Конкурс Творческий поединок - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование.​


Голосующим


В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу;
Нужно обязательно обосновать свой выбор;
Необходим выделить одну лучшую работу всей недели, без нее голос не будет учтен. Ее выбор можно не обосновывать;
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №1 - Работа №*, потому что...
Поединок №2 - Работа №*, потому что...​


Участникам​


Вы не принимаете участие в голосовании;
Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.​
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Поединок №1

Полет


Работа №1

625391127e83.png


68ebdf5e4ce9.jpg

Работа №2

4a32e1373a2d.jpg


97507abf24d6.bmp

4b3d429eab5e.jpg


Поединок №2

Однажды утром


Работа №1

d4952b52a7aa.jpg



Работа №2

267588_ODNAZHDE_UTROM.png


267589_ISHODNIK.jpg
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Поединок №1 - работа 1
Боже, как я люблю ведьмочек!
Покорила идея автора. Не самолёт, не ангела а именно ведьма на метле! Да и ещё на фоне луны. Нет, не спорю, по обработке она проигрывает второй работе, но всё - же идея просто чудесна!
Вторая работа - это прекрасно в в виде обработки! И оригтинальность своя - мотоцикл, я могу понять чуство полёта на нём.
Поединок №1 - работа 1
Честно сказать, мне надпись показалась лишней. Но всё таки, эта работа намного интересней второй.
Автор потрудился над первой работой и понял смысл в теме - "Однажды утром"
Вторая работа - тоже красивая. Но и меня, бывало по утрам будил кот.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №1 - Работа №1 - Работа недели!
Сразу приняла решение, какую работу выберу. Первая работа полностью отражает смысл! А вот во второй я не увидела идеи, ну, и что, что он едет на мотоцикле, какой же это полет?
Да и качество и проработка первой работы намного лучше!)
Поединок №2 - Работа №2
Не обессудьте, по задумке понравились обе работы. Но меня в первой сразу отпугнул текст - зачем он?
Да и во второй работе уж очень милое пробуждение, любимая кошка будит хозяйку) Действительно, однажды утром...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №1 - Работа №1.
Потому что ведьмочка на метеле по-моему очень хорошо иллюстрирует тему "Полёт", вторая работа конечно хорошая, но тема и смысл работы немного невяжутся у меня в голове.
Поединок №2 - Работа №2.
Потому что, согласна на первой текст действительно лишний по теме ведь понятно, что "однажды утром", что то допустим случилось. Вторая работа прелестная и немного больше подходит теме я к тому же и кошатница х).
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №1 - Работа №2.Понравился так сказать необычный подход. Мотоцикл, свобода, ветер, чем не полет. В этой работе чувсвуется эта легкость, свобода, те ощущения, которые дает полет. Да и прорисовка понравилась. Одежда так вообще, по-моему, отлично нарисована.
Хотя и первая работа тоже понравилась. Прекрасная ведьмочка.
Поединок №2 - Работа №2, Такое милое утро
smile.gif
Хотя сама по себе работа вроде бы и простая. Но скрин арт отличный, на мой взгляд, да и кот, который разбудил свою хозяйку вызывал улыбку.
А первая работа весьма интересная. Утренний дождь, девушка, которая подставляет ладони каплям дождя, раскрытое окно. Прекрасное такое утро. Только вот надпись как-то немного отвлекает.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
*юху, отдельное тп по симс 2, алилуя, ну, это я так, не по теме*
Поединок №1 - Работа №1, если често, по задумке, конечно, понравилась больше вторая, да и ее автор видно сильно старался, но слишком много для меня минусов и поэтому работа на 1 за аккуратность, хотя она тоже очень неплохо сделана:)
Поединок №2 - Работа №2, мне мало обработки, но большой плюс за одеяло, оно отлично получилось, кот немного теряется, но в целом мне нравится, в первой работе не нужна надпись, перебор обработки, да и симка как-то сильно выпирает (я даже узнаю по стилю обработки автора первой
biggrin.gif
)
Работа недели: работа №1 из поединка 1
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Поединок №1 - Работа №2, и задумка, и исполнение, на мой взгляд, интереснее. Больше каких-то деталей проработано. От себя посоветовала бы автору сделать работу более "динамичной" что ли, чтобы это действительно был полет, заявленный в теме. Фон предполагает, что юноша должен смотреть прямо на камеру, а так он вроде куда-то поперек дорогие едет, или мне кажется? Можно было бы размыть фон, будто в движении - было бы еще лучше. Но в целом работа очень удачная и интересная, я бы не додумалась до такого.
Поединок №2 - Работа №2, цветовая гамма моему глазу приятнее. В первой работе смутил текст, как и многих, а еще жуть как не люблю подобный фотошопный дождь. Над исполнением там, конечно, больше трудились, я думаю, но в этом случае простота меня подкупает. Рыжая кошка на второй картинке так и притягивает взгляд, красиво смотрится.
Работа недели: работа №2 из поединка 1. Все-таки, я считаю, тут автор потрудился конкретно, нельзя не отметить.
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Поединок №1 - Работа №2. Очень эффектно выглядит ! Интересная задумка ! Одежда и лицо очень красиво нарисованы. Про фон вобще могу не говорить , он идеально подходит , автор молодец !Ведьмочка тоже неплохая работка , просто вторая меня больше удивила
happy.gif

Поединок №2 - Работа №2, Такое милое утро , работа сама по себе не плохая , но текст тут совсем не к чему , а дождь , дождь на мой взгляд слишком сильный... Вторая работа очень красиво нарисована , котик очень милый ! Если я правильно поняло что котик будит свою хозяйку , то работа очень хорошая - кот прям как живой!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок первый - работа первая
Как то больше с полетом ассоциируется, чем езда на мотоцикле. Работы обе интересные, хотя и не поняла, что на конце ветлы такое или висит или сидит?
wacko.gif
Крыса что ль
wacko.gif

Поединок второй - работа вторая
Сама по себе работа сделана качественнее и очень здорово симка положена под одеяло. Очень милый котик.
Первая работа - ну надпись зачем? Они порою только портят общее представление о работе. Плюс волосы не очень хорошо нарисованы.

P.S. Тфу, забыла. Простите... Работа недели - это вторая работа второго поединка
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок №1 - Работа №1, Милая ведьма, и больше к "Полет" подходит! :)
Поединок №2 - Работа №2, очень милая работа! Очень! *__*

Работа недели - Поедникок 2/Работа 2
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поединок №1 - Работа №1. Ведьма такая миилаааяяя
happy.gif
. Да и работа сам отлично сделана. ^_^
Поединок №2 - Работа №2. Обработка очень понравилась и... кот, он лапочка. с:

Работа недели - Поединок №1, Работа №1.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №1 - Работа №1.
Конечно, первая работа - это и есть полёт. Ведьма замечательная и шапочка у неё тоже красивая.
happy.gif
Однако мне понравилась и вторая работа тоже, по технике исполнения. Авторы очень хорошо потрудились.
Поединок №2 - Работа №2.
Милый котик, плед под симкой лежит как родной. Автор замечательно потрудился, обработка замечательная.
happy.gif

Опять же, в первой работе немного смутила надпись, хотя работа тоже очень красивая!
Работа недели - Поединок №2, Работа №2.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №1 - Работа №*1, т.к. в данной работе тема больше отображена.
Поединок №2 - Работа №*2, т.к. работа нежна и красивая. В первой работе, не хватает четкости.

Лучшая работа недели Поединок №2 - Работа №*2
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Поединок 1 - работа 1.
ИМХО, лучше отражает заданную тему, и вообще понравилась больше)))

Поединок 2 - работа 2.
Замечательная постановка, работа прекрасная!)

Лучшая работа недели - поединок 2, работа 2.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №1 - Работа №1. Я вижу здесь именно полет, а не нечто иное. Крыса полностью покорила мое сердце
shy.gif

Поединок №2 - Работа №2. Прекрасная работа - все к месту: и кот, и девушка, и плед.

Лучшая работа недели Поединок №2 - Работа №2
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Поединок №1 - Работа №1, Ведьмочка вышла очень натурально
happy.gif
Замечательная работа)
Поединок №2 - Работа №2, Первая работа понравилась больше, утро выглядит многообещающим. Второе "утро" какое то пассивное, думаю в такой день, ничего интересного бы не случилось. И еще мне кажется что на второй работе ноги девушки просто провалились в кровать под покрывалом, силуэт пропал.

Лучшая работа недели Поединок №1 - Работа №1
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №1 - Работа №2. Куртка и рука нарисованы? Впечатлило) В любом случае, такое отражение темы мне больше по душе, скорость, ветер..
happy.gif
И фон выбран просто потрясающий
rolleyes.gif

Поединок №2 - Работа №2. Какое уютное и приятное утро
happy.gif
Очень понравилась работа))

Лучшая работа недели - Поединок №2, Работа №2.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Поединок №1-Работа №1. Очень понравилась ведьмочка. Замечательно вышла работа и сделана на уровне). И действительно тут полёт отражён)
Поединок №2 - Работа №2. Эта работа больше понравилась. И кошка. Люблю кошек) Очень приятное утро)
Лучшая работа недели - Поединок №1, Работа №1.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Поединок №1 - Работа №1,необычная и хорошая работа)
Поединок №2 - Работа №2.Обе работы не впечатлили,вторая хотя бы не такая "испорченная" как первая.В первой надпись и дождь вообще не в тему.
Лучшая работа недели - Поединок №1, Работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх