У кого какой момент в жизни сима любимый?

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Любимый, как не странно, когда сим становится старым... Последний путь...
 

Vale23

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
10
свадьба
smile.gif
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Мне очень нравятся:Рождение малыша(Как у женщин,так и у беременных от инопланетян мужчин :p),Первый поцелуй,Помолвка,Свадьба)))
День рождения и Первая Пятерка с плюсом тоже не могут не радовать ^_^
Вуху в джакузи и постели смотрится забавно :лол2:
Еще момент,когда родитель провожает свое чадо в Университет-очень трогательно <)))А вот выпускной мне увы так и не доводилось лицезреть%)(Аддон еще долго не продержался из-за частых поломок)

Хотя вообще каждый момент особенный по своему :) Главное любить своих персонажей :любовь:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Нравятся абсолютно все видео-вставки из The Sims 2.
Особенно взросление детей до школьников (ибо не люблю тоддлеров)...
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Любимый не знаю, но один из нелюбимых - первое вуху.. Надоело уж ноут от родителей отворачивать :D
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Рождение детей и свадьба под аркой.Правда,свадьбы под аркой у меня случаются редко(симы-нищеброды:teehee:),но детей мои симки рожают часто-очень умиляет,когда они обжимаются с детьми или подталкивают одеяло:обожание:
 

NA2016

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
У меня особенно любимый момент, когда симы переезжают из университета домой. :)
 

exenia15

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
момент, когда мой сим получил диплом и начал жить взрослой жизнью(потому-что с младенчества мои симы набирают все необходимые навыки и воспоминания, а когда выпускаются, живут нашим временем. Я в династии не играю, поэтому у меня все симы идут по одному времени и если я создала новую семью, я довожу ее до возраста симов во всем городке, хаха. Очень мучительно но за то городок крутой))))
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Любимые моменты: симы первый раз влюбляются, первый поцелуй, поездка на остров и так же получение колодца желания и всякие приятные плюшки))
А нелюбимые: когда симы долго и часто тупят, и когда нужно долго искать любимую песню по проигрывателю (в Симс 3 с этим легче).
 

Marseil

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
Любимые моменты - свадьба, вуху и рождение ребёнка. Только за детьми в Симс 2 трудновато ухаживать.. %)
Нелюбимые - смерть персонажа. Питомца. Животных, вроде, нельзя делать управляемыми призраками/воскрешать, как в Симс 3.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Когда у меня симы становятся взрослыми, они до свадьбы живут с родителями, и это мой самый любимый момент в их жизни - сами уже вроде как взрослые, но и живут пока беззаботно.
 
Верх