Управление назначением симов на работу в сфере услуг (Register)

Управление назначением симов на работу в сфере услуг (Register) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Register
Автор twallan

Мод изменяет порядок назначения симов на рабочие места в сфере услуг, позволяет выбрать определенных симов на эти должности. Позволяет определить, будут ли появляться в городе бездомные иммигранты, будут ли они заполнять рабочие места в сфере услуг, или же это будут безработные горожане.
Контролирует появление и количество папарации, туристов и диких животных в городе.

Рабочие места в сфере услуг: продавцы за кассами, торговец за стойкой (на сезонных участках), татуировщик, стилист, папарацци, особый торговец, обслуга будки для поцелуев, музыкант, вышибала, владелец, бармен, университетский талисман.

Меню NRaas/Register... доступно для каждого рабочего места и назначенного сима-работника, активного жилого лота и ратуши.

Меню городской ратуши:

Впустить иммигрантов
- в город будут приезжать новые симы, чтобы занять рабочие места в сфере обслуживания. По умолчанию: Да.
Впустить туристов - в город будут приезжать туристы. По умолчанию: Да.
Контроль животных - позволяет установить максимальное количество диких животных каждого вида (бродячие собаки и кошки, дикие лошади, единороги, еноты, олени). Если установить 0, то животные этого вида не будут появляться в городе.
Обновить меню объекта - обновляет меню объектов при размещении нового рабочего места.
Общее по сфере услуг:
- Максимум папарацци - По умолчанию: 3.
- Впустить папарации - в городе будут папарации. По умолчанию: Да.
- Назначить специального торговца
- Назначить университетского талисмана
- Удалить папарации - удаляет всех папарации из города. Если опция "Впустить папарации" - Да, то будут назначены другие папарации вместо удаленных.
- Удалить по симам - позволяет удалить симов с уже назначенных рабочих мест в сфере услуг.
- Удалить специального торговца
- Удалить университетский талисман
Показать меню лота - позволяет вызывать меню мода при клике на участке, чтобы назначить выбранных симов на работу в сфере услуг. По умолчанию: Да.
Показывать сообщения о назначения - По умолчанию: Да.
Почасовая оплата - позволяет установить более высокую по сравнению в общей почасовую оплату индивидуально каждому работнику в сфере услуг.
Почасовая оплата - почасовая оплата для всех рабочих мест в сфере услуг. По умолчанию: 100.
Разрешить назначения для горожан - позволяет определить, будут ли автоматически назначаться на работу с сфере услуг безработных горожан. По умолчанию: Нет (т.е. игра будет генерировать в этом случае новых симов).
Туристы:
- Вероятность замены уехавшего туриста новым - По умолчанию: 25.
- Максимальное количество туристов - По умолчанию: 10.
- Разрешить туристов - По умолчанию: Да.
Найти незанятые рабочие места - доступно, если "Впустить иммигрантов" - Нет. Отображает список незанятых рабочих мест, позволяет назначить симов на эти должности.
Показывать сообщения о неудавшейся иммиграции - доступно, если "Впустить иммигрантов" - Нет. Будет появляться сообщение, если игре не удается автоматически назначить работника на какую-либо должность. По умолчанию: Да.

Меню активного жилого лота:
Выбрать обслугу
- позволяет выбрать конкретного сима для обслуживания дома для каждой сферы услуг. От Смерти и вора до горничной и почтальона.

Меню объектов сферы услуг и назначенных работников:
(под объектами понимается например барная стойка для барменов, мастерская стилиста для стилистов и т.п.)
Удалить - уволить работника. На его место будет автоматически назначен другой сим.
Выбрать - назначить выбранного сима на эту работу.

Для версии игры 1.26 - 1.67

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Galaxy, вот баристу у меня получилось подпихнуть) на нем было меню "купить" и на его рабочем месте тоже. И хотя он сразу не стал за стойку, но потом стал, когда я попыталась купить. Но вот нпс к нему вообще не подходили(( Только мой игровой сим. И то с моего пинка.
А бармен вообще к бару не подходил, а кокетничал с симками. И на баре не было меню "купить", а только обычное - сделать напиток и т.д. Я попробовала своего сима барменом сделать - но это вообще скучно, у него все потребности лочатся на 100% и стоит он, сердешный, стаканы протирает, а посетителей нет
sad.gif
Правда, был один плюс - у него сразу повысился навык смешивания коктейлей до максимального)))
Надо будет еще с кассиром попробовать.
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
Всем привет!!! хочу этот мод, но не знаю сделает ли он то что я хочу. у меня остров, маленький, на нем живет племя, мне надо чтоб новые симы совсем не появлялись, чтоб почту не приносили и тд и тп.... короче почти необитаемый остров мне нужен
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
zoom19,
Впустить иммигрантов /Allow Immigration - симы будут въезжать в город, чтобы занять рабочие места. По умолчанию: Да /True.
Впустить туристов /Allow Tourists - в городе будут появляться туристы. По умолчанию: Да.


Эти две настройки могут помочь, а насчет почты её можно отменить по телефону
smile.gif
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Спасибо, а то у меня Корнелия Гот - продавец комиссионного магазина
surprised.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Мод не обновили под версию 1.55, можно ли оставлять предыдущую версию (глюков надеюсь не будет)?
 

Nata_NS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
180
Награды
5
Darylina сказал(а):
Мод не обновили под версию 1.55, можно ли оставлять предыдущую версию (глюков надеюсь не будет)?
У меня стоит версия 69 для 1.50, работает, глюков пока не наблюдается)
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
подскажите что делать. у меня не генерируются нпс (в любом городе)- т.е. бармены, кассиры итп. горожане ходят, но их очень мало, услуги тоже все работают - доставка пиццы, няня, дворецкий итп. у меня стоял Nraas register, но я его удалила, потому что когда я играла у меня выдавался script error с ларьком на празднике в центре города, а когда я кликала на этот ларек и нажимала register и выбирала кого то (все типы перебрала) было написано что то вроде нет подходящих симов. ну так я и удалила этот мод, но нпс так и не появиллись( после удаления этого мода я переустанавливала игру (по другим причинам).
что можно сделать? кэш я чиcтила, город пуст всёравно.
только что опять поставила этот мод и всё по прежнему пусто
есть последний Awesome. игра 1.55 и все допы под нее
вот что от Нраас у меня
44647a0c75fc.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
хороший мод. надеюсь с помощью него разгрузить хоть немного игру.
 

simplicius

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Можно ли как то назначить владельца стадиону? у меня этот мод, контроллер и овервотч стоит. Все что я могу сделать, это посмортеть владельца через контроллер, и пишет что такового нет. А у меня сим певец, уже 10го уровня. Надоело по паркам да закусочным выступать)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
simplicius, перечитайте внимательно описание мода, там есть ответ на ваш вопрос, в частности, в последних пунктах.
 

simplicius

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Alter, я же подробно описал ситуацию, меню Register попросту отсутствует. Оно есть на ратуше, жилых домах и объектах, как то ларёк с хотдогами, сцена и т.д. Но на кроличьих норах вкладки NRaas/Register НЕТ!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
simplicius, в кроличьих норах ваш сим выступать не сможет, потому и нет на них этого меню.
 

simplicius

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Alter, спасибо, а то бы долго голову ломал. На всякий перепроверил, только на лоте стадиона из Старлайт Шорз можно выступать, он как полунора идет, и внутри сцена.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
После обновления мода до версии 77, исчезли из города Сим фесты, узнаю о них только из газет, но, ни сообщений о месте и времени проведения, ни артистов на сцене нет. Мод под версию игры 1.63, кэш чистила. До обновления такого не было. Удалила мод, поставила предыдущую версию, но Сим фесты не появились до тех пор, пока совсем не убрала мод из игры. Без регистра Сим фесты есть, но это не выход - без мода не отключить папарацци, бездомных животных и туристов
sad.gif
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
А какие именно НПС перестают генерироваться? У меня по-прежнему появляется *удалено* никуда не пристроенных симов обслуги, симов-бездомных, бродячих животных... Нет ли мода, который бы действительно не давал игре их создавать?

Не используйте грубые выражения в сообщениях.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
А можно ли как-нибудь отключить ежеминутные сообщения с названием Role check?
 

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
133_@Sim@, отключите в настройках мода - "debugging"

Странно, с этим модом бездомные всё-равно назначаются на обычную симовскую работу
angry.gif
это очень глупо, когда бармен или вышибала и тд стоят в одежде вора или врача. Этот мод не запрещает бездомным переходить на симовскую работу, он просто регистрирует их на каком-нибудь месте, например, у барной стойки. Бездомный ходит на работу, а потом отправляется на своё место в идиотской рабочей одежде к баронй стойке (ну, или где он там зарегистрирован). Глупо. Или я что-то не так настроил в моде? Хотя что там может быть не так.

Всё, понял, похоже игра назначает бездомных на симовскую работу, когда у симов в городе нет достаточного количества знакомых коллег по работе, мод здесь ничего сделать не может. Когда у симов в городе есть друзья-колеги, бездомные не назначаются на другую работу.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Мод хорош в целом, установил его из-за того, что игра создаёт плюмботов (DLC "Вперёд в Будущее") в городе и регистрирует их на различные роли. Например, когда плюмбот торгует едой в парке "Времён года" с ним просто невозможно взаимодействовать, или хуже этого, игра на него одевает костюм торговца, в результате он похож на чернокожего сима со страшной головой. Тьфу.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Не знаю проблема игры это или мода... Поставил пианино (рояль из Late Night) на общественном участке, и как я понял должен был к нему назначится сим, который на нем играет. Но он не приходит, и даже мод пишет якобы подходящие симы не найдены. О_о
 
Верх