Творчество Chantel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень красивые работы, сочные, аккуратные. смотрятся, как иллюстрации к какой-нибудь книге про любовь (почему-то именно про любовь).
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Little_Lou, спасибо
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Chantel, заглянула в твой арт и очень рада, что сделала это))
Каждая работа передаёт своё особое настроение: смотря на "Ночь перед экзаменом", прямо-таки вспоминаю себя и те непередаваемые ощущения волнения и желание, чтобы всё скорее закончилось)
Первые две работы - очень страстные, тоже безумно понравились!
"Муза" и "Воспоминания" - также очень атмосферные, рассказывающие целую историю!
а работа "на Луне" просто меня покорила! Такая фантастическая, романтичная, красивая))
буду ждать новых работ и радоваться им! )
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Askanova, спасибо за такой подробный комментарий, мне очень приятно
smile.gif

Надеюсь, в будущем не разочарую
smile.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Решилась я поучаствовать в ТП и...первый блин, естественно, комом
biggrin.gif

К сожалению работа оказалась совсем не такой какой должна была быть. Не знаю каким образом, но когда делала работу в фш был включен совсем другой цветовой канал и было все так ярко и красиво, не могла насмотреться на результат. А когда увидела результат на компе и в интернете была очень и очень расстроена
sad.gif

Как ни пыталась сделать другой колоринг - все было ужасно..и постоянно получалось чувство, что симы криво влеплены в картинку (хотя на самом деле это свосем не так). В общем, выставляю сюда работу для истории и чтобы помнить о том, что на всякий случай сохранять всегда нужно в псд формате, а также выставляю исходники т.к. на конкурсе их не присылала, потому что думала что не нужно
smile.gif


Работа была проделана огромная, как никогда. И все залажали цветовые каналы. Так что согласна абсолютно со всеми комментариями, которые были даны моей работе на ТП. Кроме банальности. Очень хотелось бы узнать от авторов комментариев, что можно придумать не банального в теме "водный мир"?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Очень красивые работы! Ночь перед экзаменами - такая знакомая, воспоминания - зацепили.
Chantel сказал(а):
что можно придумать не банального в теме "водный мир"?
Пылающий огонь в океане, который тушит зелёный человечек:)
А мне очень нравится работа, волшебная такая. Я бы только блики на воде добавила, а так - и этого бы не смогла сделать. Очень красиво, молодец!
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Ух ты!
surprised.gif
Очень понравились все работы. Постановка у Вас замечательная!
rolleyes.gif
Вроде (особенно в первых работах) один или два исходника, а как замечательно получается. Идеи просто ВАУ! А последняя работа на конкурс вообще потрясает! Исходников много, волосы нарисованы, очень-очень всего много Вы сделали! Далеко пойдёте, буду заглядывать!
44d444422c10.gif
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Chantel,
У тебя ( можно на ты?) прекрасные работы.
Чудесные работы. И лично я считаю, что работа с ТП и так очень хорошая.
А если, что и не получится или получится, но не так, как тебе хотелось, то помни не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Удачи тебе!
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Chantel, посмотрела новые работы, очень красивые, яркие, но есть пару недочетов.
на луне: внутренний край луны очень четкий получился, прям в глаза бросается, и при близком рассмотрении видно, что нога у девушки смазана немного, но несмотря на это, эта работа очень красивая, необычная, мне понравилось, как ты позу переделала, умничка
работа с ТП: единственный "недостаток", что я заметила, это у девушке на правой ноге неестественно вывернут "ласт", надо было чуть под углом. а так это суперская работа, идея с хвостами рыб в качестве ластов - великолепна, меня это очень порадовало, я, если честно, не смыслю в фотошопе, не понимаю про колоризации и прочее, мне кажется, что у тебя все с цветом хорошо получилось, может быть только надо было чуть ярче, но это же дно, там нет солнечного света! видно, что работа проделана гигантская. ты молодец!
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
shoer, Scheiße, спасибо!
Scheiße сказал(а):
У тебя ( можно на ты?) прекрасные работы.
Конечно можно
biggrin.gif

Scheiße сказал(а):
А если, что и не получится или получится, но не так, как тебе хотелось, то помни не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Золотые слова))
shoer сказал(а):
на луне: внутренний край луны очень четкий получился, прям в глаза бросается, и при близком рассмотрении видно, что нога у девушки смазана немного, но несмотря на это, эта работа очень красивая, необычная, мне понравилось, как ты позу переделала, умничка
спасибо за критику))

shoer сказал(а):
работа с ТП: единственный "недостаток", что я заметила, это у девушке на правой ноге неестественно вывернут "ласт", надо было чуть под углом.
да, меня этот ласт тоже смущал, не знаю почему я его не переделала)
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Вдохновилась наконец-то на новую работу.
Девушка по имени Осень

 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
Мне хочется узнать одно! Откуда черпает вдохновение такой талантливый автор всех этих искусств! Очень понравилась работа с русалкой, уж очень я обожаю этих мифических созданий! "На луне" тоже замечательная работа, романтика, нежность и чувства! "Девушка по имени Осень"- это самая настоящая БОМБА! Огненно - рыжие моя страсть! Жду новых работ! Я- твоя поклонница!
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
(Way), спасибо большое, мне очень приятно!
(Way) сказал(а):
Мне хочется узнать одно! Откуда черпает вдохновение такой талантливый автор всех этих искусств!
Самой хотелось бы узнать, оно как-то само иногда пробивается))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ваши работы великолепны! "Ночь перед экзаменом" заставила просто расхохотаться! Этот живой сумасброд, эта нервинка, когда не всегда соображаешь, что делаешь, и делаешь все, кроме того, что нужно... Высший балл!
"Муза" и "Воспоминания" настроили на более лиричный лад. Работы глубокие, грустные... Кажется, что подобную легко сделать и самому, хотя это и не так - а значит, уровень вашего мастерства высок!
"На Луне" впечатлила. Настолько все как-то... Реалистично! И этот типаж - брюнет и блондинка, - как-то очень органично сочетается с темной ночью и светлой Луной.
"Девушка по имени Осень" - ну осеннее некуда! Такая же теплая, но в то же время грустная. Кажется, от нее даже запах опавшей листвы исходит...
Надеюсь, не пропущу ваши последующие обновления!
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Тайли, большое спасибо за такую подробную оценку моих работ)очень приятно))
Тайли сказал(а):
Надеюсь, не пропущу ваши последующие обновления!
буду рада видеть, скоро новые работы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх