У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Мистическая_Гёрл, представляю такую картинку,он моется в душе (голый),заходит жена и спрашивает
-Смерть,почему ты черный,а попа белая?...
-Обгорел на солнце,родная,а трусы постеснялся снять.
Sov-nok, всё голое можно на этом сайте найти.Кстати,если скачать один мод,то можно переодеться в одежду Смерти.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ВераКоневских сказал(а):
Sov-nok, всё голое можно на этом сайте найти
да я не увлекаюсь всем ЭТИМ
wacko.gif
biggrin.gif
JDee сказал(а):
переодется можно и без скачивания модов.
это так. а вот смертью стать наверное без модов нельзя. и вууху тож)
 

OlesyaForever

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
наверняка можно с помощью кодов сделать вуху со смертью, правда пока не известно как....)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
можно забеременеть от смерти и без этой фигни, а с помощью кода.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
JDee, можешь подсказать, как забереметь от смерти с помощью кода! плиииз! с меня плюсик! а то я в коде разрабов не чень разбираюсь....
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Да я экспереминтировал со смертью и блин дети от Жнеца рождаюся классные, не то что от Психиатра Психиатра!
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
извините, если не в тему, а смерть в симс 2 какого пола? я просто не очень поняла 0-0
скорее всего женского, но вижу, что вы пишите, что симки рождали от смерти детей, а по правил мужики не могут родить ребёнка (ну если только от НЛО).
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
я люблю заставлять симов беременеть через код разробов - очень помогает
wink.gif
. кому надо:
Ctrl+Shift+C => boolProp testingCheatsEnabled true => Enter => Shift+клик на симе => Get Pregnant With => имя нужного персонажа (должен находиться на участке)
у меня так симка в университете забеременнела. кстати про неуправляемых НПС - у этой симки многим позже родилась двойня от Санты
cool.gif
. девочки растут, уже тоддлеры.
Reida сказал(а):
извините, если не в тему, а смерть в симс 2 какого пола? я просто не очень поняла 0-0
да пока точно не ясно. вроде всё идёт к тому, что мужского
wacko.gif
. "Мрачный Жнец" типа.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Sov-nok, спасибо что подсказала! а то я в коде разрабов не очень разбираюсь.........
biggrin.gif
smile.gif
happy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.130
Достижения
2.285
Награды
4.321
У меня получился чудный пацан, по имени Демоник.) Но без кода тут не обошлось. А так, смерть - это обычный НПС, только без множества действий. И если подселяешь, то исчезает быстро.
З.Ы. У меня одна симка от Санта Клауса родила двойняшек 0.о
 
Верх