У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Koshka:-) сказал(а):
А если она умерла у тебя в игре, то..то кто будет забирать симов?
Скорее всего,на замену придёт новая смерть. По-моему,её убить не возможно и она появляется снова.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Shinest сказал(а):
Скорее всего,на замену прийдёт новая смерть. По-моему,её бить не возможно и она появляется снова.
Shinest, понятно.. Но надеюсь игра из-за єтого сильно глючить не будет..
dry.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ВераКоневских сказал(а):
Koshka:), у меня смерть просто исчезает,пишет: "Смерть (NPC) умерла на другом участке,где она и будет похоронена..." Ну и че-то типа этой фигни.Я не могу кодом добавлять её,погибает,бедная.
Смерть погибает
biggrin.gif
! До чего глюки дошли
wacko.gif
. Бедная Смерть! Извиняюсь, бедный
wacko.gif
.
 

_КоНфЕтКоО_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
2
всегда пыталась "замутить" с т"такими" персонажами...но увы...не получалось...:(
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
_КоНфЕтКоО_ сказал(а):
всегда пыталась "замутить" с т"такими" персонажами...но увы...не получалось...:(
у меня тоже. и в СимРе куралесила, лепила отношение - всё равно нигыгы(. но надо с зайцем попробовать любовь сделать. а со смертью это нереально, помоему
wacko.gif
.
 

Kiss_love

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
220
Награды
13
Ну если заяц + заяц можно надо голобова+розового
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
Они с помощью булпропа в создании сима создали смерть.Потом с Гертрудой ночью повеселились ииииииииииии родился Типус Нервус-полный урод( весь в папочку такой же костлявый)
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
не стоит придумывать объяснений, как у разработчиков это получилось. есть такая штука - архив разработчика называется. его раньше ещё можно было скачать, сейчас найти не могу:( короче, там есть измененный файл GlobalProps (расширения не помню), и даже не измененный, а дописанный, т.к. я перебрала все варианты замены - не работают. так вот, с этим файлом включаются абсолютно ВСЕ коды разработчика. там и есть написание нпс. так они и сделали это.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А мне почему-то кажется, что разработчики во все эти семьи не играли, а просто сразу им всё прописали.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
нет, это не возможно. скорее всего, они просто форсировали события с помощью кода, чтоб была родословная и история получилась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aihito, потому что, видите, у стандартных семей есть родословная! ее кодами никак не напишешь! каждый сим это набор файлов, его можно только создать. очень возможно, что они 'создали симов- сделали детей- сделали детей взрослыми- убили симов' с помощью кодов. но потом уже в 2х последних ветвях они ими играли, чтоб создать 'историю'. и делали это они в своем режиме, специально для этого созданном. отсюда и вуху со смертью. можно сказать, что они точно играли, ведь перед запуском игры нужно хорошо ее протестировать! испробовать, как там всё, ну заодно и пару темных истории создать:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а вы их переоцениваете. я говорю то, что знаю. два года потратила на разбор игры, пересмотрела все файлы, их составляющие и операции в них. и даже если вы мне не верите, посмотрите в симпе, там эти персонажи имеют полный набор, а не только картинку и имя.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
JDee, я не программист, спорить не буду. Но, наверное, люди, создающие игру, в состоянии сделать всё, что им придёт в голову при большом желании, терпении, развитии навыков и богатой фантазией.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Aihito, да, это действительно так. но сделать 'видимость персонажа' в данном случае так же нереально, как и сделать видимость присутствия нужной процедуры в алгоритме программы% я не спорю, что они, возможно, часть персонажей создали с помощью этого кода, но факт, что они их создали.

обращаюсь ко всем: возможно, у кого-то есть архив разработчика, или вы знаете, где его можно скачать? пожалуйста, дайте мне знать. я хочу попробовать руководить специальными нпс. заодно и узнаем, как сделать вуху со смертью;)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
А я Смерть к себе подселила с помощю кода,но как заходишь,она сразу исчезает....
 
Верх