Конкурс Творческий поединок - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование.​


Голосующим


В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу;
Нужно обязательно обосновать свой выбор;
Необходим выделить одну лучшую работу всей недели, без нее голос не будет учтен. Ее выбор можно не обосновывать;
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №1 - Работа №*, потому что...
Поединок №2 - Работа №*, потому что...​


Участникам​


Вы не принимаете участие в голосовании;
Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.​
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №3 - Работа №1. Очень понравились обе работы, но всё же первая) Жаль только, что исходники ее не хотят у меня отображаться
sad.gif
Но результат впечатлил)
Поединок №4 - Работа №1. Тут тоже обе понравились, но отражение темы в первой работе приглянулось чуть больше)
И Рапунцель тоже понравилась, красиво получилось)

Лучшая работа недели - Поединок №3, Работа №1.
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №3 - Работа №1 первая явно обходит вторую.
Поединок №4 - Работа №2 красочная работка)
Рапунцель. Симпатичная работа.
Лучшая работа недели - Поединок №3 - Работа №1
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №3 - Работа 1.
Очень понравилась эта работа по технике исполнения, и вообще, отлично передан смысл заданной темы.
Поединок №4 - Работа 1.
Понравилось, что тема принята не в буквальном смысле "королева". Автор молодец, хорошая работа!
Рапунцель. Ну, раз эту красоту оставили без соперника - быть ей лучше работой недели!
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №3 - Работа №*2, т.к, работа очень в красивом качестве, и исходники взяты с самой игры. Первая работа красивая, но уступает второй. Не знаю говорили об этом или нет, но в первой работе сцена больше напоминает из Белоснежки.
Поединок №4 - Работа №*2, т.к, она более красивее. Основой моего выбора была красота и качество. Первая работа раскрыта хорошо, но ей не хватило яркости, серая стена совсем смутила.
Но по-моему такую тему можно было бы изобразить намного интереснее, чем это сделали авторы.
Лучшая работа на этой недели Поединок №4 - Работа №*2- Запретный плод. Красиво и тема очень хорошо отображена.
Что касается работы Рапунцель. Жаль конечно, что второй участник не смог принять участие. Вообще работа красивая и нежная, но все таки у героине должны быть волосы длинными.))
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №3-Работа №1, Очень красивая и сказочная работа.В ней определенно "держится" атмосфера волшебства.
Поединок №4-Работа №1, На мой взгляд более раскрывает тему ТП.
Рапунцель
Очень милая работа, но в ней нет длинных волос.А ведь именно и это, отличает Рапунцель от других принцесс.
Лучшая работа недели: Поединок №3-Работа №1
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок №3 - Работа №2. Хоть первый номер технически сделан лучше, но мне очень понравилась идея.
Поединок №4 - Работа №1. Понравилось, как автор интерпретировал понятие "королева".
Рапунцель - красиво исполнено, нет слишком навязчивой обработки.
Лучшая работа недели - Рапунцель.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок №3 - Работа 2. Мне кажется, тема отражена лучше и интереснее, да и мне лично такая идея более близка. Хотя и первая работа очень красивая, и в качестве не уступает ничуть, даже обидно немного выбирать))
Поединок №4 - Работа 2. Снова очень трудно выбрать, так как обе работы такие милые и трогательные. Вторая - более сказочная, поэтому моё предпочтение ей! )

Лучшая работа недели - Поединок № 3 работа 1. Не поймите меня неправильно. ))) Всегда удивлялась, как можно выбирать лучшую работу из тех картинок, за которые человек не голосует. Если работа лучшая, чего бы не проголосовать за неё в поединке? - гласит логика. Но мы люди творческие, у нас у каждого логика своя, а мне просто очень хочется поддержать данную работу из Поединка № 3. Так как обе работы этого поединка считаю весьма и весьма достойными.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №3 - Работа №1 Сначала казалось, что вторая работа по смыслу подходит больше, а потом стала всматриваться в цветовую гамму первой, и поняла, что такие ощущения от работы для темы мне ближе.
Поединок №4 - Работа №1 Мило) в том числе и то, что королеве вечера похоже достался тот король, против которого она ничего не имеет)
Лучшая работа: Рапунцель - не зря предложили такой вариант, действительно кажется лучшей.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Поединок №3 - Работа № 2. Хоть тут и слишком много всего, но работа отображает тему. Над первой бы ещё поработать нужно.

Поединок №4 - Работа № 2 Тут, действительно, видно, что это королева.

Лучшая работа: поединок № 3 - Работа № 2
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Поединок №3 - Работа №1
Обработка неплоха, да и смысл неплохо отражает :)
Поединок №4 - Работа №1
Ну, долго пришлось выбирать.. Обе работы не зацепили.. Но в первом как-то задумка лучше. :)
Лучшая работа - Рапунцель, безусловно, теплая обработка, очень :3
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №3 - Работа №1
Красивая цветовая гамма. Симка выглядит достаточно реалистично, и фон красиво подобран.
Поединок №4 - работа №1.
Более современная вариация мне понравилась. И смысл работы мне ближе. Королева бала тоже королева_)

Рапунцель - красивая и нежная работа. Именно такой я представляю себе современную Рапунцель)

Лучшая работа недели - поединок 3. Работа 1
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №3 - Работа №1
Немного смазанная, но в целом работа неплохая. Выбрала бы вторую, если бы руки были правильно присоединены:D А то такое ощущение, что они у змея этого или короткие, или из суставов вышли.

Поединок №4 - работа №2
Цветовая гамма мне нравится больше)

Рапунцель - красивая работа, очень нежные цвета)
Лучшая работа недели - поединок №3 - Работа №1

Редактировала, потому что номер работы не поставился, почему-то О_О
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Поединок №3 - Работа №1
Теме работа соответствует, хорошая обработка и цветовая гамма.
Поединок №4 - работа №2
Работы по исполнению на одном уровне, но вторая больше приглянулась. Она более яркая и композиция получше.
Рапунцель
Милая девушка, такая нежная и светлая.
Лучшая работа недели: поединок №3 - Работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх