Участки любых размеров (от 1Х1 до 64Х64)

Участки любых размеров (от 1Х1 до 64Х64) 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Add Any Lot Size
Автор: velocitygrass

Мод будет полезен для размещения участков нестандартных размеров, когда ни один из имеющихся в игре не подходит под точные размеры.
Для размещения нестандартных участков также есть мод Inge's Extra Lots Hack, который предлагает на выбор множество готовых пустых участков с определенными размерами. В отличие от него, данный мод поволяет вам самостоятельно создавать участки любых размеров через консоль кодов.
Вы можете создать участок любого размера: минимальный размер 1Х1, максимальный 64Х64. Например, можно создать участок 7Х3 или 21Х59.

Созданные вами участки нестандартных размеров не сохраняются в соответствующей панели в режиме изменения города, т.е. если вы создадите новый размер участка, установите его в город и сохраните, то при повторном входе на вкладке размеров будут только стандартные. При этом установленный участок сохранится.
Так же мод позволяет удалять из вкладки размеров стандартные размеры.

Для создания участка нестандартного размера:
- Откройте консоль кодов (Ctrl + Shift + C).
- Введите код "AddLotSize [ширина] [высота]", например:
- В режиме изменения городка в соответствующей вкладке с размерами для новых участков появится новый участок с вопросительным знаком на иконке. Его размер можно узнать, наведя курсором на иконку, информация покажется во всплывающем окне.

bdb65fc99997.png


Для версии игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
жаль что не возможно создать больше 64,очень пригодилось бы при создании курортов
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
у меня на патче 1.50 работало, а на 1.55 не даёт загрузиться сохранению... жду обновление!

всё тип-топ, лот обновлён и виден в системе. Всем градостроителям рекомендую.

Мультипостинг и флуд запрещены!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
iradka сказал(а):
жаль что не возможно создать больше 64,очень пригодилось бы при создании курортов
Это бы очень не понравилось процессору. Он и с 64 еле справляется, если их больше 2 и есть мод nraas_storyprogression.
 

andge

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
5
Награды
0
Кто то, ставил на обновление 1.67? Я поставила, у меня не работает, может я что то не так делаю?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
andge, автором мода сказано, что мод работает на 1.66, про работу на 1.67 ничего не известно. Но судя по комментариям на источнике, у некоторых на 1.67 мод работал.
 

andge

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
5
Награды
0
Alter сказал(а):
andge, автором мода сказано, что мод работает на 1.66, про работу на 1.67 ничего не известно. Но судя по комментариям на источнике, у некоторых на 1.67 мод работал.
Вернула игру к обновлению 1.66, мод всё равно отказывается работать, пишет неизвестная команда, совершила уже все танцы с бубном, может кто то знает другой подобный мод?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Twitterast, что именно у вас не получается, на каком этапе?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Почему то не хочет работать именно этот мод,все остальное работает ,а как этот установлю потом загружаю игру захожу в режим изменения города и что вижу. Участков дополнительных нет и что самое обидное не возможно что либо установить да вообще не нажимается не один лот,удалю все нормально. Хотя раньше мод прекрасно работал до переустановки игры ,а теперь то что ?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Maria23, версия мода соответствует версии базовой игры? Проверьте все, пожалуйста.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Alter где я скачивала этот мод там даже версия игры не написана почему то .
Тот сайт полностью на англ языке .Там есть несколько ссылок на скачивание ,не ужели придется проверять каждою:(

Вопрос решен
 
Последнее редактирование модератором:

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Всем привет. У меня вроде последняя версия. Все официальные аддоны и каталоги есть. Даже догадался на 64 битной Windows запускать, хорошо работает, ведь 32 битный 4 Гигабайта оперативки не полностью видит. Других обновлений я не ставил. У меня игра не лицензионная, зато все аддоны и каталоги собраны и Стор ещё. Но всё таки могу ли я этот мод установить?
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlSergiy, вы можете установить мод, но для этого необходимо знать версию базовой игры. Как я понял по вашему описанию, у вас должна быть версия 1.67. Но лучше проверить и узнать точно.
Для правильной установки мода ознакомьтесь с инструкцией. Для изучения функций мода, его работы, а также использования, ознакомьтесь с информацией, приведенной в шапке темы.
 
Верх