, но сама идея интересная! о.о"
Поединок № 201 - Работа № 1. Лучше. Намного. И романтичней. Супер! Мне очень понравилось! :)

Работа недельки - Поединок № 201 - Работа № 1 :33

Поединок № 202 - Работа № 1. Пиратка! Работа просто замечательная)) Мелочи, корабль сзади, лицо... энтузиазм и некая энергия от этой работы исходит) Мне нравится :3
Поединок № 203 - Работа № 2. Загадочно. Люблю такие работы! :3
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Поединок №198 - Работа №2, потому что это не только прекрасная, волшебная работа.. Автор создал лес сам, из мелких деталей и передал это просто великолепно! Завораживает эта картина.
Поединок №199 - Работа №1, потому что мне больше имонирует эта работа. Продуман каждый персонаж, вплоть до деталей. Вместе они создали ту нужную атмосферу.
Поединок №200 - Работа №1, мне понравилось оптимистическое настроение автора. Видно, что подошли с позитивом. Довольно таки интересная работа.
Поединок №201 - Работа №2, безумно тронула эта работа!!! Очень глубоко передан смысл... Воспоминания о вечной любви и такой мимолетной жизни...

Лучшая работа недели – поединок №201, работа №2.

Поединок Medieval №202 - Работа №2, романтическая картина. Понравилась больше предыдущей работы.
Поединок Medieval №203 - Работа №2, так удачно поиграли с цветом. Это передало какой-то мистики и волшебства работе.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Поединок №198 - Работа № 2 Долго думала на счёт этого поединка, обе работы впечатлили! На одной сказочная Пандора с её главными обитателями, переданными очень точно и правдоподобно. На другой же работе настоящее воплощение сказочного леса искрится прямо с картины.
Поединок №199 - Работа № 1 - на обеих работах максимально точно отображена тема. Мой выбор лег на первую, потому, что больше понравилась задумка тех времён и тема к ним ближе.
Поединок №200 - Работа №1 - Тут безусловно голосую за первую работу! Очень понравилась задумка))Кто нибудь должен был её олицетворить! Ведь и правда всё начинается с любопытства!)
Поединок №201 - Работа №1 - Эх, почему любовь всегда так грустна...голосую за работу где есть хоть немного красок. Хоть краски не в смысле работы, но вторая уж совсем одинока. Осень, почему-то заставляет поверить в то что когда нибудь будет лето и они всё же будут вместе!

Лучшая работа недели - Поединок №198 - Работа №1

Medieval

Поединок №202 - Работа №1 - Потому, что работа - будто кадр из фильма и в силу тех связанных возможностей в этой игре она превосходит все ожидания!))
Поединок №203 - Работа №1 - Хорошо отобразили именно этого приёмника, а вот на второй работе видно только чем он занимается, хоть и работа хороша своими красками!

(было отредактировано что бы исправить некоторые ошибки и путаницы в знаках препинания)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Эх, все-таки очень хочется снова голосовать, и я решила, что буду.

Поединок №198 - работа №2
Обе работы очень хорошего исполнения, но все же задумка второй работы мне нравится гораздо больше.
ferum сказал(а):
Именно такой Волшебный лес я вижу на работе, в этой картине. Первая же - это словно иллюстрация из известного фильма.

Поединок №199 - работа №2
Пришлось долго подумать и поразглядывать обе работы. Первая работа хороша по исполнению, но некоторые вещи меня в ней смутили. Не буду перечислять что, так как могу быть не права. Вторая же работа понравилась больше по задумке. Это личико девочки, ну... не знаю... взяло за душу и эта обстановка вокруг нее. С одной стороны, больно смотреть на сам скрин, но, с другой стороны, эта улыбка. Очевидно, что музыка доставляет ей радость. Так мило и трогательно. Позабавили крысы, хотя и лишнее.

Поединок №200 (с юбилеем) - работа №2
Первая работа больше бы подошла к теме "Мечты сбываются". Над второй мне пришлось подумать, но кажется, что смысл немного поняла. Если верно, то это девочка бегала по заброшенному месту, ей любопытно и случайно увидела преступника с жертвой. Что-то типа так. Обе работы по качеству слабые, но вторая тему раскрыла, как мне показалось, лучше.

Поединок №201 - работа №2
Подумала и решила все-таки, что вторая, так как исполнение поинтереснее, а на первой что эта за надпись "увеличить" внизу. На второй надпись эта P.S. лишнее.
В целом в этом поединке я выбирала зрительно.

Считаю лучшей работой этой недели работа номер два из 198 поединка

Средневековье

Поединок №202 - работа №1
Взгляд женщины интересный. Прямо на пиратку и похожа, а на второй я увидела признание в любви, предложение руки и сердца. Другими словами, первая работа, на мой взгляд, тему раскрывает лучше.

Поединок №203 - работа №1
Хоть крупным планом и можно разглядеть этого "Преемник Мерлина", а вот на второй работе даже и лица не увидеть. Закрыли шляпой. Вообще такая тема, мне кажется, может лучше быть раскрыта именно как портрет, а не сюжет.
 

dashenka-ru

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
26
Поединок №198 - Работа №2, потому что, на мой взгляд, работа №2 выполнена более качественно. Очень понравилась задумка и, конечно, исполнение.
Поединок №199 - Работа №1, потому что это так похоже на реальность, которую мы видим каждый день. Конечно, меняются люди, меняются места и обстоятельства, однако, ситуации остаются прежними и этим мне приглянулась первая работа. Вторая тоже, безусловно, неплоха, но качество самого сима все портит...
Поединок №200 - Работа №1, потому что я верю в мечту...
Поединок №201 - Работа №2, история скрина меня тронула, так как мне очень знакома. У моей бабушки, к сожалению, каждый вечер, после смерти мужа, происходит примерно тоже.

Лучшая работа недели: Поединок №201 - Работа №2

Medieval​

Поединок №202 - Работа №1, так как больше раскрыта тема пиратов.
Поединок №203 - Работа №1, хоть работа не так уж и сложна, однако она мне нравится больше второй.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Как много работ! Глаза разбегаются от такой красоты)

Поединок № 198 - работа 2. Обе работы выполнены на очень, очень высоком уровне. "Аватар" не очень люблю, уже приелся малость, но мастерства автора это не умаляет. Вижу, что многое дорисовано, переделано, работа проделана колоссальная. Я даже исходники еле узнала. Однако! Вторая работа... это просто нечто! От неё так и веет волшебством, свет пробивается из сказочной картины... Потрясающая идея, шикарное исполнение, я покорена и восхищена! Прекрасная задумка и исполнение, моему глазу эта работа гораздо приятнее, а сердцу ближе, потому выбираю её и только её.
Поединок № 199 - работа 1. Не впечатлили так сильно обе работы, но первая выполнена куда лучше и качественнее, хотя топаза многовато, на мой взгляд, и маловато пространства что ли. Во второй же не получилось гармонично соединить исходники, в итоге работа получилась немножко мозаичной и разноцветной, разорванной. Хотя идея очень хорошая, не хватило немного доработки.
Поединок № 200 - работа 1. Также не очень сильный поединок. Первая приглянулась хорошим замыслом, светлой идеей, автор молодец, заставил меня улыбнуться) Хоть и работа не сложная, но я её поняла и задумка мне понравилась, а ещё улыбнул российский флаг в руках у космонавта. ) По поводу второй работы не могу ничего сказать, так как не поняла вообще, что автор имел в виду??? Что за красные разводы на полу, это кровь? Походит на ткань) И с масштабом маленько беда вышла. ( Очень интересно узнать, что тут показано.
Поединок № 201 - работа 2. Как мысли у соперников схожи, удивительно). Первая работа приятна глазу, но меня оттолкнули вытянутые симы и голубые слёзы. (( Почему же они голубые, они вроде прозрачные должны быть. ) Но вообще работа хороша. Вторая работа приглянулась мне больше, больше меня тронула, она более эмоциональная и грустная, очень нравится, молодец, автор!

Лучшая работа недели - поединок № 198 работа 2, безусловно! Гениально, просто больше нет слов!

Поединок № 202 - работа 2. Обе работы понравились, здорово, что при таких небольших возможностях игры авторы сделали такие картинки. В первой немного смутил взгляд девушки, волосы понравились, хотя есть недочёты. А вторая ближе мне по настроению, понравилась задумка с картой. Красивая работа.
Поединок № 203 - работа 1. Отличное качество! Яркая, волшебная работа с настроением. Вторая совсем уж тёмная, мелковатая, не видать ничего. (
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок № 198 - работа №2. без сомнений работа номер два. Она просто сразила. Такой живой, яркий, волшебный лес... Смотришь и сразу представляешь все те истории, которые в нем произошли. Этот волшебный свет-сияние так и манит. Такой полет для фантазии. А еще этот чудо лес очень вдохновляет. Это потрясающе. Автор, браво!
Поединок № 199 - работа № 1. Работа впечатлила. Потрясающе передана атмосфера, колорит. И позы отличные подобраны, и симы. Хорошая работа.
Поединок № 200 - работа №1. Жизнеутверждающий сюжет. Любопытство действительно может творить чудеса, например, как в этом случае дать мечту и помочь ее осуществить.
Поединок № 201 - работа №2. Работа трогает до глубины души. Она полна грусти, печали, одиночества. В ней столько эмоций, что сердце невольно сжимается в комок. А еще в одном арте тут кроется целая история длиною в жизнь.
Хотя и первая работа тоже понравилась.

Лучшая работа недели - поединок № 198 работа № 2.

Medieval

Поединок № 202 - работа №2. Интересный сюжет и очень колоритная обработка. Просто идеальная иллюстрация к какому-нибудь историческому, приключенческому роману про пиратов.
Поединок № 203 - работа №1. Очень хорошая работа. Светлая, яркая и волшебная.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №198 Работа № 1 - Очень красивая,яркая и в самом деле сказочная работа. Очень нравится цветовая гамма.
Поединок №199 Работа №1 - Качественно и необычно сделано. Хотя во второй меня покорили мышки
happy.gif

Поединок №200 Работа №1 - Если честно, идею второй работы я не поняла. А первая милая и позитивная.
Поединок №201 Работа №2 - Трогательно. И оформление понравилось.

Лучшая работа недели - Поединок 199,работа 1

Поединок №202 - Работа №1 - Вообще из всех работ на этой недели мне больше всего понравилась эта. С настоящей пиратской атмосферой)
Поединок №203 - Работа №2 - Первая просто скриншот из игры,а вторая,хоть и очень темная, все же больше подходит к конкурсу.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Сорок седьмая неделя

Поединок №198 - Работа № 2 - Ну надо же! Так красиво и оригинально совмещаны все исходники! Очень красивая обработка и очень порадовал эффект. Не менее хорошо вместителен блеск и оттенки. Уважительно что автор собрал одну картину, а точнее целый лес из множества исходников.
На счет первой работы. Задумка хорошая, и автор хорошо передал картину из аватара. Так же много исходников и это тоже мне понравилось, но нету такого "Шарма" как во второй работе.
Поединок №199 - Работа № 1 - Все очень аккуратно, и красиво. Эффект отлично слился с оттенком и скринтонами персонажей. В общем, видно что автор постарался и отлично совместил исходники!
Что касается второй работы, симка вырезана не очень аккуратно. Идея хорошая исполнение тоже, прибеднили вы симочку))
Мыши врезаны и разбросаны по комнате тоже не плохо, в общем мне она тоже понравилась.
smile.gif

Поединок №200 - Работа № 1 - Если быть очень честной, то выбирать практически не из чего. Я конечно не хочу обидеть авторов, так как очень ценю и уважаю их труд ибо знакома с фотошопом. Все таки я выбираю работу номер один. Она мне кажиться со смыслом и выполнена тоже хорошо. Интересный мальчик.
А работа номер два меня ничем не удивила. Я не вижу в ней сюжета, да и симка никак не обработана и девочка вырезана не аккуратно. В принцепи смысл понятен, но автор не посторался его передать.
Поединок №201 - Работа № 1 - Работа номер один явно приглянулась. Хорошая работа, мне она очень понравилась! Чувствуется настоящая осень, но так как тема называется "P.S. Я тебя люблю" не та не другая работа не передали смысла потому что я во второй вообще ничего не увидила, но исходники совмещаны естественно.

Лучшая работа недели – поединок 198 , работа № 2.
На мой взгляд самая красивая среди соперников
smile.gif


Medieval


Поединок №202 - Работа № 1 - Волос нарисован аккуратно и в тему. Еще фон понравился.
Поединок №203 - Работа № 2 - Замечательный эффект, очень совместим. Красиво. А в работе № 1 эффект я вижу, но он никак не изменяет скрин.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №198 - Работа №2 Не отказалась бы иметь дома такую картину
smile.gif

Поединок №199 - Работа №1 Первая работа интересная, можно много чего придумать под неё
smile.gif
Если бы на второй девочка не выглядела как приведение возможно бы отдала голос за неё)
Поединок №200 - Работа №1 Первааая)) Заворожила мечтающим мальчишкой у окна)
Поединок №201 - Работа №1 Вторая будто из ужастика, мрачновато на мой взгляд. Первая романтик, понравилась.

Лучшая работа недели – Поединок №198 - Работа №2

Поединок №202 - Работа №2 Люблю пиратскую тему, вторая работа пришлась по вкусу) В первой, как по мне, руки на штурвале ну ооочень не хватает
smile.gif

Поединок №203 - Работа №2 Хорошая и интересная работа. Сразу Гарри Поттера вспомнила
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №198 - Работа №2 Что первая, что вторая для меня просто великолепны. Но вот на второй заворожили эти солнечные лучи исходящие из картины, да и согласна со многими, на этой работе столькомелочей *___*
Поединок №199 - Работа №1 Обе работы подходят под тему поединка, но всё же, на первой по-моему более интересная композиция.
Поединок №200 - Работа №2 Здесь кровь нарисованная не естественно, но первая, простовата. Мне, как раз это и приходит первым в голову после прочтения фразы "Куда заводит любопытство".
Поединок №201 - Работа №2 Понравилось исполнение работы, у первой работы опять же смысл к фразе "P.S. Я тебя люблю", прост, опять же то что в голову первым приходит после прочтения....

Лучшая работа недели: Поединок №198 - Работа№2.

Поединок №202 - Работа №1 Здесь больше нравится задумка. Во второй мужчина вроде девушке хочет подарить..русалку? о__о Эм...вообщем смысл, какой то непонятный, при чём тут тогда Пираты Карибского моря? Или хотя бы гд связь со словами из фразы "Карибского моря"? Яморе вижу только отдалённо
biggrin.gif

Поединок №203 - Работа №2 Работа выполнена сложнее первой и ракурс так же выбран хороший.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №198 - Работа №1. Обе работы очень хороши, трудный выбор. Оба автора потрудились на славу, но выберу Аватар, он волшебнее выглядит.
Поединок №199 - Работа №2. С юмором, позитивно. И мышки так мило танцуют)))
Поединок №200 - Работа №1. Как здорово, когда мечты сбываются))).
Поединок №201 - Работа №2. Очень красивое оформление, столько фантазии автор проявил. Мне она больше понравилась, хотя первая тоже достойная.

Лучшая работа недели – поединок 198, работа 1.

Поединок №202 - Работа №2. Замечательная рамочка, карты, компасы... Здорово. И романтическая история на корабле)))
Поединок №203 - Работа №1. Самый что ни на есть Преемник))) Такая поза, такое одухотворённое лицо))) Здорово!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №198 - работа 1. Вот это да! Что же всё-таки за чудо - фотошоп! Когда смотрела на эту работу, поверить не могла, что главные герои - это персонажи игры симс!
Поединок №199 - работа 2. Понравилось то, что автором был продуман интерьер от и до! Плюс, нищета и одиночество как бы стоят в одном жизненном ряду, по-моему автор это замечательно передал! Как замечательно передал и чувства главной героини: она не унывает, несмотря ни на что, а улыбается и верит во что-то светлое, судя по ее лицу.
Поединок №200 - работа 1. Было бы здорово, если б мечты каждого из нас сбывались именно так, как у того милого мальчика на картинке
rolleyes.gif
, одно только то, что у ребенка мечта вообще есть - уже радует!
Поединок №201 - работа 2. .... я даже не знаю, за какую работу голосовать... Так понимаю, в обеих работах одинаковый смысл (в обеих - призраки воспоминаний). В первой работе полупрозрачный мужчина-сим, если я правильно всё поняла, значит, имело место быть либо расставание, либо трагедия. Здесь темой одиночества больше отдаёт. А в работе 2 любовь как-то больше видна и понятна, мне лично. Там, где когда-то женщина была счастлива, - героев двое... Поэтому вторая работа лучше раскрывает тему, как мне кажется.
Поединок №202 - работа 2. Неожиданный подарок рассмешил! Понравилась рамка, работа вцелом! В первой работе в нижнем правом углу какая-то надпись прицепилась вместе с исходником, видимо
smile.gif
или это что-то другое, но бросилось в глаза сразу и испортило впечатление о картине.
Поединок №203 - работа 2. Интересный подход! Врач в квако-шляпе, создающий бабочек поднял настроение на целый день!
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Поединок № 198 - работа 2. Обе работы шикарны, но от второй просто дух захватывает. От картины веет настоящим волшебством.
Поединок № 199 - работа 1. Первая работа выполнена лучше, чем вторая. Только вот музыкант не выглядит нищим. Одежда порвана..да.. Но юноша больше даже в такой одежде напоминает аристократа. Идеально чистый, ухоженный, волосы уложены
biggrin.gif

Поединок № 200 - работа 1. Обе работы не понравились. х_Х Но из двух зол выбираю меньшее.
Поединок № 201 - работа 2. Выбираю вторую, т.к. она более атмосферная.

Лучшая работа недели - поединок № 198 работа 2. Волшебный лес просто завораживает.)



Поединок № 202 - работа 1. Во второй работе не увидела я пиратов Карибского моря... А вот на первой вижу)
Поединок № 203 - работа 1. Выбираю первую, т.к. вторая слишком уж темная. Ярче нужно было делать, а не затемнять до того состояния, что ничего и разобрать нельзя...пока исходник не откроешь х_Х
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №198
Работа №1.


Однозначно понравилась больше идея, хотя вторая работа исполнена лучше. Первая перегружена блестками, но атмосфера передается просто на все 100%. Смотришь на нее и не веришь, что это действительно симы.

Поединок №199
Работа №1.


Посмотрела исходники - видно, что автор работал. Все впечатление портит эффект какой-то резкости симов (то ли просто повышение резкости, то ли какой-то фильтр в фотошопе). Симы как будто пластилиновые. Обстановка не очень хорошо проработана - словно, напихали всех и вся в один квадрат.
Тем не менее, выбираю первую работу, так как у второй совсем нереалистичные тени. Велоончель какая-то слишком светлая. Мыши как будто вырезанные откуда, дверца от шкафа нереалистично свисает. А вот атмосфера здесь передана лучше, нищиту симов выражает не только одежда, но и лицо, растрепанные волосы. Считаю, если бы автор чуть больше поработал на этим скрином, победил бы противника.

Поединок №200
Работа № 2


Вот это сложно. В первой работе не понравилась ни задумка, ни исполнение. Типичная, изъезжанная всеми идея - полет на луну. Во второй работе вообще идея не понятна, а от катастрофически нереалистичной крови на полу идет кровь из глаз. Выбрала вторую так как... тема более интересная - любопытство в большинстве случаев заводит не туда, куда надо.

Поединок №201

Мда, ну и тема. По-мойму, уже НАСТОЛЬКО изъезжанна, дальше некуда. Неужели нельзя было придумать что-то пооригинальнее?

Работа №2

Задумка интереснее. Хоть и воспоминания к бабушке приходят как-то странно - ощущение, будто она сидит в ракете и на луну летит. Было бы эффектнее сделать, мне кажется, ее молодого мужа, стоящего перед дряхлой бабулькой с букетом роз. Конечно, в ее воображении. Первая работа не зацепила... все-таки хочется чего-то нестандартного, подобные картинки уже надоели.

Поединок №202 Medieval
Работа №1


Ох, хороша работа. Если бы были пореалистичнее прорисованны волосы, было бы еще интересней. А во второй не очень приглянулся ракурс. На первом скрине прямо чувствуется ветер, мощь, скорость, азарт. Во второй такого нет.

Поединок №203 Medieval
Работа №1


В первой работе лучше ракурс, во второй обработка и обстановка. Вот если бы их соеденить, получилось бы шикарно. Но выбираю первую работу т.к. на второй вообще не понятно, что изображено. Даже лица сима не видно.

Лучшая работа недели - Поединок №198, Работа №1
И вправду лучшая работа.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №198 - Работа №2
Очень красивый пейзаж на картине, очень ярко, качественно и радует глаз. И впрямь волшебный лес.
Хотя идея первой работы мне тоже понравилась.

Поединок №199 - Работа №1
Великолепно, мне очень понравилось, так же раскрыта тема и просто красивая работа.
На второй работе не очень аккуратно вырезана симка и у нее нет тени, кажется что она висит в воздухе. А так обе работы раскрыли тему.

Поединок №200 - Работа №1
Если честно то ни одна работа не понравилась. Косяки есть и в первой и во второй. Не буду перечислять так как и так все видно.
Выбираю №1 так как она более качественная и лучше раскрыла тему, а вторую работу если честно я не поняла. Может это я такая дура, но...

Поединок №201 - Работа №1
Очень красивая и качественная работа, полностью отражает суть темы. Идея с осенью очень понравилась.
Вторая работа тоже очень хорошая, но меня немного смутил этот эффект с "размазыванием" по краям в виде круга

Поединок №202 - Работа №1
Очень хорошая работа, мне нравится и так е раскрывает тему.
Вторая работа получилась менее качественной и вот эти пиксели по краям портят картину.

Поединок №203 - Работа №2
Отличная работа, есть и смысл и просто очень красивая и качественная работа. Вот что мне нравится
Вторая работа - это не работа а обычный скрин из игры и не капли обработки в ФШ.
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Поединок №198 - Работа №2 - Гораздо лучше исполнили
Поединок №199 - Работа №1 - Гораздо все лучше прорисовано, вторая без идеи что ли
Поединок №200 - Работа №1 - Интересная работа, и с юмором. Вторая больше банальная
Поединок №201 - Работа №2 - Отличная обраотка!
Лучшая работа - Работа №1, поединок №198
Поединок №202 - Работа №1 - Нуу, хоть и оригинальность никакой, но зато хорошее качество, и, конечно, отлично прорисованы волосы!
Поединок №203 - Работа №1 - Вторая очень размытая.. Первая лучше отражает смысл..
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 198 - работа № 2
Действительно волшебная работа! Еще очень понравилось, что лес - игровой, если я правильно поняла. Столько мелочей, и все они добавляют работе сказочности.

Поединок № 199 - работа № 1
Очень понравилась обработка и окружение музыканта. На второй смутили размеры крыс. И как они еще девушку не скушали?
biggrin.gif


Поединок № 200 - работа № 2
Голосую за раскрытие темы, хотя по оформлению есть замечания - не заметила ни одной тени, и кровь выглядит очень неестественно.

Поединок № 201 - работа № 1
Вообще понравились обе работы. Обе одинокие и печальные, но красивые. На первой больше понравились цвета.

Лучшая работа - поединок№ 198, работа № 2

Medieval

Поединок № 202 - работа № 1
surprised.gif
Вообще шикарно! Словно кадр из фильма! А эти развевающиеся волосы на ветру
rolleyes.gif
Красота!

Поединок № 203 - работа № 2
Красиво! Оттенки, постановка - все понравилось.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №198 - Работа №2.
Какая шикарность! Автор, вы создали потрясающую (волшебную) работу с эффектом 3D )) возникает такое чувство, что стоит лишь перешагнуть за рамку картины - и ты уже в загадочном лесу, наполненном магией и светом.
Поединок №199 - Работа №2.
Напомнила иллюстрацию к какому-нибудь детскому рассказу, где главный герой был беден и развлекал себя (и мышек) лишь игрой на виолончели...понравилась задумка и то, что выполнено качественно)
Поединок №200 - Работа №1.
к сожалению, не поняла смысла 2 работы, в 1 тема показана лучше
Поединок №201 - Работа №2.
Прошло столько лет, а старушка все ещё помнит и любит своего мужа. Отлично выполнено!
Лучшая работа недели – поединок 198, работа 2.
Поединок №202 - Работа №2.
Более качественная и почти все из игры.
Поединок №203 - Работа №1.
Мерлин вроде волшебником был,а не алхимиком)) я за колдующего приемника)
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Сорок седьмая неделя

Поединок №198 - работа № 2.
Автор действительно потрудился, совмещая все исходники в картину волшебного леса. Лучи солнца, каждый листок и все остальные мелочи как нельзя лучше передают атмосферу волшебства. Прекрасное исполнение, идея + работа в фотошопе.
Поединок №199 - работа № 2.
Работа сильно впечатлила. Конечно, эта девушка живет в нищете, но автор показывает не это, а как ей приятно играть. Она не унывает, а верит в лучшее будущее.
Крысы отлично вписались в обстановку, в простой интерьер.
Поединок №200 - работа № 1.
Первая работа простая, но понятная. Радует, что у ребенка есть наивная мечта.
Поединок №201 - работа № 1
В первой работе чувствуется приятная атмосфера осени и любви. Во второй все выглядит печально, но обработка лучше.
Лучшая работа недели - поединок 198, работа вторая.


Средневековье
Ух ты, качество работ по Medieval на первый взгляд даже сравнимо с качеством Sims 3. Это радует.
Поединок №202 - работа № 1.
У женщины красивый взгляд, первая работа намного лучше раскрывает тему, чем вторая.
Поединок №203 - работа № 2.
Первая работа вообще без обработки, однако задумка там лучше. Выбирая вторую работу из-за замечательного эффекта для фотографии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх