Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Поединок 204 - работа №1
У первой работы идея лучше, мне кажется. Сразу понятно, что хотел изобразить автор. Вторая хороша, но всё-таки понадобилось несколько секунд, чтобы разгадать эту загадку. А вообще, поединок понравился, оба автора молоды!
Поединок 205 - работа №2
Просто здесь симка лучше вписалась в обстановку. И поза, и взгляд... Чувствуется движение. А в первой и этого нет. Да и вообще, видно, что над второй работой больше постарались.
Поединок 206 - работа №1
За чувство юмора автору первой большой плюс. Во второй работе хотелось бы увидеть больше из мира симс, всё-таки. Так разве там не мостов? Или красивых пейзажей? Конечно, это было бы труднее, но ведь и смотрелось бы лучше.
Поединок 207 - работа №2
Прикольно! Вспомнились общажные будни... Хотя, возможно, сделано и не идеально, но всё-равно забавная работа.
Поединок 208 - работа №2
Есть в этой работе что-то такое, что притягивает взгляд. И шут получился с какой-то чертинкой. Здорово! Первой работе не хватает хорошей постановки и обработки.
Поединок 209 - работа №2
Обе работы не очень понравились, но вторая хотя бы больше похожа на законченную композицию.
Лучшая работа недели - Поединок 205 - работа №2
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок 204 - работа №2 , окажись я в такой ситуации, меня бы тоже пробрала дрожь, а то страх. Очень понравился свет от лампы, единственное призрака не сразу разглядела.
Поединок 205 - работа №2, работа очень яркая и красивая, волосы у девушки прорисованы чудесно, то что лежат не так, не особо цепляет взгляд (лично у меня), я просто наслаждалась работой, а не отвлекалась на всякие мелочи.
happy.gif

Поединок 206 - работа №1, хм...ну, что сказать... действительно - мечта идиота.
biggrin.gif


Лучшая работа недели - поединок 208, работа №2

Поединок 208 - работа №2, о-о, этот шут просто шикарен, это его улыбочка, просто блеск!
Поединок 209 - работа №1, о минусах этих работ тут было сказано и не раз, так что отдаю голос первой работе за симпатичного солдатика.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок 204 - работа 2
лично у меня само название сразу ассоциируется с какими-то детективными рассказами с участием детей (или подростков)и с Нэнси Дрю. 2 работа смотрится как обложка, вышла очень качественной)
Поединок 205 - работа 1
во второй работе поразили волосы, но девушка будто прислонилась к стеклу в океанариуме, а первая более атмосферная, здесь присутствуют блики, свет и т.д.
Поединок 206 - работа 2
Было очень много споров, но выберу 2 - смотрится интереснее и вызывают улыбку)
Поединок 208 - работа 2
о да, именно так должен выглядеть шут короля. С некоторым безумием в глазах, ухмылкой и чувством собственного превосходства)
Поединок 209 - работа 1
первая вышла более понятной и тема более узнаваема)
Лучшая работа недели - поединок 205, работа 1.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №204 - Работа №2
Интересная работа
smile.gif
Понравились все эти детали интерьера, очень хороший кадр. И обработка радует
happy.gif

Поединок №205 - Работа №1
Не знаю почему, но просто больше понравилась. Наверное из-за цветовой гаммы
Поединок №206 - Работа №2
Работа очень интересно выполнена. Видно, что над ней автор долго работал.
Лучшая работа недели: Поединок №204 - Работа №2

Medieval
Поединок №208 - Работа №2
Больше понравилось и по задумке и по исполнению
Поединок №209 - Работа №1
По-моему, сделано качественней второй
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Поединок №204 - Работа №2 кадр удачный. юные сыщики расследуют какую-то тайну
Поединок №205 - Работа №2 понравились волосы девушки и дельфин до которого можно дотянуться
Поединок №206 - Работа №1 как мне это знакомо! точно "мечта идиота"
Лучшая работа недели: Поединок №205 - Работа №2

Поединок №208 - Работа №2 больше работы проделано и лицо у него зловещее
Поединок №209 - Работа №1 потому что на второй я испугалась огромной мыши и оторванной ноги
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок №204 - Работа №2 обе работы понравились, но в первой вижу только девушку и призрака в зеркале. во второй же работе вижу и сам дом, и его загадки . поэтому, вторая. Хотя приятно видеть, что оба автора используют отражение в зеркале :)
Поединок №205 - Работа №2 хоть в первой работе и показана жизнь амфибий, все же выбрал вторую. в ней жизни больше. Хотя, я думаю, что стоило еще показать тень от дельфина. тогда вообще было бы реалистично.
Поединок №206 - Работа №2 столько эмоций вызвала эта работа, так что в победителях у меня будет ходить она :)
Поединок №207 - Работа №2 как же знакомо это выражение лица! грызть гранит науки - можно все зубы сточить :)
Лучшая работа недели: Поединок №206 - Работа №2

Поединок №208 - Работа №2 боже, эти глаза меня заколдовали! :)
Поединок №209 - Работа №1 во второй мне не понятно к чему ВЫ осветили лица солдатика, и что там за черное пятно? то ли лужа, то ли тень между ним и мышью
wacko.gif
поэтому, первая работа.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Впервые решила поучаствовать в голосовании. Я весьма неискушенный критик в этой области, и мне нравятся большинство картинок, которые я вижу.
Поединок №204 - Работа №2 очень красивая работа, идеально, на мой взгляд, раскрывает тему. Шикарное оформление и обработка. Картинка такая, что взглянул - и сразу понял, в чем дело. В первой работе я такого не увидела, хотя она тоже мне понравилась.
Поединок №205 - Работа №1 Не знаю почему, но меня эта работа впечатлила больше. Во второй работе жизнь под водой как-то скудно показана. нет того разнообразия, как на первой. хотя, обе работы хороши!
Поединок №206 - Работа № 2 шикарная картинка! смотришь - реально мечта идиота! задорно так, весело и с юмором сделано! Браво, автор! а вот в чем состоит мечта идиота на первой картинке - хоть убей, не поняла!
Лучшая работа - поединок № 206, работа № 2
Поединок №207 - Работа № 2 - альтернативы нет, сравнивать не с чем.
Поединок №208 - Работа № 2 - какой колоритный персонаж! а какие у него глаза! на мой взгляд, автору удалось удачно отразить на лице Арлекина циничность и скептицизм! эдакий злой шут! хотя работа №1 тоже очень хороша, но ей не хватает какой-то изюминки, которая есть на второй картинке.
Поединок №209 - Работа №1 - не знаю почему, но мне первая работа ближе к душе. сразу напомнила любимую мною в детстве сказку Андерсена "Стойкий Оловянный Солдатик". В работе № 2 не понравилось засвеченное лицо солдатика и огромная мышь.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Поединок 204 - работа №2. понравились тут персонажи, которые жмутся друг к дружке, прям кадр из игры-бродилки.
Поединок 205 - работа №1. красиво получилось по цветам, и в целом картинка естественнее смотрится.
Поединок 206 - работа №2. ребята задали жару) вторая за идею.

Лучшая работа недели - поединок 205, работа №1.

Поединок 208 - работа №2. шикарный шут. скорее даже Джокер.
Поединок 209 - работа №2. у солдитика такое грустное лицо *_*
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Поединок №204. Работа №2.
Не знаю, почему вторая? Наверно потому что она мне как-то больше приглянулась.
Поединок №205. Работа №2.
Эта работа как бы глубже на вид что-ли...
Поединок №206. Работа №1.
Я выбрал вторую работу потому что: меня смутил персонаж со второй работы.
Поединок №208. Работа №1.
Я просто выбрал работу на угад. Так как я не люблю этих клоунов и не могу оценить их правильно.
Поединок №209. Работа №1.
Она мне больше понравилась потому что: похожа на сказку.
Лучшая работа недели - Поединок 204, Работа №2.
Эта работа стала лучшей потому что: она самая красивая)
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Поединок №* 204 - Работа № 2 , потому что она такая нагнетающая ужас. Очень хорошо обработанная работа на мой взгляд.
Поединок №* 205 - Работа № 2 , обе работы хороши, но во второй мне приглянулись волосы девушки. Шикарные.
Поединок №* 206 - Работа № 2 , прекрасная работа и идея и исполнение. Особенно если взглянуть на исходники, автор проделал большую работу.
Поединок №* 207 - Работа № 2 , потому что эта работа меня очень позабавила. Девушки вышли клево.
Поединок №* 208 - Работа № 1 , потому что первый Арлекин действительно Арлекин, а второй похож скорее на какого-то короля.
Поединок №* 209 - Работа № 1 , во второй меня смутил крысенок, поэтому она.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Поединок №204 - Работа №2
Просто чудесная работа... Очень хорошо сделана, интересно, красиво.
Понравился этот призрак в зеркале, подходящая обстановка.
Первая - тоже настоящее чудо! Качественная, интересная. Но вторая заинтересовала немного больше.
Поединок №205 - Работа №2
Первая казалась перемудрённой. Как то много всего, пара стоит, не плывёт. Ну не зацепила, хотя сделано очень хорошо.
Вторая - понравились волосы, понравился дельфин. Очень светлая и нежно-синяя работа
Поединок №206 - Работа №2
Абсолютно не поняла в чём же смысл первой работы. Тортик тортиком, а вкруг пусто, не интересно... Не поняла.
Вторая работа сделана смешно. Вызывает улыбку. Действительно, я *уверена, не идиотка* бы такого никому не желала.

Поединок №208 - Работа №2
О боже, я просто сидела и рассматривала лицо арлекина. Это же чудо, ни в чём не уступило поединкам по симс 3. Прекрасно, чудесно, невероятно.
Шедевр!
Первая - всё очень просто. Если приглядеться, то грим кажется неестественным. Но работа по смыслу подходит.
Всё же вторая - настоящее чудо!
Поединок №209 - Работа №1
Автор отобразил лучший момент сказки Андерсена - солдатик и балерина! Очень красиво.
Вторая - слишком засвеченная.

Лучшая работа недели - поединок № 208, работа 2.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №204, Работа №1, такая таинственная работа и взгляд симки напуганный. Я бы тоже напугалась, увидев в зеркале не себя)
Поединок №205, Работа №2, ммм.. дельфинчик. Здорово)
Поединок №206, Работа №2, ахах, надеюсь девушка приземлилась на мягкое место)
Поединок №208, Работа №2, вот что значит шут гороховый. Король у него во власти)
Поединок №209, Работа №2, у солдатика такой грустный взгляд...

Лучшая работа недели - поединок 208, работа №2)
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок № 204 - Работа № 2
Обе работы не плохие и задумки хорошие, но вторая на мой взгляд ближе к теме. Там есть и загадочный дом и молодые люди, которые пытаются эту загадку разгадать.
Поединок № 205 - Работа № 2
Вторая работа понравилась больше. Очень красочная и на мой взгляд более трудоемкая.
Поединок № 206 - Работа № 2
У второй работы и идея и исполнение на высшем уровне. Получилось очень ярко и реалистично.
Поединок № 208 - Работа № 2
Определенно вторая работа нравится больше. Автор очень креативно подошел к ее исполнению и в ней совмещено большое количество исходников. А задумка то какая хорошая - шут держит в руках короля :)
Поединок № 209 - Работа № 1
Первая работа такая романтичная получилась - солдатик и прекрасная балерина вместе. А во второй, как мне показалось, немного с размерами напутано. Ведь солдатик очень маленький и все должно быть для него гигантским, а мусорный бак рядом с ним, да и сама улочка, как раз ему в пору. Ну может я, конечно, и путаю. А мышка очень даже миленькая.
Лучшая работа недели - Поединок № 208 - Работа № 2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Сорок восьмой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Soup
33 голоса

Работа №1
Автор:
Sandra
19 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Planetka
31 голос

Работа №1
Автор:
Killo
21 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Jagu@r
33 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
19 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Evr0_Nika

Работа №1
Автор:
Libro
Дисквалификация.


Творческий поединок Medieval​



Победитель:
Работа №2
Автор:
DoriAnna_Grey
50 голосов

Работа №1
Автор:
Libro
2 голоса



Победитель:
Работа №1
Автор:
doomSIMS
38 голосов

Работа №1
Автор:
Phoebus
14 голоса


Лучшая работа: Поединок №208- Работа №2​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Сорок девятая неделя

Поединок №210
TS3

Последнее желание

Работа №1
f0d4ef567cc8.png


Работа №2
2cfb0cabddc5.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №211
TS3

Ночь перед свадьбой

Работа №1
54c49840edad0f5da00ff905475b5ff2.png


Работа №2
63f2a2db4baf.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №212
TS3

Я буду скучать по тебе...

Работа №1
275a232a0d4b.png


Работа №2
c4a7651f47ee.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №213
TS3

Фокус покус

Работа №1
focus-640-1.jpg


Работа №2
b01fbf2c34bbb6570e87a654915212cb.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №214
TS3

Лучшие друзья

Работа №1
b8246b4c5e2a7af760ff5adfc29225c8.png


Работа №2
2000de70a555.jpg



Голосование открыто!
Не забываем выбирать лучшую работу недели​
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №210, Работа №1, легкая работка, есть в ней что-то воздушное)
Поединок №211, Работа №1, оригинальная идея и выполнено довольно неплохо)
Поединок №212, Работа №1, *О* этот призрак мужчины он такой... такой... красивый
shy.gif

Поединок №213, Работа №2, ухмылка мужчины говорит о том, что он любит не на шутку поиграть)
Поединок №214, Работа №1, ахах девушка качает парня на качелях... Но похоже ему это нравится)

Лучшая работа это конечно же поединок №210, Работа №1.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх