Конкурс Творческий поединок - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование.​


Голосующим


В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу;
Нужно обязательно обосновать свой выбор;
Необходим выделить одну лучшую работу всей недели, без нее голос не будет учтен. Ее выбор можно не обосновывать;
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №1 - Работа №*, потому что...
Поединок №2 - Работа №*, потому что...​


Участникам​


Вы не принимаете участие в голосовании;
Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.​
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Поединок №1 - Работа №1. В обеих работах работах проделана большая работа, авторы постарались.
smile.gif
Но первая больше понравилась, необычная, очень придумано оригинально. Обработка нравится еще, и как автор подрисовал волосы. И конечно же работа отлично выражает тему "Полет".
Поединок №2 - Работа №2. Эта работа мне напомнила раннее детство, помню как меня такой же котик будил, так мило. Помню как потом целый день была в отличном настроении.
happy.gif
И сама я обожаю кошек, особенно вот таких рыженьких. Работа сделана качественно и интересно!
smile.gif


Работа недели - Поединок №2, Работа №2.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №1 - Работа №1.
Ведьма у меня больше ассоциируется с полетом. Хотя на второй работе видны старания автора в плане прорисовки скриншота.
Поединок №2 - Работа №2.
У меня каждое утро такое, как на второй работе. Наверное, по этой причине и голосую за нее.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
8698289d378d.png


Первый поединок

Победитель:
Работа № 1
Автор: Лимонка
13 голосов

Работа № 2
Автор: Iris_Cat
2 голоса

Второй поединок

Победитель:
Работа № 2
Автор: Каття
15 голосов

Работа № 1
Автор: DolsDesp
0 голосов

1ab97d4d5a35.png


Лучшая работа недели: Работа №2 Второго поединка!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Поединок №3

Запретный плод


Работа №1

IaTK.png


IaU7

IaUw

IaVn

Работа №2

0_864a5_dfb81836_XL.jpg


0_864a6_7a918f78_XL.jpg

0_864a7_b4303917_XL.jpg


Поединок №4

Поцелуй королевы


Работа №1

ca7c84bf662b6324e82c980867ed60f2.png


a0faa15dd7444cee6005ed1b8dd34945.png

Работа №2

2427254.png


2428278.jpg


P.S.К сожалению, один из автором не смог участвовать в конкурсе, а замены так и не нашлось.
Но можно полюбоваться на второй труд и даже выбрать ее в качестве лучшей работы этой недели.


Рапунцель

6b05717a217d46a8e86d5244aec852af.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поединок №3 - Работа №2. Обе работы очень нравятся, выбрать трудно было. Такие яркие и интересные по задумке работы! *О*
Но я выберу вторую, она более фэнтезийная такая) Но первая тоже прекрасна. ^_^
Поединок №4 - Работа №2. Лучше отражает тему и отлично выглядит)
Рапунцель. Красиво, мило, сказочно, романтично) Очень нравится)
Работа недели - Поединок №3, Работа №2.
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №3 - работа № 2 Впечатляет. Работа выполнена на достаточно высоком уровне, даже не скажешь, что там использовались исходники, настолько все аккуратно сделано.
Да и тему раскрывает просто идеально. Кстати, очень понравилось такое представление змея-искусителя.
Отличная работа.
Поединок №4 - работа №1. Здесь мне понравились обе работы. Интересные постановки и тему раскрывают хорошо. Но первая работа что ли как-то немного иной взгляд на королеву. А что вполне себе современная королева выпускного балла.
Рапунцель - Жаль, такой очаровательной работе не нашлось пары. Рапунцель тут такая милая, только бы волосы еще чуть длиннее, а вообще если не брать в расчет мультики о Рапунцель и вспомнить то время, когда я впервые прочла эту сказку, то именно как-то так я себе и представляла Рапунцель.

Лучшая работа недели: Рапунцель.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Поединок №3 - Работа №1, задумка интересная в обеих работах, но исполнение понравилось больше в первой. Цветовая гамма красивая очень.
Поединок №4 - Работа №1, по исполнению обе работы примерно на одном уровне, однако подход к теме интереснее в первой, как по мне.
Рапунцель замечательная просто. Такая светлая девушка, сказочная.

Работа недели: Рапунцель.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №3 - Работа №1. Исполнение работы по этой теме понравилось, работа отлично подходит под эту тему. Обработка отличная косяков вообще нет. На второй работе изображено то что пришло мне на ум сразу после прочтения темы поединка, и немного не понятно откуда эти зелёные руки на плечах девушки? оо" Так называемы "змей-искуситель" ведь вообще находится на левой стороне работы, не уже ли у него такие длинные руки?
Да и язык немного кривовато нарисован. Извините если обидела.
Поединок №4 - Работа №1. Работы на одном уровне и тоже тяжело было выбрать из них лучшую, та как среди равных нет лучшей. Остановиласьна первой, тут раскрытие темы как уже не раз выразились немного интереснее.
smile.gif

Рапунцель. Очень жаль, что дуэль не состоялась. Вс ё же работа яркая и поднимает настроение. Но было б интереснее оценивать работы поединка, если бы второй автор или замена прислали свою работу.

Лучшая работа недели - Поединок №3 - Работа №1
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Поединок №1 - Работа № 2, потому что как то больше сюжета что ли)В первой просто поза скажем так, а тут есть идея :) А так обе работы выполнены качественно ^_^
Авторы подошли впрямую к заданию, можно было бы и пофантазировать ^_^ было бы мило :)
Поединок №2 - Работа № 1, потому что тема раскрыта интереснее, во второй также напрямую идея, а тут королева - школьного бала :З Молодцы авторы. работы яркие, интересные
smile.gif

Рапунцель, очень интересная работа, скажем отошли от стереотипа длинных волос
happy.gif

Лучшая работа недели - Поединок №3 - Работа №1
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок№3 - Работа №2 - Очень интересная сложная работа!
Поединок№4 - Работа№1 - Идея оригинальней) Мило

Работа недели - Рапунцель, милая и замечательная работа!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №3 - Работа №1
Шикарная работа по красоте. И обработка, и исхи отлично сочетаются. Также, думаю, работа вполне нормально отражает заданную тему.
Поединок №4 - Работа №2
Цветы и красивый задний фон действительно сочетаются с поцелуем королевы. Еще, цвета стали мягкими и приятными после обработки.

Лучшая работа недели - Рапунцель
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Поединок №3 - Работа №1
Автор постарался на славу! Качество, обработка, все сделано самым наилучшим образом! Автор, вы молодец :))
Поединок №4 - Работа №2
Мне очень нравится задумка и первой работы, но все же, средневековая тематика, так же задний план картинки мне нравится больше, посему голосую за вторую работу :)
Лучшая работа недели - Рапунцель
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Поединок№3 - Работа №2- мне понравился задний план и девушка. Красиво^_^ Вот только язык у змеи не очень.
Поединок №4 - Работа №2 - задний план. Он мне понравился больше. В первой совсем нет композиции. Получается, что главный герой в ней-тетя, поющая в микрофон:)
А еще можно было использовать коробочки с поцелуями:)
Рапунцель- Красиво и очень красочно. Только бы волосы подлинее:)
Лучшая работа недели-Поединок№3 - Работа №2
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Поединок №3 - Работа 1. -Очень понравилась цветовая гамма, идея, обработка. Автор действительно постарался на славу!
Поединок №4- Работа 2. - Опять же, замечательная идея, исполнение, обработка. Вот это действительно поцелуй королевы!
Рапунцель - всё хорошо, только волосы подлинней пририсовать бы....

Лучшая работа недели - Поединок №3 - Работа 1
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №3 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Плод так себе, если честно, а вот обработка классная)
Поединок №4 - Работа №1
Идейно мне она больше нравится, автор глянул чуть дальше темы. А обработка на равных, так что спокойно голосую за первую работу))

А где длинные волосы Рапунцель?..
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Поединок №3 - Работа №1
Шикарная работа! Она отлично отражает тему, и сколько труда в ней задействовано! Безумно обработка нравится, да. ^-^
Поединок №4 - Работа №1
Обе работы хороши, обе показывают тему. Даже удивило что усилия авторы приложили одинаково. х) Но выберу все таки первую, ибо интересней и подходит к современному миру.
smile.gif

Рапунцель: Насчет этой работы я полностью согласна с Julietta. Именно такой, помнится, я представляла Рапунцель. И представляла ее именно такой, такое же платье, волосы, даже макияж. И сама девушка очень милая, сказочная и светлая. Автор этой работы оочень постарался, как узнаю кто это - задарю плюсиками и наградками. :)

Лучшая работа недели: Рапунцель.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №3 - Работа №1
Это был трудный выбор. Работа №2 мне тоже понравилась и она больше раскрывает тему чем первая. Но смущают эти пиксели по краям.
Такое в симс 2 постоянно, я уже не раз говорила многим артмейкерам как эти пиксели по моему мнению ухудшают качество работы.
Работа №1 просто шикарная, очень красивая, согласна с Дашей, на ней абсолютно нет косяков, видно что человек очень старался.
Автор второй работы тоже старался, если бы не пиксели, я бы отдала голос работе №2

Поединок №4 - Работа №2
Ну, просто больше понравилось. Больше ничего сказать не могу

Рапунцель: Работа очень яркая, нежная, красивая, мне очень нравиться. Вот только бы ей волосы подлиннее, раскинувшиеся по траве. Тогда был бы вообще шедевр! Конечно если автор работы представляет рапунцель такой, это даже лучше. Может она действительно решила подстричься. Авторы громкие аплодисменты!
Жалко что к такой работе соперника на замену не нашлось.

Работа недели: разрывалась между работы №1 поединка №3 и Рапунцель.
За фантазию и такую милую работу выбираю Рапунцель
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Поединок №3 - Работа № 1. Вторую работу я не очень поняла, но она оже очень красивая! Проделано много работы и над первой и над второй работой. Так держать!

Поединок №4 - Работа № 2 - Вторая работа, как по мне.. больше передает смысл задания. Нежно выполнены обе работы, красивая обработка
happy.gif


Рапунцель Ммм, какая нежность... Так и веет летом и теплом!

Лучшая работа недели: Поединок №3. Запретный плод. Работа №1
Трудная и аккуратная работа.
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Поединок 3 - работа 2.
Обе работы отличные, но выбираю первую, так как больше понравилась))
Поединок 4 - работа 2.
Замечательная работа, достойна победы!)
Рапунцель - милая работа, такая нежная!)))

Лучшая работа недели - поединок 3. Работа 2.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №3 - Работа №1
Обе работы красивые, но всё же первая)))
Поединок №4 - Работа №2
Очень красивая работа!)))
Автору респект))

Лучшая работа недели - Рапунцель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх