Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Поединок №198 TS3 очень долго думала, в первой работе видно, что автор очень внимательно смотрел фильм Аватар, много мелочей передано, но мне все же по душе больше пришлась работа №2 она великолепна, заманивает своими цветами и волшебством
Поединок №199 TS3 работа №1 она просто великолепна, у меня нет слов, очень работа понравилась. во второй работе позабавили мыши, но, к слову, их очень много
Поединок №200 TS3 тут сложно выбрать, обе работы не очень понравились, первая слишком простая в исполнении кажется, а во второй не очень явное соответствие темы и самой работы, плюс кровь на полу не очень качественная. я голосую за работы №1, потому что она оригинальнее
Поединок №201 TS3 очень-очень-очень понравилась работа №2 аж за душу берет, идея великолепная

Поединок №202 Medieval однозначно, без сомнений работа №1 автор гений просто
Поединок №203 Medieval работа №1 обе работы кажутся довольно простыми, вторая очень темная, а первая яркая и сочная, цвета подкупают

лучшая работа недели Поединок №201 TS3 работа №2
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №198, работа №2, волшебная работа, хочу в такой лес
smile.gif

Поединок №199, работа №2, может первая сделана и нтереснее,но на сторой просто очаровали мыши и вдохновлённой лицо девушки.
Поединок №200, работа №1, обе работы не понравились. Первая всё-таки сделана чуть более качественно.
Поединок №201, работа №2, более глубокая и трогательная работа.

Лучшая работа недели: Поединок №198, работа №2

Поединок №202, работа №1, понравились обе работы. Первая сделана сложнее.
Поединок №203, работа №2, обе работы слабенькие, но вторая выглядит более таинственной и волшебной.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Поединок №198 - Работа №2. Исполнение и идея очень понравились:)
Поединок №199 - Работа № 1. Тема по-моему отражена лучше, и исполнение тоже лучше.
Поединок №200 - Работа № 1. Задумка очень понравилась:) На второй работе как-то мрачновато...
Поединок №201 - Работа № 1. Обе работы замечательные! Но выбрала первую, т.к. читала книгу и первая работа больше подходит.
Лучшая работа - Поединок №201 - Работа № 1.
Medieval​

Поединок №202 - Работа № 1. Обе работы хорошие, но вторая у меня больше с темой ассоциируется.
Поединок №203 - Работа № 2. Выбрала эту, т.к. ни первая работа, ни исходник не отображаются.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №198 - Работа №2
Очень понравилась задумка, если я правильно ее поняла. А Аватар...у меня они ассоциируются с другими вещами, нежели с волшебным лесом. Хотя, работа выполнена хорошо.
Поединок №199 - Работа № 1
Однозначно. В первую очередь, по качеству исполнения. И по задумке. Все так просто и жизненно. Отличная работа.
Поединок №200 - Работа № 1
За оригинальность ))) Очень понравилась задумка. А главное, заставляет задуматься. Все в наших руках!
Поединок №201 - Работа № 2
Первая работа напомнила мне одноименный фильм. По смыслу.Но голос отдала второй. Она кажется мне более трогательной. Спустя столько лет любовь по-прежнему живет в ее сердце. Это прекрасно. Этой же работе и отдам статус лучшей за неделю.
Лучшая работа - Поединок №201- Работа № 2.

Medieval
Поединок №202 - Работа № 1
Гыыыы, моя тема
biggrin.gif
Если честно, мне не очень нравится, как нарисованы волосы (рывками), но за такую сурьезную и решительную пиратку мой голос этой работе
happy.gif

Поединок №203 - Работа № 2
Просто она мне больше понравилась.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №198 - Работа №2, очень подходит под название "Волшебный лес". Аватар, к сожалению, как и у Пиратка, ассоциируется совершенно с другим.
Поединок №199 - Работа №1, потому что выполнена качественней, да и атмосфера передана лучше. Если честно, в голове сразу выстроилась стена ассоциаций. Я даже историю придумала:D
Поединок №200 - Работа №1, она добрее и веселее. Оригинальная задумка.
Поединок №201 - Работа №2, любовь прошедшая через года, заставляет задуматься. Идея неоригинальна, но атмосфера прекрасно передана.
Лучшая работа - Поединок №199 - Работа №1

Medieval
Поединок №202 - Работа №1, Шапочка и волосы мне не очень приглянулись, но это именно "Пираты Карибского моря". Такой решительный капитан
happy.gif

