Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Неделя расстроила. Ни одна работа не дотянула до "Вау"
sad.gif

Поединок №204 - Работа №2. Понравилась обстановка, атмосфера. Как будто кадр из фильма)
Поединок №205 - Работа №1. Первая намного больше понравилась. Красивые персонажи, отличные позы, здорово дорисован костюм юноши) У них там еще и перепонки между пальцами? Отлично)) Во второй не особо удачная поза, из-за запрокинутой головы положение волос вышло неестественным, большую часть работы занимает тело девушки.. Кроме того, девушка уж явно не живет под водой, как сказано в теме.
Поединок №206 - Работа №1. Первая не арт, вторая - симов не осталось вообще. Найди отличия, называется. Ни одна из работ не заслуживает победы, но первая - это симс хотя бы.
Medieval
Поединок №208 - Работа №2. Вот оно, вау)) Очень, очень понравилась работа))
Поединок №209 - Работа №1. Более качественно.
Лучшая работа недели - Поединок №208, Работа №2. Если всё-таки нельзя выбирать из Medieval, тогда Поединок №205, Работа №1.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 204 - работа № 2
Отличная работа! Очень атмосферный домик получился! Действительно, старый, и с загадками, в виде призрака.
Поединок № 205 - работа № 1
Эта работа понравился больше и фоном, и тем, как на этом фоне смотрятся персонажи. Они действительно словно под водой, и еще перепонки добавляют реализма.
Поединок № 206 - работа № 2
Эммм... Честно говоря, обе работы не айс. Но на второй я увидела больше усилий, хотя бы прилепили лицо симки к реальной девушке - тоже труд, какой-никакой. А смысл первого скрина не поняла вообще.
Поединок № 207
Очень жаль, что поединка тут не получилось. Но хочу сказать, что отдала бы свой голос за работу № 2. Очень много деталей продумано, и понравилось разнообразие студентов. Кто чем занимается, и лишь один человек - учится.
biggrin.gif


Лучшая работа недели Поединок № 204, работа № 2

Поединок № 208 - работа № 2
О, какой замечательный шут получился! Мое почтение автору! Очень качественная работа!
Поединок № 209 - работа № 1
На второй работе меня однозначно смутила мышь, размером с хороший одноэтажный дом. Наверное, следовало бы выбрать немножко другой фон для этой работы.
В первой смутило пустое пространство в углу.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №204-Работа №1,В этой работе я действительно вижу тему поединка.Все достаточно просто и понятно.И эта паутинка,из которой какбэ выглядывает эта старая женщина,придает работе действительно такую мистическую атмосферу.Прекрасно!
Вторая работа тоже хороша,но я что-то в ней не наблюдаю ничего такого необычного.Хотя ракурс взят отличный.Но что-то все равно в этой работе не хватает.
Поединок №205-Работа №2,Самая красивая работа!Ну у меня просто слов нет,шедеврально просто.Очень нравится фон,который был подобран,никакой мрачности..все так красиво.И волосы у девушки тоже прекрасны,так развиваются..она похожа на русалочку.Так что автор большой-большой молодец.Я даже эту картинку у себя сохранила,только бы большого размера,чтоб на рабочий забить.Автор,респект тебе!
Первая мне тоже нравится,но позы немного смущают,а в основном все довольно-таки неплохо.Но втораааая,она просто прекрасна,меня покорила.
Поединок №206-Работа №1,За более реальный подход к теме.Вот самая настоящая мечта идиота,который задродитобожаетбоготворит симс.Так что очень оригинально.
Вторая мне понравилась,но она не относится к симс.Просто я тут симки не наблюдаю,девушка обычная вот и все.Мне кажется,если бы эту работу разместить на другом форуме с такой же темой как в этом ТП,но это была бы достойная работа на победу.
Самая лучшая работа недели Поединок №205-Работа №2
Medieval
Поединок №208-Работа №2,Такой злобный шут,это сразу видно.Но он очень обаятельным получился.И обработка тоже на высоте.Как мне кажется-это получилась "живая" работа.
Первая не впечатлила.Никакой оригинальности же.
Поединок №209-Работа №1,Мне кажется,что здесь как-то более отражена тема поединка.Но все-таки вставочки не очень красиво смотрятся.Надо их было как-то красиво скомбинировать что ли.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №204 - Работа №2 Тени именно такую загадочность создают, и даже немного пугают. А еще я не сразу заметила призрака, а такой эффект неожиданности сыграл очень даже правильную жутковатую роль)
Поединок №205 - Работа №2 Не скрою, что волосы меня смутили, но всё равно как-то так и тянет за неё проголосовать) и дельфинчики милые, и положение тела девушки естественное.
Поединок №206 - Работа №2 Если честно, первую работу даже недопоняла) А вот вторая так живо смотрится, и смысл оригинально передан)
Medieval
Поединок №208 - Работа №1 Меня, конечно, не мог не привлечь коварный взгляд второй работы, но всё-таки, думаю, первая по смысле больше подходит.
Поединок №209 - Работа №1 А обе работы, кстати интересные очень. Выбрала первую потому что для глаз, чтоли приятней и более едино смотрится

