Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок 204 - работа 1, обе работы не впечатлили, слабо раскрывают тему. Выбираю первую потому что на мой взгляд автор вложил в неё больше труда, собрал по кусочкам из разных скринов, что-то дорисовал, и сделал всё это очень аккуратно.
Поединок 205 - работа 1, симы на этой работе лучше вписались в подводную жизнь, кажутся его частью. Симка со второй работы выглядит чужеродно с этими дельфинами, но волосы прорисованы классно.
Поединок 206 - работа 2, какое лицо! отличная работа. Первая - слишком простая.
Поединок 208 - работа 2, смеяться, если честно ни хочется ни в одном случае. Шут со второй работы - демонический персонаж
smile.gif

Поединок 209 - работа 1, обе работы какие-то странные. Выбираю первую т.к. там симса больше.

Лучшая работа недели: Поединок 208 - работа 2 хоть работа и по Medieval, она выполнена на очень хорошем уровне и достойна быть лучшей.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок 204 - Работа №1 Обе работы не зацепили,но первая показалась интересней.
Поединок 205 - Работа №1А тут было сложно выбрать. Очень понравились обе работы, долго колебалась,но выбрала первую. Очень приятная обработка и симы хорошо вписываются. (хотя не могу не отметить шикарные волосы на второй). Но ближе пришлась первая.
Поединок 206 - Работа №2 Нравятся эмоции и сама идея. Я бы хотела оказаться на месте симки)

Поединок 208 - Работа №2 Потрясающе! Шут,который управляет королем.Ну или мне так кажется) В любом случае работа отличная
Поединок 209 - Работа №2 Больше понравилась обработка,работа выглядит сложнее. И + за мышку
biggrin.gif


Лучшая работа недели Поединок 205- Работа №1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №204 - работа № 1
Сложный выбор, если честно! Очень сложный. Я долго и мучительно выбирала, но решила все-таки проголосовать за работу номер 1. Идея мне показалась более необычной, чем приведения (если я правильно поняла смысл второй работы). Но, повторюсь: выбор сделать было сложно. Обе работы мне нравятся.
Поединок №205 - работа № 2
Задумка обеих работ примерно одинакова, но вторая работа показалась мне более реалистичнее. Особенно по части волос под водой...
Поединок №206 - работа № 2
Данная "мечта идиота" кажется мне наиболее интересной!
biggrin.gif
Адреналинчииик!
Поединок №207 - работа № 2
Она и так победила автоматом, но, тем не менее, хочу сказать пару слов о ней. Работа офигенная!
biggrin.gif
Особенно мне понравилась девушка за учебой! Какое у нее выражение лицааа, как мне это знакомо! Супер работа. Идея - блеск!

Medieval
Поединок №208 - работа № 2
За качество и отличное совмещение множества исходников.
Поединок №209 - работа № 2
Если честно, обе работы мне не понравились. Первую я вообще не поняла...Вторая работа неплоха идеей, за что и получила мой голос. Но как-то тут с размерами косяк. Не солдатик выглядит маленьким, а мышь гигантской. Ведь мусорные баки, валяющиея коробки и газеты пропорциональны по размерам с солдатиком, а не с мышью. Опять же, если я правильно поняла идею.

Лучшей работой за неделю назову работу № 2 из поединка №207.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Количество работ порадовало, но качество, за исключением некоторых, огорчило. Во многих поединках от симс остался, наверное, большой палец левой ноги и только.

Поединок 204 - работа 2.
Обработка убранства комнаты и мебели меня покорила. Такой красивый мягкий свет. Кресло, будто живое.

Поединок 205 - работа 1
Ракурс второй работы интереснее. Но качество обработки больше впечатляет на первой.

Поединок 206 - работа 1
Фаворит этой недели. Автору респект.

Поединок 208 - работа 2
Замечательный Арлекин. Очень сильная работа. Эмоция передана потрясающе.

Поединок 209 - работа 2.
Я даже не знаю, что выбрать. Пусть будет вторая из за мышки.

Лучшая работа недели - поединок 206, работа 1.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок #204 - Работа #1 Волосы прорисованы не очень, но эта работа мне нравится больше второй.
Поединок #205 - Работа #2 Меня сразу же привлекла рыжая девушка её волосы прямо как корллы в море *___* Работа довольно таки качественно вышла и интересно)
Поединок #206 - Работа #2 Более интересна и наполненая смыслом работа, а на первой лишь тортик... Нууу... Я так не играю
tongue.gif

Поединок #207 - Работа #.
Не голосуем.


Лучшая работа недели: Поединок #106 - Работа #2
Но по правде на этой неделе нет определённо лучшей работы.

The Sims Medieval

Поединок #208- Работа #2 Тут выполнено побольше работы чем на первой, да и компощиция интересная, кстати этот шут мне напомнил Вилли Вонку
biggrin.gif

Поединок #209 - Работа #1 Не понравилось, что ноги выглядят, ка то не пропорционально
wacko.gif
Но во второй я нашла минус пожирнее. На второй тень от мыши, как то через чур размазана и на тень из-за этого перестаёт быть похожей...
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Поединок №204 - Работа № 2.
Обе работы шикарны!
В первой - неизвестная девушка, отражающаяся в зеркале, очень интересно и здорово! А во второй более загадочная обстановка, призрак, тоже отражающийся в зеркале! Очень понравилось! Авторы молодцы!!!
smile.gif


Поединок №205 - Работа № 2.
Также сильный поединок! Нравятся обе работы! Трудно сделать выбор.
Во второй работе мне понравился дельфин! Люблю дельфинов! У девушки хорошо прорисованы волосы! И ещё, она очень хорошо вписалась в картинку, под фон!

Поединок №206 - Работа № 2.
Что-то я не поняла смысл первой работы... Так, тортик... С ромбиком Симс... Что это значит?
blink.gif

А вот вторая улыбнула! Лицо смешное
biggrin.gif


Поединок №208 - Работа № 2.
Вторая работа просто прелесть! Нравится выражение лица Арлекина!
happy.gif


Поединок №209 - Работа № 1.
Сложно было сделать выбор... Выбрала первую потому, что балерина понравилась.

Лучшая работа недели:
Поединок № 205 - Работа № 2
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №204 - Работа №1
Выбираю эту работу, потому что как только на нее посмотрела, мурашки по телу не забегали
happy.gif
Атмосферная няша, выбираю ее:)
А еще напомнила мне чем-то Нэнси Дрю, которой, одно время, увлекалась:з
Поединок №205 - Работа №2.
Обе работы хороши! Вторая потому что автор хорошо прорисовал волосы, да и дельфин хороший. Люблю дельфинов:)
Поединок №206 - Работа №2
Очень смешная работа! И автор тему так хорошо раскрыл. Однозначно вторая!
s50.gif

Поединок №208 - Работа №2
Выражение лица очень понравилось. И еще статуэтка в руках Мориарти напомнила^_^
Поединок №209 - Работа №1
Потому что вторая не отображается, к сожалению:(
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №204 - Работа №1 - Проделана хорошая работа, качественно и по-настоящему как-то!
Поединок №205 - Работа №2 - Отлично подобран цвет волос, ей ещё только хвоста не хватает!
smile.gif

Поединок №206 - Работа №2 - И выбор очевиден) Эмоции на лицо, добавить нечего, потрясно вышло!

Лучшая работа недели Поединок №208 - Работа №2

Поединок №208 - Работа №2 - Очень понравилось выражение лица шута, эти хитрые глаза, автор хорошо постарался, респект!
smile.gif

Поединок №209 - Работа №1 - Дом очень похож на настоящие декорации (по сути на исхе так и есть
happy.gif
), не очень понятно почему балерина на скамье... В целом вышло не плохо.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Поединок №204 - Работа № 1 - Эта работа более устрашает, чем работа соперника.
Поединок №205 - Работа № 2 - Первая работа просто прекрасная, очень красиво и оригинально! Вторая работа по мне еще лучше, отлично совмещаны все исходники и нарисованы волосы)
Поединок №206 - Работа № 2 - Она действительно очень интересная и позитивная
happy.gif

Поединок №207

Medieval
Поединок №208 - Работа № 2 - Очень качественно и аккуратно сделано, автор молодец!
Поединок №209 - Работа № 1 - Красиво, четко, оригинально. (вторая работа не открылась :((

Лучшая работа недели: Поединок №206 - Работа № 2
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок №204 - Работа № 1 - Отличная, мистическая атмосфера. Если бы я увидела такое в зеркале, я бы инфаркт схватила)
Во второй работе я не увидела вообще ничего. Ни мистики, ни дома! Там слишком темно.
Поединок №205 - Работа № 1 - Первая работа шикарная! Мне очень нравятся цвета в работе, вообще все очень нравится) Вторая работа немного непропорциональна: шея у девушки странная.
Поединок №206 - Работа № 2 - Хахха) Отличная мечта) Первую работу я не поняла вообще. Торт - мечта идиота?
Поединок №207 - голосовать не надо.

Лучшая работа недели - Поединок №205 - Работа №1

Medieval
Поединок №208 - Работа № 2 - Аккуратная и красивая работа)
Поединок №209 - Работа № 2 - На первой работе все как-то в бок, мне это не понравилось
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок 204 - работа №2
В первой я не увидела этих загадок. Скорее, твои страхи или вызов "Кровавой Мери". Вторая же работа больше подходит по теме, да и по исполнению она более приятна взгляду.
Поединок 205 - работа №2
Хм, на обоих скринах дельфины. Интересно, люблю дельфинов. По задумке мне не понравилась ни первая, ни вторая, но первая уж слишком традиционного характера. На обеих работах не доведен образ людей, находящихся под водой. На первой не проработаны волосы, движение и нет того впечатления, что они действительно под водой. На второй по цветовой гамме симка не до конца проработана, чтобы вписать ее в эту подводную среду. В целом все-таки вторая, так как она смотрится более живой и естественной. Очень понравился дельфинчик и его взгляд.
Поединок 206 - работа №2
Первая работа уж слишком простая, хотя в моем понимании "мечту идиота" не раскрыл ни первый, ни второй автор, но над второй больше трудились и сделано лучше. Эмоции на ее лице хорошо показаны. Мне понравилось.
Поединок №207
Как обидно, что бывают такие ситуации со снятием работ с ТП, особенно тех, которые мне больше нравятся. Автор первой работы, что же Вы так? Я бы за нее проголосовала, так как по задумке она значительно превосходит соперника. Вторая не такая интересная, как первая.

Пришлось немного подумать над вопросом, какая работа лучшая этой недели, но выбираю вот эту, то есть поединок 206 (работа вторая).
Medieval
Поединок №208 - работа №2
Вау, какой он красавчик (хотя шут от моего соперника в поединке "Король Дураков" все равно круче). Короче, ладно. Вторая и по исполнению и по задумке лучше. Поэтому ее и выбираю.
Поединок №209 - работа №1
Обе работы по задумке хорошие, но именно с первой у меня больше ассоциаций именно с Оловянным солдатиком, да и выполнена она лучше.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №204 - работа № 1
Долго выбирала между этими работами, но решила все-таки проголосовать за работу номер 1. В ней мне больше понравилась задумка автора.
Поединок №205 - работа № 2
Она более реалистична.
Поединок №206 - работа № 2
Ни одна, ни другая работы не впечатлили. При чём тут идиоты? Или я не поняла смысла. Хотелось бы чего-то пооригинальнее. Ну во второй работе, правда, выражение лица у девушки такое, будто она говорит " Вот я идиотка, что на это согласилась!"
Поединок №207 - работа № 2
Непонятно, почему обходят вниманием эти работы. Несмотря на то, они не соревнуются, авторам интересно узнать мнение голосующих. Первая работа смешная, очень смешная. Обычное развлечение в мужской общаге. Весело и дебильно))) Вторая- общага женская. Сама жила пару лет, именно так мы и жили. Я была та самая блондинка с телефоном))) Классно подмечено выражение лица у ботанички! Да она просто с ума сходит от этого бедлама))) Здоровские работы. Обе.
Medieval
Поединок №208 - работа № 2
Очень качественная работа, но, скорее, это шут))) Хотя шут и арлекин почти одно и то же.
Поединок №209 - работа № 2
В первой что-то не так с композицией, всё действо размещено в правом углу, а левый абсолютно пуст. Во второй огромная мышь и маленькие солдатик, мусорные баки и т.п., хотя маленьким должен быть только солдатик. Даже не знаю, кому отдать голос. Пусть будет работа № 2
Лучшей работой за неделю считаю работу № 2 из поединка №207.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поединок №204 - Работа № 2, (лучшая работа недели) классная работа, такая мрачненькая и видно призрака в зеркале и странную картину над камином и тут же куча книг, в которых, возможно, будет найти ответы на некоторые загадки. И первая работа хорошая, но второй проигрывает по задумке.
Поединок №205 - Работа № 1, понравились жабры и перепонки, и работа сама эстетически приятнее, чем вторая.
Поединок №206 - Работа № 1, проголосовала за первую, потому что тут какая-то ирония - насмешка есть, раз нет самого идиота, значит этими "идиотами" можем быть мы - зрители и голосующие...хотя само исполнение очень скудное, просто скрин из игры, ну кристаллик еще добавлен, а хотелось бы увидеть больше арта в работе.
Поединок №208 - Работа № 2, отличная работа, со своим глубоким смыслом и отличной реализацией.
Поединок №209 - Работа № 2, я помню эту печальную сказку (( хорошая работа, вот только над крыской можно было бы поработать, а в первой работе я не совсем поняла для чего автор оставил половину комнаты пустой?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок №204 - Работа №1, потому что мне очень понравилась... сделана так круто.. и пугающе))

Поединок №205 - Работа №1, потому что сделано просто волшебно!)

Поединок №206 - Работа №2, работа прекраааасна! *_* Только вот где симс? ;DD

Поединок №207 - Работа №2, потому что мне нравится. да и первая сдана :/

Поединок №208 - Работа №2, потому что сделано просто чудесно! А какой Арлекин :ЗЗ

Поединок №209 - работа №1, потому что интересней....

Поединок 206 - работа 2 - о да, это работа недели! :33
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок № 204 - работа 2. Обстановка более загадочная, да и постановка отличная получилась!
Поединок № 205 - работа 1. Долго думала, какой работе отдать голос, но первая, на мой взгляд, смотрится гармоничнее. Хотя во второй тоже очень много хорошего, много проработанных деталей. Но именно всё вместе соединяется воедино в работе № 1.
Поединок № 206 - работа 2. Очень классная и интересная задумка, а что хотел сказать автор первой работы, я даже не поняла, к сожалению. И симка выглядит как живая!
Поединок № 207. Жаль, что ельзя выбирать, но я бы проголосовала за работу 1.
Лучшая работа недели - поединок № 204 работа 2.
казалось,

Поединок № 208 - работа 2. Безусловно, шикарная работа! Столько исходников, и какое их соединение, а если учесть, что возможностей в Medieval гораздо меньше, то я аплодирую автору стоя!
Поединок № 209 - работа 1. Пусть левый угол пустоват, но мне больше понравилась эта работа. Как мне показалось, она выполнена качественнее.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок 204 - работа 1. Больше понравилась обработка скриншота.
Поединок 205 - работа 2. Мало того, что работа сама по себе красива, так она еще и очень трогательна на мой взгляд. Автору первой работы хочу сказать, что волосы под водой не выглядят так, как в вашей работе.
Поединок 206 - работа 2. Повеселила симка. Без симов работы мне лично кажутся не очень интересными
sad.gif

Поединок 207 - ...
sad.gif

Поединок 208 - работа 2. Очень хорошо обработана, глаз радуется!
Поединок 209 - работа 1. Но обе работы слабоваты. Автору работы, за которую голосовала, хочу сказать, что не нужно было так загромождать правую часть скрина, если оставляете левую часть пустой.
Лучшая работа недели - поединок 208, работа 2.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок 204 - работа 2, обе работы понравились и выбор просто мучительный.
Но вторая работа взяла своей таинственностью и красивым реалистичным интерьером. А этот мягкий, таинственный свет, будто из фонарика, просто завораживает.
И силуэт в зеркале очень загадочный. Мистический такой дом получился, полный загадок.
Поединок 205 - работа 1, без сомнений, работа номер один. Она меня впечатлила своей гармоничностью, ведь с первого взгляда даже
не скажешь, что симы совмещались с фоном, настолько все аккуратно и естественно.
И персонажи очень красивые, да и фон такой
Поединок №206 - работа 2. Потому что вторая работа более интересная и сложная по исполнению, да и тему раскрывает лучше.

Medieval


Поединок 208 - работа 2, шут со второй работы впечатлил. От него будто исходит какой-то сарказм, а может даже и зловещий смех. И этот миниатюрный король у него в руках этот эффект только подчеркивает.
А вообще, в целом, очень хорошая работа.
Поединок 209 - работа 1, неплохая работа, сим-солдатик довольно хорошо вписался в этот "игрушечный" мир. Только вот жаль, что девушка не из симса, так еще лучше было бы.

Лучшая работа недели: Поединок 205 - работа 1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
confused.gif
Очень неоднозначная неделя ...

Поединок 204 - работа 2.

Трудный выбор, потому что обе работы интересные и отражают тему. Первая более зловещая, я так понимаю, что девушка видит призрака в зеркале вместо себя, во второй больше обстановки старого дома ... Но так как тема про старый дом, то вторая чуть ближе по содержанию. В первой действие может происходить где угодно.

Поединок 205 - работа 2

На первый взгляд обе работы показались красивыми и яркими. Но приглядевшись, я увидела несколько ляпов.
Первая работа - красивый фон и колор. Но мне ооочень не понравилась одежда. Если это люди и они спустились на дно морское, то почему они в таких "эротичных" нарядах? У парня так вообще костюмчик не в тему. А если это морские жители, то как то странно видеть к них ноги ....
Вторая работа - фон тоже красивый, поза у девушки тоже хорошая А вот волосы немного неправильно лежат. И дельфин сильно близко, что давит на голову.

Поединок 206 -
s10.gif

Я не хочу выбирать тут работу. Первая работа - это вообще не арт и рука не поднимается поставить ее победителем. Если конечно только приколоться. Вторая работа сделана вообще без симов и я считаю, что это нарушение правил ТП. Симы должны оставаться симами, насколько я помню обсуждения. И исходник, приложенный к работе, ни о чем тут не говорит. Его нет на работе, он снят и приложен просто так. Взята цельная фотография девушки, прыгающей с моста и на нее сверху наложено половина лица симки и кусочек рук (без кистей). От симки остались только брови и кусочек носа. Как бы не было это смешно (идея то конечно замечательная), но это тоже не арт-работа по Симс3. Почему она вообще допущена к конкурсу?

Лучшая работа недели - поединок 204, работа 2.

Поединок 208 - работа 2
Безусловно работа 2, хотя с отрисовкой немного переборщили. Сильно пластилиновый получился. Но типаж шикарен )

Поединок 209 - работа 1.
Более выстроен сюжет в кадре, хоть композиция и страдает. Пустой угол автор зачем оставил?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок 204 - Работа №1.Больше понравилось исполнение и идея.Во второй не понравились волосы у девушки.Всё как-то в углу скучковалось.
Поединок 205 - Работа №2.Потрясающая работа!Очень яркая и живая.В первой работе симы как будто приклеены.Они не естественны.
Поединок 206 - Работа №2.Смысла первой вообще не поняла.Да и на арт там не особо похоже.Во второй понравилась идея,и эмоции на лице симки.Не согласна с предыдущим оратором,что эта работа не должна тут участвовать.Где сказано,что нельзя использовать людей в качестве исходника?В одном поединке,помню,тоже из частей человека что-то делали.Джинна вроде.И ничего.Лицо от симки,волосы нарисованы,некоторые части тела тоже симовские - чем не арт?Некоторые изрисовыввают исходник так,что там вообще не увидишь сима.Здесь всё очень гармонично и красиво.

Лучшая работа недели - поединок 205, работа №2.

Поединок 208 - Работа №2.Очень интересное личико вышло.И выражение тоже.
Поединок 209 - Работа №1.Красиво и аккуратно.Всё там,где нужно.Разве что,слева слишком пусто.
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Поединок № 204 - работа 2.
Хорошее исполнение, красивая обработка. Получилось очень атмосферно.
Поединок № 205 - работа 1.
Красивая постановка, хорошо наложены тени. Работа 2 тоже хороша, но меня больше притягивает первая.
Поединок № 206 - работа 1.
Тут я сильно сомневалась. Решила проголосовать за работу 1. Она яркая, смешная, хорошо обработана.
Поединок № 208 - работа 2.
Такая интересная задумка. Все объекты хорошо вставлены. Да и обработка хорошая. Смотрится очень интересно и оригинально.
Поединок № 209 - работа 1.
Честно говоряя не поняла почему поединок по симс 3, а работы по Medieval.
Хорошо вставлено, качественно подобраны света и тени. Красивая работа.
Лучшая работа недели - поединок № 205, работа 1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх