Уроки воспитания вашего питомца.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью воспитания можно изменить поведение питомца и помочь ему обрести различные качества.

У каждого питомца свой характер и свое поведение. Если персонажу не нравится, как питомец себя ведет, он может заняться его воспитанием, чтобы со временем изменить поведение животного.Если хвалить питомца за определенные действия, то можно закрепить это как привычку. Если действие связано с качеством питомца, то ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера.За каждое действие питомца можно не только похвалить, но и как следует отругать. Если вам кажется, что питомец ведет себя неподобающе, отругайте его. Тогда ваш любимец поймет, что вел себя плохо.


f0171bb8565f.jpg


 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Unicorn_, как где заказать? самому это надо делать!
wink.gif
 

milanaz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
У меня собаки и кошки всегда плохие и я их очень ругаю но очень люблю их
happy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а как дрессировать собаку? мой сим подобрал бродячего пса на улице, и теперь занялся его обучением. не могу сообразить, как учить командам. учу, учу, а сообщения о том, что пес выучил команду нету!
 

Пани

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я буду воспитывать животных , лошадей тренировать для скачек, а кошек дрисировать строго
angry.gif
и без перерыва чтобы хорошо охотились на мелких животных, собак буду всегда лелеяить,
только не по поводу охраны
happy.gif
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
stasyg, Просто время нужно, чтобы выучить)
И еще, бывало такое, что собака выучила команду, а сообщение об этом появлялось после обучения другой команды..
У меня например собака была, которая команду день учить могла)
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
А за какие действия нужно хвалить кошку, что бы получить определённую черту характера?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
WEREWOLF2,
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
странно,что вы не видели темув которой дана ссылка на скачку! ДЕРЖИТЕ

@Dashusik@,
А за какие действия нужно хвалить кошку, что бы получить определённую черту характера?
смотря какую вы хотите видеть в вашем питомце черту характера.
Я напр. своей кошке прививаю есть со стола человеческую еду и спать только на кровати.
 

RinaSama

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
@Dashusik@, про все черты не знаю, но если будешь хвалить питомца за то,
- что он играет с игрушкой, то он получит черту Шустрик
- что он принесёт газету, то Верное сердце
- что запрыгнул на диван или выглянул в окно, то Любит приключения
- что Что-то нашёл/поймал, то Охотник
- что грызёт зубиникатор/точит когти о когтилку, то Не любит разрушения
- что грызёт мебель/точит когти об мебель, то Любит разрушения и т.д.
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
моя кошка дрет мебель но я ругаю ее отношения с ней просто супер после этого
dry.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
А вот у меня не хватает терпения воспитать животных
cry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
NessX, так воспитание особого труда то и не требует.......учи команды, хвали или ругай за что-то....вот и все.

Я своих мелких (собаку и кошку) хвалю за то, что едят симовскую пищу.А кошку хвалю за то, что спит на тумбочки на кухне.....в реальной жизни даже залезать не разрешают на столы и тумбочки, а в симах пусть живут полной жизнью
biggrin.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Естественно я ругаю питомцев за плохие поступки и хвалю за хорошие)) иначе ведь никак)) а вообще главное - это любовь и обожание по отношению к кисятам, песикам и лошадкам)) иногда даже можно закрыть глаза на некоторые шалости)))
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Занималась только охотой с собаками, мне это больше всего по душе. И командам их люблю учить, правда, быстро надоедает.
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Я беру кошек из приюта с очень плохими чертами и перевоспитываю и мне это очень нравится)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Я больше всего люблю воспитывать собак. Мне они и в жизни больше нравятся.
Особенно классно охоте их учить! Они потом мне полезные вещи приносят, а мне и напрягаться не приходится.
happy.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
stasyg, как у вас получается подбирать их с улицы?Сколько не старалась ну нет у меня такого действия!Только если с кодом разработчика
cry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
simsik2002, нужно сначала подружиться с питомцем, а только потом уже будет действие "принять в семью"
 

Insomnia00

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
45
Награды
9
Своих животных в TS2P даже если они творили что-то плохое я не ругала. Не знаю, жалко что ли их было.
TS3P у меня только лошади,а их я только хвалю.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Мне нравится их воспитывать) Прям как в жизни получается! Так ведь гораздо веселее)) Очень бы хотелось взять бездомного питомца, но как только я начинаю с ним общаться, он убегает, и самое интересное, написано "*** отправляется ДОМОЙ". Удивительно! А написано "Бродячая собака"
sad.gif
 
Верх