У кого какой момент в жизни сима любимый?

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Люблю те моменты , когда показывают ролики: свадьба,рождение ребенка, поступление в универ, окончание университета,помолвка,вуху в в гидромассажной ванне..Вроде ничего не забыла
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Свадьба (симы так мило лопочут в этот момент), рождение и дни рождения (интересно, как они выглядеть будут), похищение пришельцами. Не нравится вухуу в кровати, сейчас играю симом со стремлением к романтике, так эти постельные сцены уже надоели)
Фрэйя сказал(а):
бросание перед алтарем
Надо попробовать)))
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Вуху, зачатие (особенно, если это уже неизвестно какая по счёту попытка, наконец увенчавшаяся успехом), рождение детей. А ещё мне очень нравится устраивать симам свадьбы... Жаль только, что нормально это у меня отчего-то редко получается.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Меня весь процесс игры увлекает и я стараюсь от всех моментов получать в игре удовольствие,просто считаю,что нужен ко всему свой подход
smile.gif
и тогда все будет казаться интересным и увлекательным
biggrin.gif
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Любимые моменты были : поступление в университет,свадьба,ну и конечно похищение инопланетянами
biggrin.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
А по-моему вся игра настолько увлекательна что разделить ее на какие-то любимые моменты практически невозможно
biggrin.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Мои самые любимые моменты, в большинстве, это видио ролики ( ну или как они называются). Например, первый поцелуй подростка, поступление в универ, рождение ребенка, свадьба и похищение инопланетянами ( ну а как же без них
s6.gif
). Если брать не видео моменты, то это измена. ( незнаю чем она меня так прикалывает, наверно пощечиной и игра ускоряется если сим измену увидел) Еще интересный момент это смерть. Весьма печально, когда сим умирает, но все же это интересно наблюдать.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Мне нравятся свадьбы, рождение детей, первый поцелуй и т.д.
То есть все романтичные и милые моменты.
happy.gif
 

Аmour

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Лизавета13 сказал(а):
А по-моему вся игра настолько увлекательна что разделить ее на какие-то любимые моменты практически невозможно
Вот это верно сказано. Я тоже не могу выделить самые любимые, мне все нравится.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Приезд а университет, мне радует, когда родитель начинает рыдать. А у меня же обычно отец провожает ребенка в универ, поэтому это вдвойне смешно ><
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Мне очень нравится, когда подростки первый раз целуются и признаются друг другу в любви...
happy.gif
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Мне нравятся:первый поцелуй,свадьба,отправка в универ,рождение ребёнка и взросление.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
помолвка, вуху в джакузи, первый поцелуй,
рождение малыша, ну и похищение нлошками^_^
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Мне очень нравится, когда симки смотрят в центр экрана (типа на игрока). И с разным выражением лица, заметьте. Если ей хорошо, то улыбается и т.д. В Симс 3 эту интерактивность убрали, поэтому использую игру Симс 3 как РПГ, а душой отдыхаю естественно здесь.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Университет, похищение НЛОшками и моменты с роликами. Особенно еще, когда на тебя смотрят симы. Это так прикольно.
 

Naducha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
5
Мне нравится бросание перед алтарём и отказ в помолвке особенно за столом
cool.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а нет темы самый НЕлюбимый??
wink.gif

последнее время про нло с мужиками надоедает
dry.gif
телескоп уже даже непокупаю...
а любимый даже незнаю.. в джакузи вуху прикалывает
biggrin.gif
 
Верх