Уроки воспитания вашего питомца.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью воспитания можно изменить поведение питомца и помочь ему обрести различные качества.

У каждого питомца свой характер и свое поведение. Если персонажу не нравится, как питомец себя ведет, он может заняться его воспитанием, чтобы со временем изменить поведение животного.Если хвалить питомца за определенные действия, то можно закрепить это как привычку. Если действие связано с качеством питомца, то ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера.За каждое действие питомца можно не только похвалить, но и как следует отругать. Если вам кажется, что питомец ведет себя неподобающе, отругайте его. Тогда ваш любимец поймет, что вел себя плохо.


f0171bb8565f.jpg


 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А у меня не получается ругать своих питомцев, рука не поднимается:) Разве что-нибудь ужасное вытворят, хотя я и не помню, когда это было в последний раз. Самое страшное, что случалось - это кот съел попугая, но я не сразу заметила, и ругать было поздно. Да и наказание за такой проступок скорее всего повлияло бы на черту Охотник, что было нежелательно.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Недавно сделала КОШАКА (именно так), рыжего, толстого и пушистого для своей ведьмочки. Они друг другу очень понравились, но у кошака странная реакция на симку - как только он с ней пообщается - сразу бежит в лоток и там доооолго возится, а потом над ним "облако" появляется типа "неизвестный объект - ведьма". Итак постоянно. С симка его захваливает и заглаживает, скоро лысый будет.
 

Сибиряка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
У меня безумные питомцы
wacko.gif
Дерут диван - ругаю, когда симы на работе - дерут диван, снова ругаю, симы спят - дерут диван, снова ругаю.
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
А у меня в симс 2 собака брызла кровать, на которой спал сим! У меня скоро будет симс 3 петс) Буду воспитывать как и в симс 2))) Если будут хорошо себя вести, буду хвалить, а если будут пакостить, тогда ругать буду)))
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
У меня особого воспитания - то и не было.) Как всё было: ящик с игрушками находился в спальне, пёс просыпался раньше симки и начинал грызть какой-нибудь мячик. Естественно, симка просыпалась. И я ей пару раз дала команду "Хвалить за то, что не любит разрушеия* (Щито?
blink.gif
). А на третий раз, уже без похвалы он обрёл новую черту - не любит разрушения. Волшебный процесс
dry.gif
 

Aleftina78

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я воспитала 4 питомца, а на пятом руки опустились XD
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Бывало, что приходилось собак своих Симов и ругать, и хвалить. Воспитывать питомцев тоже нужно.
Вот что питомец делал, за что я его ругала: пил воду из унитаза, запрыгивал на мебель и спал там, грыз мебель, а также рычал на Симов.
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Никогда не пускаю питомцев на произвол судьбы) Особенно нравится учить собак командам, а кошек - охотится
 

Роза_Айрес

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
У меня питомцы будут разными (порядочными и не очень):лол2:
А то не интересно как-то будет если питомцы будут только порядочными или только проказниками:teehee:
Вот, например, у моего сима есть кошка и собака. Кошка охотница и проказница:хихикаю:, а собака самый верный друг моему симу и любит приключения, потому что когда хозяин ложиться спать, то собачка ложиться вместе с симом на кровать (кровать для двоих, а персонаж у меня один, так что на второй части кровати спит собака):вручаюсердце:
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Сколько нужно воспитывать собаку, чтобы она перестала драться со всеми? (обычно с кошкой, они не особо друг друга что-то переваривают) Еще Бейли у меня-рычит на почтальона, та, аж еще его не видя - удирает:D Даже иногда на второго своего закадычного друга Руфуса -пытается бросится. Только на лошадь не реагирует.
 
Верх