Поединок №203 - Работа №2, мне кажется, что здесь больше проделано работы в редакторе, да и сам "преемник" выглядит добрее.(Хотя первый и похож на Локи, не могу отдать свой голос ему
sad.gif
)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Дуэль № 198 - работа 2. В первой работе больше есть от игры, однако голосую за вторую потому что лучше раскрывает тему.
Дуэль № 199 - работа 2. Одинокий мальчик-сирота именно то, что я ожидала увидеть после прочтения темы.
Дуэль № 200 - работа 1. Потому что вторую вообще не поняла. Точней могу приблизительно сказать о чем, но тема раскрыта плохо. Первая работа исполнена слишком примитивно, на мой взгляд, но с фантазией!
Дуэль № 201 - работа 2. Когда из двух любящих уходит один - это всегда тяжело переживать. На первой работе не очень поняла суть - видно только горе девушки. А куда делся парень - не ясно. )
Да и цветовые решения второй понравились больше.

Дуэль № 202 - работа 1. Больше обработки, интересное исполнение. Волосы нарисованы очень хорошо! Девушка - истинная пиратка!
Дуэль № 203 - работа 1. Думаю, слабый поединок на этой неделе. Голосую за первую работу, потому что вторую явно перетемнили.

Лучшая работа недели - Поединок 198 - Работа 1.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок №198 - Работа №1. Аватары - моя слабость)) И не буду больше комментировать, просто я люблю аватаров, по этому и выбрал первую работу.
Поединок №199 - Работа №1. Почему? Потому, что на второй волосы у девушки неестественного цвета, и не черные, и не серые - непонятные, короче. Да и композиция в первой больше приглянулась, чем во второй.
Поединок №200 - Работа №1. Если честно - обе работы слабоваты, как по мне. На первой как мультик вообще, или комикс, завис космонавт где-то в открытом космосе, на второй симы тоже как висят в воздухе. Но из двух зол работ выбрал меньшее ту, что более приглянулась.
Поединок №201 - опять же, Работа №1. Как по мне, она больше соответствует задумке, и больше приглянулась.
Поединок №202 - Работа №1 (что это меня на единицы тянет сегодня...). Вторая, хоть и присутствуют на ней пираты, но больше похоже на признание в любви. Даже забавно немного, но я почему-то сразу подумал, что он делает ей предложение, типа: "Я люблю тебя, будь моей женой. В знак любви вместо кольца дарю тебе эту непонятную штуку" (я и правда не понял что это
shy.gif
).
Поединок №203 - Работа №1 (да что ж такое...). Почему-то он мне больше похож на приемника Мерлина, вторая личность скорее на какую-то ведьму, возможно даже не очень хорошую.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Поединок №198-работа №1.Очень люблю фильм Аватар.Вторая работа тоже красивая,но такого сильного впечатления не произвела.Да и над первой,как мне кажется,лучше постарались.
Поединок №199-работа №1.Сделана гораздо лучше и качественнее,чем вторая.К тому же благодаря историческим костюмам она более атмосферная.
Поединок №200-работа №1.Порадовалась за космонавта
biggrin.gif
Вообще я проголосовала бы за вторую,но мне ужасно не понравилось,как неестественно выглядит кровь.
Поединок №201-работа№2.Не знаю почему,но впечатление произвела только вторая работа.Глядя на первую,я вообще ничего не чувствую.
Поединок №202-работа №2.Какая-то она более живая.
Поединок№203-работа№2.Она гораздо лучше продумана.Не поленились все красиво расставить,затемнить.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №198 - работа №2. Обе работы безумно понравились, но, все же, в первой, несмотря на всю кропотливость работы, слишком много недостатков и недочетов. Ее мне не хочется рассматривать, а хочется поскорее закрыть, хотя я, конечно, представляю, сколько трудов в нее вложено.
Поединок №199 - работа №2. В этой работе намного больше мелких деталей, и, ан мой взгляд, она в разы лучше отражает заданную тему.
Поединок №200 - работа №1. За юмор и более качественное исполнение.
Поединок №201 - работа№1. Данная работа более полно отражает заданную тему.

Лучшая работа недели - Поединок 198 - Работа 2.

The Sims Medieval

Поединок №202 - работа №2. Более качественная обработка и интересный сюжет забрали мой глос в данном поединке.
Поединок№203 - работа№2. Прекрасное исполнение отличной идеи. Первая работа - это просто игровой момент, во вторую же вложили гораздо больше времени и сил, да и в результате она получилась более выдающейся.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №198 - Работа №1,вау, вау, просто фантастическая работа, столько исходников, столько работы пришлось проделать, автор вы - молодец.
sm015.gif
. Вторая работа тоже хороша, всё очень детально, но она не смогла меня поразить.
Поединок №199 - Работа №2, сначала хотела отдать голос первой работе, очень красиво прорисованы персонажи. Но чем больше я в неё вглядывалось, тем больше она казалось пустой, ведь кроме персонажей здесь ничего нет, хотелось бы больше предметов, хотя может так и было задумано...
huh.gif
Вторая привлекла большим количеством деталей, которые хорошо вписываются в обстановку.
Поединок №200 - Работа №1, милая и довольна наивная работа, впрочем как раз подходит для детской мечты.
Поединок №201 - Работа №1, автору не плохо удалось раскрыть тему, картинка приятна и вызывает лёгкую грусть.
Лучшая работа недели – поединок №198 - Работа №1
Поединок №202 - Работа №1, ну как не отдать голос этой решительной пиратке?
happy.gif

Поединок №203 - Работа №1, для Мерлин - это волшебник, а не алхимик, так что эта работа оказалась мне ближе.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №198 - Работа №1
Поединок №199 - Работа №2
Поединок №200 - Работа №1
Поединок №201 - Работа №1
Поединок №202 - Работа №1
Поединок №203 - Работа №1
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №198
Работа №1 - просто не представляю, какая работа была проделана! При первом взгляде на работу я подумала, что симсом там даже и не пахнет, фон скачан из инета, персонажи тем более не из симса... А вот оно как оказалось! Мне безумно понравились эти летающие перышки, освещение и чуть размытая одежда девушки, создающая иллюзию полета. Браво!

Поединок №199
Работа №2 - первая работа, безусловно, сделана качественней. Но я не до конца поняла сюжет.
Во второй работе ясно видно, что девушка бедна, как церковная мышь, но тем не менее получает удовольствие от музыки.
Первая работа покоробила обилием Clean'a, излишек которого испортил работу напрочь. Господиииссусе, это уже становится дурным тоном.

Поединок №200
Работа №1 - веселый сюжет, интересное исполнение) Во второй работе не понравилась небрежно нарисованная кровь.

Поединок №201
Работа №1 - зацепило так зацепило. Очень нежная и очень трогательная.
Вторая работа тоже хорошая, но по глазам ударило сильное размытие.

Лучшая работа недели: Поединок №198, работа №1.

Medieval
Поединок №202
Работа №2 - отлично обработали скриншот) Импонирует простота, из которой получилась хорошая работа)

Поединок №203
Работа №1 - пошла от обратного - вторая работа очень темная, ничего не разглядела( Хотя постановка хорошая.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Сорок седьмая недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Meronin
30 голосов

Работа №1
Автор:
Пуша-мягкая
26 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
AlexLexy
35 голосов

Работа №2
Автор:
Unicorna
21 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Obayashka
45 голосов

Работа №2
Автор:
HAPKOTA
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Venessa
31 голос

Работа №1
Автор:
nskey
25 голосов


Лучшая работа: Поединок №198- Работа №2


Творческий поединок Medieval



Победитель:
Работа №1
Автор:
doomSIMS
42 голоса

Работа №2
Автор:
jermaine
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Ogurets
30 голосов

Работа №1
Автор:
Odriana
25 голоса


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Сорок восьмая неделя


Поединок №204
TS3

Загадки старого дома

Работа №1
c2f8c20b017e.jpg


Работа №2
97b99fbb59c285908f575cb4c749f06c.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №205
TS3

Жизнь под водой

Работа №1
18747bfed0599405d54974f5431b30db.png


Работа №2
21fed4a67794.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №206
TS3

Мечта идиота

Работа №1
2caf993f3650ebe7d383e4bd70c466a0.png

f7148347e647c9f85d38fa0c883aa496.jpg
,
246873e8d59874989269909516eba1b0.jpg

Работа №2
ksxmw.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №207
TS3

Жизнь в общаге

Работа №1 снята с конкурса из-за разглашения авторства на самой же работе. Работа №2 - победа автоматически.

Работа №1

Работа №2
77182e5cf2ac.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №208
Medieval

Я шут, я Арлекин, я просто смех

Работа №1


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №209
TS3

Оловянный солдатик

Работа №1


Работа №2
7kmCn.png

CQltp.jpg


Голосование открыто!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 204 - работа 2.
Понравилась больше - такая мистическая, загадочная....

Поединок 205 - работа 1
Даже не знаю что сказать.... Просто эта работа понравилась больше и все)))

Поединок 206 - работа 1
Хоть и без симов, но очень развеселила - действительно мечта идиота)))))

Поединок 207 - работа 2
Просто первая не открывается который раз. Но и вторая выполнена качественно))))

Поединок 208 - работа 2
Какой замечательный зловещий Арлекин! Работа класс, столько исходников!

Поединок 209 - работа 1.
Сразу скажу - не зацепили обе. Но выбираю первую, там оловянный солдатик красивый.

Лучшая работа недели - поединок 208, работа 2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх