Участки любых размеров (от 1Х1 до 64Х64)

Участки любых размеров (от 1Х1 до 64Х64) 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Add Any Lot Size
Автор: velocitygrass

Мод будет полезен для размещения участков нестандартных размеров, когда ни один из имеющихся в игре не подходит под точные размеры.
Для размещения нестандартных участков также есть мод Inge's Extra Lots Hack, который предлагает на выбор множество готовых пустых участков с определенными размерами. В отличие от него, данный мод поволяет вам самостоятельно создавать участки любых размеров через консоль кодов.
Вы можете создать участок любого размера: минимальный размер 1Х1, максимальный 64Х64. Например, можно создать участок 7Х3 или 21Х59.

Созданные вами участки нестандартных размеров не сохраняются в соответствующей панели в режиме изменения города, т.е. если вы создадите новый размер участка, установите его в город и сохраните, то при повторном входе на вкладке размеров будут только стандартные. При этом установленный участок сохранится.
Так же мод позволяет удалять из вкладки размеров стандартные размеры.

Для создания участка нестандартного размера:
- Откройте консоль кодов (Ctrl + Shift + C).
- Введите код "AddLotSize [ширина] [высота]", например:
- В режиме изменения городка в соответствующей вкладке с размерами для новых участков появится новый участок с вопросительным знаком на иконке. Его размер можно узнать, наведя курсором на иконку, информация покажется во всплывающем окне.

bdb65fc99997.png


Для версии игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ниа, Есть путь попроще: возможность редактировать любые города в "Редакторе создания городка". Мода нет, но есть туториал.
smile.gif
Я вот думаю по нему Нью Йорк отредактировать, а то там сплошные муляжи вместо домов и участки мелкие. Так что можно через "Редактор городка" поставить любые участки или убрать непроходимую местность и этим модом устанавливать уже, где необходимо любые участки.
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Думаю если стандартным путём нельзя доехать и дойти, можно воспользоваться метро ) Правда не знаю будут ли Неигровые симы им пользоваться
biggrin.gif
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Всё отлично, всё работает, спасибо огромное. Я столько всего понастроила, что восторгу нет предела :):):) А по поводу "непроходимой местности"- вот например я хочу поставить участок прямо у дороги, но рядом море и помещается только маленький участок, море, ведь тоже местность непроходимая
smile.gif
так вот если бы была возможность "впихнуть" туда большой, то в режиме строительства можно его сделать вполне полностью проходимым. Да и вообще, может я хочу владеть кусочком моря
smile.gif
так что по-моему такая опция была бы совсем не лишней
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yano4ka198, Это все можно сделать в Редакторе создания городка.
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
что можно сделать в редакторе создания? Поставить пустой участок на непроходимой местности? Нельзя там этого сделать. Вы меня видимо не правильно поняли, ну или я вас
smile.gif
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
так, с лотами разобрались. теперь другая проблема:
есть ли мод, который разрешает ставить участки ВЕЗДЕ? ну, то есть даже там, где система этого не разрешает и пишет, что, мол "непроходимая местность" или "склон"? Симоводы, помогите словом или модом решить эту проблему! у меня из-за этих странностей городской земли лоты дисгармонично стоят и не располагаются на ровном месте!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yano4ka198, В Редакторе создания городка можно любую непроходимую местность сделать проходимой и поставить на нее участок.

oarus, Мода такого нет. Можно отредактировать город в Редакторе создания городка.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
Galaxy сказал(а):
yano4ka198, В Редакторе создания городка можно любую непроходимую местность сделать проходимой и поставить на нее участок.

oarus, Мода такого нет. Можно отредактировать город в Редакторе создания городка.

редактор создания городка на моей системе тупо не работает. не знаю, почему. много раз ставил - даже не загружается. предлагаете попробовать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oarus, Он работает только с лицензионной игрой. Все вопросы о Редакторе можно задать в подфоруме Туториалы по строительству. Там есть несколько тем по нему.
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Мод супер, пользуюсь им с версии 1.26.. сейчас 1.42 и он работает замечательно. спасибо ещё раз)
 

LOLO_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А где написаны правила установки? Или все как бы итак должны знать, что куда?
 

-Aragorn-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
2
Можно ли как то создавать участки большим размером (более чем 64х64), например 100х100?
 

VeronikaToretto

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а есть какой-нибудь мод что бы участки можно было больше 64х64 делать?
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
скажите а этот мод обновлять будут? мне он так нравился, но теперь не
работает(((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svetatulya, Автор написал, что работает с патчем 1.50. Может быть с универом не работает?
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Galaxy, у меня после обновления 1.50 перестало работать, сейчас Универ устанавливаю, вдруг пойдет или буду обновления ждать, что ж делать-то
sm012.gif
 
Верх