Уроки воспитания вашего питомца.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью воспитания можно изменить поведение питомца и помочь ему обрести различные качества.

У каждого питомца свой характер и свое поведение. Если персонажу не нравится, как питомец себя ведет, он может заняться его воспитанием, чтобы со временем изменить поведение животного.Если хвалить питомца за определенные действия, то можно закрепить это как привычку. Если действие связано с качеством питомца, то ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера.За каждое действие питомца можно не только похвалить, но и как следует отругать. Если вам кажется, что питомец ведет себя неподобающе, отругайте его. Тогда ваш любимец поймет, что вел себя плохо.


f0171bb8565f.jpg


 

TammyAmmy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
105
Награды
4
Абсолютно дикое животное, которому всё дозволено... маст хэв)
 

Насюта)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
я заведу себе таксу и ей будет разрешено все все все......а ещё заведу лошадь и попугаев......им тоже будет все разрешено...................
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Loay

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Воспитание это конечно вещь хорошая, главное не перестараться
smile.gif
А вообще буду действовать по настроению
s42.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
У меня будет пушистый наглый и избалованный котэ)))И верная,дружелюбная собака.Просто так животных ругать не буду,вообще скорее всего буду всё спускать им с лап)))
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
знаете чо я теперь люблю не вельш корги пемброк а немецкую овчарку и у меня в этой игре будет немецкая овчарка будет у неё кличка:Лаки, будет лошадь тинкер у неё будет кличка:Стрела, и будет змея красная с белыми полосками у неё будет кличка:Роза, и будет сим у неё будет имя:Настя ну я там создам себя и меня в реале тоже зовут Настя, и все они будут девочки. и я буду ругать свою немецкую овчарку в плохих случаях например:нагадят в доме, будет драться с лошадью, съест мою змею или будет всех кусать не любить(даже меня). а буду хвалить немецкую овчарку если:не будет гадить в доме то ко на улице,будет любить лошадь будет с ней играть,будет наблюдать за змеёй(не есть) и будет всех любить(кроме бандитов воров хулиганов и тех кто мне не нравится). и вскоре она будет послушной собакой
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Ко всем у меня требования одинаковые. И собак, и кошек, и коней - всех буду учить порядку и дисциплине, так как духовный покой - есть покой физический.
Газет на участке слишком много было, и я решил от них избавиться с помощью пса. Теперь пытаюсь отучить его кушать мусор
biggrin.gif
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Сейчас у меня достаточно интересная семья: взрослые сын и дочь с пожилой матерью. Собака как бы принадлежит сыну, но понятное дело, "общаются" с ней все. А у парня характер такой... Ну короче говоря не к лицу ему заниматься дрессировкой :) Обычно я от его лица пса только хвалю, а вот от лица матери гоняю собачку, чтобы не повадно было шалить.
 

Willka_91

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Кто-нибудь знает, как много необходимо животное ругать/хвалить, чтобы изменился его характер?
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Я хочу сделать злющую слбаку для охраны. Наверное придется много ругать. :)
 

Тёпа

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
16
Оказалось, что воспитать питомца очень просто, особенно если воспитываете дружелюбного и ласкового питомца: расчесал - похвалил за любовь к чистоте/потренеровал лошать - похвалил за усердие и любовь к скорости и т.п, а главное - хватает примерно сим-недели для этого))
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
А у меня уже около сим месяца прошло,а новые позитивные черты привились только кошке,а вот собака и конь - ни в какую(
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Вот если он написан на пол, его ругать надо или хвалить?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
tany_smi сказал(а):
Вот если он написан на пол, его ругать надо или хвалить?
Ругать надо, разве в реальной жизни приятно будет, если животное на пол нужду справит?)
Собака эти вещи на улице должна делать, а кошки в лоток по-крайней мере.
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
эх, а мне не повезло, не могу заценить пользу воспитания для перевоспитания, потому что мои лошади и так "положительные", хвалю, чтобы улучшать отношения
sad.gif
Надо попробовать дикую лошадку заполучить. Должно быть интересно
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Конь моей симки Торнадо, отличается храбростью, по характеру живчик и шустрик - вроде так! однако этот замечательный конь поел все мои редкие растения, семена которых я долго собирала, за каждое съеденное растение я его ругала, но он опускал голову, как виноватый, а потом после моего ухода снова поедал....
cry.gif
пришлось делать оградку с калиткой и запирать ее от питомцев
happy.gif
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Кнутом и пряником, наверное) Хотя... Вот я себе слабо представляю как буду ругать свою же кошку
biggrin.gif
 
Верх