Ой, а я забыла выбрать лучшую работу - отсюда и редактирование
shy.gif
выбираю Поединок №204 - Работа №2
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Поединок №204 - Работа №2
Превосходная техника, восхищена честно, потому что сама такое в жизни не сотворю.
Работа №1: отражает полностью суть проблемы. Но вот не знаю почему выбрала другую. Другая более зловеще что ли выглядела?
Поединок №205 - Работа №2
Выглядит более реалистично. Напомнило чем-то русалочку Ариэль
Работа №1: это великолепнейшая работа! Вот я в восторге честно. Если бы можно было отдать голос каждой- отдала бы. Но тут я уже делала ставку на реалистичность. Но работа шикарна, превосходна и вообще слов нету.
Поединок №206 - Работа №2
Реальная фотография!Я чуть не задохнулась от восторга! Совершенно не скажешь что сделано с помощью симс!
Работа №1: нет я всё понимаю. Это и моя мечта вообще-то, но увы и ах-проделана маленькая работа по сравнению со второй.

Mediaval​

А вот и к моей любимой теме подошли.
Поединок №208 - Работа №2, потому что...
А вот потому. Напоминает мне это Арлекин Джокера, чёрт побери. Вот восхищался мой друг этим "героем" и я с ним заодно..ну тянет меня к этой работе, хоть убейте.
Работа №1: прекрасно конечно. И замечательно выполнено и суть отражает. Но не зацепило.
Поединок №209 - Работа №2
Моя любимая сказка! И прекрасное выполнение! Мышь, одноногий солдатик...покорила меня работа! И это удивительно с возможностями игры. Правда удивительно.
Работа№1: Вот вижу неровности, не вооружённым глазом. А сиё не есть хорошо. Есть ведь ластик и лассо. Хотя и у меня такие косяки были. Поверьте.

Лучшая работа-
поединок № 205, работа №1
Хоть голосовала за другую работу. Эта работа меня поразила своей красочностью и цветами. Хотела бы её на рабочий стол, что бы любоваться каждый день.


P.S: Я не коим образом не хотела обидеть авторов этих чудесных работ. Ибо все старались, все молодцы. И если кого задела -прошу прощения.
Ах да: то что все выбранные мной работы-двойки, это чистая случайность.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №204 - работа №2.
Честно, меня обе работы не поразили. Как-то всё... не доделано, тема не совсем полностью раскрыта.
Выбираю 2-ую работу, т.к. в ней задумка лучше и выглядит более загадочной.

Поединок №205 - работа №2.
Ух ты, это самый сильный поединок недели
surprised.gif
happy.gif
!
Если бы была возможность, за обе работы бы проголосовала
smile.gif
. Но мне больше ближе вторая, там дельфинчики и девушка оч. красивая. ^_^

Поединок №206 - работа №1.
Работы ничего, но вот немножко меня смущает само исполнение.
Голос отдам первой работе за оригинальность задумки автора. :DDD

Поединок №207 - не голосую, т.к.
ferum сказал(а):
Работа №1 снята с конкурса из-за разглашения авторства на самой же работе. Работа №2 - победа автоматически.

Mediaval

Поединок №208 - работа №2.
Зловещий Арлекин в стиле Джокера? Это оч.-оч. круто. Браво, автор! ^_^

Поединок №209 - работа №2.
Обе работы мне не понравились. Слабоватые. Но я вижу, что труда в обе вложили.
Но меня очень мышка зацепила во второй работе, голосую из-за мышки за 2-ую работу
biggrin.gif
.

Лучшая работа недели: Поединок №205 - Работа №1. Она просто великолепна. *_*
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок №204-Работа №1, обе работы отличные! Обе пугающие, атмосферные, загадочные. В первой работе видно лицо и очень я люблю эффекты с зеркалами, поэтому она меня привлекла больше, эх... ещё бы зловещую тень за спиной и, вообще шикарно. Вторая работа великолепно прорисована, интерьер хорошо проработан, но... лиц нет, меня это почему-то расстроило., хотя знаю, что так задумано. Оба автора молодцы!
Поединок №205-Работа №1, всё так чётко и гармонично, симы как-будто там и были. Во второй работе симка очень красивая и волосы хорошо нарисованы, но смущает соотношение размеров девушки и дельфинчика (какой-то он маленький).
Поединок №206-Работа №1, я, наверное, идиот, но я хочу такой торт. Хотя и с тарзанки я бы с удовольствием спрыгнула бы.

Лучшая работа: поединок №204, работа №1 - я люблю арт с зеркалами.

Поединок №208-Работа №2, какой симпатичный шут, наверное, именно такими клоунами детей пугают. Шучу, отличная работа.
Поединок №209-Работа №1, первая работа более складная. И крыска на второй работе очень милая, ну никак она не тянет на крысиного короля.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №204
Работа №1

Обрезала бы по краям и приблизила бы силуэт девушки. В целом работа неплохая, вторая ей уступает в том, что на картинке не видно лица симов и не сразу понятно, что они рассматривают. Качество обоих работ страдает.

Поединок №205
Работа №1.

Приглянулась больше. Какая-то более мистическая, загадочная.
Отдельное спасибо автору второй работы за шикарные волосы у симки, готова была ради них проголосовать за вторую работу, но нет.

Поединок №206
Работа №2.

Вообще не поняла идею первой работы. Вторая гораздо качественнне, задумка понятна, хорошо исполнена, в общем, здесь моя оценка просто непоколебима.

Поединок №207
Не знаю, надо ли голосовать, или нет, но проигрыш просто эпичный
Вторая работа мне нравится, задумка улыбнула. У первой задумка неплохая но исполнена так себе. В любом случае, это уже не имеет значения.

Поединок №208
Работа №2

Ну, тут все очевидно... на втором скрине явно виден большой труд автора. Выполненно качественно, даже слегка зловеще. Первая работа... не знаю, говорить ли что-нибудь, или нет? Просто слегка отфотошопленный скрин? Просто. Скучно. Неинтересно. Скупо.

Поединок №209
Работа №2

Хм... здесь сложно сказать. Во второй работе больше нравится ракурс. В ней хотя бы можно уловить задумку, в то время как на первой работе вообще толком не понятно, что изображено. Солдатик стоит в полоборота, правая часть стены вообще пустует. Ни теней, ни падающего света - выглядит нереалистично. На второй работе все напихано так, что не сразу разглядишь, что изображено. Косяки свои тоже имеются, например непонятное серое пятно на земле. Солдатик бы не мог стоять в такой позе, у него бы нарушилось равновесие.

Лучшая работа недели - Поединок №208, Работа №2. Понравился Арлекин, ох понравился...
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №204 - Работа №2
Она интереснее, понятнее, приятнее выполнена.
Поединок №205 - Работа №1
Жизнь должна быть вдвоём! Как минимум.. )))
Да и вообще приятнее, светлее сделано.
Кстати, на второй работе что-то странное с волосами... Не ложатся они так на плечи. И в воде иначе выглядят.
Поединок №206 - Работа №2
Смысла первой вообще не поняла... Да и по обработке явно она уступает.
Поединок №208 - Работа №2
Класс! Здорово! Очень понравилась идея! И обработка класс)
Поединок №209 - Работа №1
Пустовато... Но зато больше нравится сюжет.
Вторая наляпистая вся. И довольно странное равновесие сохраняет "щелкунчик"

Мне казалось, что выбирают лучшую только из симс3... Но если можно из всех, то лучшая работа недели - поединок 208, работа 2
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Поединок 204 - работа 2.

Первая работа меня не зацепила, это скорее похоже на раздвоение личности чем загадку. А вторая работа, как раз таки отображает тему. Работа более мистична, и загадочна, и мне это понравилось.

Поединок 205 - работа 2

Опять же в первой работе, чего-то не хватает. Да и вторая, глазу приятнее.

Поединок 206 - работа 1

Чето я не очень понимаю обе работы. Да, может по теме они и проходят, но по поединку. Честно, в обоих работах от симс мало что. Очень трудно адекватно оценивать данные работы. Выбрала первую работу, потому что она хоть немного говорит об игре.

Поединок 207

Не голосуем. А жаль, выбрала бы первую работу. Задумка более оригинальнее, хотя стоит отметить победившую работу, тру стори прямо.

Поединок 208 - работа 2

Взгляд этого шута просто завораживает. Настоящий Арлекин.

Поединок 209 - работа 1.

Работа хороша, сразу напомнила мне об оловянном солдатике.
smile.gif


Лучшая работа недели - поединок 204, работа 2
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Сорок восьмая неделя
Поединок 204 - Работа №2
Ох, какие же зловещие работы! Действительно, мне понравились обе работы. Но, остановлюсь на второй из-за обработки и призрака, что появляется в зеркале. Очень хорошо, что в этой работе и показан старый дом - задумка автора отражает тему полностью.
Поединок 205 - Работа №2
Здесь был трудный выбор. Голосую за вторую работу из-за красивой позы девушки и обработки дельфина, которого изобразили здесь очень удачно.
Поединок 206 - Работа №1
Какая тема! ''Мечта идиота''!
Честно, я бы не придумал бы ничего другого. В теме ирония, легкость. Первая работа все это отражает, только хотелось бы побольше арта и конечно же сима-идиота.
А так, где же он?
wacko.gif


Лучшая работа недели - поединок 205, работа №2.

Medieval
Поединок 208 - Работа №2
Без лишних слов, только выражение лица шута - такая ухмылка! Браво! Обработка тоже порадовала, нет ничего лишнего.
Поединок 209 - Работа №1
Работа понравилась, хорошо отражает тему. Замечательно, что у автора получилась хорошо собрать исходники в одну работу. Но, замечу, что слева пусто.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Поединок №204 - Работа №2. Больше понравилась композиция - лучше продуманы детали, много мелочей, в которые можно вглядываться. Призрака (?) в зеркале, например, заметила не с первой попытки, но заметив - впечатлилась.

Поединок №205 - Работа №2. Я не фанат прорисовки волос, но здесь мне очень нравится, как для них подобраны оттенки. И поза у симки более живая, что ли - естественности обеим работам хватает, но во вторую я как-то больше верю, в ней чувствуется какая-то океанская свежесть.

Поединок №206 - Работа №2. Потому что совершенно не сравним объем работы, качество и задумка с первой работой этого поединка. Тортик простоват-с. На второй работе персонаж (не поворачивается язык симкой назвать) получился даже пугающе реалистичным. Не уверена, что мне это нравится, но впечатляет однозначно.

Поединок №207 - Работа №2 (которая и так победила). Нужно было бы голосовать в этом поединке - отдала бы голос (руку, почку и сердце) за нее, потому что до боли напомнило собственную общажную жизнь, которая, слава богу, в прошлом. Жизненно. Спасибо автору, поностальгировала. :)

Поединок №208 - Работа №2. Идея лучше продумана и лучше воплощена в жизнь. Не хотела бы я столкнуться с таким добрым шутом. :)

Поединок №* - Работа №2. Потому что за душу берет и потому что, как мне показалось, на нее потрачено больше усилий и/или единиц смысла. Хотя если бы у первой работы был бы более проработанный фон, то колебалась бы еще дольше. Оба автора порвали мне шаблон на счет "ограниченных возможностей" TSM. Спасибо вам за это.

Лучшая работа недели - поединок 205, работа №2.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Просмотрела все работы. Авторы, не судите меня строго, сегодня больше указывала на недочеты, почему то общий план Поединков не очень сильный. Но молодцы что участвуете!

Поединок 204 - работа 1.
Сразу цепляет! Взляд у девушки и пораженный и испуганный, достоверный. На второй работе не сразу заметила привидение в зеркале - хорошая работа, но если бы свет от фонарика был бы виден как - то - то есть у парня был бы другой ракурс, чтобы был виден фонарик, и не нужно было бы читать пояснение - то также была бы отличная работа для победы! (цвета, исполнение - все прекрасно!)

Поединок 205 - работа 2
судила по исходникам - у первой работы не поняла - весь фон был исходником или чтото рисовали? у второй видна обработка во всем - и купальник, и дельфин и волосы - все рисовалось. Кстати, у дельфина хитрый взгляд) Но мне уже хотелось бы какого нибудь свежего подхода к этой теме.

Поединок 206 - работа 1
смеялась от души! и такой простой скрин и почти ноль обработки здоровски отражает суть! Мечта идиота!
На второй работе - мало симов, симской природы и т.п. Смотрится очень неестественно.

Поединок 207 - работа 2
автоматически.. но чуть чуть прокомментирую - идея не плохая - что каждый занимается своим делом, но как то грустно составлена композиция - полная девушка, поедающая мороженое не толкает ли локтем ее соседку, пытающуюся сосредоточиться на конспектах? и такой грустный фон.. не понятно - это комната или что? вы были в общагах? как то не очень передает атмосферу студенческой комнаты... Вот кстати, если бы оставили только центральную девушку за столом и обработали по цветам немного - была бы отменная работа. А так - перегружено.

Поединок 208 - работа 2
Вот это шут, который правит королем... Отменная работа. На первой - поближе дали бы вашего Арлекина - а так, зачем там оставлена часть стола на переднем плане? ведь это все отвлекает от центрального персонажа! А сам Арлекин если к нему "присмотрется" у вас очень интересный! но зрителю в глаза само все должно бросаться, присматриваться мы "не любим". Простите за строгость, просто такой маленький недочет портит композицию.

Поединок 209 - работа 1.
И снова мне грустно.. ну на второй работе зачем такая громадная крыса.... солдатик конечно был маленький, но не настолько)
А на первой вроде бы все хорошо - на зачем слева пол картины пустые? обрезать значит надо было и сделать вертикальное расположение..
Тем не менее, первая работа мне приятней. ( крыс боюсь)

Лучшая работа недели - поединок 208, работа 2. выбирала еще между 204 поединком - 1 работой.. но надо выбрать лишь одну. Обе работы прекрасные!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Поединок №204
Загадки старого дома

Работа №1


Замечательная работа! Просто отлично, качественно сделано! Очень красиво прорисовано, очень интересная задумка!
Я просто без ума!

Поединок №205
Работа №1


Честно сказать, обе работы интересны. Первая как-то, больше зацепила. Очень красивая постановка поз, очень красивые герои и фон. Нравится костюм парня: у него, как видно на исходнике, только нижняя часть, а автор нарисовал ещё и "верхушку". Очень профессионально!)
Но, обе работы сильные.

Поединок №206
Мечта идиота


Ни одна из работ не понравилась, но вторая как-то интереснее смотрится, в отличии от первой. Автор первой работы мог просто скачать такой торт и его сфотографировать. А вот на второй работе автор по своему постарался.

Работа №2
Поединок №208
Medieval


Я шут, я Арлекин, я просто смех
Работа №2
Вторая работа безусловно лучше. Видно что опять же, человек старался. Очень нравится задумка и персонаж в общем.

Поединок №209
Оловянный солдатик
Работа №1

Честно, ни та, ни другая работа не понравились. Но вот в первой работе хотя бы солдат по симпатичнее, и очень интересная подборка фона
smile.gif


Лучшая работа недели -

Поединок №204
Загадки старого дома, работа №1


надеюсь, что никого из авторов я не обидела своим высказыванием.
все работы действительно достойны этого конкурса, но здесь мы выбираем самые лучшие :)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Поединок №204
Работа №1
Первая работа мне очень понравилась, как и вторая, но в первой, мне очень понравились черты лица! Они так прорисованы, как настоящие! Очень красивая работа)
Конечно, обе работы очень красивые.

Поединок №205
Работа №2
Боже, какая она красивая! Волосы, одни волосы чего только стоят! Они такие настоящие, как у русалочки))
Такой вид красивый, рыбки, чистое море...сказка! Автор девушке купальник так красиво прорисовал, очень понравилась эта работа.
Первая тоже очень, очень красивая!

Поединок №206
Работа №2
Ухты! Какая смешная работка))
Симочка так красиво нарисована, автор ей черты лица так прорисовал! Футболка тоже нарисована? Ой, ну чудо работа))

Поединок №208
Работа №2
У героя такая улыбка ехидная! Как будто он злюка))
Чудесненькая работка, автор так красиво прорисовал сима, шикарно))

Поединок №209
Работа №2
Обе работы красивые, но больше пригляделась мне вторая! Красивая работка)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №204 Работа №2
Потрясающая работа, полностью раскрыла тему и просто красиво. Хотя первая работа тоже не плохая, но вторая показалась мне более загадочной.

Поединок №205 Работа №2
Очень красивая, реалистичная, особенно понравился дельфин.
Первая работа тоже очень красивая и качественная, но вот только волосы у симов выглядят просто. Они же под водой, волосы должны немного "всплывать", или как сказать: чтобы выглядело как под водой.
А вот на второй работе автор над этим поработал

Поединок №206 Работа №1
Если честно по мне это самый провальный поединок на этой неделе.
Я не спорю, тема достаточно сложная и я сама далеко не профессионал в фотошопе, но...
Первая работа слишком простая, чересчур яркая и резкая. Но мне понравился как украшен торт, но ромбик вырезан не аккуратно, можно было хотя бы тень добавить, а то такое ощущение что он весит в воздухе.
На второй работе симс 3 почти нет. Только наложенный лоб на девушку и кое-как обработаны руки.
Сама работа немного некачественная, и смущают эти пиксели. Но автор все равно старался, видно.

Medieval

Поединок №208 Работа №2
В принципе, обе работы очень хорошие, качественные и полностью раскрывают тему.
Авторы очень хорошо постарались, косяков на работах нет. Все очень качественные, и тщательно обработанные. Авторы молодцы!
Выбираю вторую потому что вижу на сколько автор постарался, и сколько исходников!!!
surprised.gif
:eek:
surprised.gif


Поединок №209 Работа №1
Обе работы раскрыли тему, мне нравится.
Но и у той и другой есть свои косяки.
На первой у солдатика и балерины нет теней, как будто они висят в воздухе.
Вторая работа по мне слишком яркая и резкая, да и там все лишь вырезан сим на фон, и у него нет тени. А так работа в принципе не плохая.

Лучшая работа недели - Поединок №205 Работа №2

П.С. прошу, не подумайте что я тут выпендриваюсь. Честно скажу я в фотошопе полный ноль, сравнивать меня не надо. Я ни чуть ни лучше чем кто либо из авторов работ недели, честно скажу. Я просто высказала свое мнение
Авторы, вы все молодцы и все очень старались, и я не говорю что ваши работы плохие.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поединок 204 - работа 2.
Какой замечательный поединок...мне понравились обе работы. И сначала я хотела голосовать за первую. Но, всё же я считаю, что вторая больше соответствует теме, чем первая. Именно поэтому голосую за 2.
Поединок 205 - работа 2
Автор 1 работы, не обижайтесь на меня, пожалуйста!
smile.gif
Ну не могу ничего поделать, не понравилась мне Ваша работа, не знаю чем, но не нравится и всё.
smile.gif
Чего-то в ней не хватает.Работа хорошая, но без изюминки))
Вторая работа мне понравилась, достаточно красивая. Волосы хорошо нарисованы, сама задумка работы понравилась. А вот дельфин меня немного напрягает, слишком близко он)
Поединок 206 - работа 2
Не знаю, какие слова подобрать...обе не понравились. Идея с тортом повеселила, но голосовать за неё не тянет вообще. Это не арт. Это скриншот без смысла)
Про вторую работу много чего сказано, но выберу её, потому что тут автор хоть немного постарался, да и нравится она мне больше, чем торт.))

Лучшая работа недели - поединок 204, работа 2.

Поединок 208 - работа 2
По задумке, по исполнению лучше. Замечательная работа. Есть недостатки, но они не такие большие, что бы испортить работу.

Поединок 209 - работа 1
Работа с более интересной задумкой и исполнением. Именно она ассоциируется с Оловянным солдатиком.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок 204 - работа 2.. Обе впринципе красивые работы, но вторая как-то атмосфернее.

Поединок 205 - работа 2. Дельфинчик, ммм))

Поединок 206 - работа 2. Не нравится мне ни одна, но лучше уж так...

Поединок 207 - работа 2. Как бы там ни было за нее голосовала бы! Отличная)))

Поединок 208 - работа 2. Какой красавчег! Кстати, Арлекин с первой работы тоже хорош, но автору добрый совет - работайте с композицией, кусок стола на треть кадра - это явно минусовый вариант.

Поединок 209 - работа 1. Ыыыы, мышка)))

Лучшая работа недели - поединок 207, работа 2.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок 204 - работа 2.
Потому что на этой работе меня больше привлекла загадка этого самого дома, словно на картинке есть ребус,который можно разгадать, рпавда мне так и не удалось понять, в чем же загадка, но я уверена, что она есть
smile.gif

По исполнению мне обе работы симпатичны! Хороший поединок получился)

Поединок 205 - работа 2.
Тоже хороший поединок. Выбираю вторую работу. Послушайте, дело не в волосах на мой взгляд, а в самой проекции, в первой работе симы буд то тяжелые, зависли в воде, а во второй есть движение и динамика, конечно в первой работе есть и другие недочеты, к примеру одежда на симах, которая напоминает костюмы для выступления, но есть и достоинства, приятный цвет и жабры очень фантастично смотрятся, но вообщем, чего -то не достает, во второй же работе есть акценты, вода сияет, волосы огненно рыжие красиво смотрятся,привлекают внимание, да и дельфин вписался гармонично, хотя прорисовки не идеальны, все-таки автор предоставил все исходники, что были использованы, и видно, что работы проделано чуть больше, чем на первой картинке.

Поединок 206 - работа 1 .
Хочу поддержать автора второй работы, не расстраивайтесь, что что-то не вышло, что тут спорили из-за вашей техники, все приходит с опытом, с хорошим или не очень, но помните, что ваши ошибки должны вас закалять и делать сильнее, не расстраивайтесь, участвуйте еще, для игры создано море поз, объектов, используйте их, делайте постановку в игре! Работа первая просто с юмором, конечно поругаю за цвета "вырви глаз", но получилось забавно, хочу такой торт!

Поединок 207 - работа 2
Забавная работа, и мне она нравится. Технически опять же есть недочеты, главный совет, старайтесь все делать более аккуратно и пользоваться дополнительными аксессуарами из игры,как например книги, т.к. видно, что они добавлены в ФШ, понятие проекции придет со временем. Хвалю за то, что добавлены тени, это уже шаг вперед!
Medieval

Поединок 208 - работа 2.
Мне понравились обе работы, хороший поединок.
Но вторая по композиции выйгрышнее смотрится, хотя и первая мне понравилась. Но вторая! Ярче!

Поединок 209 - работа 1 Из-за пропорций, а вообще обе работы слабоваты.

Лучшая работа недели - поединок 208, работа 2
Среди всех работ эта мне показалось самой сильной по исполнению. Всем удачи в конкурсе!
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Поединок №204 - Работа №1 - Работа выглядит очень интересной и загадочной.
Поединок №205 - Работа №2 - Было очень тяжело выбирать так как две работы очень красивые но в конце выбрал 2 больше понравилась.
Поединок №206 - Работа №2 - Потому что работа обработана лучше , и в 1 работе просто торт не вижу смисла извините
Поединок №207 - Работа №2 - Просто прикольная работа.

Лучшая работа недели – Поединок №205 - Работа №2
happy.gif

______________________________
Поединок №208 - Работа №2 - Мне очень понравилась идея этой картинки.
Поединок №209 - Работа №1 - Мне эта работа показалось более интересной чем первой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх